В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей?

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Это вы сказали про нынешнюю убыль населения, а я говорю про не рожденных. Демографическая яма Украины наступит где-то с 2034 года, если до этого времени до тянет в нынешних границах.

Еще раз - какая яма? В Украине население НИ РАЗУ НЕ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ С 1990 ГОДА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ МИГРАНТАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ!!!

Это в России можно рассуждать - почему рождаемость превысила смертность - Путин постарался, маткапитал или это магия. В Украине этот вопрос вообще не стоит. 

 

Не знаю пик материнства в Украине, но в среднем по Европе - 25 лет. Значит демографический кризис от недорожденных 1990 года начался в 2015 году. Только смысла в этом знании для украинцев нет... Хотя бы поэтому, Крым нельзя возвращать в Украину. 

P. S. Ладно РОТОР, чтобы вы не кричали, что хохлы прогнулись под ватников, открою тайну - я с ЛНР, просто у нас провайдер украинский, поэтому и флажок. Ну это если вы не заглядывали в мой профиль.

Ссылка на комментарий

ROTOR
29 минут назад, nelsonV сказал:

Нет, я говорил про 75-80 лет. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А разве нет? У нас была высокая смертность в этот период, прежде всего.

 

Высока смертность как правило влияет на фактическое количество населения ибо самые пострадавшие этого явления, это люди старшего поколения.

А вот не рождаемость, это бомба замедленного действия для будущего поколения. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, ROTOR сказал:

 

Как раз все сходится. С 1947 года начался рост рождаемости. Которые отразился на росте с 1967. Все логично.

Провал 1960 -1966 связан не посредственно с войной 1941-1945.

 

 

Все верно.

А что там с Капицой? Его фамилия так склоняется?

Мои родители как раз на этот провал пришлись)

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 часа назад, gmanP сказал:

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много:D

То есть своим разводом, он похоронил демографию страныo.O

Я имел ввиду политическую волю вабщэта

Ссылка на комментарий

Rybinsk
44 минуты назад, evric сказал:

P. S. Ладно РОТОР, чтобы вы не кричали, что хохлы прогнулись под ватников, открою тайну - я с ЛНР, просто у нас провайдер украинский, поэтому и флажок. Ну это если вы не заглядывали в мой профиль.

ЖПМу ток не говори, будем тебя в пример ставить. :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

Я имел ввиду политическую волю вабщэта

Да подколол я^_^ Без обид.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
30 минут назад, gmanP сказал:

Да подколол я^_^ Без обид.

Я понял Понимаю шутки юмора

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

nelsonV
17 часов назад, ROTOR сказал:

Высока смертность как правило влияет на фактическое количество населения ибо самые пострадавшие этого явления, это люди старшего поколения.

А вот не рождаемость, это бомба замедленного действия для будущего поколения. 

 

Да нет никакой бомбы.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
17 часов назад, ROTOR сказал:

 

Высока смертность как правило влияет на фактическое количество населения ибо самые пострадавшие этого явления, это люди старшего поколения.

А вот не рождаемость, это бомба замедленного действия для будущего поколения. 

Высокая рождаемость создает гораздо большие проблемы, чем низкая.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Вообще показатель n рождений на женщину ни о чем. У одного мужчины может быть несколько детей от разных женщин, при том, что у каждой из этих женщин детей меньше, чем в целом у него. 

 

Воспроизводству человеческого вида ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий

ROTOR
48 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Высокая рождаемость создает гораздо большие проблемы, чем низкая.

 

Глупость какая.  Если у тебя в стране низкая рождаемость, а в соседних странах высокая, это большая проблема.

Население прибалтики сокращается, естественно чем меньше людей тем лучше уровень жизни у оставшихся, но это не надолго ибо страна уже не может защищать свои земли от нашествий. 

Пример ЕС очень нагляден. Французы не хотели рожать по двое детей, так за них это сделают арабы. Они будущее население Франции.

 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, nelsonV сказал:

Да нет никакой бомбы.

 

27 минут назад, nelsonV сказал:

Воспроизводству человеческого вида ничего не угрожает.

 

Для населения земли действительно нет никакой проблемы.

Для отдельных наций проблема есть и она серьезная.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Глупость какая.  Если у тебя в стране низкая рождаемость, а в соседних странах высокая, это большая проблема.

Население прибалтики сокращается, естественно чем меньше людей тем лучше уровень жизни у оставшихся, но это не надолго ибо страна уже не может защищать свои земли от нашествий. 

Пример ЕС очень нагляден. Французы не хотели рожать по двое детей, так за них это сделают арабы. Они будущее население Франции.

Если бы не пустили дикарей из известного региона внутрь цивилизации, то никакой проблемы бы не было. России это тоже касается. Кстати, во Франции самая высокая рождаемость в Европе. Даже не считая всяких арабов.

Ссылка на комментарий

Patik
20 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Если бы не пустили дикарей из известного региона внутрь цивилизации, то никакой проблемы бы не было. России это тоже касается. Кстати, во Франции самая высокая рождаемость в Европе. Даже не считая всяких арабов.

То что у Араба\Африканца есть французское гражданство, это не делает его европейцем.

Или ты утверждаешь что именно французы(белые) много рожают?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Patik сказал:

То что у Араба\Африканца есть французское гражданство, это не делает его европейцем.

Или ты утверждаешь что именно французы(белые) много рожают?

Так и есть. Не много, но выше всех в Европе.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Агент Госдепа сказал:

Если бы не пустили дикарей из известного региона внутрь цивилизации, то никакой проблемы бы не было. России это тоже касается. Кстати, во Франции самая высокая рождаемость в Европе. Даже не считая всяких арабов.

 

Их не возможно было не пустить. Свято место пусто не бывает. 

Если коренное население вымирает, а не рождаемость это прямое вымирание, а кто будет работать и платить налоги?

Что значит не считая всяких арабов? Они уже давно граждане франции и идут в зачет. В реальности я думаю, что на одного классического француза рождается минимум пять "новых" французов.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
55 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Так и есть. Не много, но выше всех в Европе.

 

Можно пруф такой статистики, где бы в толерантной Европе вели учет рожденных не по гражданству, а по этнической принадлежности?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
39 минут назад, ROTOR сказал:

 

Их не возможно было не пустить. Свято место пусто не бывает. 

Если коренное население вымирает, а не рождаемость это прямое вымирание, а кто будет работать и платить налоги?

Что значит не считая всяких арабов? Они уже давно граждане франции и идут в зачет. В реальности я думаю, что на одного классического француза рождается минимум пять "новых" французов.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

Можно пруф такой статистики, где бы в толерантной Европе вели учет рожденных не по гражданству, а по этнической принадлежности?

В Европе и так высокая безработица. К тому же мигранты не работают, а взрывают и режут.

 

А статистика говорит, что больше всего мусульман именно в России.

 

Гугл в помощь. В английской Википедии подробно расписано.

Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, Агент Госдепа сказал:

 

А статистика говорит, что больше всего мусульман именно в России.

.

 

Ты сейчас удивишься, но мусульмане были жителями России чуть ли не с времен образования России.

Ты не сравнивай мусульманина чьи предки родились в России и они считают Россию своей родиной с арабом которому наплевать на новую родину.

 

28 минут назад, Агент Госдепа сказал:

 

Гугл в помощь. В английской Википедии подробно расписано.

 

И что ты там нашел?
В каких документах француза регистрируют его этническую принадлежность?

 

________________________
 
Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
32 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ты сейчас удивишься, но мусульмане были жителями России чуть ли не с времен образования России.

Ты не сравнивай мусульманина чьи предки родились в России и они считают Россию своей родиной с арабом которому наплевать на новую родину.

 

 

И что ты там нашел?
В каких документах француза регистрируют его этническую принадлежность?

 

________________________
 

Особенно среднеазиаты, ага.

 

А Коран у них одинаковый.

 

1) "Убивайте, где бы ни встретили вы их, изгоняйте их из тех мест, откуда вас изгнали, ибо многобожие хуже чем смерть."

2) "Хотели бы многобожники, чтобы стали вы неверными подобно им, чтобы сравнялись с ними. Так не выбирайте же друзей из среды их, пока не переселятся они во имя Аллаха. Если же отвергнут они, хватайте их и убивайте, где бы вы не обнаружили их. И не берите из числа их ни друзей, ни заступников.

3) "Сражайтесь до тех пор, пока не сгинет многобожие и не утвердится исключительно религия Аллаха."

4) "Когда же пройдут месяцы запретные, убивайте многобожников, где бы ни застали вы их, захватывайте их в плен, осаждайте и устраивайте засады против них где только можете."

5) "Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в день Судный, кто не считает запретным то, что запретили Всевышний и Посланник Его, кто не следует Вере истинной, пока униженно не станут платить они джизйу собственноручно."

6) "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть убедятся они в твёрдости вашей. И знайте, что на стороне благочестивых Аллах."

7) "О вы, которые уверовали! Не заводите дружбы с иудеями и христианами: дружат они между собой. Если же кто-то дружит с ними, то он – один из них. Воистину, не поведёт Аллах нечестивцев путём прямым."

 

И, конечно, главный символ мирной религии - безумный кровожадный педофил. Ты понял, о ком идет речь.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

 

1) "Убивайте, где бы ни встретили вы их, изгоняйте их из тех мест, откуда вас изгнали, ибо многобожие хуже чем смерть."

2) "Хотели бы многобожники, чтобы стали вы неверными подобно им, чтобы сравнялись с ними. Так не выбирайте же друзей из среды их, пока не переселятся они во имя Аллаха. Если же отвергнут они, хватайте их и убивайте, где бы вы не обнаружили их. И не берите из числа их ни друзей, ни заступников.

3) "Сражайтесь до тех пор, пока не сгинет многобожие и не утвердится исключительно религия Аллаха."

4) "Когда же пройдут месяцы запретные, убивайте многобожников, где бы ни застали вы их, захватывайте их в плен, осаждайте и устраивайте засады против них где только можете."

Ну, вот эти пункты конкретно нас не касается, т.к. здесь речь о язычниках. Язычников мы и сами вырезали нещадно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, вот эти пункты конкретно нас не касается, т.к. здесь речь о язычниках. Язычников мы и сами вырезали нещадно.

Это просто немного о мирной религии. Впрочем, во многих исламских странах за атеизм или выход из ислама полагается смертная казнь. Чего они так боятся?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Это просто немного о мирной религии.

Не то чтобы я защищал "мирную" религию, но и в христианских книгах тоже много весёлого встречается. 

3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Чего они так боятся?

А боятся понятно чего, если все люди начнут своей головой думать, а не спрашивать у религиозных лидеров, как они должны это делать, то и власть начнёт шататься, ибо религия практически всегда служит одной из её идеологических опор. Какой власти это может быть надо?

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10450

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    24

  • Zdrajca

    13

  • vito-san

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • BearLies

    11

  • Patik

    10

  • Cain

    9

  • gmanP

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Хоттабыч

    7

  • nelsonV

    6

  • Olgard

    5

  • Дoбро

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Total Warrior

    4

  • NoOneName

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • Nemosar

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Torlik

    1

  • Rybinsk

    1

  • antiximik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много То есть своим разводом, он похоронил демографию страны

Kapellan

В плане общей тенденции - да. Но вторая "яма" рождаемости должна была быть меньше и короче первой, а мы наблюдаем ровно противоположное.

Berdian

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение

ROTOR

Если считать по потреблению  жратвы, то в Северной Корее вообще не более тысячи  человек живут!

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Patik

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него

Olgard

Вот из какого носа вы выковыриваете этот бред? ( я про какие то цифры от "Фоменко" энд компани)  И опять же масштабы смехотворны. Я вот где-то читал, что в Китае не более 200 млн. Вот это масштаб!

ROTOR

А вы где все чаше встречаетесь с этим утверждением? Случайно не там, где уже который год с тоской ждут развала России?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...