Тюремный двор - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тюремный двор

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Napoleon7 сказал:

В любом.

 

Ты написал, что у тебя в любом споре заканчиваются аргументы?. Какое это имеет отношение к тому, что ты неблагонадежен?. Что то ты нить беседы по моему потерял.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Ты написал, что у тебя в любом споре заканчиваются аргументы?. Какое это имеет отношение к тому, что ты неблагонадежен?. Что то ты нить беседы по моему потерял.

Как же ты не поймёшь, я и не находил никакой нити, я просто встрял в этот разговор как истинный копротивленец, чем и горжусь.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Napoleon7 сказал:

Как же ты не поймёшь, я и не находил никакой нити, я просто встрял в этот разговор как истинный копротивленец, чем и горжусь.

 

В какой разговор?. я разговаривал о том, что ты находишься в списке неблагонадежных с тобой, а не скем то другим. Как ты мог встрять в мой разговор с тобой?:o_0:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

В какой разговор?. я разговаривал о том, что ты находишься в списке неблагонадежных с тобой, а не скем то другим. Как ты мог встрять в мой разговор с тобой?:o_0:

Я встрял в свой собственный разговор с тобой, после чего у меня закончились аргументы и я потерял нить беседы. Смирись, это копротивление, оно такое.

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

Я встрял в свой собственный разговор с тобой, после чего у меня закончились аргументы и я потерял нить беседы. Смирись, это копротивление, оно такое.

 

Спасибо, поржал :D

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Спасибо, поржал :D

Ничего смешного, нить беседы вообще легко потерять, особенно при разговоре с тобой.

Я уже второй раз в форумном цитатнике, может мне в КВН податься?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Napoleon7 сказал:

Ничего смешного, нить беседы вообще легко потерять, особенно при разговоре с тобой.

 

Ну это ты зря. Легче всего потерять нить беседы в разговоре с Лексом или например Максютаром. Поскольку в их тактику заложены попытки эту самую нить беседы убрать от глаз долой. А вот я наоборот принципиально стараюсь придерживаться изначальной темы разговора, и наотрез отказываюсь перескакивать на другие темы. Что очень часто раздражает моих "поклонников"

5 минут назад, Napoleon7 сказал:

Я уже второй раз в форумном цитатнике, может мне в КВН податься?

 

Два раза - считай что тебя вообще почти там не было. Вот когда попадешь туда раз 100, как многие ветераны, тогда можно будет говорить. :dog:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
8 минут назад, Bes сказал:

 

Ну это ты зря. Легче всего потерять нить беседы в разговоре с Лексом или например Максютаром. Поскольку в их тактику заложены попытки эту самую нить беседы убрать от глаз долой. А вот я наоборот принципиально стараюсь придерживаться изначальной темы разговора, и наотрез отказываюсь перескакивать на другие темы. Что очень часто раздражает моих "поклонников"

 

Не хочу спорить, так как подозреваю, что это традиционно затянется до часу ночи. Но некоторые твои сообщения полны формализма - и не обижайся.

12 минуты назад, Bes сказал:

 

Два раза - считай что тебя вообще почти там не было. Вот когда попадешь туда раз 100, как многие ветераны, тогда можно будет говорить. :dog:

Про КВН - это был сарказм.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Napoleon7 сказал:

Не хочу спорить, так как подозреваю, что это традиционно затянется до часу ночи. Но некоторые твои сообщения полны формализма - и не обижайся.

 

Так тут не на что обижаться. Я и есть формалист. Я и на законы смотрю точно также. Как написано, так и понимается. Буквально.

1 минуту назад, Napoleon7 сказал:

Про КВН - это был сарказм.

 

Что означает этот термин?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Так тут не на что обижаться. Я и есть формалист.

 

Я так сначала и написал, но потом вспомнил, что ты действительно формалист, испугался возможности словить пред. и смягчил формулировки.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Что означает этот термин?

Этакое едко-насмешливое замечание. Ирония с долей сатиры.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Я так сначала и написал, но потом вспомнил, что ты действительно формалист, испугался возможности словить пред. и смягчил формулировки.

 

Похоже ты недооцениваешь мой формализм. Раз я формалист то не смогу углядеть признаки клеветы в том, что меня назвали формалистом. Это было бы не формалистично ;)

13 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Этакое едко-насмешливое замечание. Ирония с долей сатиры.

 

Тогда понятно. У меня просто одностороннее чувство юмора. Сам шутить могу, но шуток не понимаю.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Похоже ты недооцениваешь мой формализм. Раз я формалист то не смогу углядеть признаки клеветы в том, что меня назвали формалистом. Это было бы не формалистично ;)

 

Осторожность не бывает лишней. К тому же, я ненавижу формалистов.

 

12 минуты назад, Bes сказал:

 

Тогда понятно. У меня просто одностороннее чувство юмора. Сам шутить могу, но шуток не понимаю.

Печально.

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Napoleon7 сказал:

Осторожность не бывает лишней. К тому же, я ненавижу формалистов.

 

Тут ты прав. Но я ведь слежу за тобой и обязательно найду за что выдать пред.

6 минут назад, Napoleon7 сказал:

Печально.

 

Напротив. Это очень помогает, когда нужно выдать кому нибудь пред. Не понял шутку и оскорбился. Пред готов.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Тут ты прав. Но я ведь слежу за тобой и обязательно найду за что выдать пред.

Хоть кому то я нужен.:D

P.S  Я вспомнил! Это Корнилов!

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Napoleon7 сказал:

Хоть кому то я нужен.:D

P.S  Я вспомнил! Это Корнилов!

 

Я бы предпочел, чтобы тебя тут не было.

7 минут назад, Napoleon7 сказал:

P.S  Я вспомнил! Это Корнилов!

 

Не знал, что кто то может не узнать правителя фашистской России из альтернативной ветви истории.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
21 минуту назад, Bes сказал:

 

Я бы предпочел, чтобы тебя тут не было.

Ты не представляешь, насколько наши чувства взаимны.

 

22 минуты назад, Bes сказал:

 

Не знал, что кто то может не узнать правителя фашистской России из альтернативной ветви истории.

Бог знает, сколько этих ваших правителей расплодила Гражданская война.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Napoleon7 сказал:

Ты не представляешь, насколько наши чувства взаимны.

 

Вполне представляю. Если бы на форуме и в иммиграции не было толп ненавидящих меня людей, это означало бы, что я провел эти полтора года в политоте зря. Я всегда завидывал Платону, какую восхитительную ненависть и горение пуканов он вызывает у большей части обитателей политоты. Надеюсь я прилежно стараюсь, и смогу приблизится к нему по этому показателю.

7 минут назад, Napoleon7 сказал:

Бог знает, сколько этих ваших правителей расплодила Гражданская война.

 

Всего одного. Остальные вряд ли избрали бы ультраправый путь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

@Napoleon7 Ленин тоже сидел в тюрьме.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

Napoleon7
5 минут назад, Шамaн сказал:

@Napoleon7 Ленин тоже сидел в тюрьме.

А Сталин целых 6 раз!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 06.07.2017 в 15:17, Апостол сказал:

@Napoleon7 Ленин тоже сидел в тюрьме.

Он знал, за что.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1629

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    32

  • Napoleon7

    23

  • Апостол

    18

  • Angry Humanist

    15

  • Ordox

    9

  • ROTOR

    3

  • war_dog

    2

  • Vladian

    1

  • sojnyshkotanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Апостол

Двор блока A, где заточены узники совести.

Апостол

@Napoleon7Я заметил интересную вещь. Ты нарушитель-рецидивист и 18 июня ты был на доске почёта А доска почёта по идее должна показывать, с кого надо брать пример

Апостол

Я Бесу подробно объяснил ситуацию и он согласился, что капитан законно вписан в список. Спасибо тебе огромное за неустанную помощь и внимание.

war_dog

Да здравствует т-щ Бес! Разумность, справедливость и взвешенность!

Napoleon7

Я встрял в свой собственный разговор с тобой, после чего у меня закончились аргументы и я потерял нить беседы. Смирись, это копротивление, оно такое.

Napoleon7

Ничего смешного, нить беседы вообще легко потерять, особенно при разговоре с тобой. Я уже второй раз в форумном цитатнике, может мне в КВН податься?

Napoleon7

Не хочу спорить, так как подозреваю, что это традиционно затянется до часу ночи. Но некоторые твои сообщения полны формализма - и не обижайся. Про КВН - это был сарказм.

Апостол

Получается, что я стал непорядочным

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...