Вся правда о парадоксах и EU - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся правда о парадоксах и EU

Рекомендованные сообщения

JLRomik
29 минут назад, AndrG сказал:

Вообще у них два разумных вида: алкхны и зеругхты

Абхазы что ли?

Ссылка на комментарий

Хм... С WhiteBear-ом теперь тоже советуются по поводу изменений в игре. В новом патче апают азию.

Спойлер

u_cdbeb8229e259ffff836b2dce6c476ce_800.jpg

 

Ссылка на комментарий

Гитлера же забрали рептилоиды, он там им Новую Швабию построил...и королева Англии как око саурона ищет новых жертв щас, чтобы в Алкоиду забрать.

Ссылка на комментарий

Нам нужно дать достойный отпор рептилоидам и законодательно запретить пропаганду ВЦ - ведь это наиболее эффективный способ вычислить лучших генералов. Трудные времена требуют решительных мер

Ссылка на комментарий

i

Переместил в подраздел "База знаний"

Ссылка на комментарий

AndrG

Слегка протестую. Тема должна занять подобающее ей почетное место в Золотом Фонде Мусорки.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, AndrG сказал:

Слегка протестую. Тема должна занять подобающее ей почетное место в Золотом Фонде Мусорки.

А я думал ВайтБира за тобой послали. Как только он вернулся, почти сразу ты пропал.

Ссылка на комментарий

У Пастуха появился сильный соперник. Надо бы их как-нить свести вместе. Тогда, будет дело.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Rup. сказал:

У Пастуха появился сильный соперник. Надо бы их как-нить свести вместе. Тогда, будет дело.

Боюсь, ты промахнулся.

44 минуты назад, AndrG сказал:

Слегка протестую. Тема должна занять подобающее ей почетное место в Золотом Фонде Мусорки.

Но это ведь ЗНАНИЯ. Люди должны знать правду!

Пожалуй, я закреплю её.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Shikot сказал:

Боюсь, ты промахнулся.

От чего же?

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

От чего же?

На мой взгляд они совсем не похожи.

Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, JLRomik сказал:

А я думал ВайтБира за тобой послали. Как только он вернулся, почти сразу ты пропал.

Увы, но я снова там. Как ни странно, но меня простили и даже приз дали - корейский холодильник. К счастью, эти зеленые гады не учли одного - в этом холодильнике есть встроенный интернет, и  теперь по нечетным пятницам я могу подпольно  появляться в сети. Правда есть два неудобства: внутри холодно сидеть, да и текст палкой колбасы не очень легко набирать.

Ссылка на комментарий

Норм паста, однако идея не оригинальная.

Южный парк 9 сезон, 4 серия, Кенни проходит игру на PSP до 60 уровня, умирает и отправляется в рай, чтобы командовать ангельской армией в сражении с демонами. А игра была создана богом, чтобы найти игрока, подходящего на роль этого полководца.

Поставил тут пиратку со всеми DLC, половина текста не переведена, хотя написано, что все русифицировано. Рыдал кровавыми слезами. Посмотрел, как перерисовали карту и сразу удалил игру. Тут что-то одно - либо полный перевод, либо оригинал.

Ссылка на комментарий

В 15.12.2017 в 03:04, Хрен сказал:

Поставил тут пиратку со всеми DLC, половина текста не переведена, хотя написано, что все русифицировано

Не переводятся названия провинций, имена и династии. Это проблема не русификации, а игрового кода - перевод провинций и имён невозможен без изменения чексуммы, а изменение чексуммы блокирует достижения. Существовал действительно полный перевод, но он не поддерживается уже добрых 7 патчей, т.к. не слишком востребован.

 

Непонятно только, к чему тут это всё, да ещё в сочетании с ни к селу, ни к городу упомянутой серией из SP... Шизофазию напоминает, если честно.

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Shikot сказал:

Непонятно только, к чему тут это всё, да ещё в сочетании с ни к селу, ни к городу упомянутой серией из SP... Шизофазию напоминает, если честно.

Эта тема находится на форуме EU4, следовательно, речь идет о переводе этой игры. В ней отсутствует перевод вводной информации по некоторым DLC в самом начале партии. Кто знает, чего еще ожидать от такого перевода? Понимаю, что игра переводится перед изданием в стране, а потом к ней выходит три десятка непереведенных DLC, которые делают ее втрое интереснее, но тексты на разных языках всё портят.

Связь SP с шапкой темы очевидна, если ее прочитать. Не вижу проявлений шизофазии.

Ссылка на комментарий

JLRomik
37 минут назад, Хрен сказал:

Эта тема находится на форуме EU4, следовательно, речь идет о переводе этой игры. В ней отсутствует перевод вводной информации по некоторым DLC в самом начале партии. Кто знает, чего еще ожидать от такого перевода? Понимаю, что игра переводится перед изданием в стране, а потом к ней выходит три десятка непереведенных DLC, которые делают ее втрое интереснее, но тексты на разных языках всё портят.

Связь SP с шапкой темы очевидна, если ее прочитать. Не вижу проявлений шизофазии.

Начнем с того, что официального русского перевода к ЕУ4 не существует, а перевод делается добрыми самаритянами в течение некоторого времени. Раньше перевод доделывался уже после выхода игры, сейчас он выходит одновременно с обновами. И если добрые самаритяне решили не заморачиваться с фул-переводом, а оставить только перевод, который не отключает ачивки, значит придется пользоваться таким переводом.

Связи с этой темой нет вообще никакой. Данная тема является первоапрельским постом. Для обсуждения перевода игры есть тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

!

Заканчиваем оффтоп.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Мне одному стало интересно, есть ли тут что-то вроде чита manpower, который из ниоткуда материализуется кучу зеругхтов

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6103

Лучшие авторы в этой теме

  • Shikot

    4

  • AndrG

    3

  • JLRomik

    3

  • Rup.

    2

  • Хрен

    2

  • xqtone

    1

  • Pelmen

    1

  • чапа

    1

  • ДартЛорд

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

То что я вам сегодня расскажу изменит вашу жизнь навсегда. Я не знаю, сколько я еще буду существовать как человек, поэтому передайте это как можно быстрее как можно большему количеству людей - человеч

AndrG

Увы, но я снова там. Как ни странно, но меня простили и даже приз дали - корейский холодильник. К счастью, эти зеленые гады не учли одного - в этом холодильнике есть встроенный интернет, и  теперь по

xqtone

Нам нужно дать достойный отпор рептилоидам и законодательно запретить пропаганду ВЦ - ведь это наиболее эффективный способ вычислить лучших генералов. Трудные времена требуют решительных мер

JLRomik

Абхазы что ли?

Shikot

i Переместил в подраздел "База знаний"

Shikot

Боюсь, ты промахнулся. Но это ведь ЗНАНИЯ. Люди должны знать правду! Пожалуй, я закреплю её.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...