Общая тема о Навальном - Страница 241 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, Olgard сказал:

1. Уровень у кого? У тех кто работает. А там среди молодежи безработица более 52%. И это еще без учета нигерийцев, которые вообще не работают и не пытаются искать работу, а толкают дурь. Кокаин, героин и синтетику. Причем белое население сидит на кокаине и более 60% торчков белые женщины. Вот такая вот ситуевина.

И криминогенная обстановка оставляет желать лучшего.

Там Хад еще несколько стран рекомендовал, Гану например. В его методичке написано, что там лучше, чем в Тамбове:

 

В африке немного другая безработица. Безработный? Пошёл, рыбу наловил, моллюсков собрал,  поел,заснул под пальмой. В России голодные бомжи умирают при сильных морозах или пьяном угаре.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Вот что бы я точно рекомендовать не стал, так это тамбов.

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, had сказал:

Вот что бы я точно рекомендовать не стал, так это тамбов.

Мальчик не хочет в Тамбов? А зря, тамошние волки ждут своего товарища.

Ссылка на комментарий

Olgard
58 минут назад, had сказал:

 

А что, нет?

Уровень преступности я уже показал, как домашнее задание можешь погуглить зарплаты, размер экономики, банально мнение местных.

_________
добавлено 0 минут спустя

Всего то топ3-4 политик, ага.

Вот завтра путин упадет с лестницы и сломает шею.

Кто будет президентом, мишустин?

1. Да это шляпа какая- то то, что ты показал. Там реально сейчас много где опасно на улицы выйти.

2. Чаво? Он даже в лучшие свои времена больше 3-4% не собирал. Даже Вервольфыч или Зю легко бы его сделали. :) И потом, ты что думаешь, президент- это как одинокая фигура? Умер он и всё осыпалось как карточный домик? Короля всегда играет свита и любой правитель- это всегда группа лиц. А твой Навальный после всей той ботвы, которая с ним приключилась вообще в ноль превратился. В абсолютный.

_________
добавлено 0 минут спустя
53 минуты назад, had сказал:

Вот что бы я точно рекомендовать не стал, так это тамбов.

Езжай в Гану. Чудесная страна. Она тебя ждёт. :) 

_________
добавлено 4 минуты спустя
56 минут назад, Venc сказал:

В африке немного другая безработица. Безработный? Пошёл, рыбу наловил, моллюсков собрал,  поел,заснул под пальмой. В России голодные бомжи умирают при сильных морозах или пьяном угаре.

Ка же ж так? Нам врут получается что в Африке миллионы недоедают, а сотни тысяч умирают от голода? Ох все эти лживые ООН.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Olgard сказал:

Там реально сейчас много где опасно на улицы выйти.

Вот щас опасно.

Пускай.

А че было, когда было в два раза больше преступлений? Супер опасно? Мега опасно? Или не много где, а везде?

33 минуты назад, Olgard сказал:

Он даже в лучшие свои времена больше 3-4% не собирал.

На выборах в мск набрал треть.

По опросам рейтинг по стране да, 3-4-5%.

Прикинь, и этого достаточно для топ3.

34 минуты назад, Olgard сказал:

Короля всегда играет свита и любой правитель- это всегда группа лиц.

Хз, когда за президента голосовал там ни про какие группы лиц не было.

Чисто один человек.

Группы лиц это уже про парламент.

 

Давай смоделируем ситуацию.

Вот помер путин.

На выборах жириновский, зюганов, кто нибудь от воров типо медведева/мишустина, аутсайдеры типо миронова/титова, подставные типо собчак. И навальный.

И навальный тип не поборется за второй тур? Думаешь так будет?

Какое он место по твоему займет в таких выборах?

35 минут назад, Olgard сказал:

А твой Навальный после всей той ботвы, которая с ним приключилась вообще в ноль превратился. В абсолютный.

Звучит как истерика.

37 минут назад, Olgard сказал:

Езжай в Гану. Чудесная страна. Она тебя ждёт. :) 

Спасибо за предложение, обязательно подумаю над ним.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Olgard сказал:

1. Да это шляпа какая- то то, что ты показал. Там реально сейчас много где опасно на улицы выйти.

2. Чаво? Он даже в лучшие свои времена больше 3-4% не собирал. Даже Вервольфыч или Зю легко бы его сделали. :) И потом, ты что думаешь, президент- это как одинокая фигура? Умер он и всё осыпалось как карточный домик? Короля всегда играет свита и любой правитель- это всегда группа лиц. А твой Навальный после всей той ботвы, которая с ним приключилась вообще в ноль превратился. В абсолютный.

_________
добавлено 0 минут спустя

Езжай в Гану. Чудесная страна. Она тебя ждёт. :) 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ка же ж так? Нам врут получается что в Африке миллионы недоедают, а сотни тысяч умирают от голода? Ох все эти лживые ООН.

Да в том то и дело, никто в этой африке не был, а рассуждают. Не лживые ООН, а хитрые африканцы поднимают рейтинги, чтоб их ООН датировало. Россия страна сравнима с Нигерией. Вот это уровень России.

ЮАР нормальная страна, хотя может быть было лучше при апартаиде. Эфиопия хорошая страна была сейчас адисабеба хуже стала, Сомали в жопе, но у них гражданская война, короче как ДНР. Остальные нормальные страны  Загугли Дар Эс Салам . Норм город.

465179_640.jpg

 

Хотя я был однажды на негритянском фруктовом и овощном рынке, это конечно страшно.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Olgard сказал:

1. Да это шляпа какая- то то, что ты показал. Там реально сейчас много где опасно на улицы выйти.

2. Чаво? Он даже в лучшие свои времена больше 3-4% не собирал. Даже Вервольфыч или Зю легко бы его сделали. :) И потом, ты что думаешь, президент- это как одинокая фигура? Умер он и всё осыпалось как карточный домик? Короля всегда играет свита и любой правитель- это всегда группа лиц. А твой Навальный после всей той ботвы, которая с ним приключилась вообще в ноль превратился. В абсолютный.

_________
добавлено 0 минут спустя

Езжай в Гану. Чудесная страна. Она тебя ждёт. :) 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ка же ж так? Нам врут получается что в Африке миллионы недоедают, а сотни тысяч умирают от голода? Ох все эти лживые ООН.

Вот смотри на ужасную африку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Olgard сказал:

1. Да это шляпа какая- то то, что ты показал. Там реально сейчас много где опасно на улицы выйти.

2. Чаво? Он даже в лучшие свои времена больше 3-4% не собирал. Даже Вервольфыч или Зю легко бы его сделали. :) И потом, ты что думаешь, президент- это как одинокая фигура? Умер он и всё осыпалось как карточный домик? Короля всегда играет свита и любой правитель- это всегда группа лиц. А твой Навальный после всей той ботвы, которая с ним приключилась вообще в ноль превратился. В абсолютный.

_________
добавлено 0 минут спустя

Езжай в Гану. Чудесная страна. Она тебя ждёт. :) 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ка же ж так? Нам врут получается что в Африке миллионы недоедают, а сотни тысяч умирают от голода? Ох все эти лживые ООН.

Да не опасно там на улицу выходить, больше раша тудей смотрите. Уж точно не опаснее Москвы.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, Venc сказал:

Да не опасно там на улицу выходить, больше раша тудей смотрите. Уж точно не опаснее Москвы.

Ну да конечно, РТ всему виной. На той хадовской агитке и про Алжир дифирамбы были. Рассказать какая там реальная жизнь? Я то вот там был и могу рассказать, что до уровня Тамбова или с чем там его сравнивали, этому Алжиру как до луны.

Ну и гулять в районе кейптаунского порта я бы тоже не рекомендовал. Опасно для жизни.

А про Аккру- прекрасный город по твоей ссылке, я выше видео скидывал.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

48 минут назад, Olgard сказал:

 

Ну и гулять в районе кейптаунского порта я бы тоже не рекомендовал. Опасно для жизни.

 

Да не надо мне об этом писать, я ж говорю - брехня.

Особенно касается ЮАР, я знаю.

У меня там знакомые учились. Точнее не знакомые, а родственники.

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Venc сказал:

Да не надо мне об этом писать, я ж говорю - брехня.

Особенно касается ЮАР, я знаю.

У меня там знакомые учились. Точнее не знакомые, а родственники.

Ну да понятно, Мойша насвистел.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Ну да, Мойша насвистел.

Ну если точнее у меня брат там учился - я тоже над ним стебался, мол там же преступность, тебе не страшно, он говорил, что брехня полная.

Что тебе и передаю.

Вот таки дела, малята!

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Venc сказал:

Ну если точнее у меня брат там учился - я тоже над ним стебался, мол там же преступность, тебе не страшно, он говорил, что брехня полная.

Что тебе и передаю.

Вот таки дела, малята!

Вот за Алжир и конкретно Кейптаун говорю.

Но судя по тому, что в хадовской агитке об этих странах мягко скажем приврали. А так же пять минут поисков в интернете выдали совсем другие цифрыстат. данных по другим странам , то я делаю вывод, что вся эта агитка- сплошное враньё.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Venc сказал:

Ну если точнее у меня брат там учился - я тоже над ним стебался, мол там же преступность, тебе не страшно, он говорил, что брехня полная.

Тут логика простая.

У них 30 убийств, у нас 10.

Кто то хоть одно убийство видел?

3 умножьте на ноль.

Не война же все таки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Olgard сказал:

Но судя по тому, что в хадовской агитке об этих странах мягко скажем приврали.

Картинка устарела очевидно.

В ливии зп уже повыше.

У них же там с курсами валют как у нас с рублем.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, had сказал:

Тут логика простая.

У них 30 убийств, у нас 10.

Кто то хоть одно убийство видел?

3 умножьте на ноль.

Не война же все таки.

Так у нас же не отравление, а - "нарушение обмена веществ", сам съезди и документы из Германии привези со всеми доказательствами.

Взрывов нет, есть -"хлопки"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
20 часов назад, ALGAR сказал:

Конечно. ФСИн уже расследует как осужденный мужчина покинул страну?

Осуждённый на отбывание реального срока?

А не подскажите где запрет выезда заграницу лицам с условным сроком? Не решение ФСИН которое может быть принято, а может быть и нет, которое может быть принято ей и ей же отменено... А именно законодательный запрет выезда заграницу всем лицам с условным сроком?

 

20 часов назад, ALGAR сказал:

Томский майор почему его опросить не может? 

had вроде ссылку давал на допрос Навального впорядке оказания правовой помощи.

 

20 часов назад, ALGAR сказал:

Россия в рамках своего уголовного дела допросила "туристов"? И какую правовую помощь оказала ВБ?

Вы мой вопрос задаёте мне же?

 

20 часов назад, ALGAR сказал:

Наши медики говорят, что яда не нашли. Сколько и какие именно анализы были проведены мы с Вами не знаем

Дело не в том, что мы знаем, а что нет. Нас не могли знакомить ни с историей болезни, ни с материалами проверки.

Вопрос лишь в том, что вы можете сказать в опровержение утверждения медиков об отсутствии яда? Отчёт ОЗХО. Это не опровержение, это версия, которая без данных о методах и формуле не может быть проверена на предмет достоверности.

 

20 часов назад, ALGAR сказал:

При чем тут допуск к Гостайне. Он обучал сотрудников МИ-6. 

Ну обучал и что?

Вопрос не в этом. Вопрос в том какую опасность он представлял своими знаниями? Истечение срока доступа к гостайне говорить о том, что его знания устарели. А если так, то какую опасность он представляет? Его в годы предательства не ликвидировали, когда его знания актуальны, а когда его знания перестали быть актуальны занялись его устранением дабы устранить опасность в его лице? Странная логика.

 

19 часов назад, had сказал:

У рф своих химиков нет?

В том то и дело что есть.

И если они говорят что яда нет, то нет и причин не верить им? А ваши доводы в духе вывсёврете, всё это путинская пропаганда не являются причинами не верить химикам РФ.

В том то и оно, что и британцы и немцы отлично знают, что в РФ есть отличные химики которые камня на камне не оставят от Отчёта ОЗХО, вот Запад и боится предоставлять Отчёт России в полном объёме.

 

19 часов назад, had сказал:

Ну во первых омск это территория беспредела.

Где написано? Пруф? С чего такой вывод? И как этот вывод применим к данной ситуации?

 

19 часов назад, had сказал:

Во вторых этот перезапуск проверки выглядит как обход закона.

У вас, вероятно, со зрением плохо.

 

19 часов назад, had сказал:

В третьих лавров сказал, что отравили.

Да не обязана.

Лавров сказал, что есть основания.

НУ НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ВРАТЬ?

Когда выше я сказал, что у вас, вероятно, со зрением плохо, я был не прав... Потому как, судя по вашим словам, вероятно, тут лишнее.

Лавров не сказал, что его отравили, он сказал, что есть основания полагать... Что также подлежит проверке.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Опять все вверх головой.

1) Для инициирования расследования в РФ ДОСТАТОЧНО самого факта, что в отчете ОЗХО говорится, что Навальный был отравлен веществами, структурно схожими, аналогичными БОВ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пункт 5. 

Этого уже более, чем достаточно. И СВОЕВРЕМЕННАЯ иницииация расследований для РФ - самая адекватная реакция. Мы добровольно состоим в ОЗХО.

Вы читали что я написал в том сообщении что вы цитируете? Перечитайте ещё раз.

То что в Отчёте говорится должно подтверждаться в самом же Отчёте. То что в Отчёте говорится, должно быть проверяемо. И только тогда это доказательство, обстоятельства которые оно подтверждает можно принять за факт.

Отчёт же не содержит ни формулы, ни методов её получения. Что тогда в Отчёте? В Отчёте голые рассуждения. И это никак не является фактом.

То что Россия состоит в ОЗХО, не отменяет для ОЗХО обязанность доказывать свои утверждения. 

 

14 часа назад, mopdas сказал:

2) РФ - это самая первая страна, которая должна просто жаждить расследования! 

-Иммидж страны - "обезьяны с гранатой с царем отравителем-убийцей своих полит. оппонентов". 

-Санкции США в отношении 45 крупных компаний и организаций связанных с военкой, в т.ч. Ростех, Росатом, Роскосмос, мин. обороны и многие другие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так РФ и жаждет расследования.

Только вот дайте  основания для этого.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

3)Если ты про Германию, то она сделала всё, что должна.

А что сделала Германия? Давай поподробнее.

Ничего не сделала.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

У РФ есть выбор либо сотрудничать на условиях, что есть, либо не сотрудничать, зарыв голову в песок. 

Не правильная постановка вопроса. РФ предлагает сотрудничество, а Германия и ОЗХО, натворив дел, не хотя сотрудничать.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Детальную тех. информацию по обнаружению этого БОВ, до того, как РФ очистит свое имя или показательно накажет виновников ни Германия, ни ОЗХО, ни др. страны выдавать не будут!

Тогда как возможно сотрудничество?

Наказать виновников нельзя если не доказано событие преступления.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

В связи с тем, что:

1) Это можно приравнять к консультации убийцы, как его могут обнаружить, чтобы он понимал, как в след. раз лучше заметать следы. Думаю аналогия ясна.

2) Как и в случае с Солсбери, тех. информирование России приведет ТОЛЬКО к тому, что РФ в отравлении Навального будет обвинять запад! Есть такие прециденты, и об этом уже заявляла Германия.

1)Чтобы так говорить надо установить убийцу.

А тут даже событие не доказано.

По факту заявлены выводы, но не вещество, ни методы его обнаружения не раскрыты. Т.е. не доказано ничего.

В связи с чем, аналогия тобой приведённая тут не уместна.

Куда более уместна другая аналогия... Представь тебя хватаю на улице и обвиняют в том, что ты отравил Навального.... При этом, утверждается, что доказывать состав преступления не имеет смысла, т.к. это всё равно что консультировать убийцу дабы он совершал иные преступления. Все выводы строются лишь на том, что ты живёшь в России, а значит, можешь совершить(читай совершил) преступление.

2)Дело не в том, что будет говорить Россия. Дело в том, что будет доказывать её вину. И если в Солсбери её вина не доказана, то почему Россия должна эту вину признавать? Если немцы надеялись что Россия признает всякий бред, то зря?

Опять же следуя аналогии... Многие ли преступники признают вину? А если не признают, то это как-то освобождает от обязаннстей доказывания вины? Это как-то осовобожает от обязанности раскрывать доказательства? Это как-то осовобождает от обязанности проверки доказательств, в т.ч. на предмет достоверности?

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Ведь в случае, если РФ "виновна" обе стороны знают, как оно было на самом деле и РФ и ОЗХО с западом. Тут текущая реакция РФ объяснима. Затягивать, выдумывать всевозможны версии с заговором и изолироваться информационно (работать на внутреннем инф. поле, благо инструментов достаточно), если что обвинить во всем запад.

Естественно на Западе знают что Россия не виновна. Иначе бы предоставили все материалы. Иначе бы не скрывали формулу и методы. Только так объяснима реакция Запада. Бред про неконструктив России это эпично. Доказывание подменяется плачем над тем что предполагаемый "виновник" не согласен подписаться под глупостью.

То что Россия раскрывает глаза международному сообществу на проделки Запада ещё никак не говорит о затягивании.

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Если РФ невиновна, она должна выяснять, кто и при каких обстаятельствах мог отравить Навального. А не вести себя неадекватно, обвиняя весь мир в заговоре, вместо по возможности открытого, по возможности совместного расследования с контролем президента и/или независимых депутатов и/или военной прокуратуры. Как вела бы себя адекватная "невиновная" страна.

С каких пор обвиняеммый должен доказывать свою невиновность?

Вы дайте материал, а Россия его проверит. Так ведь не дают, а не дают потому что:

Цитата

Естественно на Западе знают что Россия не виновна. Иначе бы предоставили все материалы. Иначе бы не скрывали формулу и методы. Только так объяснима реакция Запада. Бред про неконструктив России это эпично. Доказывание подменяется плачем над тем что предполагаемый "виновник" не согласен подписаться под глупостью.

 

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Объясню еще проще:

Козыри и рычаги есть только у США и запада. Мы изначально в проигрышной экономической ситуации. 

Браво!!! Вы себя превозошли!!!

Вот оно, Россия должна каяться, Россия должна пресмыкаться... Только так можно понять ваши слова.

Спасибо за откровенность!

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Если РФ невиновна, - есть одна выигрышная стратегия - расследовать, нисмотря на отсутсвие у нас засекреченной части отчета ОЗХО, содержащей подробную тех. информацию. Расследовать по возможности открыто, чтобы такое расследование вызывало доверие. Признавая при этом авторитет ОЗХО. В итоге, если и был заговор, показать миру, что мы открыты для сотрудничества и по возможности найти факты(вопрос к расследованию) этого заговора.

Ещё раз, с каких пор обвиняемый должен доказывать свою невиновность?

Докажите сначала событие преступления.

Отчёт ОЗХО может установить только это. Но и это он не устанавливает без указания формулы и методов её получения. А раз так,  Отчётом ОЗХО можно смело подтереться.

И потом, выше вы сами говорили, что цель не расследование отравления, а инспектирование России в рамках КЗХО.

Ранее же ОЗХО подтвердила что Россия полность уничтожила химоружие (в отличии от, например, США).

 

14 часа назад, mopdas сказал:

Если РФ виновна, - есть другая наименее болезненная стратегия, притворяться, что идет расследование, говорить о том, что отравление не доказано, называть причиной отсутвия должного расследования отсутвие тех. информации по этому БОВ и тд и тп.

Если Россия виновата это должно чётко следовать из Отчёта.

Но там даже событие не подтверждено доказательствам, которые можно проверить.

Ссылка на комментарий

 

14 часа назад, лекс сказал:

И если они говорят что яда нет, то нет и причин не верить им?

С юр. зрения так, в правовом поле РФ. Дело выходит за пределы правого поля РФ, о чем заявляет ОЗХО.

В случае со Скрипалями ОЗХО предоставила детальную информацию в отчете. Результат НУЛЕВОЙ. РФ  не возбудило уг. дело в отношении главных подозреваемых. Не было ни следствия ни суда. Главных подозреваемых тупо отмазывали во всех СМИ и лично Путин. И разоблаченной лжи в свидетельствах Боширова и Перова (Чепиги и Мишкина), а так же наших гос. телеканалов предостаточно.

14 часа назад, лекс сказал:

Браво!!! Вы себя превозошли!!!

Вот оно, Россия должна каяться, Россия должна пресмыкаться... Только так можно понять ваши слова.

Спасибо за откровенность!

Известный пропагандистский метод, - эмоции и перевирание смысла, мною сказанного.

Во первых, то что экономические рычаги у запада это прискорбный факт. И РФ НЕОБХОДИМО сотрудничать в таких делах.

Это называется не пресмыкаться, а использовать право "не справедливо обвиненного" на установление истины и наказания виновных. Будь то ФСБшники, будь то западные заговорщики. Единственный инструмент для этого открытое расследование.

Чего пресмыкающегося в открытом расследовании? Расследовать не значит каяться или пресмыкаться.

Тем более отсутвие открытого расследования ведет к экономической изоляции. Это лишь дополнительный стимул.

Власти РФ покаяться доложны только перед своим ежедневно обманываемом народом.

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

И если они говорят что яда нет, то нет и причин не верить им

Когда химики рф такое говорили?

Омские врачи там какие то свои анализы провели.

Но это явно не их уровня дело.

Где заключение какой нибудь нормальной лабы.

Например той, что аккредитована озхо.

Прикинь какие лица будут у агентов цру из озхо, которым путин раз и под нос сунет отчет лабы, которую озхо сами аккредитовали.

Вот бы круто было, да?

1 час назад, лекс сказал:

Где написано? Пруф? С чего такой вывод? И как этот вывод применим к данной ситуации?

Ты чо реально не знаешь про омск? Он на всю страну знаменит.

Как этот вывод применим можешь догадаться.

Про юлии скрипаль дело открыли не деревенские бичи.

Деревенские бичи как раз не могут проверку в срок сделать уже которую попытку.

1 час назад, лекс сказал:

Лавров не сказал, что его отравили, он сказал, что есть основания полагать... Что также подлежит проверке.

Ну есть у него основания.

Ну когда их проверят компетентные лица?

НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ОПЯТЬ БАЛАБОЛИТЬ?

Пеку лень вставлять.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Вы читали что я написал в том сообщении что вы цитируете? Перечитайте ещё раз.

То что в Отчёте говорится должно подтверждаться в самом же Отчёте. То что в Отчёте говорится, должно быть проверяемо. И только тогда это доказательство, обстоятельства которые оно подтверждает можно принять за факт.

Я говорю не об нашей ОБЯЗАННОСТИ, а о нашем ПРАВЕ принимать отчет ОЗХО, в том виде, который есть, всего лишь, как основание для расследования!

Во первых

Т.е., по Вашему для возбуждения, к примеру уг. дела необходимо знать каким именно оружием был убит человек?(в случае убийства). Тут у Вас ИМЕННО такая логика, а не та, что "нет тела,- нет дела". Каким образом, подробности отчета, делают его достоверным?

Во вторых

Если у запада ничего нет, и отчет липа или фейк? Что им мешает дать нам такие же липовые фейковые подробности? Зачем они придумали "новый новичек", брали бы проверенный Солсберетский.

В третьих

Причину по которой они не могут предоставить, я повторил со слов стороны Германии. Думаю с ОЗХО вопросы безопасности у них в консенсусе.

Отчет это отчет, это не доказательство. ОЗХО просто выполнило работу и предоставило отчет в той форме, которую посчитали приемлемой в контексте событий.

Наше дело - либо игнорирование и соотвествующее недоверие к властям РФ, отчасти внутри страны, так и вне + экономическая изоляция. Либо же адекватное заявленному и выгодное нам расследование. Все, третьего тут не дано.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Так РФ и жаждет расследования.

РФ жаждит, чтобы от неё отстали бы поскорее, да санкций бы поменьше. Никакие расследования ей нахер не нужны. Напомните ка мне, какие следственные действия проводились Россией в отношении Петрова и Боширова.

А может быть Лугового с Ковтуном.

А может бытть в отношении известного следствию подозреваемого в заказе Немцова?

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, mopdas сказал:

А может бытть в отношении известного следствию подозреваемого в заказе Немцова?

Ну тут хоть что то.

Пускай хотяб исполнителей посадят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1920431

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...