Січовик

Сосиска из мясокомбината

5 сообщений в этой теме

Как-то раз 7 июля сего года в личке собрались 4 почитателя Виктории 2 (Ex-doter, Napoleon7, Січовик и trolinsky) и решили возродить старый способ развлечения – сосиску. Точнее, обсуждались три варианта: Сосиска, Хаос или Безумие. Большинством голосов для начала избрали сосиску и договорились использовать ChronologyMod 1.4.3 на HoD 3.04.

После недолгих дебатов определились со страной – Османская империя, а также с основными правилами: играем сценарий 1816 года по 10 игровых лет на средней сложности без читов. Время личного отыгрыша решили пока не ограничивать, стартовая очередность: Січовик – Napoleon7 Ex-doter trolinsky. Сейв выкладывается вместе с AAR’ом.

Ладно было на бумаге, да забыли про овраги. Шайтан (раз уж игра за турков), вроде, как подслушал наши благие пожелания, и с самого начала все пошло наперекосяк. Чтобы начать игру и подготовить свои сейв с AAR’ом, мне понадобилось более 3-х недель. Не буду вдаваться в излишние подробности, почему так вышло, это никому не интересно. Просто прошу прощения у уважаемых мною игроков за столь непростительную задержку.

Сейв на Гугл-диске: сейв 01.01.1826

AAR договорились публиковать в отдельной теме.

Присоединение к сосиске новых игроков, помимо четверки инициаторов, допускается с их согласия.

Изменено пользователем Січовик
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Поскольку Napoleon7 пропустил ход, игру продолжил я. После ряда заминок удалось отыграть ход и написать AAR

https://www.strategium.ru/forum/topic/84931-shavermakombinat/?do=findComment&comment=2433498

Сейв на Гоголе.

Изменено пользователем Ex-doter
0

Поделиться сообщением

Ход отыгран. ААР написан: ссылки: ААР , сейв

0

Поделиться сообщением

Ход отыгран. ААР по ссылкам выше. Сейв

0

Поделиться сообщением

Сичовник и Екс-дотер пропустили свои ходы, так что играл я (1856-1866): сейв и ААР

Изменено пользователем trolinsky
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes