В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей?

Рекомендованные сообщения

vito-san
8 минут назад, Zdrajca сказал:

12 тыс пустячок? Не думаю

Финансовые потери больше. Не компенсирует. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@pawlinmawlin Для Маасквы это не деньги?)

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, vito-san сказал:

Финансовые потери больше. Не компенсирует. 

Ты хороший теоретик, но практик из тебя никакой-увы)

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, BearLies сказал:

 

Так Путин и есть приспешник Ельцина. Он снова довел страну до нищеты, уже убыль населения сто тысяч за половину года. Стало быть, прямо сейчас идет геноцид.

 

 

График рождаемости говорит нам о том что вы лжете.

При Путине рождаемость начала расти.

Ссылка на комментарий

ROTOR
38 минут назад, Zdrajca сказал:

Ок. Пусть так. Однако, можно стимулировать рождаемость после 30 лет. Чтобы не одного а двух-трех рожали

 

Можно, но где брать деньги?

Геноцид который устроили России либералы западники привел к тому,что люди не родились.

То есть, некому работать и платить налоги, некому рожать новых плательщиков налогов. Именно по этому возникают проблемы с пенсионерами ибо сейчас начинают выходит на пенсию последнее поколение рожденное в СССР, а кормить их теоретически должно поколение которое не родилось в период с 1985 по 2000 годы.

Более того хотя при Путине рождаемость и начала расти, но выйти на уровень СССР, Россия сможет только к 2025 году.

Либералы западники во  главе с Ельцином нанесли урон России сравнимый с уроном который мы получили от Гитлера.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, BearLies сказал:

Можно было запустить программу строительства малоэтажного жилья,

только этого говна нам не надо.

Ссылка на комментарий

Olgard

У меня вот то же график есть.

0cb9fb26b4870b613100a75ccf95e93d-full.jp

Ссылка на комментарий

vito-san
22 минуты назад, Zdrajca сказал:

но практик из тебя никакой-увы)

Мне и так неплохо, чтобы заниматься сомнительными практиками.:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Можно, но где брать деньги?

Геноцид который устроили России либералы западники привел к тому,что люди не родились.

То есть, некому работать и платить налоги, некому рожать новых плательщиков налогов. Именно по этому возникают проблемы с пенсионерами ибо сейчас начинают выходит на пенсию последнее поколение рожденное в СССР, а кормить их теоретически должно поколение которое не родилось в период с 1985 по 2000 годы.

Более того хотя при Путине рождаемость и начала расти, но выйти на уровень СССР, Россия сможет только к 2025 году.

Либералы западники во  главе с Ельцином нанесли урон России сравнимый с уроном который мы получили от Гитлера.

 

 

Рождаемость растет, когда есть деньги. А ваши "либералы" это плод воспитания своих родителей и общества.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Рождаемость растет, когда есть деньги. А ваши "либералы" это плод воспитания своих родителей и общества.

 

Ну все правильно, рождаемость растет когда у людей есть деньги. Рождаемость медленно начала расти с 2000 года.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, ROTOR сказал:

 

Ну все правильно, рождаемость растет когда у людей есть деньги. Рождаемость медленно начала расти с 2000 года.

А падат согласно графику олгарда с началом перестройки. Имхо здесь был системный кризис

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
12 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ну все правильно, рождаемость растет когда у людей есть деньги. Рождаемость медленно начала расти с 2000 года.

Рождаемость высока, когда страна аграрная, нищая и необразованная, а права женщин отсутствуют. Во всех развитых странах низкая рождаемость. Израиль, наверное, является исключением.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

vito-san
25 минут назад, Zdrajca сказал:

А падат согласно графику олгарда с началом перестройки. Имхо здесь был системный кризис

У меня есть свои догадки по интерпретации этого графика:

 Первый пик - начало 60х (начало не вошло) - всплеск рождаемости после массового переселения населения из бараков в хрущевки, плюс поколение, рожденное после войны в самом возрасте для деторождения. Следующий этап - падение/стабилизация. Следующий пик - 80е - рожденные в 60-е сами начинают рожать, далее опять спад, в 90е он помимо этого усугублен неестественными причинами (пресловутые "лихие"), в середине нулевых в дело вступает поколение 80-х. Если провести линию по экстремумам - получится естественная нисходящая (о мировом глобальном тренде я уже писал). Так что думаю оптимизм насчет 2025 ИМХО преувеличен.

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Zdrajca сказал:

А падат согласно графику олгарда с началом перестройки. Имхо здесь был системный кризис

 

Я об этом уже писал. Ровно с началом "перестройки"- движения России- СССР к западным ценностям, началось резкое падение рождаемости.

А остановилось оно в 2000 году и начался медленный рост. Но ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ! КАРЛ! Не родились ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ!

Это похуже войны.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, vito-san сказал:

У меня есть свои догадки по интерпретации этого графика:

 Первый пик - начало 60х (начало не вошло) - всплеск рождаемости после массового переселения населения из бараков в хрущевки, плюс поколение, рожденное после войны в пике деторождения. Следующий этап - падение-стабилизация. Следующий пик - 80е - рожденные в 60-е сами начинают рожать, далее опять спад, в 90е он помимо этого усугублен неестественными причинами (пресловутые "лихие"), в середине нулевых в дело вступает поколение 80-х. Если провести линию по экстремумам - получится естественная нисходящая (о мировом глобальном тренде я уже писал). Так что думаю оптимизм насчет 2025 ИМХО преувеличен.

Согласен. 60ые кроме бараков и с деревень повалила. 

Ссылка на комментарий

vito-san
3 минуты назад, NoOneName сказал:

Меньше народу - больше кислороду

Не знаю, не знаю. В этом вопросе я исхожу из эгоистических интересов - чем больше народа будет скидываться мне на пенсию в старости, тем лучше. Главное, чтобы её к тому времени не отменили.

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 минуты назад, vito-san сказал:

Не знаю, не знаю. В этом вопросе я исхожу из эгоистических интересов - чем больше народа будет скидываться мне на пенсию в старости, тем лучше. Главное, чтобы её к тому времени не отменили.

Для пенсии не народ нужен, а отсутствие анкапистана. Чего не будет, ох.

Ссылка на комментарий

ROTOR
34 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Рождаемость высока, когда страна аграрная, нищая и необразованная, а права женщин отсутствуют. Во всех развитых странах низкая рождаемость. Израиль, наверное, является исключением.

 

 

То есть с 1985 по 2000  в России было высокий уровень образования, страна была индустриальная, а права женщин были равными с правами мужчин?:Cherna-facepalm:

А с 2000 все стало с точность до наоборот.:D

Ссылка на комментарий

vito-san
2 минуты назад, NoOneName сказал:

Для пенсии не народ нужен, а отсутствие анкапистана. Чего не будет, ох.

Анкапистан - это союзное государство Афганистана и Пакистана? Тогда полностью Вас поддерживаю.:D

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, vito-san сказал:

У меня есть свои догадки по интерпретации этого графика:

 Первый пик - начало 60х (начало не вошло) - всплеск рождаемости после массового переселения населения из бараков в хрущевки, плюс поколение, рожденное после войны в самом возрасте для деторождения. Следующий этап - падение/стабилизация. Следующий пик - 80е - рожденные в 60-е сами начинают рожать, далее опять спад, в 90е он помимо этого усугублен неестественными причинами (пресловутые "лихие"), в середине нулевых в дело вступает поколение 80-х. Если провести линию по экстремумам - получится естественная нисходящая (о мировом глобальном тренде я уже писал). Так что думаю оптимизм насчет 2025 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10467

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    24

  • Zdrajca

    13

  • vito-san

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • BearLies

    11

  • Patik

    10

  • Cain

    9

  • gmanP

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Хоттабыч

    7

  • nelsonV

    6

  • Olgard

    5

  • Дoбро

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Total Warrior

    4

  • NoOneName

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • Nemosar

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Torlik

    1

  • Rybinsk

    1

  • antiximik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много То есть своим разводом, он похоронил демографию страны

Kapellan

В плане общей тенденции - да. Но вторая "яма" рождаемости должна была быть меньше и короче первой, а мы наблюдаем ровно противоположное.

Berdian

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение

ROTOR

Если считать по потреблению  жратвы, то в Северной Корее вообще не более тысячи  человек живут!

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Patik

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него

Olgard

Вот из какого носа вы выковыриваете этот бред? ( я про какие то цифры от "Фоменко" энд компани)  И опять же масштабы смехотворны. Я вот где-то читал, что в Китае не более 200 млн. Вот это масштаб!

ROTOR

А вы где все чаше встречаетесь с этим утверждением? Случайно не там, где уже который год с тоской ждут развала России?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...