Донбасс достоин вступить в Россию - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Донбасс достоин вступить в Россию

Рекомендованные сообщения

Zheleznyak
33 минуты назад, Аорс сказал:

Ну и дождётесь, что долбанём по вам всерьёз.

Ты глаз один уже закрыл?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Zheleznyak сказал:

Ну дык, Украина изначально заключала Минские соглашения для того, что бы их не выполнять.

А лошок Володя, взял такой и согласился :023:

 

Причем заметь, со стороны Украины эти бумаги пописывал какой-то там Кучма, а со стороны России официальное должностное лицо (посол). 

Ну во-первых МС подписывал ваш алкаш Петруха, а не Кучма, а во-вторых лошок как раз Пеця, ибо там все пункты надо согласовывать с руководством ЛДНР.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Rybinsk сказал:

Ну во-первых МС подписывал ваш алкаш Петруха, а не Кучма, а во-вторых лошок как раз Пеця, ибо там все пункты надо согласовывать с руководством ЛДНР.

Нет-нет. Со стороны Украины подписывал Кучма.

Подписанты Декларации

Документ, согласованный лидерами «нормандской четвёрки», подписали следующие лица

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : посол РФ на Украине Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : посол Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : второй президент Украины Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без указания должности).
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без указания должности).
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Хоттабыч сказал:

Нет-нет. Со стороны Украины подписывал Кучма.

Подписанты Декларации

Документ, согласованный лидерами «нормандской четвёрки», подписали следующие лица

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : посол РФ на Украине Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : посол Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : второй президент Украины Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без указания должности).
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без указания должности).

А лидеры нормандского формата чего подписали тогда? Или они просто эту бумажку составили?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Rybinsk сказал:

А лидеры нормандского формата чего подписали тогда? Или они просто эту бумажку составили?

Просто договорились о том, что надо бы составить бумажку и её соблюдать.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
48 минут назад, Rybinsk сказал:

А лидеры нормандского формата чего подписали тогда? Или они просто эту бумажку составили?

 

47 минут назад, Rybinsk сказал:

А лидеры нормандского формата чего подписали тогда? Или они просто эту бумажку составили?

 

Без лоха и жизнь плоха  - развели многоходовочника :18:

 

Но на России патриотически настроенный народец не сдается, все верит в великого гения, как некоторые выше.

Грозятся такие шо щас танки введут. Ога, да при одной мысли про это - Володя раза два в штаны наделает.

Если не вторглись открыто в 2014 году, когда были реальные шансы все решить силой, то теперь - умоетесь кровью.

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

Если не вторглись открыто в 2014 году, когда были реальные шансы все решить силой, то теперь - умоетесь кровью.

Да, но и вас упырей в асфальт закатаем, как пить дать.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Да, но и вас упырей в асфальт закатаем, как пить дать.

Ох уж эти диванные мечтатели :fool:

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Zheleznyak сказал:

Ох уж эти диванные мечтатели :fool:

Почему мечтатели, или вы извлекли уроки из котловарения? Думаю, что нет.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Почему мечтатели, или вы извлекли уроки из котловарения?

Я и говорю, шо щас не 2014 год :hello:

 
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Думаю, что нет.

Дурак - думкой багатеет (с) народное

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Аорс
20 минут назад, Zheleznyak сказал:

Если не вторглись открыто в 2014 году, когда были реальные шансы все решить силой, то теперь - умоетесь кровью.

Грузины тоже так думали.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 минуту назад, Аорс сказал:

Грузины тоже так думали.

Ты Грузию на карте видел, с Россией по размерам сравнивал?

Ну да, есть чем гордиться - победили супостата.

Напомни мне только - Тбилиси сам сдался победоносным российским войскам или были уличные бои?

 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, Zheleznyak сказал:

Я и говорю, шо щас не 2014 год :hello:

 

Дурак - думкой багатеет (с) народное

А что собсно изменилось? Ничего, все те же солдаты, всё та же техника у вас. Которая всё также хорошо горит, а зольдатики всё также быстро бегут с позиций в случае шухера, а он будет обеспечен если наши войска заявятся.:sdayus:

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

Ты Грузию на карте видел, с Россией по размерам сравнивал?

Ну да, есть чем гордиться - победили супостата.

Напомни мне только - Тбилиси сам сдался победоносным российским войскам или были уличные бои?

А ты от размеров по карте силу противника оцениваешь?

Ссылка на комментарий

Аорс
2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Ты Грузию на карте видел, с Россией по размерам сравнивал?

Ну да, есть чем гордиться - победили супостата.

Напомни мне только - Тбилиси сам сдался победоносным российским войскам или были уличные бои?

Были бы уличные бои - было бы как в Грозном в 99.

Если дело дойдёт до применения авиации, вам труба. Разбомбим, как грузинов.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
9 минут назад, Rybinsk сказал:

А что собсно изменилось? Ничего, все те же солдаты, всё та же техника у вас. Которая всё также хорошо горит, а зольдатики всё также быстро бегут с позиций в случае шухера, а он будет обеспечен если наши войска заявятся.:sdayus:

Еще раз говорю, сейчас не 2014 год, когда украинской армии реально не было.

 

6 минут назад, Аорс сказал:

Если дело дойдёт до применения авиации, вам труба. Разбомбим, как грузинов.

Только вот с авиацией у россиян как-то не совсем задалось в Грузии, после того как ее начали сбивать. Сколько там путинских соколов грузины успели за 5 дней накрошить?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Аорс сказал:

Если дело дойдёт до применения авиации, вам труба. Разбомбим, как грузинов.

Я уже не раз писал возможный сценарий, для начала полное глушение связи, обработка объектов ПВО и имеющейся авиации, после рассекающие удары с артподготовкой на окружение и перерезание коммуникаций, по особо упоротым можно калибрами шмальнуть. ВСУ просто нечего противопоставить нашим возможностям.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
6 минут назад, Аорс сказал:

Были бы уличные бои - было бы как в Грозном в 99.

То есть Тбилиси в 2008 воду российская армия так и не взяла - что ж так?

Засцали?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Zheleznyak сказал:

Еще раз говорю, сейчас не 2014 год, когда украинской армии реально не было.

Её и сейчас по сути нет.

Цитата

Только вот с авиацией у россиян как-то не совсем задалось в Грузии, после того как ее начали сбивать. Сколько там путинских соколов грузины успели за 5 дней накрошить?

И сколько?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Zheleznyak сказал:

То есть Тбилиси в 2008 воду российская армия так и не взяла - что ж так?

Засцали?

Чего засцали обоссавшихся грузин? Цели такой не было.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

по особо упоротым можно калибрами шмальнуть. 

Гыы, калибрами шмалять собрался :fool:

Все калибры ушли по сирийским сараям в пустыне - новые то у вас хоть есть?

Ссылка на комментарий

Аорс
3 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Только вот с авиацией у россиян как-то не совсем задалось в Грузии, после того как ее начали сбивать. Сколько там путинских соколов грузины успели за 5 дней накрошить?

Зато грузинская армия при этом прекратила существование.

 

2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

То есть Тбилиси в 2008 воду российская армия так и не взяла - что ж так?

Засцали?

Задачи не стояло такой - завоевание всей Грузии. мы вели войну оборонительную, справедливую. Отстояли свою землю - и на том закончили. Так же и на Донбассе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8885

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    17

  • Аорс

    15

  • nelsonV

    14

  • Иммануил_Кант

    13

  • Zheleznyak

    13

  • BearLies

    10

  • Kassatka

    9

  • Агент Госдепа

    5

  • Cain

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • Zdrajca

    4

  • vito-san

    4

  • Henry Piast

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Olegard

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Patik

    3

  • belogvardeec

    2

  • paflagon

    2

  • Хоттабыч

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • WolfRus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Могу только тысячу перевести Азову какому-нибудь. Но не буду.

Иммануил_Кант

Kapellan

дотоин встуить в Росии - просто эпик.

Kassatka

i   @Dima-Stranik получает устное предупреждение за выкладывание прямо в тему видеороликов с матом. Брань даже под спойлером разрешена только в специально отведённых

Аорс

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, кажды

nelsonV

ваша независимость заключается только в желании под кого-либо лечь.

Аорс

Людей жалко.

Аорс

Мне-то на что обижаться? Сам я живу не на Донбассе и родственников у меня там нет. Просто я считаю безнравственным мусолить тему этой войны, ещё и троллить по этому поводу, как некоторые, когда там ру

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...