Total War: Warhammer 2 - обсуждение - Страница 23 - Total War: Warhammer 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Warhammer 2 - обсуждение

Ждёте ли вы эту игру?  

111 голос

  1. 1. Ждёте ли вы эту игру?

    • Да
    • Нет
    • Верните мне мой исторический Тотал Вар!
    • Пофиг


Рекомендованные сообщения

Аорс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Warhammer II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

total-war-warhammer-2-art-58df508a3dee8-

Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эпическую войну с целью спасти или уничтожить огромный и яркий фэнтезийный мир.

 

Спойлер


Cavalry_ChargeGIF.jpg?t=1644489785

Глобальная кампания

Занимайтесь политикой, дипломатией, исследованиями и военным делом в походовом режиме. Захватывайте, стройте и развивайте города, чтобы нанимать и содержать огромные армии. Тренируйте и вооружайте прославленных лордов и героев. Ведите переговоры с потенциальными союзниками и объявляйте войны тем, кто преграждает вам путь к намеченной цели.

Duelling_DragonsGIF.jpg?t=1644489785

Эпические битвы в реальном времени

Командуйте многотысячными армиями в напряженных тактических битвах. Бросайте в бой огнедышащих драконов и других кровожадных чудовищ, применяйте заклинания колоссальной силы и проверенные временем тактические приемы или давите врага числом - способ не важен, имеет значение только победа.
Total War: WARHAMMER II - это вторая часть трилогии, начало которой было положено культовой игрой Total War: WARHAMMER. В ней игроков ожидает новая захватывающая кампания "Великий вихрь", действие которой происходит на огромных континентах Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель. С развитием сюжета ее действие становится все более напряженным, чтобы в конце концов прийти к эпическому финалу, подобного которому еще не было в серии Total War.

Игроку предстоит войти в роль одного из восьми легендарных лордов, возглавлющих четыре культовые расы мира Warhammer Fantasy Battles. Чтобы стабилизировать или окончательно разрушить Великий вихрь, ему потребуется совершить серию чародейских ритуалов и пресечь все попытки соперников сделать то же самое.

Для всех легендарных лордов предусмотрены уникальные стартовые позиции, а каждая из четырех рас обладает собственным стилем игры, механикой кампании, сюжетом, военными традициями, армиями, чудовищами, школами магии и легендарными персонажами.

Вскоре после выхода все пользователи, одновременно владеющие исходной игрой и Total War™ WARHAMMER II, получат доступ к третьей кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого и Нового Света, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.


Campaign_Map_EagleGIF.jpg?t=1644489785

Покоряйте мир вместе

Все расы Total War™ WARHAMMER II будут доступны в одиночной и сетевой кампании, а также своих и сетевых битвах. Поскольку для каждой расы предусмотрено по 2 легендарных лорда с уникальными стартовыми позициями, вы сможете проходить кампанию совместно с другом, играя за одну и ту же расу. Если у вас есть обе игры серии, в сетевой игре будут доступны все включенные в них расы.


Map_ZoomGIF.jpg?t=1644489785

Мир Total War: WARHAMMER II

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.

Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.



Принц Тирион, Защитник Ултуана, правит высшими эльфами, которые отчаянно пытаются стабилизировать Великий вихрь, бушующий над их континентом.

Маг-жрец сланнов Маздамунди, восседающий на троне-паланкине, посылает армии своих людоящеров на север из Люстрии. Он тоже стремится предотвратить катаклизм, но планы Древних для него важнее.

Король-чародей Малекит приказывает жестоким ордам темных эльфов покинуть Наггарот и зловещие Черные ковчеги. Он чувствует слабость вихря и хочеть сполна воспользоваться ей.

Скавены под предводительством Квика Головогрыза затаились в ожидании. Из своих переполненных подземных городов они жадно смотрят на богатства поверхности. Их замысел пока неизвестен, но скоро о нем узнает весь мир...

Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.

Спойлер

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
35 минут назад, SteelDog сказал:

это не значит что он был сильнее в плане алгоритмической сложности. мне кажется дело в том что сами игры были проще(в плане правил/механик). чем больше в игре механик тем сложнее написать ии

Не знаю в чем цимес, но играть в стратегии конца 1990х было сложнее чем в современные.

Неопытному игроку ИИшка там вполне давал прикурить.

Ссылка на комментарий

Подскажите можно ли и как нападать несколькими сте Ами армий ? Или только Даш шаться так можно ?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, R0ma888 сказал:

Подскажите можно ли и как нападать несколькими сте Ами армий ? Или только Даш шаться так можно ?

Можно.

Подводите стеки так, чтобы зоной влияния попадали на стек врага (и подсвечивали стек врага красной стрелочкой),

одним стеком нападаете - остальные будут подкрепления. Вручную можно управлять до 40 отрядов.

Ссылка на комментарий

Аркесс
В 18.02.2021 в 10:51, R0ma888 сказал:

добавлено 0 минут спустя

Можете объяснить в чем конкретно преимущество высоты ? Я в характеристиках отрядов в бою не вижу никаких изменений, типа повышения точности или увеличения урона. Так в чем прикол высоты ?

 

В 17.02.2021 в 10:29, R0ma888 сказал:

Хм, странно. Захожу в любимый Стратегиум, а тут по Тотал вару че-то ни гайдов нир разбров ни анализов. Как-о он тут не популярен. Почему ? Я сам не супер стратег. Но в Европку, Стелларис по тысяче часов сыграл. НА форуме куча полезной инфы. Читал с удовльствием про всякие тактики и нюансы. А тут глухо. Вот впервые решил в серию тотал вар поиграть. Фентези сеттинг обожаю.  

Потому, что тут в разделе сидит полтора утенка, которые 14 лет наяривают на Медь и от упоминаний свежих игр серии приходят в неконтролируемую ярость. Пока народ на реддите ковыряет механики и вникает в фичи новых игр типа Трои (а даже в целом днищенских Тронах обкатана пара-тройка отличных идей, которых нет в других играх серии), тут посты сводятся в целом к "нам он и нафиг не нужон инторнет новый тотал вор ваш". Глубокие механики, гайды по фракциям - кому, зачем?

Нельзя сказать, что комьюнити токсичных старичков есть только на стройке - оно в принципе повсеместное в рунете, но на стройке концентрация поющих "оказуалеле"-мантру превышает все разумные пределы.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Аркесс сказал:

 

Потому, что тут в разделе сидит полтора утенка, которые 14 лет наяривают на Медь и от упоминаний свежих игр серии приходят в неконтролируемую ярость. Пока народ на реддите ковыряет механики и вникает в фичи новых игр типа Трои (а даже в целом днищенских Тронах обкатана пара-тройка отличных идей, которых нет в других играх серии), тут посты сводятся в целом к "нам он и нафиг не нужон инторнет новый тотал вор ваш". Глубокие механики, гайды по фракциям - кому, зачем?

Нельзя сказать, что комьюнити токсичных старичков есть только на стройке - оно в принципе повсеместное в рунете, но на стройке концентрация поющих "оказуалеле"-мантру превышает все разумные пределы.

 пожалуй, самый наиполнейший ответ на все мои вопросы и не только :) Что касается меня - Вархаммер современный моя GT740 не тащит...Деньги есть. Но с видеокартами сами знаете какая ситуация. Тем более третий вархаммер на подходе. Сегодня поставил Ром2. Не цепляет вообще. Тут нет магии, нет летающих юнитов, и в характеристиках видно что она явно проще вахи. Я тоже утенок в тотал варах, но блин уже хочется все-таки ваху. Кароче капец. В итоге, сейчас качаю Divide and Conquer мод на Медь :) А куда деваться. Хочется фентези сеттинг и тотал вар. Хз вон рогатая жаба играет, вроде интересно со стороны. Попробую и буду ждаааать ждааать ваху третью, видеокарты, нормальные цены. И там кстати новый стандарт ДДР5 с новыми сокетами подойдет. Думаю вот тогда будет супер момент взять комп. Ну и молиться богам Хаоса чтобы рухнул биткоин и эти все паразиты общества обоссались

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Аркесс сказал:

Глубокие механики, гайды по фракциям - кому, зачем?

Ну вообще-то нужны. Тем более их разбор от Вас.

И комьюнити формируется вокруг контента, в том числе. 

Ссылка на комментарий

Скажите а в первой части можно лордом спешиваться с лошади в битве ? Не нашел такой кнопки нигде

Ссылка на комментарий

2 часа назад, R0ma888 сказал:

Скажите а в первой части можно лордом спешиваться с лошади в битве ? Не нашел такой кнопки нигде

В битве нельзя спешиваться. Только если до битвы в разделе предметов убрать маунта.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
19 часов назад, R0ma888 сказал:

Что касается меня - Вархаммер современный моя GT740 не тащит...Деньги есть. Но с видеокартами сами знаете какая ситуация.

Пичалька, моя GTX 970 ещё бодрячком.

Да, карту сейчас покупать безумие ("спасибо" майнерам и перекупам), надо полгодика - годик подождать, надеюсь безумие пройдёт.

19 часов назад, R0ma888 сказал:

 В итоге, сейчас качаю Divide and Conquer мод на Медь :) А куда деваться. Хочется фентези сеттинг и тотал вар.

Вот. Вещь конечно довольно специфическая, из-за упоротых гейм-дизайнерских решений. Но модельки даже лучше чем в Warhammer от СА.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, в условиях победы за норску указано: "Победить всех претендентов, которые бросили вам вызов", о ком идет речь, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

16 часов назад, iHeikki сказал:

Подскажите, в условиях победы за норску указано: "Победить всех претендентов, которые бросили вам вызов", о ком идет речь, что нужно сделать?

В ходе компании сам поймешь.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, iHeikki сказал:

Подскажите, в условиях победы за норску указано: "Победить всех претендентов, которые бросили вам вызов", о ком идет речь, что нужно сделать?

По сюжету вызов твоему ГГ бросают. вот их и победить.

Ссылка на комментарий

Кто знаает, что пошло не так: накопил 96\100 поклонения богу норски, но при последующем уничтожении вражеского города ничего не происходит, уровень поклонения не повышается до 3го.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Залип как никогда, игра - пушка.

Ссылка на комментарий

В 07.04.2021 в 21:46, FrostyEve сказал:

Залип как никогда, игра - пушка.

Как говориться: во славу темных богов.

Ссылка на комментарий

goy habard

Парни, я замучался. Агент-вождь у скавенов в каком то платном длс чтоль? Он не появляется, написано: "будет доступен в следующий ход", но соответственно он не появляется. На любой скавенской фракции так. Я вождей только через конфедерацию других сквавенов получаю, уже полыхает от этого бага

Изменено пользователем goy habard
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, goy habard сказал:

Парни, я замучался. Агент-вождь у скавенов в каком то платном длс чтоль? Он не появляется, написано: "будет доступен в следующий ход", но соответственно он не появляется. На любой скавенской фракции так. Я вождей только через конфедерацию других сквавенов получаю, уже полыхает от этого бага

Он в бесплатном длц, скорее всего, в твоем случае будет доступен только в новой кампании.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Есть ли на какой-нибудь вики или гайд в стиме по трейтам героев и лордов? Задолбался ролять на каждой фракции персонажей, чтобы посмотреть какие трейты могут выпасть. Например, у Высших эльфов у служанок есть трейт "Плодовитость" +5 роста во всех провинциях; +50 роста в этой провинции. Выпал этот трейт чуть ли не первый раз за 3 прохождения высших эльфов. Знал бы, только его бы и использовал для служанок. 

Ссылка на комментарий

Аркесс
17 часов назад, NotGay сказал:

Вопрос такой. Есть ли на какой-нибудь вики или гайд в стиме по трейтам героев и лордов? Задолбался ролять на каждой фракции персонажей, чтобы посмотреть какие трейты могут выпасть. Например, у Высших эльфов у служанок есть трейт "Плодовитость" +5 роста во всех провинциях; +50 роста в этой провинции. Выпал этот трейт чуть ли не первый раз за 3 прохождения высших эльфов. Знал бы, только его бы и использовал для служанок. 

Конечно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но учитывайте, что в новых патчах фолловеры и трейты часто дополняются, некоторые трейты нерабочие, некоторым меняют характеристики, поэтому информация может устаревать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 540
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56680

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    72

  • Gorthauerr

    69

  • Kapellan

    37

  • ABK

    29

  • Москит

    26

  • пюрешка

    21

  • belogvardeec

    20

  • Devin

    16

  • Irbis13

    16

  • simonov-89

    16

  • Dr.Schmeisser

    13

  • Аркесс

    12

  • SteelDog

    10

  • Akari-13

    10

  • Аорс

    9

  • Userius

    9

  • Убо Рщик

    7

  • trolinsky

    7

  • R0ma888

    7

  • Gil-galad

    6

  • Keksik

    6

  • Kreismalsarion

    6

  • Vladian

    5

  • Nikolllla

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Irbis13

Щас бы считать, что любители мертвых человечков чем-то взрослее любителей выдуманных человечков.

Аорс

Слёзы фаната   Безвременье… Нет больше Тотал Вара И не сойдутся рати уж в борьбе, Во что играл давно — теперь того не стало… Ах, для чего компьютер нужен мне?   Где

Аорс

Вообще-то ужас! Три игры про Вархаммер! Вырастет целое поколение не знающее нормального Тотал Вара! Потерянное поколение!

Detech

Надо созывать срочное заседание совбеза ООН. Дети в опасности...   А вообще - СА совсем уже охамели. Если почитать что они говорят о сабже - то становится понятным что они делают DLC пак на

Gorthauerr

оказуалилась, стратегический режим кастрировали. В Риме и Medieval II были династии, ( в Меди) отдельная мини-игра с купцами и принцессами, напрямую на прокачку повлиять было нельзя но особенност

Убо Рщик

Просто эльфы слишком чистюли. А орки вот всю жизен свою не моются, в грязи и говнах живут и у них на коже формируется дубовый слой всевозможной окаменевшей грязи, который дает +70 к броне. Понимать на

ss7877

Ввели влияние высоты на урон, причем не только отрядов дальнего, но и ближнего боя. А вот дальность как раз не меняется.    

Kapellan

Ну, фанатская база у вахи неслабая, но дело тут не только в этом. Во-первых исторические рамки дают жесткие ограничения - влияние героев и магии на ход боя стало хорошим развитием наземных боёв. Правд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...