Secret Cult Slow-down - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Secret Cult Slow-down

Рекомендованные сообщения

Secret Cult Slow-down

 

ca11d2a44da5.png

 

Мод ограничивает необузданное распространение тайных религиозных культов. В ванильной версии вероятность успеха AI при попытке обратить в свою веру какого-либо персонажа может доходить до 75%.

 

i

Скачать Secret Cult Slow-down 1.1 [Совместим с CKII 2.7.1] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza

Спойлер

1. Дипломатия AI больше не влияет на вероятность успеха обращения.

2. Базовый шанс для AI обратить в свою веру составляет:

50% для ереси (например, католик обращает катара);

25% для той же религиозной группы (католик обращает православного);

10% для чужой религии (католик обращает суннита).

Обратите внимание, что для игрока базовые шансы следующие:

25% для ереси;

10% для той же религиозной группы;

3% для чужой религии.

3. Если обращаемый находится в провинции, в которой исповедуют веру, в которую пытаются обратить, то шансы обращения будут следующими:

75% для ереси;

50% для той же религиозной группы;

25% для чужой религии.

4. На шанс обращения теперь влияет соотношение морального авторитета религий.

5. Баронов и набожных персонажей стало труднее обратить, чем раньше (множители увеличены с 2 и 6 до 3 и 9).

6. Безземельных наследников привлечь в тайный культ теперь также сложно, как графов или баронов (множитель равен 3).

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Cozyablo

Под 2.7.0.2 идет?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Cozyablo сказал:

Под 2.7.0.2 идет?

 

Автор нигде не указал, что мод совместим только с какой-либо конкретной версией. Вероятно, пойдет. Я, к сожалению, проверить не могу, у меня 2.7.1.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 27.05.2017 в 19:54, Cozyablo сказал:

Под 2.7.0.2 идет?

 

В 27.05.2017 в 20:25, Ekkli сказал:

Автор нигде не указал, что мод совместим только с какой-либо конкретной версией. Вероятно, пойдет. Я, к сожалению, проверить не могу, у меня 2.7.1.

А я более, чем уверен, что мод на 2.7.0.2 не пойдет. Именно полностью переделанная механика тайных религий - главное отличие патча 2.7.1 от 2.7.0.х. Я под эту механику делал свой мод, так что я знаю, что говорю.

Вообще всем, кого интересует тема тайных религий, настоятельно рекомендую обновиться до 2.7.1. Потому как там она доведена до ума, но может принимать характер стихийного бедствия, когда тайная религия распространяется в стране масcово лавинообразно. Вот от этого, надо понимать, и спасает мод. В игре 2.7.0.2 же тайные религии не представляют собой такого массового бедствия.

А вот под последующие версии игры, которые выпустят после 2.7.1, вполне возможно, что мод пойдет без необходимости обновлять его. Если Парадоксы не надумают дальше менять механику тайных религий.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2180

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekkli

    2

  • Cozyablo

    1

  • Kassatka

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...