Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 205 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Kapellan

Меня что беспокоит в отказе от маны, так это роль характеристик персонажей. Не станет ли опять так, что гениальный правитель от дебила отличается незначительным бонусом к налогам/репутации/боевому духу?

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Shamilboroda сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Военные традиции в Цицероне (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Военный опыт базово растет сам по себе, хотя по идее должен снижаться, если не война. Странно :)

Ссылка на комментарий

Daniel13

Интересно, что обозначает крайний правый параметр :smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Daniel13 сказал:

Интересно, что обозначает крайний правый параметр :smile37:

Легитимность же.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
2 часа назад, Shamilboroda сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Военные традиции в Цицероне (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дополню, что опыт когорт и агрессивное расширение будут повышать военный опыт, а наёмники - понижать.

Ещё реддите написали, что, возможно, в игру добавят возможность муштровать армии.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
3 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Ещё реддите написали, что, возможно, в игру добавят возможность муштровать армии.

Собственно, теперь точно известно, что добавят.

Спойлер

spacer.png

 

Также немного изменили то, как работает опыт когорт. Мне лень переводить, так что я выложу в оригинале:

- You now get more experience from combat.
- You do not lose experience from reinforcing.
- Experience on cohorts now decay, relative to their current experience.
- Various inventions and other attributes can reduce your decay.

Спойлер

spacer.png

 

Завтра Йохан обещает рассказать больше подробностей про удаление маны.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эффекты монарха в "Цицероне"

Ссылка на комментарий

Pelengator

Если честно, мне все больше кажется, что неудача Императора сейчас ударит по всем остальным играм Парадоксов, к сожалению. Понятно, что это все предположения, но перенос длс ЕУ4 на 2020 год лично меня точно убедил в том, что сейчас все разрабы в команде Императора стахановскими темпами латают дыры тонущего корабля. В итоге в ЕУ4 полгода мусолят дневники с миссиями и нарезками карты, а механики может быть будут когда-нибудь, ХОИ4 вообще все годы были не в приоритете и первые с кого забирали рабочих(вспоминаем сколько делали Мужиков-Пушек, когда разрабы уходили делать Стелку), а значит вообще черт знает будут ли еще длс, Стелларис видимо тоже после глобальных переделок значительно сбавил темп, а СК2 вообще после последнего длс тихо доживает. Вот и будет у нас 2019 год - год бета-теста Императора ☹️

Ссылка на комментарий

Publius

Там хоть что-нибудь до состояния играбельности доделали? Есть смысл качать и смотреть?

Ссылка на комментарий

Москаль
8 минут назад, Pelengator сказал:

Если честно, мне все больше кажется, что неудача Императора сейчас ударит по всем остальным играм Парадоксов, к сожалению.

По бюджету Парадоксов ударит - недополучены деньги. По Йохану - горит на работе. А так по играм Парадоксов больше бьёт разрастание компании (из-за которого и перекидывают сотрудников) и невменяемость геймдизайнеров.

10 минут назад, Pelengator сказал:

Понятно, что это все предположения, но перенос длс ЕУ4 на 2020 год лично меня точно убедил в том, что сейчас все разрабы в команде Императора стахановскими темпами латают дыры тонущего корабля. В итоге в ЕУ4 полгода мусолят дневники с миссиями и нарезками карты, а механики может быть будут когда-нибудь

Мне больше видится, что Джейк и Ко никак не могут додумать грядущее ДЛЦ.

Мегакорп, вон, не стали переносить - результат известен.

12 минуты назад, Pelengator сказал:

а СК2 вообще после последнего длс тихо доживает

После Холи Фури вышли:

  • патч на чудеса света
  • патч на Софийский собор, технологии, лимит двора
  • патч на новую стартовую дату

Причём все - бесплатные.  

Я бы пока за него не переживал (в отличие от СК2+).

17 минут назад, Pelengator сказал:

Вот и будет у нас 2019 год - год бета-теста Императора ☹️

Не боись, бета-тест вторых Бладлайнсов во главе с Веспом будет лет десять :D

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
41 минуту назад, Publius сказал:

Там хоть что-нибудь до состояния играбельности доделали? Есть смысл качать и смотреть?

Добавили больше кораблей, переработали стабильность, совсем чуть-чуть углубили механику персонажей, добавили судоходные реки и пару погодных эффектов. Если этого достаточно, можно посмотреть. Но вообще, лучше подождать до сентября и патча 1.2.

Ссылка на комментарий

Daniel13
4 часа назад, Pelengator сказал:

Если честно, мне все больше кажется, что неудача Императора сейчас ударит по всем остальным играм Парадоксов, к сожалению. Понятно, что это все предположения, но перенос длс ЕУ4 на 2020 год лично меня точно убедил в том, что сейчас все разрабы в команде Императора стахановскими темпами латают дыры тонущего корабля. В итоге в ЕУ4 полгода мусолят дневники с миссиями и нарезками карты, а механики может быть будут когда-нибудь, ХОИ4 вообще все годы были не в приоритете и первые с кого забирали рабочих(вспоминаем сколько делали Мужиков-Пушек, когда разрабы уходили делать Стелку), а значит вообще черт знает будут ли еще длс, Стелларис видимо тоже после глобальных переделок значительно сбавил темп, а СК2 вообще после последнего длс тихо доживает. Вот и будет у нас 2019 год - год бета-теста Императора ☹️

Может быть. Меня еще беспокоит, что там с проектами, которые в разработке. Если они такие же, как IR, это очень грустно. Сейчас конечно они могут начать их переделывать, но общий тренд их проектов уже виден, как по мне - больше провинций, больше покраса, больше мелких модификаторов и больше одинаковых стран. А механики простые, вроде маны. Это неслабо так убивает стратегичность. Если дошли до того, что выдумывают несуществовавшие страны (как выдумали десятки племен в IR) - это уже плохо.

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

lukeone1231
Только что, Daniel13 сказал:

Может быть. Меня еще беспокоит, что там с проектами, которые в разработке. Если они такие же, как IR, это очень грустно. Сейчас конечно они могут начать их переделывать, но общий тренд их проектов уже виден, как по мне - больше провинций, больше покраса, больше мелких модификаторов и больше одинаковых стран. А механики простые, вроде маны. Это неслабо так убивает стратегичность. Если дошли до того, что выдумывают несуществовавшие страны (как выдумали десятки племен в IR) - это уже плохо.

Ты меня начинаешь уже бесить, друг. Ты везде пишешь как IR плохой просто потому что тебе так сказали и сам ты в него не играл? 

Ссылка на комментарий

Daniel13
15 минут назад, lukeone1231 сказал:

Ты меня начинаешь уже бесить, друг. Ты везде пишешь как IR плохой просто потому что тебе так сказали и сам ты в него не играл? 

Вы это читали?
"но общий тренд их проектов уже виден, как по мне - больше провинций, больше покраса, больше мелких модификаторов и больше одинаковых стран. А механики простые, вроде маны." Где-то я тут неправ?

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, Daniel13 сказал:

Вы это читали?
"но общий тренд их проектов уже виден, как по мне - больше провинций, больше покраса, больше мелких модификаторов и больше одинаковых стран. А механики простые, вроде маны." Где-то я тут неправ?

Из всех их игр это можно сказать лишь об одной Европе и отчасти об Императоре, который от маны все-таки уведут.  Тот, кто написал  процитированное Вами - абсолютно некомпетентен, видимо как и Вы по форумам огрызков начитался.

Как можно на основании одной игры говорить о будущих разработках? Как раз это очень большой плюс, что одна игра развивается в этом направлении, остальные в других - есть возможность выбирать.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Daniel13 сказал:

больше провинций, больше покраса

И в нагрузку к этому дебильная коррупция в Европке (в той самой игре, где кроме покраса нет ничего), которая убила для меня игру. Штрафы на стабу за участие в войне в Хойке (без комментариев). Сознательное обрезание стеллариса, за которое по-хорошему надо делать рефанд (2.0 помнят все). И это только то, что приходит в голову сразу.

Так что, имхо, в случае парадоксов говорить от трендах не приходится - только о хаосе в принятии решений и наплевательском отношении к коммьюнити. И случай с императором (черт, как же жаль, что кисо Йохан не ушло из индустрии, как грозилось задним числом) как раз вселяет хоть чуточку оптимизма :)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Внезапно, появилась информация о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Патч сильно сырой,  доступен только инглиш. Просят у комьюнити участия и фидбека. 

Парадоксы - один из тех разработчиков, где бета-тестерам нужно заплатить деньги за участие в работе:)

С другой стороны, заметно, что зашевелились.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Evk сказал:

Видяшка про онлайны игр Параходов.

По-моему, это видео здесь уже выкладывали.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 590027

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...