Стратег, отпустите форум - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратег, отпустите форум

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, RokWar сказал:

Я смотрю тебя припекло бесяша, я уже написал выше по поводу этого.

 

Что именно меня припекло?. где ты писал выше по этому поводу?:Cherna-facepalm:

 

@RokWar тебя припекло от меня давным давно, да так и не отпустило. Ты Платона называешь тупым, а припекло меня?;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Bes сказал:

 

Что именно меня припекло?. где ты писал выше по этому поводу?:Cherna-facepalm:

 

Бес я с тобой знаком в лучшем случаи полгода, мне нет до тебя не какого дела, я с тобой всего пару раз общался, и то не серьёзно, на форуме к тебе обращался и того меньше. Но можешь продолжать конечно, я уже говорил мне очень важно твое мнение, и я с удовольствием прочитаю ещё один твой пост.

Ссылка на комментарий

Только что, RokWar сказал:

Бес я с тобой знаком в лучшем случаи полгода, мне нет до тебя не какого дела, я с тобой всего пару раз общался, и то не серьёзно, на форуме к тебе обращался и того меньше. Но можешь продолжать конечно, я уже говорил мне очень важно твое мнение, и я с удовольствием прочитаю ещё один твой пост.

 

Ну так разъясни, что за имбицильную чушь ты написал?

39 минут назад, RokWar сказал:

Я смотрю тебя припекло бесяша, я уже написал выше по поводу этого.

 

Я нигде выше до этого не видел твоих постов по поводу того что у меня припекло. К тому же как то нелогично: Я принес скрин где ты Платона оскорбляешь. Отчего у меня припекать то?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Bes сказал:

 

Ну так разъясни, что за имбицильную чушь ты написал?

 

Я нигде выше до этого не видел твоих постов по поводу того что у меня припекло. К тому же как то нелогично: Я принес скрин где ты Платона оскорбляешь. Отчего у меня припекать то?

Я имел ввиду что выше уже пояснил за пост в дискорде, и если у Платона есть какие то вопросы по этому поводу, пусть задаст мне их лично, сэкономит на адвокате Бесе.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, RokWar сказал:

Я имел ввиду что выше уже пояснил за пост в дискорде, и если у Платона есть какие то вопросы по этому поводу, пусть задаст мне их лично, сэкономит на адвокате Бесе.

 

С чего ты решил, что у него есть какие то претензии?. Напряги мозг, и перелистни страницу. Я упомянул про твои оскорбления в адрес Платона в ответ на твой угодливый и лизоблюдский пост про копротивленцев. Запахло циничным лицемерием, вот я и не удержался. И мне не важно, есть у него к тебе претензии или нет. Он слишком добрый, а я нет :)

 

Насчет, того, что ты испортил воздух разъяснил за этот скрин - расскажи это каким нибудь аутистам из круга твоих личных знакомых, а любой умственно здоровый человек взглянув на скрин сразу поймет, что ты имел ввиду, кто тупее и чей форум куда погряз, и что тебе на это ответил твой собеседник.

 

Удачи тебе в твоем сидении на двух стульях. В этом деле главное не порвать жопу.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bes сказал:

 

С чего ты решил, что у него есть какие то претензии?. Напряги мозг, и перелистни страницу. Я упомянул про твои оскорбления в адрес Платона в ответ на твой угодливый и лизоблюдский пост про копротивленцев. Запахло циничным лицемерием, вот я и не удержался. И мне не важно, есть у него к тебе претензии или нет. Он слишком добрый, а я нет :)

 

Насчет, того, что ты испортил воздух разъяснил за этот скрин - расскажи это каким нибудь аутистам из круга твоих личных знакомых, а любой умственно здоровый человек взглянув на скрин сразу поймет, что ты имел ввиду, кто тупее и чей форум куда погряз, и что тебе на это ответил твой собеседник.

 

Удачи тебе в твоем сидении на двух стульях. В этом деле главное не порвать жопу.

Как милоо... 

Ссылка на комментарий

war_dog
В 24.07.2017 в 16:26, muborevich сказал:

Напомнило: Let my people go

Мне тоже

 

Ссылка на комментарий

Ordox

Я считаю что Стратег имеет право управлять своим форумом ведь это его собственность. Но лучше уж реализовать это управление не через спецаккаунты уж слишком это выглядит как фарс, а с помощью ''мягкой силы'' и хитрых комбинаций что бы пользователи даже и не подозревали что они под контролем, тогда глядишь и политота оживет.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 24.07.2017 в 19:15, Bes сказал:

А ты когда уйдешь?

Он уже "там", но ему нужна трибуна для антироссийской деятельности и копротивления, "там" мало пользователей, а здесь значительно больше. Поэтому он хочет свободы для деструктивной деятельности именно здесь.

10 часов назад, Ordox сказал:

Я считаю что Стратег имеет право управлять своим форумом ведь это его собственность. Но лучше уж реализовать это управление не через спецаккаунты уж слишком это выглядит как фарс, а с помощью ''мягкой силы'' и хитрых комбинаций что бы пользователи даже и не подозревали что они под контролем, тогда глядишь и политота оживет.

И сейчас так, спецаккаунты подключаются когда мягкой силы недостаточно: когда игра зашла в тупик и мягкой силой не решается, или когда неподконтрольными органами анонсируются изменения, которые являются неприемлемыми. И, к слову, второе - частный случай первого.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Torlik
В 24.07.2017 в 18:03, Brenn сказал:

Я говорю о том, что такие люди не нужны форуму. По крайней мере, на высоких постах. Твоя вина состоит в том, что ты этих людей поддерживал и поддерживаешь.

А кого поддерживать, тебя, Бреня? Ты начал с репрессий и не усидел и двух недель. Притом, что судя по всему ты лишился поддержки тех людей, что тебя вынесли на плечах на эту должность, а не поддержки админа. Так что ты сам не усидел, а не админ тебя снял. Усидел бы - может быть форум и увидел бы твои реформы, а так это будут реформы Платона и Беса.

В 24.07.2017 в 18:34, Napoleon7 сказал:

Политота ведь задумывалась как игра, а какой интерес играть, если за каждое, не понравившееся админу действие, тебя бьют палкой по голове и в итоге, решают все ключевые вопросы за самих игроков?

Всё дело в том, что все люди разные, и палкой по рукам бьют меньшинство, одного-двух, а остальным неплохо, что модераторы утихомирили зарвавшегося и завравшегося. Остальные глядят на это с умилением и благодарностью, и нас всё устраивает.

А если тебя не будут бить банхаммером за нарушения, то это уже будет возмущать нас, большинство.

И при любой системе всегда будут недовольные, ведь если дать админку допустим тебе, (Луи) Наполеон Седьмой, ты так же, как либерал Бренн будешь репрессировать своих врагов, как либерал Дарт Ивил распускать и запрещать тех, кто тебе что-то сказал поперёк слова и т. д., как анархист Трансферно требовать еще большей, неограниченной власти, чтобы еще больше репрессировать и вычищать. Это всё уже проходили, и выработали единственную работающую систему: анархистов изгнать, либералам дать низшие и средние посты, высшие - авторитаристам, согласным действовать под присмотром серого кардинала с достаточно взвешенными взглядами.

В 24.07.2017 в 19:52, Napoleon7 сказал:

Господи, да кто здесь отрицает, что форум принадлежит Стратегу? Мы здесь говорим не о правах на владение, а о полумёртвой политоте и предложении пользователя по решению проблемы.

Почему политота умерла? Смысл политоты не в бесконечных бестолковых срачах как было раньше, а как сейчас - тишь да гладь и на этом фоне согласованной работе над улучшением форума и полезным реформам.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

45 минут назад, Torlik сказал:

Он уже "там", но ему нужна трибуна для антироссийской деятельности и копротивления, "там" мало пользователей, а здесь значительно больше. Поэтому он хочет свободы для деструктивной деятельности именно здесь.

 

Мне почему то кажется, что уход такой большой части пользователей был просто неизбежен. Предлагаю всем подумать, и представить себе примерно кто ушел туда в дискорды и в блог Л.

- радикальные бандеровцы-русофобы, по сравнению с которыми @Ordox и @Zheleznyak - ватники.

- радикальные бульбаши-полякофилы, по сравнению с которыми @Ksaltotun - ватник

- радикальные русские-русофобы либералы, по сравнению с которыми @BearLies - ватник.

- маргиналы, которые не повзрослели, а у которых просто выросло тело (такие кому обязательно надо запостить картинку с гениталиями)

 

- Здесь на форуме нельзя обосрать "рашку" чтобы не получить пред, выложить гениталии, или bukkake, чтобы не получить пред.

- Здесь нельзя обматерить оппонента "ради прикола",  а потом искренне говорить, что модератор идиот, и они просто так шутят.

- здесь нельзя выложить анимешное видео или картинку где в жопу партнера пихают нацистский флаг

 

Настолько разное понимание общения делало просто неизбежным желание этого отребья найти себе для этого "общения" новую площадку.

 

Ссылка на комментарий

war_dog
17 минут назад, Torlik сказал:

...а так это будут реформы Платона и Беса...

Да будет так! Их имена будут вписаны золотыми буквами в историю. Реформаторы! АминЪ.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Ordox

 

6 часов назад, Torlik сказал:

И сейчас так, спецаккаунты подключаются когда мягкой силы недостаточно: когда игра зашла в тупик и мягкой силой не решается, или когда неподконтрольными органами анонсируются изменения, которые являются неприемлемыми. И, к слову, второе - частный случай первого.

Если бы так было то краха политоты бы не было. Так что ждем новые реформы от Платона.

Ссылка на комментарий

Torlik
59 минут назад, Ordox сказал:

Если бы так было то краха политоты бы не было. Так что ждем новые реформы от Платона.

Ты считаешь, что новые реформы сами по себе подстёгивают политоту тем, что раздувают тонну срача о том, насколько эти реформы прогрессивны в данный исторический период?

Ссылка на комментарий

Ordox
12 минуты назад, Torlik сказал:

Ты считаешь, что новые реформы сами по себе подстёгивают политоту тем, что раздувают тонну срача о том, насколько эти реформы прогрессивны в данный исторический период?

Мне понравилась идея внедрения новой формы правления. Это реально откроет окно возможностей.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Ordox сказал:

Мне понравилась идея внедрения новой формы правления. Это реально откроет окно возможностей.

 

Окно возможностей  

30142610801-prygat-iz-okna.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Torlik
В 18.09.2017 в 19:45, Ordox сказал:

Мне понравилась идея внедрения новой формы правления. Это реально откроет окно возможностей.

Там несколько форм правления, которые будут сменятся. Это же просто игра, правила которой будут меняться чтобы политота не черствела и не привыкала к одному и тому же. Чтобы приходилось каждый раз менять тактические ходы и придумывать, как выиграть в изменяющихся условиях, что будет подогревать интерес к политоте.

Ссылка на комментарий

райн77
В 24.07.2017 в 15:28, Brenn сказал:

 

Но как же тогда всяким назначенцам тешить свое ЧСВ? Нет, Стратег/Платон никогда не пойдет на это. Тем более, есть информация, что бесу тут обещана постоянная теплая должность. Думаю, это так и есть. Скоро бесюня вернется в обличье ФСБ;)

читал я тут от скуки раздел политики и пил шампанское )

увидел вышеуказанное и подумал глянуть на профиль Беса

сразу возник вопрос .. зачем ему выдана должность префекта град. симуляторов?? искал его сообщения в соответствующей ветке 10 минут - не нашел 

 

предлагаю учредить (и выдать людям, уже давно ждут) 2 новые должности +  соответствующие медальки

1. балаболка

- если в профиле число сообщений в большинстве своем относится или к разделу - общение или к - органы власти

- репутация ниже чем число сообщений более чем в 2 раза

2. уважаемый человек (не гражданин, именно человек)

- репутация выше чем число сообщений (таких людей, кстати, не много)

 

а несоответствующие должности следует устранить

 

Ps. полистал профили, из тех кто отличился в последнюю неделю-все время (по репе) во вторую группу попадают

Дон Андрон, 12488, RezMar, Prometheus, Korkut, Terranoid, Kervan, ..
кого то нет в этих списках, потому что репу они зарабатывали не вчера, а год или два назад (если не лень сделайте фильтрацию)

кроме того в эту группу следует внести тех кто попал в список с самой большой репутацией за все время  (первые 24 человека), не зависимо от сообщений

 

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

enot1980

Прошу дать возможность переносить темы в РАД и переносить сообщения   из   политического раздела  в другие разделы ( в исторический   , в тематический ) .С уважением енот 1980 .( сейчас этих возможностей  у меня нет) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1698

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • 2misha

    10

  • Platon

    9

  • RokWar

    7

  • Brenn

    7

  • Torlik

    4

  • Ordox

    3

  • Дoбро

    2

  • war_dog

    2

  • Napoleon7

    2

  • райн77

    1

  • enot1980

    1

  • muborevich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Мне почему то кажется, что уход такой большой части пользователей был просто неизбежен. Предлагаю всем подумать, и представить себе примерно кто ушел туда в дискорды и в блог Л. - радикальные бан

2misha

В этой теме я хочу обратиться к @Strateg , владельцу этого замечательного сайта.   Думаю, ни для кого не открытие, что потеря большинством людей интереса к политической системе форуме связан

Bes

Окно возможностей   Hide  

Brenn

Но как же тогда всяким назначенцам тешить свое ЧСВ? Нет, Стратег/Платон никогда не пойдет на это. Тем более, есть информация, что бесу тут обещана постоянная теплая должность. Думаю, это так и есть. С

2misha

Так прикол в том, что чем больше выборка - тем больше и талантливых людей. И тем более качественных модеров и парламентариев мы сможем найти.   А талантливые и умные люди хотят свободы, а не

Brenn

В таком случае это фарс, притом абсолютный. Опять же, судя по выборке людей, которых вы делаете назначенцами, нужны не умные и талантливые, а банально послушные. Если они к тому же окажутся еще и лизо

Platon

Странная логика. Если тебя не устраивает цена на кефирчик в магазине - ты проходишь мимо, верно? Также и тут - основная форма правления прописана (и всегда была прописана) в КФ, формы правления исполь

Torlik

Он уже "там", но ему нужна трибуна для антироссийской деятельности и копротивления, "там" мало пользователей, а здесь значительно больше. Поэтому он хочет свободы для деструктивной деятельности именно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...