Общая тема о Навальном - Страница 710 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
1 час назад, mopdas сказал:

Дак культура отмены это инструмент гражданского общества.

при условии отсутствия манипуляции общественным мнением с целью личных интересов.

 

1 час назад, mopdas сказал:

У нас бы если Кремль штурмовали

то США радостно бы улюлюкали про гражданское общество и демократию

1 час назад, mopdas сказал:

просто были расстреляны или уехали бы лес валить лет на 10, а не культуре отмены подвергались....

ну так Тармпа и его сторонников начали подвергать ей гораздо раньше.

1 час назад, mopdas сказал:

А Человек, призывающий к подобному, что делал Трамп не в твиттере был бы забанен, а в жизни. 

Трамп вроде ни к чему подобному не призывал, он как раз таки призывал к адекватному протесту, тот факт что толпа начала творить фигню - ну на то она и толпа.

Проблема Трампа в том, что он был слишком отличным от канвы последних президентов, ну может быть за вычетом Никсона - он реально пытался что-то делать судя по всему, за что собственно и пострадал. А выбран был он по одной простой причине - голосовали не за него, а против его соперницы.

2 часа назад, mopdas сказал:

Собственно в РФ сейчас происходит примерно то, что было в США в 30е. Отстаем на 90 лет...

и близко не тот масштаб. Вся его тусовка - слишком маргинальна и слишком откровенно повязана со всяким говном, вместо того чтобы максимально дистанцироваться от тех же Гудковых и Ходорковского они радостно с ними якшаются, а вести надо было себя как Ленин с Парвусом. Их проекты слишком направленны на откровенную показуху и полуправду, именно поэтому он стремительно теряет поддержку среди взрослых людей и апеллирует в основном к тем, у кого отсутствует критическое мышление в силу возраста. Ну вот тот же Альянс "врачей", там столько треша с ним всплывало, что неплохо было бы от него при первых запахах откреститься, но нет...

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

3 часа назад, feanya сказал:

при условии отсутствия манипуляции общественным мнением с целью личных интересов.

Где ж оно отсутствует? Просто озвучиваются разные точки зрения. А захват Капитолия это был полный треш со смертями. Тут блокировка и отмена Трампа оправдана вполне.

Про монополию демократов сказки. Не было бы ни борьбы ни Трампа в презах. Просто демократы сейчас популярнее немного, возможно это связано с самой фигурой Трампа. В чем то он американский Жириновский. Наломать дров и обвинить в этом кого угодно, похоже в его стиле, да и банкротства в бизнесе говорят не в лучшем свете.

3 часа назад, feanya сказал:

то США радостно бы улюлюкали про гражданское общество и демократию

И смотрели бы на горы трупов... 

 

3 часа назад, feanya сказал:

ну так Тармпа и его сторонников начали подвергать ей гораздо раньше.

А раньше он дров не ломал? В США кстати вполне доказано русское вмешательство в выборы, не доказано только то, что сам Трамп был в курсе, но это дало осадочек .Еще вот:

"Трампа все не любят, потому что он постоянно врет. Есть даже газеты, которые ведут подсчет, сколько раз он солгал. А еще многие считают, что он расист и гомофоб. Это видно по его комментариям.

Из-за пандемии всем было тяжело. А Трамп не проявил сильного лидерства в такой сложной ситуации. И его за это недолюбливают."

С автором цитаты согласен исходя из публичных заявлений Трампа, а не якобы пропаганды демократов.

Стену строил от Мексики, да много чего отчебучивал. Говорю же, - их местный Жирик.

Вот ты спроси себя чего это наши так радовались победе Трампа, Жирик тост поднимал, все ликовали, вот что нам этот Трамп? Наш человек чтоли? Санкции может снять? Нет не может, когресс не даст, даже если Трамп того захочет и его уже никогда никуда не выберут.

Но Жирик, видимо думал иначе. Ставка на Трампа все таки была.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
4 часа назад, mopdas сказал:

Где ж оно отсутствует?

и именно поэтому культура отмены де-факто внесудебная и не законная расправа с конкурентами.

4 часа назад, mopdas сказал:

А захват Капитолия это был полный треш со смертями.

безусловно, другое дело что когда это происходит в других странах почему-то демократы радостно орут про демократию и гражданское общество

4 часа назад, mopdas сказал:

Тут блокировка и отмена Трампа оправдана вполне.

а причем тут Трамп то тогда? к этому он не призывал, когда сторонники демократов, в том числе вполне себе официальных лиц призывали к погромам на волне БЛМ и всячески их выгораживали чет никто их не отменил. Вон результаты смерти Флойда даже подделали чтобы толпу в своих интересах использовать.

4 часа назад, mopdas сказал:

Про монополию демократов сказки.

то есть Твиттер и Фейсбук не монополисты? То есть они не использовали давление на сторонние платформы для того чтобы задавить всякие альтернативы?

4 часа назад, mopdas сказал:

Просто демократы сейчас популярнее немного

"важно не как проголосуют, а как посчитают", с учетом того что Джерримандеринг цветет и пахнет, хотя вот когда Трампа таки выбрали как раз за Хилари больше проголосовало народу в абсолютном значении.

4 часа назад, mopdas сказал:

В чем то он американский Жириновский

все его реальные инициативы не прошли конгресс/что там у них ниже.

4 часа назад, mopdas сказал:

И смотрели бы на горы трупов... 

как будто первый раз.

4 часа назад, mopdas сказал:

В США кстати вполне доказано русское вмешательство в выборы

примерно на том же уровне что и доказано участие Ирана в террактах 11 сентября?

Ну и опять же, даже если что-то было, не США об этом говорить в негативном ключе

4 часа назад, mopdas сказал:

Трампа все не любят, потому что он постоянно врет.

любой политик постоянно врет

4 часа назад, mopdas сказал:

А еще многие считают, что он расист и гомофоб.

ну если уж Трамп расист, то как быть с БЛМ, вот уж кто оголтелые уже даже не расисты и натуральные нацисты, а это целевая аудитория дем. партии.

4 часа назад, mopdas сказал:

Вот ты спроси себя чего это наши так радовались победе Трампа, Жирик тост поднимал, все ликовали, вот что нам этот Трамп? Наш человек чтоли? Санкции может снять?

потому что альтернатива в виде Хилари была, ну это мне так видится.

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

9 часов назад, feanya сказал:

Ну вот тот же Альянс "врачей", там столько треша с ним всплывало, что неплохо было бы от него при первых запахах откреститься, но нет...

Мне интересны источники где этот треш всплыл? Если из выше перечисленных СМИ, то большая вероятность близкая к 100%, что это заказ тех, кому Васильева перешла дорогу, а это вся ЕР. Да, надо понимать, что переходить дорогу ЕР, у нас в стране равносильно уничтожению политической и медийной карьеры.

Ты вот разбери другие фейки, там есть (правдометр) стрелочка, где-то зашкаливает красным, там откровенный треш. Мне вот ясно, как белый день, что если источник прокремлевские СМИ, то эту информации смело можно переворачивать наоборот и будет что-то похожее на правду. Если Песков открывает рот, значит он врет.

А я бы с радостью посмотрел материалы с источниками на Васильеву, Гудковых, Яшина например, кто там еще есть?

 

9 часов назад, feanya сказал:

у кого отсутствует критическое мышление в силу возраста.

В силу возраста, кстати это же критическое мышление может пропадать. С возрастом мозг костенеет, "ленится" образовывать новые нейронные связи, призма восприятия становится железобетонной.

Так что это палка о двух концах. 

Все надо проверять в первоисточниках, если таковые есть.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

Мне интересны источники где этот треш всплыл? Если из выше перечисленных СМИ, то большая вероятность близкая к 100%, что это заказ тех, кому Васильева перешла дорогу, а это вся ЕР

не ну сама же Васильева выкладывала отчет о посещении несуществущей больницы и какие там ужасы творятся

сама же Васильева снимала ролик где она пыталась прорваться на режимный объект прекрасно зная что её туда не пустят, но ради хайпа среди тех  у кого этого самого мышления напрочь нет это отлично сработало

сама же Васильева везла якобы помощь уже распечатанную, якобы на 200 тысяч хотя там была явно меньшая сумма прекрасно зная что в таком виде больницы её не могут принять.

Только что, mopdas сказал:

Если Песков открывает рот, значит он врет.

а как это отменяет ровно такое же поведение Навального и его окружения?

Только что, mopdas сказал:

Гудковых

достаточно почитать то что они сами говорили, этого достаточно.

самое занятное что видел я все это не в каких-то специальных ресурсах, а на обычном Деградате

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, feanya сказал:

и именно поэтому культура отмены де-факто внесудебная и не законная расправа с конкурентами.

Не совсем так, при существовании в медийном пространстве альтернативных мнений, существует их конкуренция, и людей надо убедить. Вот у нас конкуренция = 0. У них возможно 60 на 40, или 70 на 30 не знаю, я как-то не изучал американские СМИ. Foxnews, Wall Street Journal, New York Post и Washington Times консервативные.

Просто США двигает демократию и эти либеральные ценности во всем мире, вот и у них народ в это все верит. А консерваторов любят старики, сейчас новое поколение вырасло им свободы подавай и демократию. А что республиканцы предлагают? - Стены с Мексикой?

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

Не совсем так, при существовании в медийном пространстве альтернативных мнений, существует их конкуренция, и людей надо убедить. Вот у нас конкуренция = 0. У них возможно 60 на 40, или 70 на 30 не знаю, я как-то не изучал американские СМИ

не в традиционных СМИ - там более менее паритет (большинство за демократами, особенно после того как к ним перебежал один из медимагнатов недавно, но там сравнимые числа), а вот Твиттер и ФБ откровенно топит за демпартию и занимается соотвествующей цензурой на своих площадках.

Только что, mopdas сказал:

Просто США двигает демократию

может США нужно начать сперва с себя? ну там отменить коллегию выборщиков, отменить Джерримандеринг.

Только что, mopdas сказал:

и эти либеральные ценности во всем мире

смешная шутка.

Только что, mopdas сказал:

А консерваторов любят старики, сейчас новое поколение вырасло им свободы подавай и демократию.

это очень сильное утрирование. Демократы очень сильно ставят на маргиналов, именно это позволило победить и Обаме и вот сейчас Байдену, как раз БЛМ подъехало очень удачно и они эту волна оседлали, хотя население гетто традиционно за демократов голосует, если голосует.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

10 минут назад, feanya сказал:

сама же Васильева снимала ролик где она пыталась прорваться на режимный объект прекрасно зная что её туда не пустят, но ради хайпа среди тех  у кого этого самого мышления напрочь нет это отлично сработало

Ой ... разве это трешь? Она не прорывалась, а пыталась добиться чтобы её пустили. Я то думал, она детей расчленяла ... 

10 минут назад, feanya сказал:

не ну сама же Васильева выкладывала отчет о посещении несуществущей больницы и какие там ужасы творятся

А кто сказал, что больница несуществующая?

10 минут назад, feanya сказал:

сама же Васильева везла якобы помощь уже распечатанную, якобы на 200 тысяч хотя там была явно меньшая сумма прекрасно зная что в таком виде больницы её не могут принять.

Кто сказал, что помощь "Якобы" ? Как ты проверил, что "помощь" ЯВНО меньше, откуда ты знаешь что она была уже распечатана? И откуда ты знаешь больницы не могли это принять, и АВ это знала, и все делала ради хайпа?

Я вот всех этих нюансов не знаю и не знаю откуда ты это взял.

10 минут назад, feanya сказал:

а как это отменяет ровно такое же поведение Навального и его окружения?

Источники проверяем. Навальный очень много где правду показывал, что можно было проверить в декларациях. Сейчас декларации закрывают от общественного доступа, хотя это противоречит закону.

Ну ладно спишем, на то, что воровать то стало не удобно, вдруг какой нить Р. Анин посмотрит и зайхайпит на твоих декларациях. А с этими Анинами надо же как-то бороться. Да и нам то простым, что с того, что 20% бюджета пилят, не 50% же. И страну вроде как подняли из 90ых, вот и пусть царствуют.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

А кто сказал, что больница несуществующая?

google maps

она даже не удосужилась проверить когда её решили пранкануть...

Только что, mopdas сказал:

И откуда ты знаешь больницы не могли это принять

потому что больницы и врачебные учереждения могут принимать медицинские препараты и прочее (маски, бинты, лекарства) только в не тронутой заводской упаковке.

Блин, это известный факт жеж, я думал все в курсах, хотя может это в моем круге общения медиков много...

Только что, mopdas сказал:

Ой ... разве это трешь? Она не прорывалась, а пыталась добиться чтобы её пустили.

ну то есть пыталась попасть туда, куда она будучи врачем прекрасно знала что её не могут пустить, блин у меня такое ощущение что мне нужно расписывать все как для Капитана Смоллета.

Только что, mopdas сказал:

ЯВНО меньше, откуда ты знаешь что она была уже распечатана?

потому что в одной небольшой коробке не поместиться масок на 200 тыщ. Если конечно они не куплены по спекулятивным ценам

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

Источники проверяем.

"вы не рефлексируйте, вы распространяйте"?

 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, feanya сказал:

google maps

она даже не удосужилась проверить когда её решили пранкануть...

Ну ссылку то можно скинуть? На то, что показывала Васильева, в гугл мапс я сам покопаюсь.

_________
добавлено 0 минут спустя
14 минуты назад, feanya сказал:

потому что больницы и врачебные учереждения могут принимать медицинские препараты и прочее (маски, бинты, лекарства) только в не тронутой заводской упаковке.

Блин, это известный факт жеж, я думал все в курсах, хотя может это в моем круге общения медиков много...

Дак где факт того, что вся продукция была распечатана?

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 минут назад, feanya сказал:

ну то есть пыталась попасть туда, куда она будучи врачем прекрасно знала что её не могут пустить, блин у меня такое ощущение что мне нужно расписывать все как для Капитана Смоллета.

Естественно пыталась, ссылаясь на то, что она ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ Навального. И если ему не оказывается помощь во ФСИН, то он имеет права на гражданского врача, шла же она с адвокатом, и некие юр. основания были. А пиар дело не плохое в принципе, если кроме него есть и реальные дела.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, feanya сказал:

потому что в одной небольшой коробке не поместиться масок на 200 тыщ.

А распечатанные маски типа влезут? Я чет не понимаю логики в рассуждении. И с чего ты взял, что одна небольшая коробка, они туда на машине подъезжали, на таком вместительном кроссовере. Кто там её шманал и где пруф то, что коробка одна ? Я то видел это видео, распечатанных масок не помню.

Зато знаю, что офф. смертность от ковида отличалась от избыточной смертности в ~5 раз.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

Ну ссылку то можно скинуть? На то, что показывала Васильева, в гугл мапс я сам покопаюсь.

да я их не храню, можете сами поискать как ей скинули адрес больницы где все плохо, а её по этому адресу не оказалось.

я уже скидывал их в эту тему, емнип еще прошлой осенью

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, mopdas сказал:

А распечатанные маски типа влезут? Я чет не понимаю логики в рассуждении. И с чего ты взял, что одна небольшая коробка, они туда на машине подъезжали, на таком вместительном кроссовере.

это про 2 разных, емнип момента (а пожет это в моей голове чет за давностью попуталось)

Только что, mopdas сказал:

Кто там её шманал и где пруф то, что коробка одна ?

если точно их там то ли 3 то ли 4. Заявлялось что их там на 200. тыщ. Тогда как даже на 50 можно забить всю такую машину целиком что даже места не останется.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, feanya сказал:

если точно их там то ли 3 то ли 4. Заявлялось что их там на 200. тыщ

А там точно только маски должны были быть, я слышал о костюмах защиты, антисептиках и др.

Ссылка на комментарий

Это не то?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

«Мы по дороге должны были заехать в больницу Окуловки, потом в Старую Руссу, а дальше в Великий Новгород — к тем медикам, которые просили нас обеспечить их, у которых вообще ничего не было. Мы везли 1,5 тыс. перчаток, 1,5 тыс. респираторов, 500 масок, 100 очков, 50 противоэпидемических костюмов, 300 л антисептика — то, что мы нашли за два дня»

Цитата

Несмотря на это, автомобили с членами профсоюза на территории Новгородской области остановили сотрудники полиции и ГИБДД.

Коммерсант отнюдь не оппозиционное СМИ. И автомобилей было не 1. Что-то не сходится...

Так же по запросу "Васильева посетила несуществующую больницу" на первых трех страницах google ничего нет.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

Коммерсант отнюдь не оппозиционное СМИ. И автомобилей было не 1. Что-то не сходится...

1. а это не тот момент где она "забыла" документы на ТС, но не забыла взять с собой голландского (емнип) журналиста? Чего она ожидала то?

2. а чего она блин хотела если были ограничения на перемещение в связи с недокарантином (если вдруг что, я лично был всегда за китайский - 2 недели жесткого, потом всех вновьприбывших на 2 недели сажать за свой счет), а не эти полумеры что были и у нас и в Европе.

3. Нет ну если их было больше одного, то тогда может быть. 300 литров антисептика не поместятся в пару коробок литров на 20 от силы каждая) Кстати насчет перчаток это не те, что они купили в разы выше рыночной?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, feanya сказал:

2. а чего она блин хотела если были ограничения на перемещение в связи с недокарантином

А то, что по работе передвигаться можно, если есть разрешения, которые были. И откуда инфа о документах на ТС?

 

24 минуты назад, feanya сказал:

Кстати насчет перчаток это не те, что они купили в разы выше рыночной?

Я не в курсе, так же и не в курсе откуда ты это черпаешь.

А ясно откуда RT жеж :laughingxi3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ладно если без шуток, вдруг RT не врет, надо проверить доступные источники. Хотя сомнения в правдивости уже очень большие.

Зашел на ссылки RT увидел про завышенные цены. Там ссылка на сайт АВ с отчетом - маски по 10р. У нас в аптеках в июне 2020 они были по 30р.

Перчатки тоже были по 10 рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что касается респираторов не знаю, но при огромном спросе на средства ИЗ, ничего удивительного что респираторы класса защиты FFP3 и FFP2. Закупались по 358 и 258 рублей соответственно. 

Сейчас у нас маски по 2рубля в КБ - предложение выросло цена упала, соответственно и с респираторами так же, смотрим и видим эти респираторы по тем же ценам, что и у Васильевой, даже у неё дешевле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И где закон, обязывающий не государственные профсоюзы устраивать аукционы по закупкам и искать самые низкие цены на рынке?

Все-таки вранье RT или пустой пиар Васильевой?

Где блин государство? Для больницы гос-во не может выделить ссаные 200к рублей? Почему врачи жалуются на отсутствие средств защиты?

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

1 час назад, mopdas сказал:

А ясно откуда RT жеж 

Нарушение удалено

Он же спецом не предоставляет источник, нарушение удалено

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, mopdas сказал:

А то, что по работе передвигаться можно, если есть разрешения, которые были. И откуда инфа о документах на ТС?

а у Васильевой они были? откуда инфа то?

Только что, mopdas сказал:

А ясно откуда RT жеж :laughingxi3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ладно если без шуток, вдруг RT не врет, надо проверить доступные источники. Хотя сомнения в правдивости уже очень большие.

Зашел на ссылки RT увидел про завышенные цены. Там ссылка на сайт АВ с отчетом - маски по 10р. У нас в аптеках в июне 2020 они были по 30р.

Что касается респираторов не знаю, но при огромном спросе на средства ИЗ, ничего удивительного что респираторы класса защиты FFP3 и FFP2. Закупались по 358 и 258 рублей соответственно. 

я не читаю РТ, серьезно, большая часть этого всего я узнал тупо из ДНа где постят в обе стороны.

Только что, mopdas сказал:

И где закон, обязывающий не государственные профсоюзы устраивать аукционы по закупкам и искать самые низкие цены на рынке?

не ну действительно - зачем - собрали пожертвования, купили по рублю, отчитались что по 2.

Только что, mopdas сказал:

Где блин государство? Для больницы гос-во не может выделить ссаные 200к рублей? Почему врачи жалуются на отсутствие средств защиты?

проблема в том что по этим случаем медики этих самых больниц заявляли что у них все и так было.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, feanya сказал:

я не читаю РТ, серьезно, большая часть этого всего я узнал тупо из ДНа где постят в обе стороны.

что такое ДН, и чьей стороне ты предпочел верить?))

Вот про завышенные цены Васильевой на перчатки, респираторы и тд. - вранье. Доказано.

Соответственно и доказан факт поливания Васильевой грязью за гос. бюджет.

Если в ДН репостят RT, это не делает инфу ни RT ни ДН правдивой. Надо перепроверять.

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, feanya сказал:

не ну действительно - зачем - собрали пожертвования, купили по рублю, отчитались что по 2.

А если были на рынке цены по рублю, но в основном по2, не стали заморачиваться выискивать по рублю - купили по 2, и отчитались по 2? Так не бывает?

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 минут назад, feanya сказал:

проблема в том что по этим случаем медики этих самых больниц заявляли что у них все и так было.

Значит, я видел десятки подставных медиков, которые жаловались на отсутствие средств ИЗ ? Они называли свои имена и должности и места работы... Ок.

Вот например, таких примеров много. Неужто агенты влияния ЦРУ, подставные лица?

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1940653

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...