Сделаем Россию снова Великой! - Страница 5 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

Ведение прогрессивных штрафов за нарушение ПДД, ситуация на дорогах весьма удручающая. 

Реформа егэ, нынешний вид не оптимален далеко. 

Вот еще предложения 

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Chestr сказал:

И это тоже, но более всего про Крым,

КРЫМ - был одним из пунктов возрождения России. Без него русскому флоту Черное море было бы закрыто, НАТО получило бы покрытие российского неба до Саратова ( радарами с гор под Ялтой). Об это неоднократно писалось кое кем кому надо.

Все остальное шелуха... включая просто скрежет зубов врагов, что упустили такое.

 

и этот пункт уже выполнен, нужны новые предложения

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Chestr сказал:

Что-то вся тема скатывается во флуд, как и многие другие, чтож, чудес не бывает) 

 

Сделаем Россию снова ВЕЛИКОЙ ! - можно воспринимать тему как стёб. Кудрин нам уже всё написал, расслабьтесь. 

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ну так это пряам и касаетса этого вопроса. Или вы уже забили, как Россия с колен вставала, как навалил США и Западу великий вождь?  Дело в том, что у многих в России кажетса, что вот это и есть величие, а то что страна катитса в стагнацию и застой, это или не замечаетса или в этом виновны госдеп и все кто угодно, только не самы. Как же так выходит, что с такими огромными ресурсами, с золотом дождём 2000ных от продажи нефти, образованном насилением у вас средная зарплата два раза ниже, чем в "нищей" Эстонии? Что бы найти решение, по началу стоит осознать проблему, без осознания причин проблем не будет решения.

Нет, для экономической ситуации в России, Крыма и Прибалтики и тд есть профильные темы, здесь нужны предложения, если они есть, человек говорит и их обсуждает, если нет, просто читает или вообще не заходит. Понятно надеюсь объяснил? То есть не нужно лить воду, нужно говорить, осознайте причину проблем и тд 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Chestr сказал:

Нет, для экономической ситуации в России, Крыма и Прибалтики и тд есть профильные темы, здесь нужны предложения, если они есть, человек говорит и их обсуждает, если нет, просто читает или вообще не заходит. Понятно надеюсь объяснил? То есть не нужно лить воду, нужно говорить, осознайте причину проблем и тд 

Так предложение уже было оглашено - осознать свои ошибки. Это фундамент, без этого вы будете идти по кругу уже который раз наступая на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так предложение уже было оглашено - осознать свои ошибки. Это фундамент, без этого вы будете идти по кругу уже который раз наступая на одни и те же грабли.

Ну вот так нормально говорить, но не пихать сюда Крым, Украину, Путина и прочее и свое мнение до кучи по этим вопросам 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, fefr сказал:

Когда ты знаешь что в гомне, вероятнее всего, что ты попытаешься из него выбраться.

А когда ты думаешь, что твое гомно норма, ибо "аунихнегровлинчуют", или "авСША15%бедняков" или "онискоровсеразвалются", то из гомна ты не выберешься.

сначала надо разобраться что для тебя не говно

какой уровень жизни ты желал видеть бы у своих граждан будучи правителем?

Коттедж, бассейн, телки, тачки...?

дополни

Ссылка на комментарий

GameForGame

Мое предложение полностью всех поснимать с высших постов и с думы, провести люстрацию, по отменять антинародные законы.  И лишь потом строить новое государство, с этим правительством это не возможно.

В кусты не убегаю, просто иногда не вижу смысла продолжать общение с некоторыми собеседниками.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

"КНОР - вкусен и ско-ор!"

Ну, во-первых:

В 01.05.2017 в 21:34, Olegard сказал:

 Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.

 

Кто-то сказал ровно обратное.

В 01.05.2017 в 21:34, Olegard сказал:

Главные пожелания к действию: 

 

1. Не понимаю, при чем здесь страх? Многотысячелетний опыт борьбы с коррупцией явственно показал, что отрубание рук, заливание золота в глотку, сваривание в котле, с предварительно содраной кожей и другие формы борьбы "ценой страха" не сильно способствует ее искоренению. 

2. Выше, чем сейчас, что ли? А на какие шиши? Армия - штука весьма и весьма дорогая. 

3. Предатели государства будут, как в старые-добрые, определяться путем применения революционного чутья особой тройки?

4. Инновационные технологии внедряются, обычно, довольно мутными парнями, с либеральными взглядами, не идеальным арийским происхождением, а часто и неправильной ориентацией. Вот ты готов, что например, директором Роскосмоса станет какой-нибудь гей?

5. Севморпуть вообще ни разу не конкурент Суэцу, хотя бы потому, что до совсем уж глобального потепления сильно далеко, а хаос (хотя нет, погоди, Хаос же) и бардак на БВ пока не привели ни к одному потоплению судна в канале.

6. А ты у нас левак, я смотрю - прогрессивный налог, да? Тобишь, пониженный для бедных - повышенный для богатых. Интересно, как же ты собрался внедрять инновации, если инноваторам грозит повышенная ставка налога? Зачем мне внедрять инновации в Рассеюшке, если здесь я буду платить 20 (30, 40) процентов, а где-нить на заокраинном западе 15, как все?

7. А шо, у нас где-то официально ваххабиты проповедуют? Прямо скажем, не знал.

8. Борьба с коррупцией, усиление армии, борьба с троцкистскими элементами, вредителями и немецкими шпиёнами, внедрение инноваций и... штрафы за нарушение ПДД? Не, понятно, что Рассея без этого с колен ну никак, однако все-таки несколько выбивается из общего ряда.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olegard А как судить с этими судьями если большинство нарушает законы и конституцию  имхо ?  Суд должен быть независимым и все действия судей надо снимать на видео и чтоб эти камеры онлайн транслировали действия судей.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, miv79 сказал:

@Olegard А как судить с этими судьями если большинство нарушает законы и конституцию  имхо

ты готов предложить ( как правитель) пройти России через новую продразверствку ( похрену под каким флагом и во имя чего именно ), НЭП с папандополой, голодомор всех национальностей, новые 90е и гражданскую войну ----наконец?

во сколько десятков миллионов трупов ( по разным косвенным последствиям ) уложишься ???

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Olegard сказал:

НЭП с папандополой 

Нэп то очень не плох был, некий аналог сейчас бы идеально выглядел бы 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Chestr сказал:

Нэп то очень не плох был, некий аналог сейчас бы идеально выглядел бы 

НЭП можно трактовать как кому заблагорассудится.

новая эконом.политика - красота а не лозунг.

главное потом вертеть всех в нужном тебе направлении и сказать напоследок - ну не шмагла я , не шмагла.

 

П.с. а 90е это не НЭП был? другого надо?

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, fefr сказал:

Уровень жижни как в З.Европе/С.Америке(кроме мексов)/Австралии/Н.Зеландии/Ю.Корее/Японии меня бы устроил.

 

если я скажу что мы такое не потянем - я про уровень ЕС ?

ни климатически ни финансово.

 

Для такого надо было не в добреньких идиотоф играть 300 лет , а рвать и метать себе на пользу ( как Франция, Испания , Англия да хоть те же США ). В Казну ложить, вкладывать в русские города а не в окраины которые так и мечтают как перхоть- отвалиться.

 

Жизнь показала что именно Европейский стиль общения с туземцами оказался выгодней, хотя там и там злоба. Я утрирую конечно, но доля правдаы есть.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Только что, Olegard сказал:

если я скажу что мы такое не потянем - я про уровень ЕС ?

ни климатически ни финансово.

 

Для такого надо было не в добреньких идиотоф играть 300 лет , а рвать и метать себе на пользу. В Казну ложить, вкладывать в русские города а не в окраины которые так и мечтают как перхоть- отвалиться.

Почему не потянем? У нас сильно хуже климат, чем в условной Финляндии/Норвегии? Или ресурсов меньше, чем у кого бы то ни было.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, fefr сказал:

Почему не потянем? У нас сильно хуже климат, чем в условной Финляндии/Норвегии? Или ресурсов меньше, чем у кого бы то ни было.

ладно, давай, с чего начать? 

каждому по готовому коттеджу или опять раздрай и визг, почему соседу достался дом лучше тем тебе?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

ладно, давай, с чего начать? 

каждому по готовому коттеджу или опять раздрай и визг, почему соседу достался дом лучше тем тебе?

Я же писал с чего - с признания(самому себе) собственных ошибок, вместо сваливания оных на врагов.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olegard ну а по другому как ? у нас с каждым месяцем все хуже, пенсионеры выживают, а если у них еще и огорода нет то это вообще на грани бомжа только с личной коморкой. Цены растут в то время как зп, пенсии и пособии не повышаются адекватно. Каждый год повышают цены на коммуналку в то время как выше перечисленное даже не перекрывает этот % по росту. Принтер печатает новые законы которые только усугубляет положение, к примеру платон, где сейчас крупнотоннажный транспорт платит за километр 1 рубль 90 копеек уже сейчас, притом это только начало, к концу года обещали 3 рубля, а выход на 5 рублей и внезапно по секрету, желающие сами можете найти, Платон вообще на весь наземный транспорт в России ляжет. Притом что есть налог на транспортные средства, притом что есть акциз на бензин, притом что есть налог как предпринимателю........ Это всего лишь один из видов уничтожение народа России, по другому такие законы не назовешь. Все эти деньги лягут в основу цен на полках наших магазинов. То что правительство за 17 лет кучу заводов просто просрало и работало на продажу ресурсов в основном. В то время как надо было как раз производство поднимать, сейчас мы прекрасно видим что за 2016 дифицит бюджета из за ресурсной зависимости 3 триллиона рублей...... Во всем мире кризис, но промышленные страны его гораздо легче переживают чем подобные нам.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, fefr сказал:

Я же писал с чего - с признания(самому себе) собственных ошибок, вместо сваливания оных на врагов.

ОК, я признал, все признали : коттеджи всем одинаковые или нет?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, miv79 сказал:

@Olegard ну а по другому как ? у нас с каждым месяцем все хуже, пенсионеры выживают, а если у них еще и огорода нет то это вообще на грани бомжа только с личной коморкой. Цены растут в то время как зп, пенсии и пособии не повышаются адекватно. Каждый год повышают цены на коммуналку в то время как выше перечисленное даже не перекрывает этот % по росту. Принтер печатает новые законы которые только усугубляет положение, к примеру платон, где сейчас крупнотоннажный транспорт платит за километр 1 рубль 90 копеек уже сейчас, притом это только начало, к концу года обещали 3 рубля, а выход на 5 рублей и внезапно по секрету, желающие сами можете найти, Платон вообще на весь наземный транспорт в России ляжет. Притом что есть налог на транспортные средства, притом что есть акциз на бензин, притом что есть налог как предпринимателю........ Это всего лишь один из видов уничтожение народа России, по другому такие законы не назовешь. Все эти деньги лягут в основу цен на полках наших магазинов. То что правительство за 17 лет кучу заводов просто просрало и работало на продажу ресурсов в основном. В то время как надо было как раз производство поднимать, сейчас мы прекрасно видим что за 2016 дифицит бюджета из за ресурсной зависимости 3 триллиона рублей...... Во всем мире кризис, но промышленные страны его гораздо легче переживают чем подобные нам.

тебе будет приятней если я скажу что осенью будет микрореволюция к примеру?

и она провалится, но Правительство очканет и станет корректировать свой бред ?

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, miv79 сказал:

@Olegard я думаю она будет 12.06.2017, но к сожалению эти уроды могут временно только слабину давать и давать временно кислородом дышать вместо воздуха из клозета.

сентябрь - октябрь.

Центр. города РФ и Урал, если точней. Ну конечно же не без Ельцинского центра в Ёбурге.

мне так думается.

К 18му подчищают последних спалившихся либерастов и РФ переключается с первой на вторую скорость.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229139

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    705

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...