ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Olgard сказал:

А тебя это трогает? Переживаешь? За Украину? Или за Донбасс? 

И неужели ты думаешь, что останься Донбасс в составе Украины, то процветал бы, если нэнька лежит в руинах после майдана?

Разумеется. Вам то насрать что на первую, что на второго, а единственная причина, почему ВСУ ещё не в Донецке - наличие Порошка в Киеве, кто отлично понимает, что после войны его возьмут за жабры по вопросам: "почему обещанные реформы и уровень жизни стоят на месте", а пока худо-бедно "война и оккупанты" все списывают. А про руины ты высосал откуда обычно - в руинах лежат только те земли, которые стали предметом Минского торга, если не считать приграничные города на украинской территории, которые ихтамнеты превратили в щепки, только территория Русского мира на Донбассе заполучила все перспективы стать вновь, как и столетия назад, Диким Полем.

11 час назад, Olgard сказал:
________________________
добавлено 2 минуты назад

Ну у америкосов на наши ракетные двигатели и чертежи есть и вся документация, а воспроизвести не могут. Так шта, это только намерения. Одних, занять перспективную нишу, а других, насолить России. 

 Закончится всё банальным; "Что- то пошло не так!" :) 

Чем чаще ваши ракеты будут биться о небесную твердь(после очередного освящения) - тем быстрее в США озаботятся разработкой своих носителей на деле, а не на словах:)

Ссылка на комментарий

Дебаты Популиста-демагога с националистом-реваншистом...

 

Один знает как сделать РФ богатой, счастливой и скорее всего хочет лечь под запад для этого ремейка 90тых...

Самое забавное что казалось бы с распада союза прошло 25 лет и выросло новое поколение свободных от пропаганды, но верит в эти сказки именно оно... прям как верили в светлое будущее жители Москвы выходившие против ГКЧП, но у них то хоть мозг был советами промыт и думать свободно они только учились, а эти... наверное система образования или может менталитет?

 

Стрелков же готов ради собирания земель утопить снг в крови... по другому я просто не вижу как он собирается это всё восстановить.
Я кстати его уважаю в разы больше чем Навального, но ему не место в политике... эта игра хитрых змей, а не благородных войнов, его там скорее всего сожрут(как Рохлина).

 

России нужен Светский-Прагматик уделяющий внешней политики не более 40%, а не 80% как сейчас. К сожалению пока таких кандидатов не вижу... от слова совсем. Режим Путина конечно уже порядком подпрогнил, но лучше(к сожалению) я пока ничего не вижу. Всё же он делает правильно, что не затыкает оппозицию физический... потому как именно она показывает всё это зажравшееся ворьё которое сверху не всегда видно, но дай прийти им к власти, этим ворьём сразу станут они(пример украина, потерявшая при этом Крым). Кстати забавляют люди говорящие смотрите не на украину, а на Ю.Корею... угу... демократия в Корее с 45года, у нас с 90го и то достаточно условная.
 

Многие смеются над тупостью людей в США, но у них как нигде политики грызут друг другу глотки за интересы своей страны( смешная попытка новых "санкций" пример), надеюсь и мы до этого дорастём... однажды...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, Rybinsk сказал:

Что касается Стрелкова, то повторюсь, он дискредитировал себя тем, что хаял без разбору всех в ЛДНР, мол остались одни лузеры и только он способен на что-то, тех кто его обожает немного, те кто симпатизировал ему раньше (как я например) отвернулись из-за его скотского отношения к боевым товарищам. 

Бгггг) это можыдь Захарченко с Плотницким ему "боевые товарищи" или Сурков?

 

гусь свинье не товарищ.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, belogvardeec сказал:

Бгггг) это можыдь Захарченко с Плотницким ему "боевые товарищи" или Сурков?

Он обо всех нелестно отзывался, про Мозгового разве что сдержанно говорил. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Он обо всех нелестно отзывался, про Мозгового разве что сдержанно говорил. 

"обо всех" это об ком? давай факты. проукраинские предатели и гниды Стрелкову не товарищи. Наоборот стрелковцев выпиливать там начали.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, belogvardeec сказал:

"обо всех" это об ком? давай факты. проукраинские предатели и гниды Стрелкову не товарищи. Наоборот стрелковцев выпиливать там начали.

Ищи сам если интересно, но там и про Гиви было сказано, типа хороший солдат, но у меня он бы даже ротой не командовал. Да гандон Стрелков.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Удаление провокации.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 часов назад, Rybinsk сказал:

Ищи сам если интересно, но там и про Гиви было сказано, типа хороший солдат, но у меня он бы даже ротой не командовал.

ну и че тут неправильно?

 

 

 

Стрелков - честный офицер и патриот. Ты просто честных не любишь.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Удаление провокации.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, belogvardeec сказал:

ну и че тут неправильно?

 

сам такой.

А чо тут правильного, если ты работал скажем в коллективе, а после увольнения, рассказываешь на каждом углу, что там остались один уроды и лузеры, это правильно? Нет, вот поэтому и говорю что так ведет себя только последний гандон. 

п.с.: я тебя не оскорблял кстати.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

А чо тут правильного, если ты работал скажем в коллективе,

Стрелков не работал с Гиви. Гиви служил не у него. 

 

Цитата

а после увольнения, рассказываешь на каждом углу, что там остались один уроды и лузеры, это правильно?

это передергивание.

выдаешь собственные соображения за реальность. на самом деле такого не было.

уродов и лузеров называл уродами и лузерами. а что - молчать в тряпочку надо по-твоему, когда предательство совершается?

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

п.с.: я тебя не оскорблял кстати.

а кто ты такой, чтобы Стрелкова оскорблять?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, belogvardeec сказал:

Стрелков не работал с Гиви. Гиви служил не у него. 

Так о том и речь, что как минимум не этично обсуждать тех, кто даже не у него служил, Гиви кстати в Илловайске сражался и подчинялся Стрелкову. 

Только что, belogvardeec сказал:

это передергивание.

выдаешь собственные соображения за реальность. на самом деле такого не было.

Передергивание чего? Чего я выдаю за реальность, его слова опубликованные в открытых источниках?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, Rybinsk сказал:

Так о том и речь, что как минимум не этично обсуждать тех, кто даже не у него служил, Гиви кстати в Илловайске сражался и подчинялся Стрелкову. 

Наверно Стрелкову видней, что да как там и кто чего стоит. Поэтому имеет право говорить, в отличие от диванного сидельца из Рыбинска.

 

Цитата

Передергивание чего? Чего я выдаю за реальность, его слова опубликованные в открытых источниках?

про то, что ты выдаешь якобы всех Стрелков там зачмырил, но это не так. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

Наверно Стрелкову видней, что да как там и кто чего стоит. Поэтому имеет парво говорить, в отличие от диванного сидельца из Рыбинска.

 

про то, что ты выдаешь якобы всех Стрелков там зачмырил, но это не так. 

Так мужики не поступают, всё что было там, должно там и остаться, давать оценки людям после ухода, обсуждать что-то, что не в его компетенции подло. Но ты можешь и дальше на него молиться.

Что касается диванного спеца Рыбинска, то могу тебе ответить примерно также, какое право ты имеешь критиковать Путина, наверное ему виднее как страной рулить....

Всё, надоел ты мне.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Так мужики не поступают, всё что было там, должно там и остаться, давать оценки людям после ухода, обсуждать что-то, что не в его компетенции подло. Но ты можешь и дальше на него молиться.

чушь какая. называть подлецов подлецами подло, а подличать значит не западло. ок.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Cain сказал:

Разумеется. Вам то насрать что на первую, что на второго, а единственная причина, почему ВСУ ещё не в Донецке - наличие Порошка в Киеве, кто отлично понимает, что после войны его возьмут за жабры по вопросам: "почему обещанные реформы и уровень жизни стоят на месте", а пока худо-бедно "война и оккупанты" все списывают. А про руины ты высосал откуда обычно - в руинах лежат только те земли, которые стали предметом Минского торга, если не считать приграничные города на украинской территории, которые ихтамнеты превратили в щепки, только территория Русского мира на Донбассе заполучила все перспективы стать вновь, как и столетия назад, Диким Полем.

Чем чаще ваши ракеты будут биться о небесную твердь(после очередного освящения) - тем быстрее в США озаботятся разработкой своих носителей на деле, а не на словах:)

1. Вот читаю твои комменты и не могу отделаться от мысли, что ты живешь на Украине и регулярно смотришь укропское ТВ. со всем дебилизмом, которое оно транслирует.

2. Ну всё. Ждем когда Илон запуздырит ракету на Марс. Маск- он голова, сказал- сделает. :) 

ПыСы: Пока что  в США озабочены только распилом государственных денег.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Olgard сказал:

1. Вот читаю твои комменты и не могу отделаться от мысли, что ты живешь на Украине и регулярно смотришь укропское ТВ. со всем дебилизмом, которое оно транслирует.

Я лишь говорю о реальном положении вещей, но вы живете в другой реальности:023: И произносить правильно не "на", а "в" - Украина, как-никак, уже не часть России, чтобы утверждать "на".

6 минут назад, Olgard сказал:

2. Ну всё. Ждем когда Илон запуздырит ракету на Марс. Маск- он голова, сказал- сделает. :) 

ПыСы: Пока что  в США озабочены только распилом государственных денег.

По-моему, ты путаешь страну, в которой это происходит:)

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

тут было что-то вроде самоповтора, и дабы не расписывать в каждом посте одно и то же 

del

Изменено пользователем Dasweisstag
Ссылка на комментарий

Dasweisstag
1 час назад, belogvardeec сказал:

ну и че тут неправильно?

 

сам такой.

 

Стрелков - честный офицер и патриот. Ты просто честных не любишь, видимо сам по жизни вихлюн.

Ты меня конечно извини, но он такой же честный, как я - балерина. Ты как бы не находишь противоречий в его суждениях, не?) Выше посмотри, я уж написал. И это глупо отрицать. Что Стrелков - GD. Иф ю ноу вот ай мин. Я ни в коем случае овального не оправдываю ессиче, этот чудак еще хлеще,  но и Стrелков недалеко ушел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Dasweisstag сказал:

Ты меня конечно извини, но он такой же честный, как я - балерина. Ты как бы не находишь противоречий в его суждениях, не?) Выше посмотри, я уж написал. И это глупо отрицать. Что Стrелков - GD. Иф ю ноу вот ай мин. Я ни в коем случае овального не оправдываю ессиче, этот чудак еще хлеще,  но и Стrелков недалеко ушел.

а какие могут быть противоречия в его суждениях? ви таки пгимегов не пгиводите. А у нас так любой известный человек автоматически становится GDом или как минимум с еврейскими корнями. Вы его в евреи записали потому что он чуть картавит? :fool:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
i

@Rybinsk @belogvardeec устное предупреждение за провокации в адрес друг друга. Посдержаннее надо быть всё-таки.

@Dasweisstag тему еврейских корней и превосходства одних наций, являющихся частью многонационального русского народа, над другими предлагаю дальше не развивать. Это может слишком далеко завести. Но для общего развития можно погуглить, например, кто такой Багратион, который топил за Россию, или там Лермонтов, или даже Пушкин с Фетом. Это если так хочется в генах покопаться и на основании этого решить, кто за кого топить должен.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Dasweisstag

 

8 часов назад, pawlinmawlin сказал:
i

@Dasweisstag и превосходства одних

Я ни слова не говорил о превосходстве кого бы то ни было над кем бы то ни было и подобных идей не одобряю от слова "совсем". Так что с посылом про Пушкина

который топил за Россию

Поспорить не могу. И вот именно в этом и заключается суть моих претензий к дебатам: важно разделять понятия "патриотизм" и "национализм", а так же "народ" и "этнос". Когда человек топит за страну - это патриот. Когда за народ  - который может быть многонациональным, то это - как сказал кое-кто, "националист в хорошем смысле". А если человек топит именно за этнос - это вот как раз не очень. Но именно этим - на мой взгляд, и занимается дебатёр. Видишь? Такое чувство, будто бы мы говорим об одном и том же, только друг друга понять не можем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8119

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    22

  • gmanP

    12

  • ROTOR

    11

  • Zdrajca

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    8

  • tyyu3

    8

  • Dasweisstag

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Cain

    4

  • WolfRus

    4

  • Olgard

    3

  • BearLies

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Total Warrior

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым    

belogvardeec

конечно неприятно слушать когда вам говорят что-то навроде  - "война неизбежна"... гораздо приятнее слушать, когда говорят, что вам повысят зарплату в 2 раза...  но Стрелков говорил, хоть горькую, но

tyyu3

Я собственно с этим и не согласен, где фундамент а где дом. Сначала мы должны культурно, а главное экономически доминировать над этими странами. Не может Россия со слабой экономикой ничего объединить.

Userius

Какие же это дебаты? Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу. Жалкое зрелище.

Агент Госдепа

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

WolfRus

Лооол... Весь мир ополчился на ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИСТА Стрелкова

belogvardeec

предопрос в либеро-СМИ   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Rybinsk

Дерьмо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...