Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации - Страница 99 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации

Рекомендованные сообщения

12488
4 минуты назад, Odin сказал:

лучше "костыли", приближающие игру к реальности, чем "наученный" геймерским приёмам ИИ))) парадоксы его уже "научили" одному такому приёму, так теперь ИИ вместо того чтобы воевать, норовит гнать армии в глубокий тыл игрока и там рассыпать по провам((( к реалистичности это не имеет ни какого отношения)))

Это ваше мнение, у меня другое. По поводу армий - пусть лучше убегает и ищет возможности/ждет шанса, чем самоубийственные вайпы.

5 минут назад, Odin сказал:

а что касается умения "ловить при высадке",  так ИИ и сейчас это умеет. как раз применительно к той же Индии - видел португальцы пытались (имея задание на Гоа) высадить 10к, так ИИ пригнал 47к бахманийского союзника и вынес эту армию, пока португальцы везли следующую партию))) почему я тут и писал, что сейчас евпропейцы могут пытаться завоевать Индию лишь под управлением игрока.

Не умеет. При высадке штраф -2 + штрафы за ландшафт. Этого достаточно, чтоб перекрыть военные бонусы французов. Сравнивать 10к и 47к некорректно. Если бы Англия умела убивать французов просто ожидая их десанта в нужной прове - без проблем справлялась бы с более качественной и превосходящей числом армией врага.

Ссылка на комментарий

12488
21 минуту назад, VonSerj сказал:

@Yohan @12488

У меня и на этом патче последние две партии Франция вполне успешно расширяется в Англии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Даже скрины есть (.)

QATNXOb.jpg

LBRcmAZ.jpg

 

На втором скрине винить французов не в чем - убегали от исламской угрозы:).

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Патч вкатили, а сам длк ещё не разблокирован

@elmorte А от гексов сегодня будет обновление русификатора?

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

А давно парадоксы начали пихать музыку в контент паки? 

Вот просто композитор музыки к этому длс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Звучит прикольно, но отдельно от контент пака не купить :c
всегда заранее патч подкатывали

 

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - всегда заранее патч подкатывали.

Изменено пользователем jink
Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

по ходу я что-то пропустил в дневниках. Ajam - независимое государство? я думал будет вассалом тимуридским.

 

Mushasha тоже независимо

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Чёт в в патчнотах не написали, что теперь нельзя просится стать данником Мина.

 

Стоп, длк почему то все отключились от слова совсем

 

Ну епть, новое длк ещё не вкатили, а уже баг клиента. Я недоволен

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

39 минут назад, 12488 сказал:

Если бы Англия умела убивать французов просто ожидая их десанта в нужной прове - без проблем справлялась бы с более качественной и превосходящей числом армией врага.

да не переживайте вы за англов)))

 

если человек играет за страну, находящуюся на относительном отдалении от Франции, то та не часто становится сильной, то её Бургундия подожмёт, то те же англы)))

 

это если начать играть, например, за Испанию или Савойю, то ИИ обожает Францию "раскармливать", как он это любит делать (типа для "противовеса" игроку)))

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

В общем ждём хотфикса, длк всёравно теперь не работают. Зато теперь подсвечивает иконки, что длк не активны xD

Ссылка на комментарий

5 минут назад, MidAlex сказал:

У меня всё работает

а можно ссылочку на длс

Ссылка на комментарий

У меня только старые, без нового длс.Я имел ввиду,что у меня пиратские длс не слетели.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Taylo сказал:

а можно ссылочку на длс

Да не вышло еще длс, но для проформы могу кинуть ссылку на страницу стима - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Здесь можно купить раньше всех длс, смотри на таймер да готовь кошелечек.

Всегда патч выходит раньше длс, сидите и ждите, ей богу.

UPD. Ой, а длс то вышло в тот момент как написал сообщение хд

Изменено пользователем jink
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
1 минуту назад, MidAlex сказал:

У меня только старые, без нового длс.Я имел ввиду,что у меня пиратские длс не слетели.

А кто сказал, что пиратские? У меня стимовские не работают

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MetallAlximist сказал:

У меня стимовские не работают

 Я пробно запускал - все длс вполне рабочие.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Ой-ёй, 13 долларов, чежтакмнога?

 

UPD. Ложная тревога, в русских магазинах тоже появилось:)

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
7 минут назад, jink сказал:

 Я пробно запускал - все длс вполне рабочие.

Перезакачиваю их все, мне почему то патч поломал весь ранее загруженный контент 

Ссылка на комментарий

Поигрался тут с консолью - у мамлюков постоянные 6/3/4, 6/6/4, 6/3/1, если выбирать правителя с неродной культурой, и средненький такой(ибо все еще +2 к админке) если брать мамлюкского. Как-то выглядит пока уж очень вкусно. И стабильность не теряется при смерти правителя. Разве что кнопки бесполезны чащи всего когда у тебя иноземный, но это вообще плевать.

 

7 минут назад, Yohan сказал:

Ой-ёй, 13 долларов, чежтакмнога?

На экспаншны цена одна и та же, что изменилось то?

 

 

Изменено пользователем jink
Ссылка на комментарий

12488
4 минуты назад, Yohan сказал:

Ой-ёй, 13 долларов, чежтакмнога?

А у нас теперь в национальной валюте. И вроде не 13 получается. Заплатил что-то около 279 грн (плюс сто тридцать что то там за картинки), курс 26,48:smile37:.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,655
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 323402

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    185

  • JLRomik

    149

  • 12488

    125

  • Iamneo94

    120

  • Юстус

    103

  • Daniel13

    79

  • MerlinGM

    66

  • pawlinmawlin

    65

  • EvilFrog

    63

  • jink

    56

  • al.gb

    55

  • Dimka2010

    55

  • ABK

    53

  • AlexTheTeacher

    51

  • Chestr

    49

  • Deceased WhiteBear

    47

  • Alien

    45

  • Sakā

    44

  • Wiyama

    43

  • AndrG

    40

  • Mxatma

    37

  • Basck

    35

  • DeSPoTizm

    32

  • Серж Барнаул

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

По окончании школы каждому торжественно вручается набор боевых разноцветных полумесяцев, которые на поле боя можно использовать как бумеранг. В начале фазы натиска происходит бросок бумерангов (добавл

nimen

В интернете кто то неправ, форумный воин бежит на помощь.   Я не знаю насколько скучно должно быть человеку что бы так подрываться от того, что кто то высказал свое мнение.   Это м

Iamneo94

В новой ЕУ5 хотелось бы видеть: 1. Снабжение. Армии в десятки тысяч людей, отрезанные от всего, спокойно живут и горя не знают, а если это еще и наемные армии, то вообще даже рекруты не теряются.

12488

Предрекаю - последнее dlc в eu4 будет посвящено Австралии. Технологии первого уровня на старте, бумеранги и боевые кенгуру.

AndrG

В начале прошлого дневника разработчиков проскользнула фраза Джейка про ""EUIV Grandest LAN Party" в Польше". Не уверен, что все в курсе этого события, но оно действительно стоит отдельного упоминания

Alien

@Iamneo94 @12488 да надо просто скрыть мораль вне боя, не показывать графически муштрующиеся армии и чтоб не было видно  на содержании ли крепость. Чужие мораль, муштру и крепость само собой. НО! если

AndrG

Верблюды это хорошо, овцы и козы - еще лучше. То что это скот - никаких сомнений. Но что тогда является шерстью в Аравии? Те же верблюды, овцы и козы?  Из-за особенностей толкования корана в одних про

AndrG

Ну что вы людей вводите в заблуждение! Ведь вам-то точно поверят, будут ждать. Никакой Антарктиды не будет - рептилоиды категорично запретили. Любое дальнейшее обсуждение бессмысленно.   Сле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...