Тюремный двор - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тюремный двор

Рекомендованные сообщения

ROTOR
2 часа назад, Bes сказал:

 

Однополые браки разрешил не народ. А предатели, слуги сатаны и приспешники рептилоидов. Я уверен, что великий немецкий народ восстанет, и плечо к плечу с русским народом (с которым он связан кровью пролитой в войне) и южными славянами сбросит ярмо инопланетных оккупантов и белая раса снова станет хозяином на своих землях.

 

Думаю, что немцы уже не поднимутся, сломали их америкосы окончательно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
49 минут назад, Bes сказал:

 

Зачем применять такой неподходящий термин, который вызывает стараниями бандеровцев совсем другие ассоциации?. Ведь тех кто наводнил европу, можно просто назвать нигерами, и всем будет понятно.

Для меня все они как колорадские жуки. А бандеровцы пусть ассоциируют с тем, с чем хотят. Когда наши танки проедутся на торжественном параде во Львове в честь возвращения Украины в состав России, все бандерлоги быстро забудут о своих ассоциациях. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Консерватор сказал:

Для меня все они как колорадские жуки. А бандеровцы пусть ассоциируют с тем, с чем хотят. Когда наши танки проедутся на торжественном параде во Львове в честь возвращения Украины в состав России, все бандерлоги быстро забудут о своих ассоциациях. 

 

Забыть конечно не забудут. Часть опять свалят в лес, повесит нацистский китель обратно в шкаф, и будет выращивать очередное поколение ублюдочных потомков бандеры и шухевича. Остальной части населения центральной и западной украины предстоит длительная промывка мозгов и реморализация.

9 минут назад, ROTOR сказал:

 

Думаю, что немцы уже не поднимутся, сломали их америкосы окончательно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Знаешь, я думал так же. А потом я увидел пару видео из германии (некоторое можно считать незаконным и запрещено). Там среди молодежи идет настоящая волна очистки разума. Вот это ушастое чмо с картинки - это всего лишь один из инструментов попытки сломать немецкий народ. Но великие народы не ломаются, на земле их не так уж много. Ни русские, ни немцы не уйдут с исторической арены - наш пассионарный взрыв еще впереди. Великий народ не уходит в спячку, пока не построит великую империю, и и русский и немецкий народы были подбиты на взлете. Значит предстоит второй взлет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Bes сказал:

 

Забыть конечно не забудут. Часть опять свалят в лес, повесит нацистский китель обратно в шкаф, и будет выращивать очередное поколение ублюдочных потомков бандеры и шухевича. Остальной части населения центральной и западной украины предстоит длительная промывка мозгов и реморализация.

 

Знаешь, я думал так же. А потом я увидел пару видео из германии (некоторое можно считать незаконным и запрещено). Там среди молодежи идет настоящая волна очистки разума. Вот это ушастое чмо с картинки - это всего лишь один из инструментов попытки сломать немецкий народ. Но великие народы не ломаются, на земле их не так уж много. Ни русские, ни немцы не уйдут с исторической арены - наш пассионарный взрыв еще впереди. Великий народ не уходит в спячку, пока не построит великую империю, и и русский и немецкий народы были подбиты на взлете. Значит предстоит второй взлет.

 

Народ конечно сломать тяжело, но его можно растворить. Я слышал про теорию, по которой америкосы специально наводнили германию другими народами, чтобы те разбавили немецкую кровь.
По моему, это им удалось.
 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Народ конечно сломать тяжело, но его можно растворить. Я слышал про теорию, по которой америкосы специально наводнили германию другими народами, чтобы те разбавили немецкую кровь.
По моему, это им удалось.

 

Конечно, цель именно в этом. Разбавить быстро размножающимися народами с радикально отличающейся культурой. В коренном народе при этом культивировать бездетность. В принципе ты прав, но просто история хорошо запомнила немцев, которые с 70 миллионами населения воевали против всего мира. Гордый, сильный народ. Я лучше буду уважать такого врага, который воевал с моим дедом, чем такого сраного союзника, как СШП и мелкобритания. Я буду рад, если великий немецкий народ расправит крылья и вернет себе былую славу. Однажды американцы поймут, что им не победить в войне за господство над миром только с помощью своего блудливого языка и вранья. Что в конечном итоге судьбу мирового господства решает сапог и шинель. Но когда они это поймут, для них будет уже поздно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Конечно, цель именно в этом. Разбавить быстро размножающимися народами с радикально отличающейся культурой. В коренном народе при этом культивировать бездетность. В принципе ты прав, но просто история хорошо запомнила немцев, которые с 70 миллионами населения воевали против всего мира. Гордый, сильный народ. Я лучше буду уважать такого врага, который воевал с моим дедом, чем такого сраного союзника, как СШП и мелкобритания. Я буду рад, если великий немецкий народ расправит крылья и вернет себе былую славу. Однажды американцы поймут, что им не победить в войне за господство над миром только с помощью своего блудливого языка и вранья. Что в конечном итоге судьбу мирового господства решает сапог и шинель. Но когда они это поймут, для них будет уже поздно.

 

Так самый страшный сон аглосаксов, это союз России и Германии. Союз неограниченных  ресурсов и высоких технологий и могучей промышленности.
Они во все времена любой  ценой старались стравить Россию и Германию. И у них всегда это получалось. Боюсь и сейчас они крепко держат немцев за причиндалы. Не зря же вся Германия наводнена военными базами США.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

16 минут назад, ROTOR сказал:

Так самый страшный сон аглосаксов, это союз России и Германии. Союз неограниченных  ресурсов и высоких технологий и могучей промышленности.
Они во все времена любой  ценой старались стравить Россию и Германию. И у них всегда это получалось. Боюсь и сейчас они крепко держат немцев за причиндалы. Не зря же вся Германия наводнена военными базами США.

 

Слушай, военные базы это как клеймо хозяина. Считай, что они просто задрали ногу и пометили германию, как блудливые псы. Но против взбунтовавшегося народа, на чью сторону встала армия, армейские гарнизоны вдали от баз снабжения не выстоят. Ведь снабжение базы СШа получают от самих немцев. Что они будут делать, если их базы просто мирно окружат, отключат от электроэнергии и продовольствия?. Они просто вынуждены будут уйти. Базы там ровно до тех пор - пока в кабинетах Берлина сидят предатели. Падут они, уйдут и американцы. А народ в Германии шатнулся вправо с диким ускорением. Бестолковые американцы как слон в посудной лавке, своими неумелыми играми в миграцию они разом избавят немцев от чувства вины за две мировых войны, и разожгут желание развязать третью.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
39 минут назад, Bes сказал:

Слушай, военные базы это как клеймо хозяина. Считай, что они просто задрали ногу и пометили германию, как блудливые псы. Но против взбунтовавшегося народа, на чью сторону встала армия, армейские гарнизоны вдали от баз снабжения не выстоят. Ведь снабжение базы СШа получают от самих немцев. Что они будут делать, если их базы просто мирно окружат, отключат от электроэнергии и продовольствия?. Они просто вынуждены будут уйти. Базы там ровно до тех пор - пока в кабинетах Берлина сидят предатели. Падут они, уйдут и американцы. А народ в Германии шатнулся вправо с диким ускорением. Бестолковые американцы как слон в посудной лавке, своими неумелыми играми в миграцию они разом избавят немцев от чувства вины за две мировых войны, и разожгут желание развязать третью.

И опять попытаются нас стравить. Только сейчас всё хуже. И Германия, и Россия ощущают сдвиг вправо. Союз великих держав куда ближе, чем ранее.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Консерватор сказал:

И опять попытаются нас стравить. Только сейчас всё хуже. И Германия, и Россия ощущают сдвиг вправо. Союз великих держав куда ближе, чем ранее.

 

Тогда почему хуже?. Наоборот лучше. Сейчас как никогда возможен союз. Осталось выбить всего пару подпорок из под жирной американской жопы. И возродить южных славян.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

Я буду рад, если великий немецкий народ расправит крылья и вернет себе былую славу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Цитата

 

Germans now the MINORITY in Frankfurt: More than half of residents in the city have a migrant background, official figures show


 

:smile5:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Bes сказал:

 

Тогда почему хуже?. Наоборот лучше. Сейчас как никогда возможен союз. Осталось выбить всего пару подпорок из под жирной американской жопы. И возродить южных славян.

Хуже стало только для пиндосни. 

 

56 минут назад, Ordox сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

:smile5:

Такие как ты, бандерлоги и русофобы, станут первыми жертвами, если национальные патриотические силы придут к власти в России. Вторыми станут всякие мигранты. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
57 минут назад, Ordox сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

:smile5:

А приведённая тобою ссылка фуфло. Если немецкий народ поймёт, как его дурят, то мигрантики поплывут домой. Только уже не на резиновых лодочках, а на гнилых досках или вообще просто вплавь. Никто ниггеров жалеть не будет.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Консерватор сказал:

Хуже стало только для пиндосни.

 

Тогда полностью с тобой согласен. Вообще попытка получения мирового господства через хаос и переселение народов изначально была очень рискованной для закулисы и англосаксов. В случае успеха она приводит к господству гораздо быстрее, чем более медленным ползучим методом. Но у англосаксов не было выбора, спекулятивная капиталистическая система ускоряет циклы, и у них совсем нет времени. Им срочно нужно создавать свое мировое правительство с полицейской технократией (либеральным нацизмом). Однако этот метод своей рискованностью ставит их на край гибели - хаос и миграция способны пробудить уснувшие народы, вернуть в них дух борьбы перед лицом растворения. Поэтому скоро мы увидим Японию, Россию, Германию и Китай - совершенно неподконтрольные англосаксам. И тогда в мире начнется XIX век -2. Вообщем то уже начинается. А для привыкших к использованию мировых ресурсов в полном объеме англосаксов это подобно смерти. Разделение мира на экономические зоны заставит их экономику скукожится в 2-3 раза, а это такой кризис, по сравнению с которым великая депрессия покажется легкой прогулкой.

Ссылка на комментарий

Ordox
10 часов назад, Консерватор сказал:

Такие как ты, бандерлоги и русофобы, станут первыми жертвами, если национальные патриотические силы придут к власти в России. Вторыми станут всякие мигранты. 

На фоне посадки Тесака такое заявление звучит жалко.

 

50 минут назад, Bes сказал:

Разделение мира на экономические зоны заставит их экономику скукожится в 2-3 раза,

 Сказочный экономист...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ordox сказал:

Сказочный экономист...

 

Ты опускаешься все ниже и ниже. Когда нет аргументов, люди в наше время пишут какой нибудь мем, или ставят смайлик, например :Cherna-facepalm:. Следующий этап такой деградации - это ответ в стиле "Гы-гы". Удачи тебе на этом пути :017:

Ссылка на комментарий

Ordox
56 минут назад, Bes сказал:

Ты опускаешься все ниже и ниже. Когда нет аргументов, люди в наше время пишут какой нибудь мем, или ставят смайлик, например :Cherna-facepalm:. Следующий этап такой деградации - это ответ в стиле "Гы-гы". Удачи тебе на этом пути :017:

Если я опускаюсь то ты уже оскорбление вырезано, и я туда не опущусь даже если очень сильно захочу , ведь для этого нужны особые обстоятельства и оскорбление вырезано.:)

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Ordox сказал:

Если я опускаюсь то ты уже оскорбление вырезано, и я туда не опущусь даже если очень сильно захочу , ведь для этого нужны особые обстоятельства и оскорбление вырезано.:)

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

 

Ну вот, за отсутствием аргументов ты опустился до порожняка и дешевых оскорблений. Как быстро однако зона портит тебя :music:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ordox
30 минут назад, Bes сказал:

Ну вот, за отсутствием аргументов ты опустился до порожняка и дешевых оскорблений. Как быстро однако зона портит тебя :music:

А ты клевета вырезана, клевета вырезана , печально что Стратегиум превратился в зону клевета вырезана.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Ordox сказал:

А ты клевета вырезана, клевета вырезана , печально что Стратегиум превратился в зону клевета вырезана.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

Ну вот, теперь еще и клевета с твоей стороны. Ты ведь знаешь, что я выдавал себе преды, если было положено, и ФСБ просил мне пред выдать. В моих словах клеветы на тебя не было - а вот ты всвоем сообщении написал про особую тупость - это уже было оскорблением. Следи за своим языком, а если не можешь, то учись общаться на примере более развитых собеседников.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

 

Ну вот, теперь еще и клевета с твоей стороны. Ты ведь знаешь, что я выдавал себе преды, если было положено, и ФСБ просил мне пред выдать. В моих словах клеветы на тебя не было - а вот ты всвоем сообщении написал про особую тупость - это уже было оскорблением. Следи за своим языком, а если не можешь, то учись общаться на примере более развитых собеседников.

На правду не обижаются.:)

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Ordox сказал:

На правду не обижаются.:)

 

Но там ведь не было правды. Только оскорбление. Пропитанное желчью от бессилия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1504

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    32

  • Napoleon7

    23

  • Апостол

    18

  • Angry Humanist

    15

  • Ordox

    9

  • ROTOR

    3

  • war_dog

    2

  • Vladian

    1

  • sojnyshkotanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Апостол

Двор блока A, где заточены узники совести.

Апостол

@Napoleon7Я заметил интересную вещь. Ты нарушитель-рецидивист и 18 июня ты был на доске почёта А доска почёта по идее должна показывать, с кого надо брать пример

Апостол

Я Бесу подробно объяснил ситуацию и он согласился, что капитан законно вписан в список. Спасибо тебе огромное за неустанную помощь и внимание.

war_dog

Да здравствует т-щ Бес! Разумность, справедливость и взвешенность!

Napoleon7

Я встрял в свой собственный разговор с тобой, после чего у меня закончились аргументы и я потерял нить беседы. Смирись, это копротивление, оно такое.

Napoleon7

Ничего смешного, нить беседы вообще легко потерять, особенно при разговоре с тобой. Я уже второй раз в форумном цитатнике, может мне в КВН податься?

Napoleon7

Не хочу спорить, так как подозреваю, что это традиционно затянется до часу ночи. Но некоторые твои сообщения полны формализма - и не обижайся. Про КВН - это был сарказм.

Апостол

Получается, что я стал непорядочным

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...