vovecperec12

Обсуждение МП-игр по Stellaris

80 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

CrimeanMan
6 минут назад, Ydaa сказал:

upd: Вы были заблокированы навсегда на сервере пользователем "MrGrave" (Урод)

В целом я за игру с модом, но ты после того как ливнул зашел в тс и начал кукарекать не играйте тут я уже создал свою игру с блэкджеком и шлюхами так что результат закономерен. 

Поделиться сообщением

Ydaa
2 минуты назад, CrimeanMan сказал:

В целом я за игру с модом, но ты после того как ливнул зашел в тс и начал кукарекать не играйте тут я уже создал свою игру с блэкджеком и шлюхами так что результат закономерен. 

я позвал ребят, с которыми пришел. Они и так хотели ливать от вас (что и сделали) только остались с вами сраться.

Поделиться сообщением

Mr Grave
1 минуту назад, FocusDeath сказал:

Орг школьник, ставить перед фактом о новых правилах в момент старта игры не учитывая ничьи пожелания это верх наглости. Это с учетом того что он решил забросить предыдущую катку 7 числа, в связи с тем что обосрался с правилами. Кароч крайне не рекомендую играть с этим товарищем. Спасибо.

Во-первых, игру решили рестартить т.к. в первой игре у нас была куча ливеров + новые игроки. Я ВСЕХ просил написать мне в личку что они думают о правилах лиги, написало 1.5 человека. С правилами никто не обсирался. Но да, играть с тобой, лично я, больше не буду. Спасибо.

3 минуты назад, Ydaa сказал:

Ну, как бы да. Вот только от того что у меня бомбит, ты лучше не становишься =)

Твое мнение, конечно, очень ценно. Если ведешь себя как бомбящий неадекват, то какого отношения к себе ты ждешь?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CrimeanMan
    Только что, Ydaa сказал:

я позвал ребят, с которыми пришел. Они и так хотели ливать от вас (что и сделали) только остались с вами сраться.

Эм к чему ты это написал? я написал что нормально что тебя забанили в тс. 

Поделиться сообщением

Ydaa
    Только что, Mr Grave сказал:

Твое мнение, конечно, очень ценно. Если ведешь себя как бомбящий неадекват, то какого отношения к себе ты ждешь?

Бомбящий неадекват? Сударь, вам придется доказать это, так как я на оскорбления не переходил, в отличии от некоторых в том ТСе. То что я не хочу играть на таких правилах и то что я доказываю, что они убоги, это не значит что я неадекват. Прошу предоставить цитаты, логи. Иначе ваше заявление беспочвенно. И да, кто меня "уродом" назвал, ммм? И да, в твоей конфе илитка называет новых игроков "ноунеймы", и говорим "кто ты такой чтобы тебя слушать", а обвиняешь в неадекватности меня.

2 минуты назад, CrimeanMan сказал:

Эм к чему ты это написал? я написал что нормально что тебя забанили в тс. 

"Урод" тоже нормально?

Поделиться сообщением

Mr Grave
    7 часов назад, Ydaa сказал:

Бомбящий неадекват? Сударь, вам придется доказать это, так как я на оскорбления не переходил, в отличии от некоторых в том ТСе. То что я не хочу играть на таких правилах и то что я доказываю, что они убоги, это не значит что я неадекват. Прошу предоставить цитаты, логи. Иначе ваше заявление беспочвенно. И да, кто меня "уродом" назвал, ммм? И да, в твоей конфе илитка называет новых игроков "ноунеймы", и говорим "кто ты такой чтобы тебя слушать", а обвиняешь в неадекватности меня.

"Урод" тоже нормально?

Урод - это дефолтный бан, я, очевидно, не знаю, урод ты или красив.

Неадекватом тебя делает то, что ты капсишь. Оскорбления тоже были, в логах скайпа можешь поискать что-то в стиле: "Ты <вырезано>". Люди, которые называют игроков "ноунеймами" и т.п. не получали моего одобрения на это, я их стараюсь одергивать, если ты не заметил. 
    P.S Цитаты и логи выкладывать на стройке, вроде как, запрещено. Если разрешено, то скину.

Изменено пользователем ФСБ
    Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gnyll

Мне нравится выдержка из правил его предыдущей лиги:

2) Запрещен обычный коллективизм. - без комментариев.

5) Перемирия нарушать нельзя. - интересно, а с каких пор их физически можно нарушить? Ну кроме войны с новым союзником.

6) Если вы не можете в быструю скорость, то не записывайтесь, такие игроки нас покинут очень быстро. - ну просто клёво, такого хоста бы покинуть побыстрее.

Да и текущие правила с обязательной фанатичной этикой вообще цирк.

Хотя в целом молодец, лично я только за лиги по стелларису, а то одни квики и конфы, на форуме мультиплеер мёртвый какой-то.

Изменено пользователем Gnyll

Поделиться сообщением

Mr Grave
    4 минуты назад, Gnyll сказал:

Мне нравится выдержка из правил его предыдущей лиги:

2) Запрещен обычный коллективизм. - без комментариев.

5) Перемирия нарушать нельзя. - интересно, а с каких пор их физически можно нарушить? Ну кроме войны с новым союзником.

6) Если вы не можете в быструю скорость, то не записывайтесь, такие игроки нас покинут очень быстро. - ну просто клёво, такого хоста бы покинуть побыстрее.

Да и текущие правила с обязательной фанатичной этикой вообще цирк.

Хотя в целом молодец, лично я только за лиги по стелларису, а то одни квики и конфы, на форуме мультиплеер мёртвый какой-то.

2) Хорошо, что ты даже не комментируешь свои бессмысленные посты.

5) Когда я делал ту лигу, то я особо не играл в Стелларис, по опыту предыдущих мп игр перемирия нарушать можно.

6) Удивительно, но в мп играет МНОГО людей. Заставлять МНОГО людей ждать тебя ОДНОГО - это не очень.

Ясно, высрал, чтобы высрать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Marcheal_Ney
    2 часа назад, Ydaa сказал:

Короче, есть две конфы. В одной конфе, мамкины-нагибаторы, победители по жизни, хоизадроты. Там хост берет, обсуждает правила со всеми, делает голосования, слушает доводы. Во второй конфе, илитки всезнаем ни разу не играли в стелларис, ноунеймами всех называют, Хост обсуждает правила со своим другом, доводы остальных не слушает, тех кто сильно бомбит от тупизны правил - кикает.

Так вот, угадайте кто второй хост и к кому не надо ходить в "Лигу".

upd: Вы были заблокированы навсегда на сервере пользователем "MrGrave" (Урод)

Что ты хочешь от гениев мысли типа Сэра Савченко и его хозяина Гравы? В этой жизни не меняются только две вещи - школьники из крымских общеобразовательных учереждений и средняя цена арбузов на крымском базаре. Расслабься. Вы устроились играть в лигу к известным неадекватам,которые любят обвинять всех в этом первыми)

"Урод" тоже нормально?

Для них это нормальная практика) На стратегиуме они еще более-менее адекватны, а вот в ТСе творится цирк и чудеса обожания чужих мам.

Изменено пользователем Marcheal_Ney

Поделиться сообщением

Mr Grave

После недолгого полыхания и срача мы пришли к консенсусу. Сыграли первую игру, лично мне повезло больше, чем в прошлый раз, чем я очень рад.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• andy
    В 08.03.2017 в 20:21, FocusDeath сказал:

Орг школьник, ставить перед фактом о новых правилах в момент старта игры не учитывая ничьи пожелания это верх наглости. 

kiss_33kb.1427632498.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Samius

Лига закончилась

Поделиться сообщением

Ydaa

Приветствую вас, игроки Стеллариса. Я, и ноунеймы, предлагаем вам поиграть в МП Стеллариса, после выхода нового DLC Utopia. Каждый вечер, с 19 часов по МСК, хост будет собирать всех желающих.

У нас есть особая направленность игр, прошу прочитать, прежде чем присоединятся к нам: Игры проводятся на быстрой скорости. Продолжительность игр небольшая, один заход. Зашел в 19, доиграл, на следующий день новая. Есть возможность продолжения прошлой игры, если все игроки соберутся. Если вы любите монотонные игры в науку и пацифизм, тут вам не место. У нас собираются задроты мастера своего дела. Есть большая вероятность того, что вас выпилят.

Ограничения на размер федерации до 3 игроков.

Данные:

Discorg: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Да, этот тот древний чат со времен ознакомительной игры)

Изменено пользователем Ydaa

Поделиться сообщением

darkvictors007

Что-то я не понял, зарегался в дискорд, там мне дали id для игры в мультиплеер, при прямом присоединении написало, что серверы не найдены, игра пиратка версии 1.5.0 что я делаю не так ?:wall:Помогите, очень хочется поиграть в мультиплеер.

Поделиться сообщением

Maklayd

Если кто ищет народ для игры(пиратка) мой вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  добавляйтесь с пометкой стелларис! 

Изменено пользователем Maklayd

Поделиться сообщением

Ivan&Alena

пираты играют?

объясните нубу криворукому, как играть с пиратки по сети

Изменено пользователем Ivan&Alena

Поделиться сообщением

Ferrim

на 1.6.1 пиратке играет кто?

Поделиться сообщением

Shinkuba

Всем добра или "оставь надежду всяк сюда входящий..."
    Мы и по сей день занимаемся играми по сети в 3х концепциях:
    "Быстрая" игра - быстрая в плане создания комнаты. Быстро созданная комната с донабором обычных игроком с сети.
    Закрытая игра - если своих собирается много(8+ человек) то играем в закрытой комнате, возможно с модами.
    "Большая" игра - заранее(за неделю,однако может быть по разному) оговорённая игра с подготовкой контингента и контента к ней. Скорее всего будут какие либо моды.
    Также планируем делится отчётами по "большим" и интересным играм.
    А вообще хотелось бы сделать серьёзную переработку существующего раздела на стратегиуме
    если конечно его кто то смотрит...
    =========================================================
    На всякий случай обновлю ссылки
    Дискорд: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Группа в ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Jak Arc Zoreon

Можно ли в эту игру играть по сети через Хамачи или тунгл ну или просто по локалке? И если да то как?

Поделиться сообщением

Potentate

Shinkuba, это к Вам всяких входящий оставляет надежду поиграть нормально, как услышит список правил и засраный чат фотошопом, видео и всякими ещё бесполезными сообщениями, а те кто спрашивает что не находит игр. У нас у всех лицензии, не играем на пиратках. Купите стандартную версию сейчас или по скидке. Хост создаёт игру со всеми DLC и присоединившийся игрок имеет возможность поиграть с ними.

Ссылка Discord: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Potentate

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis