Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 52 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
igornikonov1990

подскажите плиз.
столкнулся с проблемой.
не могу запустить моды - пишет, что "кается возникла ошибка с загруженным архивом. обратитесь к автору моду"
не знаю когда случилось. именно сегодня или после переустановки лаунчера. не играл довольно давно.
что делать?

Ссылка на комментарий

Доброго народ, подскажите, поставил новую версию игры, в ней нет лайнчера, как выставить русский язык?

Вместо лаунчера есть launcher-installer-windows инталляшка, но т.к. это пиратка.. может не надо ставить?

Вообщем хочу язык сменить, ну и может модов поставить каких в будущем, как это сделать?

Ссылка на комментарий

Москит
23 минуты назад, war16 сказал:

Доброго народ, подскажите, поставил новую версию игры, в ней нет лайнчера, как выставить русский язык?

Вместо лаунчера есть launcher-installer-windows инталляшка, но т.к. это пиратка.. может не надо ставить?

Вообщем хочу язык сменить, ну и может модов поставить каких в будущем, как это сделать?

В шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ответ на Ваш вопрос)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Москит сказал:

В шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ответ на Ваш вопрос)

Где? вообще не вижу...

Может не туда смотрю?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя


» Смена языка и настроек игры в лаунчере игры (Ярлык выведен на рабочий стол)

 

если это, то нет у меня ярлыка на рабочем столе... ниодного... и сам лаунчер лежит в папке и его надо устанавливать... или не надо раз репак и там может накрутили чего... 

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, war16 сказал:

Где? вообще не вижу...

Может не туда смотрю?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя


» Смена языка и настроек игры в лаунчере игры (Ярлык выведен на рабочий стол)

 

если это, то нет у меня ярлыка на рабочем столе... ниодного... и сам лаунчер лежит в папке и его надо устанавливать... или не надо раз репак и там может накрутили чего... 

Скачайте репак, он Вам всё установит как надо)))

Ссылка на комментарий

8 часов назад, savage44 сказал:

Unable to locate configuration file как исправить?

Я просто поставил версию 1.7.1

Ссылка на комментарий

valentin653

После запуска игры выдает the paradox crash reporter cannot locate the crash files,вычитал что нужно выключить оверлей-не помогло.

Ссылка на комментарий

liebe_augustin
В 26.11.2019 в 21:43, igornikonov1990 сказал:

а всё. проблема решена 😃

Как решил проблему?

Ссылка на комментарий

Potato_Gamer23

Как убрать лаги на поздних стадиях игры?

Ссылка на комментарий

Versificator

@Potato_Gamer23 ,

  Увеличивать мощность железа, отключать фоновые приложения, снижать графические настройки игры, ставить моды на ограничение армий, ждать патчи с оптимизацией.

Изменено пользователем Versificator
Ссылка на комментарий

В 10.12.2019 в 01:56, valentin653 сказал:

После запуска игры выдает the paradox crash reporter cannot locate the crash files,вычитал что нужно выключить оверлей-не помогло.

Включить в свойствах игры бета версию 1.8.1 Fork

Ссылка на комментарий

Shkrabaliuk

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Раньше играл в hoi4 версий 1.7 на своем ПК, все было ок, железо не менял.

Какое то время не играл и когда вышел новый патч я решил вернутся в игру. Скачал заново игру (пиратку), установил, зашел играть и когда в игре захожу в компанию за любую страну и выбрав флот пробую отдать приказ на "патруль" происходит краш. Так за любую страну, перепробовал разные комбинации с настройками, включением и отключением ДЛЦ, все без толку. Вылет на одном и том же месте. Дальше я подумал что проблема в патче и скачал с проверенного сайта старую версию игры в которуюю играл до этого. Проблема сохранилась, не помогли удаление всех сейвов и других файлов что касаются игры, не помогла даже переустановка операционки. Что еще делать я не знаю, гугл не помог, я находил только подобные вопросы без ответов. Надеюсь что помогут здесь.

Прикрепляю крашлоги     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

yan.ognev@mail.ru

Помогите с ошибкой paradox launcher v2 setup wizard ended prematurely , облазил кучу форумов, по этой теме ничего не помогает ни хойка, ни Европа не работает

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

UnvisibleMarat


Играю на взломанной 1.8.1, еще вчера играл на 1.7...
Как такова, ситуация сложна. Мне хойка нужна как платформа для Кайзеррейха, но дело в том, что у меня не видит многие моды, связанные с Кайзеррейхом, ни сам Кайзеррейх. Просто лаунчер не "видит"\не подключает моды. Вроде все правильно выписано в папке Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron 4/mods, однако в лаунчере модов просто нету. При том,  видно что мод есть, просто лаунчер его не видит, и собственно, включить его нельзя. Пожалуйста, помогите чайнику. Я уже удалял полностью папку хойки в Документах, пытался создавать сам мод и перекидывать файлы, переустанавливал почти 10 раз, все равно, моды не видит. Буду благодарен за любую посильную помощь! Спасибо.
Прошу извинения, если запостил не туда!

Ссылка на комментарий

Мужики, такая тема. Я недавно получил ачивку. Там где значок кубка, видно, что ачивка выполнена. Но хойка ачивку засчитала, но в стим не пустила.  Попробовать по новой выполнить ачивку невозможно, так как HOI4 уже её засчитала.  Кто знает, как ремонтировать? Ачивки, которые у меня уже есть в стиме, в "кубке" не отображаются, но это так, к слову. А еще это не может быть случайным багом, потому что до этого такое же произошло с другой ачивкой.

Ссылка на комментарий

DekarСер

Когда нажимаю на кнопку запуска времени оно не идёт и стоит на 12:00,а когда снова нажимаю 13:00 и всё 

Ссылка на комментарий

Ростик Гром

Все пишут что нужно менять в меню игры я незнаю как искал везде!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 436801

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...