Общая тема о Навальном - Страница 239 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
13 минуты назад, ALGAR сказал:

Они просили официально о правовой помощи? Они ордер так-то выписали. Насколько мы помогли им. Ну какую правовую помощь мы оказали?

ордер на что ? 

 

Цитата

Есть пруфы? Или это тоже версия?

это не версия, а свидетельство очевидца тех событий. Боренька очень бодро себя чувствовал еще за месяц до НГ.  А потом бац - и сдулся весь, сбледнул.  А после отставки просто исчез с политического поля со всей своей семейкой, как их и не было. И тихой мышкой просидел до самой кончины.  Ну после его ухода у нас очень резко "переложили" рули - и за борт полетела большая куча разжиревших подле него упырей.

 

А теперь сравни с Горби. Эта пятнистая мразь до сих пор ездит и рассказывает западным студентам, что возглавил СССР с одной целью - "уничтожить коммунизм".

 

Цитата

Вот тут согласен, с возрастом отношение к смерти меняется. Мы тоже в детстве чего тоже не вытворяли - покздки на "колбасе" трамвая, прыжки по гаражам, 

не только с возрастом. Еще от личности зависит. Я вот  к примеру как-то не особо боюсь.  Не, сам не стремлюсь, конечно же, и пожить еще охота, и в опасных ситуациях внутри "ёкает", но если придется умереть (а когда нибудь по любому придется) - значит так тому и быть. Только желательно не просто так, а с пользой.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR

img_8367.jpgНижняя фамилия с правой стороны

 

Понятно что это на студии в Голливуде изготовили 

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, ALGAR сказал:

 

И ? Тебя фамилия Чепига смутила ? Мало ли в России однофамильцев ?  Спорим, если ты свою наберешь в Яндексе, то найдешь как минимум парочку ?

 

Так и  что ? Вон у нас Васильева, помнится, на Донбассе целую футбольную команду "похоронила" под видом "ихтамнетов"..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

15 часов назад, лекс сказал:

И а почему ты считаешь что дело по Скрипаль завели правомерно?

Уверен в профессионализме компетентных лиц. Кек. 

15 часов назад, лекс сказал:

Плюс к этому ответ Правительства Германии.

Во всех случаях, немцы не оспариваниют ни само получение запросов, ни свою обязанность их исполнить.

 

Ну чето они даже исполнили.

Видимо как раз про выполненные запросы и шла речь. 

15 часов назад, лекс сказал:

Тогда какие претензии к России?

Навального отравили, а дела нет.

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 минут назад, WolfRus сказал:

И ? Тебя фамилия Чепига смутила ?

 

Так и  что ? Вон у нас Васильева, помнится, на Донбассе целую футбольную команду "похоронила" под видом "ихтамнетов"..

Да меня ничего , поверь, не смущает. Вот предположим, что все, что заявили британцы правда. И к власти вообще каким-то чудом пришел Навальный. Ну то есть не надо каятmся, все плохое осталось в прошлом. Все плохое повесили на Путина.  Можно ли в таком случае его выдать?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, ALGAR сказал:

Да меня ничего , поверь, не смущает. Вот предположим, что все, что заявили британцы правда. И к власти вообще каким-то чудом пришел Навальный. Ну то есть не надо каятmся, все плохое осталось в прошлом.

Лол. Если "Ололеша" не дай Бог дорвется до президентского кресла и УДЕРЖИТСЯ в нем, то тогда вы все узнаете, что такое НАСТОЯЩАЯ "колониальная диктатура", и что такое НАСТОЯЩАЯ "разруха и обнищание". Ну и "каяться", да выплачивать всем желающим "репарации" да "компенсации" Россия (а точнее то, что от нее останется, если останется), будет еще долгие десятилетия.  90-е сказкой покажутся.. Надеюсь я до этого момента не доживу. А если доживу - тем хуже для сектантов сисяна, ибо терять мне (и думаю не только мне) будет уже нечего.

 

Цитата

Все плохое повесили на Путина.  Можно ли в таком случае его выдать?

это с какого перепугу Россия должна будет кого-то там "выдать" ? Нас уже завоевали, что-ли ?

 

Хотя Ололеша, я думаю, выдаст даже родную мать, если от него этого потребуют хозяева..  И уж в ЛЮБОМ случае его при этом будет мало интересовать чье-либо мнение.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gulaev
26 минут назад, ALGAR сказал:

Вот предположим, что все, что заявили британцы правда. И к власти вообще каким-то чудом пришел Навальный.

У меня подобные предположения в голове не укладываются даже после третьего стакана. Может для этого надо что-то более сильнодействующее применять? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gulaev сказал:

У меня подобные предположения в голове не укладываются даже после третьего стакана. Может для этого надо что-то более сильнодействующее применять? 

В юар наверно тоже думали, что мандела зек, а не президент.

Видишь,жизнь куда удивительней содержимого чьей то головы. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, had сказал:

В юар наверно тоже думали, что мандела зек, а не президент.

Так мы не ЮАР, слава тебе Господи!

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Gulaev сказал:

Так мы не ЮАР, слава тебе Господи!

Ну формально да. 

218491_900.jpg

Ссылка на комментарий

ALGAR
35 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. Если "Ололеша" не дай Бог дорвется до президентского кресла и УДЕРЖИТСЯ в нем, то тогда вы все узнаете, что такое НАСТОЯЩАЯ "колониальная диктатура", и что такое НАСТОЯЩАЯ "разруха и обнищание". Ну и "каяться", да выплачивать всем желающим "репарации" да "компенсации" Россия (а точнее то, что от нее останется, если останется), будет еще долгие десятилетия.  90-е сказкой покажутся.. Надеюсь я до этого момента не доживу. А если доживу - тем хуже для сектантов сисяна, ибо терять мне (и думаю не только мне) будет уже нечего.

Ну ты же от ответа просто уходишь.. Мое мнение, что нельзя.

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, Gulaev сказал:

У меня подобные предположения в голове не укладываются даже после третьего стакана. Может для этого надо что-то более сильнодействующее применять? 

Может не надо пить стаканами? Есть же рюмки

_________
добавлено 2 минуты спустя
25 минут назад, had сказал:

Видишь,жизнь куда удивительней содержимого чьей то головы. 

Жизнь вообще удивительная штука

_________
добавлено 4 минуты спустя
43 минуты назад, WolfRus сказал:

Лол. Если "Ололеша" не дай Бог дорвется до президентского кресла и УДЕРЖИТСЯ в нем, то тогда вы все узнаете, что такое НАСТОЯЩАЯ "колониальная диктатура", и что такое НАСТОЯЩАЯ "разруха и обнищание". Ну и "каяться", да выплачивать всем желающим "репарации" да "компенсации" Россия (а точнее то, что от нее останется, если останется), будет еще долгие десятилетия.  90-е сказкой покажутся..

На чем основано твое убеждение?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Ну ты же от ответа просто уходишь.. Мое мнение, что нельзя.

ты опять только первую строчку прочитал ? До вот этой фразы  ты не дошел ?

 

44 минуты назад, WolfRus сказал:

это с какого перепугу Россия должна будет кого-то там "выдать" ? Нас уже завоевали, что-ли ?

 

Ок, перестаю с тобой общаться длинными предложениями.

 

Буду по одной строчке писать.

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, WolfRus сказал:

ты опять только первую строчку прочитал ? До вот этой фразы  ты не дошел ?

Вот не надо на личности, да еще такой детсадовской фразой. Давай иметь уважение друг к другу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
39 минут назад, ALGAR сказал:

Вот не надо на личности, да еще такой детсадовской фразой. Давай иметь уважение друг к другу.

Ну а что делать, если уже не в первый раз я тебе специально пишу текст, а ты его не читаешь дальше первой строчки - и при этом высказываешь претензию что я якобы тебе не ответил ? 

Ссылка на комментарий

ALGAR

@WolfRus  Да все я прочитал, мнения у нас сходится в этом гипотетическом вопросе. Все нормально

Ссылка на комментарий

Olgard
7 часов назад, had сказал:

Ну формально да. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот сразу я нашел в интернете, что в Гане средняя зарплата 150, В Анголе 82. В Судане вообще вообще перманентная война. А за Алжир я тебе лично могу рассказать как хорошо там живется, доводилось  бывать. Откуда ты таскаешь эту дешевую тыфту? И не первый уже раз я за тобой такие дешевые набросы замечаю.

ПыСы: Замечательное издание Нью Сру. :) Занесу ка его в свой черный список, как грошовых фейкометов.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, ALGAR сказал:

На практике я бы на мести Томичей отправил материал Омичам. А на месте Омичей отправил запрос в ФСИН, пусть опросят своего подопечного, они должны знать где он, на территории Омской области его уже нет. И пусть пишут ответ про Ланцет и каким образом он от них скрылся. Все, это уже не мои проблемы.

 

Вариант про запрос в Германию тоже шикарен,  по в запросе нет ссылке на уголовное дело, никто ничего не пришлет, можно ждать вечность

 

Что московский ФСИН может ответить томскому майору? Куда их подопечный делся? Кто его выпустил? Как осужденный условно гражданин покинул территорию РФ? И что с ним случилось-то?

Заволокитеть можно любое дело.

Однако, в данном случае, без материалов немцев не обойтись, как ни крути.

И ещё... сторона которая хочет расследования делает всё от неё зависящее чтобы расследование состоялось, а не нарушает две конвенции в части сотрудничества. Если она так делает, то возникает два вывода: а)у ней нет ничего; б)цели не расследование преступления, а другое.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

На первой фотке он похож на Голума из "Властелина колец". Был в коме на аппарате ИВЛ 18 дней в одной из лучших клинник мира. Полностью не восстановился до сих пор. Так, что ты тут не прав.

Я вот смотрел его запись телефонного разговора.

Так там он посвежевший, отдохнувший, не то чтобы "не восстановился до сих пор".

У меня брат несколько лет назад 11 дней был в коме с двухсторонней пневмонией. Так он год (!!!) восстанавливался и всё это время его лицом можно было детей пугать.

А тут посвежевший, отдохнувший.... После Новичка.

Как-то странно... Двое Скрипалей выживают, Навальный выживает (и выглядит как новенький), его супруга излечивается от Новичка сном... Что за Новичок такой?

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Гос каналы при том, что они финансируются из кармана налогоплательщиков на 25 млрд р в год., тебя это НИКАК не смущает, но смущает, что другие не наши СМИ финансируются западом. Но ты тут все время цитируешь вранье наших СМИ.

А из чьего кармана должны финансироваться госканалы?

И вообще, я уже отвечал на подобный вопрос

Цитата

А при чём тут госканалы, если, к примеру, Юля Навальная приняла сильнейший яд (Новичок) и вылечилась сном?

При чём здесь госканалы, если Навальный был "отравлен" и так быстро пришёл в себя и что сейчас не видно на нём ни каких последствий?

При чём здесь госканалы, если Германия требует расследования, а от передачи имеющихся у неё документов устраняется? Если есть заинтересованность в расследовании, то документы передают незамедлительно. Если таковой нет, а есть иные цели, то ведут себя так как Германия.

При чём здесь госканалы, когда прослеживается один и тот же сценарий, что с Боингом, что со Скрипалями, что с Навальным? Да даже вспомнить Пауэлловскую пробирку...

Какой резон убивать Кремлю человека который ему не конкурент? Какая от этого выгода? Это для Запада он альтернатива Путину, тут же он таковым не является.

Какой резон покушаться на него таким вот способом как использование химоружия? Да ещё после того что это яд "использовался" со Скрипалями? Неужели нельзя проще это сделать? Что это за яд такой после которого уже во второй раз люди выживают?

Почему Россия если доступ к Новичку имело два десятка стран?

От кого малоизвестный Навальный в 2006г. начал получать финансирование под деятельность под деятельность по "защите прав миноритариев", по факту кошмарить крупные акционерные общества?

Как-то уж странно получается, что проект РосПил был начат сразу после обучения Навального в Иельском университете? При этом, малозаметное ранее лицо сумел затмить Немцова, Касьянова и т.д.

Как-то уж странно получается, что организация занимающаяся легализацией информации спецслужб и получением финансирования от Запада принимает участие в расследовании с Навальным.

Что за клоунада с бутылкой, с ФСБ?

 

Как так случается, что Запад начал с Хуссейна и Милошевича, говоря о их преступлениях против человечества, затем Каддафи... Все они были свергнуты... Затем Ассад. Тоже в этом обвинялся. Дескать отравление химическими веществами... Один и тот же, малоизменяемый с 90-х годов сценарий!!!

Россия вступилась за Асада... Вариант с реформированием Совбеза ООН не прошёл. Зато стал муссироваться вопрос об изменении в ОЗХО и получению новых полномочий по установлению виновных. История с Солсбери подтолкнула к новым полномочиям ОЗХО. И только они были приобретены, как появилась история с Навальным. И тут сразу немцы не хотят сотрудничать, прячут документы от России и несут их сразу в ОЗХО, которое под управлением русофобского лобби ожидаемо "устанавливает" вину России. Кто бы сомневался... Не слишком ли много совпадений и интересов Запада?

 

Перечень вопросов можно продолжить. Это логичные вопросы возникающие у всякого разумного человека, которому не обязательно сидеть и слушать телек. При чём тут госканалы?

Допустим в России власть воров... Допустим, госканалы врут... Но вы по этим вопросам вменяемый ответ дайте... Пока что, очевидную западную чушь повторяете.

 

 

13 часа назад, mopdas сказал:

Я читал все это.

Есть ответственное лицо, которое может счесть ДОСТАТОЧНЫМ основанием. А может счесть НЕДОСТАТОЧНЫМ.

Отчет ОЗХО есть, там ЯСНО сказано отравление БОВ. Мы состоим в ОЗХО? Состоим. Все дело уже МОЖНО заводить. Показывая всем, что нашей стороне нечего скрывать.

Отчёт ОЗХО ни то что достаточно или не достаточно сказал... Они ничего не сказал.

Подробнее см. ниже.

 

13 часа назад, Venc сказал:

Детский сад какой то. Вообще то химические вещества (яды в данном случае) совершенно по разному взаимодействуют с организмом наличие ожогов не приравнивается к использованию яда.

А кто же спорит.

Речь о том, что данная категория веществ (о чём я ссылался на соответствующую научную литературу) оставляет ожоги.

Да мы не знаем о всех свойствах Новичка. Но Карбофос куда более слабый яд и такие ожоги оставляет.

 

13 часа назад, Venc сказал:
Вот еще и Финляндия туда же

...

А эта дурь к чему?

 

13 часа назад, Venc сказал:

 Иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодексу в случаях, если преступление направлено против интересов Российской Федерации либо гражданина Российской Федерации

Тем самым действия по возбуждению уголовного дела по Скрипалям являются законными.

Все остальные действия РФ могли быть совершены только при оказании Великобританией правовой помощи России. Она ей это оказала? На сколько я знаю, что нет. Если да, то тебе не составит труда сбросить ссылку подтверждающую оказание Великобританией правовой помощи России (с указанием, что именно оказано).

Вместе с тем, отличие дела по Скрипалям с ситуацией с Навальным в том, что в случае с Навальным предполагаемое событие осуществлялось на территории России. В связи с чем, у правоохранителей были основания для собственных выводов на основании данных проверки. Проверка проведена. Признаков состава преступления не обнаружено. Дело не возбуждено.

На Западе стали вопить... Но их вопли ничего не стоят без направления всех необходимых и достаточных материалов из которых можно сделать вывод о признаках состава преступления.

Так что, ситуации разные.

 

Цитата

Приказ Генпрокуратуры России от 07.05.2008 N 84 (ред. от 21.08.2019) "О разграничении компетенции прокуроров территориальных, военных и других специализированных прокуратур"

 

6. Военным прокурорам осуществлять:
надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации, исполнением законов, соответствием законам издаваемых правовых актов
, соблюдением прав военнослужащих, членов их семей и иных граждан органами военного управления и должностными лицами воинских частей, учреждений и организаций Министерства обороны Российской Федерации...

Во-первых, прокурорский надзор не равно, осуществление следственных мероприятий в соответствии с УПК РФ.

Во-вторых, в соответствии со ст.151 УПК РФ по ст.105 УК  (а стало быть и равно по ст.30 УК) данные дела подследственны следователям СК РФ.

 

11 час назад, mopdas сказал:

РФ признала, что получила этот отчет, в котором речь идет о пунктах а) б) и в) И заявляет, что этот отчет не содержит тех. информации о формуле и методах обнаружения.

Если нет формулы, то с чего вы взяли что это вещество именно то о котором говорится в Отчёте (аналогично по структуре и т.д.)?

Если Отчёт не содержит методы обнаружения, то как вы определили это вещество? Если вы не можете раскрыть информацию о формуле и методах её получения, то вашим Отчётом впору подтереться. В данном случае, Отчёт не проверяем, а потому не является каким ли доказательством.

Это "доказательство" впоследствии ляжет в материалы УД. Каждое доказательство подлежит проверке в порядке гл.11 УПК РФ.

И если это "доказательство" не проверяемо, то на предмет его достоверности оно не может быть оценено. Вывод о достоверности доказательства невозможен.

Следовательно, такое "доказательство" имеет такую же ценность как и туалетная бумага в туалете.

 

11 час назад, mopdas сказал:

на офф сайте ОЗХО и МИД РФ признает, что РФ получила этот документ и не согласна лишь по его техническим подробностям.

Ну вот два источника информации:

10 часов назад, mopdas сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Перевёл с гугл-переводчика:

А), б) 6 сентября 2020 года группа TAV посетила больницу Шарите в Берлине. В отделении интенсивной терапии больницы члены команды TAV подтвердили личность господина Навального на основании документа, удостоверяющего личность с фотографией, представленного команде немецкими властями. В соответствии с процедурами ОЗХО забор крови и мочи проводился персоналом больницы под непосредственным наблюдением и непрерывным визуальным наблюдением членов группы. Образцы хранились в соответствии с цепочкой хранения ОЗХО и транспортировались в лабораторию ОЗХО. После получения запроса от Германии 11 сентября 2020 года Лаборатория ОЗХО направила образцы в две лаборатории, назначенные генеральным директором для анализа биомедицинских образцов

 

А вот что пишет Правительство Германии

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

47. Это правда, что Федеральное правительство попросило Францию и Швецию провести исследования в собственных лабораториях, прежде чем отправить биоматериалы для исследования в ОЗХО? Если да, то на каком основании?
Федеральное правительство ссылается на ответ на вопрос 22. Отправка биоматериалов в Швецию, Францию и ОЗХО состоялась почти одновременно: 5 сентября 2020 года — в Швецию, 6 сентября 2020 года — во Францию и ОЗХО.

49. Когда результаты лабораторий Франции, Швеции и ОЗХО были сообщены Федеральному правительству?
Лаборатории Швеции и Франции подтвердили результаты исследования Федерального правительства 7 сентября 2020 года и 10 сентября 2020 года соответственно. Результаты исследования ОЗХО были предоставлены Федеральному правительству 5 сентября 2020 года.

Это не технические подробности, это то что ставит достоверность Отчёта, мягко говоря, под сомнение.

 

10 часов назад, mopdas сказал:

Этого отчета не достаточно для обвинения в суде, но это ДОСТАТОЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ для возбуждения уг. дела и инициирования расследований военной прокуратурой, и парламентским расследований с личным контролем президента (если он не при делах)!!! Для установления всех деталей произошедшего!!!!

Не совсем так.

О достаточности оснований можно было бы судить по доказанности события преступления.

Далее можно установить кто совершал, мотивы и т.д.

Но когда не доказано событие преступления, то ни о какой достаточности говорить нельзя в принципе.

Далее медики в России говорят что отравления нет.

Ясно. Дело тут возбуждено не может.

На Западе возопили это отравление...

Но тогда дайте материалы... Не дают.

Кое-как составили Отчёт...

Далее изучаем Отчёт... Но в Отчёте нет данных о формуле вещества, в Отчёте не указаны методы обнаружения. Иными словами, данные указанные в Отчёте не могут быть проверены на предмет достоверности. Простое изучение Отчёта приводит к тому выводу, что данных достаточных для возбуждения дела нет.

 

8 часов назад, WolfRus сказал:

Ты вообще понимаешь, что такое 12 ЛЕТ  срока с ПОБЕГА и почти 20 - с момента увольнения в запас?    Какие он там тайны ЧЕРЕЗ 12 лет мог "хранить" ?! Что "сонцевские" бухают с химкинскими" :?

Если мне не изменяет память, по форме №1 доступа к гостайне, срок запрета на выезд составляет 5 лет. Этот срок может быть продлён ещё максимум на 5 лет. Итого - 10 лет.

Т.е. через 10 лет человек никакими значимыми тайнами не обладает.

 

 

6 часов назад, had сказал:

Уверен в профессионализме компетентных лиц. Кек. 

Не стыковочка... А сейчас почему не уверен?

 

 

6 часов назад, had сказал:

Ну чето они даже исполнили.

Видимо как раз про выполненные запросы и шла речь. 

Т.е запросы оформлены в соответствии с установленными требованиями и по этим запросам Германия обязана была их исполнить.

Спасибо за признание очевидного.

 

 

6 часов назад, had сказал:

Навального отравили, а дела нет.

А Навального отравили?

Если ты о Лаврове, то смысл его слов сводился, что у России нет данных об отравлении, на территории России он не был отравлен. У России есть основания полагать...

А для этого нужно убедиться в достоверности сведений распространяемых Германией и ОЗХО. Ждём исполнения запросов со стороны Германии.

 

 

5 часов назад, Gulaev сказал:

У меня подобные предположения в голове не укладываются даже после третьего стакана. Может для этого надо что-то более сильнодействующее применять? 

Новичок, например?

А потом, дабы ничего не случилось, по калининградскому методу Юли Навальной излечиться от Новичка сном.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Olgard сказал:

ПыСы: Замечательное издание Нью Сру. :) Занесу как его в свой черный список, как грошовых фейкометов.

"Как вы яхту назовёте...." (с)

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, лекс сказал:

И ещё... сторона которая хочет расследования делает всё от неё зависящее чтобы расследование состоялось

Конечно. ФСИн уже расследует как осужденный мужчина покинул страну? Томский майор почему его опросить не может? 

2 часа назад, лекс сказал:

Тем самым действия по возбуждению уголовного дела по Скрипалям являются законными.

Все остальные действия РФ могли быть совершены только при оказании Великобританией правовой помощи России. Она ей это оказала? На сколько я знаю, что нет. Если да, то тебе не составит труда сбросить ссылку подтверждающую оказание Великобританией правовой помощи России (с указанием, что именно оказано).

Россия в рамках своего уголовного дела допросила "туристов"? И какую правовую помощь оказала ВБ?

 

2 часа назад, лекс сказал:

Далее медики в России говорят что отравления нет.

Наши медики говорят, что яда не нашли. Сколько и какие именно анализы были проведены мы с Вами не знаем

2 часа назад, лекс сказал:

Если мне не изменяет память, по форме №1 доступа к гостайне, срок запрета на выезд составляет 5 лет. Этот срок может быть продлён ещё максимум на 5 лет. Итого - 10 лет.

Т.е. через 10 лет человек никакими значимыми тайнами не обладает.

При чем тут допуск к Гостайне. Он обучал сотрудников МИ-6. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 26.10.2020 в 11:24, Almar сказал:

@Octopus , вспомнился один материальчик повествующий об эгоизме и альтруизме в природе. Сейчас его конечно не найду и подробностей уже не вспомню, но главная мысль хорошо засела в голове. В долгосрочной перспективе организмы предпочитающие альтруизм эгоизму выживают значительно чаще.  
Предлагаю поразмышлять на тему, к чему может привести потребительское отношение к жизни в человеческом обществе. 

Ему нечем и незачем. 

В 26.10.2020 в 15:28, Almar сказал:

снять запрет на государственную идеологию.

Полностью за. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Olgard сказал:

Вот сразу я нашел в интернете, что в Гане средняя зарплата 150, В Анголе 82. В Судане вообще вообще перманентная война. А за Алжир я тебе лично могу рассказать как хорошо там живется, доводилось  бывать. Откуда ты таскаешь эту дешевую тыфту? И не первый уже раз я за тобой такие дешевые набросы замечаю.

ПыСы: Замечательное издание Нью Сру. :) Занесу ка его в свой черный список, как грошовых фейкометов.

Главное юар, остальное чисто для смеху.

 

И тут у анголы 400 баксов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3 часа назад, лекс сказал:

Однако, в данном случае, без материалов немцев не обойтись, как ни крути.

У рф своих химиков нет?

3 часа назад, лекс сказал:

Не стыковочка... А сейчас почему не уверен?

Ну во первых омск это территория беспредела.

Во вторых этот перезапуск проверки выглядит как обход закона.

В третьих лавров сказал, что отравили.

3 часа назад, лекс сказал:

Т.е запросы оформлены в соответствии с установленными требованиями и по этим запросам Германия обязана была их исполнить.

Да не обязана.

3 часа назад, лекс сказал:

А для этого нужно убедиться в достоверности сведений распространяемых Германией и ОЗХО. Ждём исполнения запросов со стороны Германии.

Лавров сказал, что есть основания.

НУ НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ВРАТЬ?

5791db7e03bbf15611c1643f.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1921958

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...