Общая тема о Навальном - Страница 87 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, MaslovRG сказал:

(((Союзники))) нам и не нужны.

Выходи в одиночный пикет против кредитов всяким тараканам.

Будто тебя спрашивает кто-то.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, MaslovRG сказал:

То, что санкции не отменят никогда было ясно, эм... Всегда?

Почему тогда путин вымаливал отмену санкций?

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Cyanide
7 минут назад, WolfRus сказал:

ну так где ролик с твоим выпиванием Зарина и закусыванием Новичком ?  Я бы даже задонатил по такому случаю. Давай, иксперд, не стесняйся. Или только языком работать можешь ?

 

Кстати тебя кураторы по головке не погладят, за то что ты тут сомнения высказываешь в ужасной смертоностности Новичка, под предлогом которой в Солсберри дома рушили и кота Скрипалей убили.  Ах да, еще бомжей каких-то траванули для достоверности, и "спасать" не стали. Снова ты облажался, однако.. ну да тебе не привыкать.

 

 

(благодушно) и опять ноль возражений, сказать-то нечего

а потому что сапоги даже и не в курсе почему вэ икс в снаряде это опасно, а налитый на пол - как минимум не сразу 

ну не доходит до них, что все дело в том, как применять

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Octopus
4 минуты назад, MaslovRG сказал:

То, что санкции не отменят никогда было ясно, эм... Всегда?

А кто-то сомневался? Достаточно посмотреть когда отменили, например, поправку Джексона - Вэника. 

 

7 минут назад, MaslovRG сказал:

Ну, у нас, слава богу, есть ЯО

Да, это огромная ошибка запада и победа российской дипломатии, что после развала СССР, РФ разрешили оставить у себя ЯО. Теперь страна помалу превращается в бандустан с очень опасным типом вооружения, но есть некоторая надежда, что оружие находится примерно в таком же состоянии как и всё остальное. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, had сказал:

Выходит в одиночный пикет против кредитов всяким тараканам.

Будто тебя спрашивает кто-то.

Так никого никогда не спрашивают нигде, що поделать. Несовершенство мира. Вбросят очередную страшилку про американскофашистское цру (у нас) или русских хацкеров, поджигающих леса Калифорнии с помощью спутниковых лазеров (у них) - и ничего схавают и не подавятся.

Цитата

Казалось бы, травят там друг друга и пускай травят, обычные африканские разборки.

Да не, это как раз очень цивилизованно, в духе США и прочих развитых стран. Вон недавно там товарищ Эпштейн, поставщик свежих лолек истеблишменту, (((совершил самоубийство))). :drink:

В Африках и Китаях таких вот навальных просто и без затей стреляют или бросают в тюрьму. 

Ссылка на комментарий

UBooT
34 минуты назад, had сказал:

Конечно, этот проект можно обратно открыть, достаточно американцам санкции отменить, но пока он закрыт и с этим глупо спорить.

Так и не спорь... Это как разница между стоянкой и остановкой... Тока тут не транспортное средство... Там 160 км осталось, а в Италию трубопровод уже строится... Там столько бабла вбухано, что сумлеваюсь я, чтоб закрыт...

1518562457_42167973_401.png

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, UBooT сказал:

Там 160 км осталось

А сколько оставалось год назад?

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, had сказал:

А сколько оставалось год назад?

:D Ты это к вопросу о коммунистическом соревновании и пятилетку в четыре года ?.. Это капитализм - дерьмо случается...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
13 минуты назад, Octopus сказал:

А кто-то сомневался?

Ну, не знаю. У человека там кто-то что-то лоббирует. Ну пусть лоббируют дальше.

13 минуты назад, Octopus сказал:

Да, это огромная ошибка запада и победа российской дипломатии, что после развала СССР, РФ разрешили оставить у себя ЯО. Теперь страна помалу превращается в бандустан с очень опасным типом вооружения, но есть некоторая надежда, что оружие находится примерно в таком же состоянии как и всё остальное. 

Товарищ (((поляк))) (или это прокся и у нас тут в комментах похрюкивает... ну и далее по тексту?), я жил, учился и работаю в Москве, МО и в Черноземье. И разочарую вас - у нас тут обычная европейская страна, ровные дороги, дешевый интернет, пятёрочка рядом с домом, бесконтактная оплата, бесплатное образование и медицина. И я очень рад, что всё это мерзкое западное дерьмо с бьющими магазины черномазыми, парадами людей нетрадиционной сексуальной и политической ориентации и прочим бантустанством от нас дальше, чем от вас.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

И я очень рад, что всё это мерзкое западное дерьмо с бьющими магазины черномазыми, парадами людей нетрадиционной сексуальной и политической ориентации и прочим бантустанством от нас дальше, чем от вас.

Загнивающий запад, как есть загнивающий.

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, Cyanide сказал:

 

(благодушно) и опять ноль возражений, сказать-то нечего

а потому что сапоги даже и не в курсе почему вэ икс в снаряде это опасно, а налитый на пол - как минимум не сразу 

ну не доходит до них, что все дело в том, как применять

прикольно ты извиваешься и ламбадой виляешь. Ну таки я жду от тебя документов, что навальный был отравлен V-X.  А так же ролика где ты мажешь Ви-иксом свои бубенцы. Давай, смелее.  Пропагандисты ведь не умирают, верно ?

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, MaslovRG сказал:

Ну, не знаю. У человека там кто-то что-то лоббирует. Ну пусть лоббируют дальше.

Товарищ (((поляк))) (или это прокся и у нас тут в комментах похрюкивает... ну и далее по тексту?), я жил, учился и работаю в Москве, МО и в Черноземье. И разочарую вас - у нас тут обычная европейская страна, ровные дороги, дешевый интернет, пятёрочка рядом с домом, бесконтактная оплата, бесплатное образование и медицина. И я очень рад, что всё это мерзкое западное дерьмо с бьющими магазины черномазыми, парадами людей нетрадиционной сексуальной и политической ориентации и прочим бантустанством от нас дальше, чем от вас.

 

Чота опять смешно. Товарищ, вы давно были в раенной поликлинике? 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, had сказал:

Загнивающий запад, как есть загнивающий.

Ну що поделать, если так и есть? Или негры и арабы там не веселятся? Или радужные товарищи с парадами не ходят? Так веселятся и ходят. Понятное дело всё это не везде и можно поехать в какую-нибудь глушь. Но зачем ехать в глушь США, если можно просто перехать в Москву и МО и жить себе прекрасно?

Ссылка на комментарий

Только что, MaslovRG сказал:

Ну що поделать, если так и есть? Или негры и арабы там не веселятся? Или радужные товарищи с парадами не ходят? Так веселятся и ходят. Понятное дело всё это не везде и можно поехать в какую-нибудь глушь. Но зачем ехать в глушь США, если можно просто перехать в Москву и МО и жить себе прекрасно?

:)А у нас пенсионеры за отбросы на мусорке дерутся, у всех свое веселье.

Ссылка на комментарий

Cyanide
7 минут назад, WolfRus сказал:

прикольно ты извиваешься и ламбадой виляешь. Ну таки я жду от тебя документов, что навальный был отравлен V-X.  А так же ролика где ты мажешь Ви-иксом свои бубенцы. Давай, смелее.  Пропагандисты ведь не умирают, верно ?

 

А он не вэ икс, он а-242 отравлен, или близким к нему из того же семейства "новичков". Про его свойства можешь почитать того же Углева. А вот Скрипаль - а-234, другим ядом из того же семейства.

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Cyanide сказал:

Чота опять смешно. Товарищ, вы давно были в раенной поликлинике? 

Ну с годик назад бывал, но там, слава богу, по мелочи - так зрение проверить планово. Записывался на госуслугах. Ничего такого ужасного не заметил, ремонтик там недавно сделали. Пока единственное здание, которое вызывает у меня желание плакать кровавыми слезами - это военкомат. Обветшалое здание с узкими коридорами и злобными людьми. Ну как говорится - Москва не сразу строилась

Ссылка на комментарий

Cyanide
5 минут назад, MaslovRG сказал:

Ну що поделать, если так и есть? Или негры и арабы там не веселятся? Или радужные товарищи с парадами не ходят? Так веселятся и ходят. Понятное дело всё это не везде и можно поехать в какую-нибудь глушь. Но зачем ехать в глушь США, если можно просто перехать в Москву и МО и жить себе прекрасно?

 

ой, москалик, яснопонятно

вопросов больше нет :)

Ссылка на комментарий

Я кстати пошел недавно в поликлинику за инсулином для мамки.

А там говорят маска нужна и маску не дают. Типо я ее сам должен где то найти/купить/пошить.

Почему в продуктовом дают маску, а в жизненно важном гос учереждении нет.

Как есть ядерная сверхдержава.

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Ну с годик назад бывал, но там, слава богу, по мелочи - так зрение проверить планово. Записывался на госуслугах. Ничего такого ужасного не заметил, ремонтик там недавно сделали. Пока единственное здание, которое вызывает у меня желание плакать кровавыми слезами - это военкомат. Обветшалое здание с узкими коридорами и злобными людьми. Ну как говорится - Москва не сразу строилась

 

Да все понятно с вашими познаниями насчет жизни замкадья

Ссылка на комментарий

Только что, Cyanide сказал:

ой, москалик, яснопонятно

Ограбили всю страну, сделали слегка получше, чем у ограбленных, и радуются, что у остальных корова сдохшая.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, had сказал:

Ограбили всю страну, сделали слегка получше, чем у ограбленных, и радуются, что у остальных корова сдохшая.

 

Ага, и какой апломб! Житель метрополии, понимать надо! Как там замкадские колонии живут ему малоинтересно, ему бы вяличия гэополитического, духовности вот этой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1936609

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...