Сделаем Россию снова Великой! - Страница 167 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Solomandra
Цитата

Не только Залужный открыто проговаривает, что ставка Украины — это ставка на дестабилизацию России изнутри. Следовательно, нам необходимо понимать, кого именно дестабилизирует вражья агентура, где она работает, как ей противодействовать, что может случиться и готовы ли мы к разным вариантам развития событий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто тут у нас враг и занимается розжигом беспардонно? 

@Дoбро может пора приглядеться кто систематически агитирует, в стране ведущей войну со всем западом, начать смуту? Дискредитирует и набрасывает. 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Конечно , пора приглядется , кто лизоблюдничает перед антинародной властью , которая еще ни разу не приняла закон , который облегчал бы жизнь народу ! Все реформы которой , провалены и направлены на обогощение уже бесящихся с жиру лизоблюдов власти ! Кто не выполняет свои прямые обязательства обещенные конституцией , генералы которой , как признает сама власть , только ПАРКЕТНЫЕ !!!

Вы думаете я хочу крови ? Да упаси меня Создатель ! Однако иначе власть не чешется и о своей смене слышать не желает , поскольку они без власти - сырье для эшафота !!!

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 11/11/2023 в 4:45 AM, Arrey сказал:

На самом деле да, все люди разные, в психологии есть множество классификаций, психотипов... есть уровень IQ, есть полученные либо не полученные в раннем возрасте знания и убеждения... много факторов... Одни для этой деятельности подходят сильно лучше чем другие... здесь важно не это... тех кто подходит сильно больше чем нам внушают(самым редким психотипом обладает порядка 2% людей, у половины из них IQ выше среднего... у 0.2% выше 140... при самых грубых подсчетах только в РФ от 6000 до 70000 человек потенциально(генетически) способны стать замечательными правителями... если получат такую возможность..

ни гена, ни комбинации генов, отвечающего за конкретную способность до сих пор генетики не выявили. Они даже не могут провести чистый эксперимент, чтобы отделить влияние среды и обучения от влияния генов. Не говоря уже о том, что IQ не показывает никакой интеллект, он показывает лишь то, как вы задрочились решать конкретный тест. Что касается гена, отвечающего за интеллект, то его тоже не нашли до сих пор, как и не смогли определиться. 

 

Но есть факт: любое обучение изменяет структуру мозга, появляются нейронные связи. Что касается музыки, то там способность ровно одна: это музыкальный слух. Но на самом деле музыкальный слух это память на разную высоту звуков, и эта память формируется обучением. Любой человек способен развить в себе музыкальный слух.

Мастерство художника это глазомер и умение работать с цветом, это наблюдательность. Это тоже навыки. Генов тут нет, точнее есть общие для всех.

_________
добавлено 4 минуты спустя
12 часа назад, irbis09sk сказал:

Не говорите , что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти ! А ваши уравнительные законы . равны , но не для всех , кто то есть равнее ? Это выпячивание коррупции , которая перехлестнула вашу мерзкую власть беспредела жиробесов !!!

_________
добавлено 3 минуты спустя

Да ладно , что гарант отдал приказ о начале СВО . он 8 лет не замечал убийств жителей Донбасса , хотя являлся гарантом безопасности Донбасса , согласно минским договоренностям !

так он не в состоянии просчитать военную операцию , не способен создать генералитет , способный побеждать , а не сидеть в позиционном тупике !!!

!

Продолжите в том же духе, поедете в бан за дискредитацию Вооруженных сил РФ  и прочее. По совокупности причем.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, irbis09sk сказал:

Конечно , пора приглядется , кто лизоблюдничает перед антинародной властью , которая еще ни разу не приняла закон , который облегчал бы жизнь народу ! Все реформы которой , провалены и направлены на обогощение уже бесящихся с жиру лизоблюдов власти ! Кто не выполняет свои прямые обязательства обещенные конституцией , генералы которой , как признает сама власть , только ПАРКЕТНЫЕ !!!

Вы думаете я хочу крови ? Да упаси меня Создатель ! Однако иначе власть не чешется и о своей смене слышать не желает , поскольку они без власти - сырье для эшафота !!!

скажите пожалуйста, а вы с какого региона?

_________
добавлено 0 минут спустя

И что за животное на вашей аватарке?

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, nelsonV сказал:

И что за животное на вашей аватарке?

Это - луис, по кличке Корвалол...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Solomandra сказал:

Кто тут у нас враг и занимается розжигом беспардонно? 

@Дoбро может пора приглядеться кто систематически агитирует, в стране ведущей войну со всем западом, начать смуту? Дискредитирует и набрасывает. 

 

Что предлагаете?

Ссылка на комментарий

Solomandra
9 минут назад, Дoбро сказал:

Что предлагаете?

Одинаковый подход как к украинцам так и к русским по этой статье. 

Ссылка на комментарий

vodko

"Прогрев гоев" от ведущего Соловьев Live Сергея Карнаухова:

 

«Россия обязана, в угоду сохранения прочной идентичности, отказаться от русскости. Русский человек должен это игнорировать, это нужно для того, чтобы подчеркнуть величие, самобытность, и главное, выстоять нашей стране. Потому что национализм для нас является... смертельно ядовитым. При этом, я долго размышлял над об одной работе научной, я тут прочёл, неожиданно для себя, и она заканчивается такой мыслью — единственной национальностью, единственным этносом, который обязан постоянно об этом, это евреи. Еврей обязан утверждать, что он еврей. Он должен восклицать это с абсолютной гордостью и настойчивостью... Это единственное исключение, когда национальность имеет значение, других национальностей для государственной политики не существует.»

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 часа назад, nelsonV сказал:

скажите пожалуйста, а вы с какого региона?

 

Поднимал эту тему тут:

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

В твиттере третий день не утихает невероятных масштабов стихийная драма.


Оказалось, что те же люди, которым наши оппозиционеры ДОВЕРЯЛИ, которых ЛЮБИЛИ, типа ВЕЛИКОГО ЭКОНОМИСТА ГУРИЕВА, другой рукой проектировали те самые санкции типа закрытия доступа к зарубежным карточкам. невероятно приятно смотреть, как у людей, которым надавали лещей, потихоньку открываются глаза - оказывается, "кремлевская пропаганда" не лгала и в том, что этим людям платят только за то, чтобы каждому из нас было плохо.

image.png    image.png

image.png    image.png

                                                                                     F--S3g8WgAAC_M8.png   

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Solomandra
Цитата

Россия играет по-крупному - сотни миллиардов на реновацию городов.
     Государство планирует провести реновацию 25 городов Дальнего Востока. Среди них не только региональные центры, но и города до 50 тыс. человек, 2 столицы БАМа. Именно с такой инициативой выступил Президент России два года назад на Восточном экономическом форуме. Президент уже утвердил мастер-планы для большинства городов. На этой неделе - для Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Краснокаменска. Юрий Трутнев, полпред Президента в ДФО, заявлял, что на реновацию правительством РФ уже направлено и находится на оформлении более 400 млрд рублей.

Хорошо то как, спасибо @Муцухито что из-за Украины мы повернулись к западу жо... и пошли на восток. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
10 часов назад, nelsonV сказал:

скажите пожалуйста, а вы с какого региона?

_________
добавлено 0 минут спустя

И что за животное на вашей аватарке?

Да пожалуйста . Я из владимирщины . На аватарке изображен ИРБИС или вы знаете его , как снежного барса . Дело вкуса , но я считаю ирбиса самым красивым из кошачих .

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, nelsonV сказал:

ни гена, ни комбинации генов, отвечающего за конкретную способность до сих пор генетики не выявили. Они даже не могут провести чистый эксперимент, чтобы отделить влияние среды и обучения от влияния генов. Не говоря уже о том, что IQ не показывает никакой интеллект, он показывает лишь то, как вы задрочились решать конкретный тест. Что касается гена, отвечающего за интеллект, то его тоже не нашли до сих пор, как и не смогли определиться. 

 

Но есть факт: любое обучение изменяет структуру мозга, появляются нейронные связи. Что касается музыки, то там способность ровно одна: это музыкальный слух. Но на самом деле музыкальный слух это память на разную высоту звуков, и эта память формируется обучением. Любой человек способен развить в себе музыкальный слух.

Мастерство художника это глазомер и умение работать с цветом, это наблюдательность. Это тоже навыки. Генов тут нет, точнее есть общие для всех.

_________
добавлено 4 минуты спустя
!

Продолжите в том же духе, поедете в бан за дискредитацию Вооруженных сил РФ  и прочее. По совокупности причем.

Вот пример затыкания рта . Я ни слова об ВС РФ , причем я в звании офицера запаса СССР .  Вот как я должен себя повести ? Испугаться и дать заднюю , не по мужски как то . А что вас так в моей правде испугало ?

Ссылка на комментарий

Solomandra
11 минуту назад, irbis09sk сказал:

Вот пример затыкания рта .

Феминистку, активистку ЛГБТ, "художницу" и "общественную активистку" Александру Скочиленко приговорили к 7 годам колонии общего режима за подмену ценников в питерских магазинах агитацией направленной на дискредитацию ВС РФ.

Ссылка на комментарий

В 28.10.2023 в 03:31, Solomandra сказал:

Походу космосом занялись всерьез. 

"Всерьез" это когда по 100 запусков в год будет и группировка спутников как у Маска. Пока же пук в лужу и говорильня. За год даже второй спутник православной "Сферы" не осилили, из 600...

В 03.11.2023 в 17:29, Kapellan сказал:

Извини, но я не ненавижу своих будующих детей, чтобы их сейчас заводить. Но я уверен, что истинный путриот заделает не меньше 10ка, не так ли?

  • День рождения04/07/1990

Тебя мама ненавидит ? Или это такое охрененное время было для деторождения, лучше чем сейчас ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, wmz сказал:
  •  

Тебя мама ненавидит ? Или это такое охрененное время было для деторождения, лучше чем сейчас ?

Всё может быть :108196:

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 часов назад, Solomandra сказал:

Хорошо то как, спасибо @Муцухито что из-за Украины мы повернулись к западу жо... и пошли на восток. 

вот когда не "планирует" а "провела" - тогда уже и пиши

устал я уже от трындежа еще с пандмемийных времен

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, Муцухито сказал:

вот когда не "планирует" а "провела" - тогда уже и пиши

устал я уже от трындежа еще с пандмемийных времен

У нас другие подходы, не прожекты, а вся страна в стройках. Так что я не сомневаюсь в обновлении городов. 

По одной только программе " безопасные дороги" столько дорог переделали, мама не горюй. 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
6 часов назад, Kapellan сказал:

Всё может быть :108196:

Все борцы с режымом, с упоением вспоминающие свободу святых девяностых, как на подбор в эти святые девяностые еще сопли пузырями надували. А самая страшная бида, которая с ними случалась- это переполненные подгузники.

Родителей своих расспросите что ли, каково им было выживать с вами- спиногрызами на руках во времена дружбы с западом.

Ссылка на комментарий

UBooT
16 часов назад, irbis09sk сказал:

причем я в звании офицера запаса СССР

:boyan:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,347
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 254988

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    775

  • Olegard

    362

  • Arrey

    334

  • irbis09sk

    250

  • Almar

    229

  • UBooT

    223

  • Иммануил_Кант

    195

  • Disa_

    173

  • vodko

    148

  • Виктор Ив

    147

  • Gulaev

    137

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    127

  • belogvardeec

    115

  • Febus

    102

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Kapellan

    76

  • 0wn3df1x

    71

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • Wojt

    48

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...