Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 207 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Chingizid

Домики хорошо, но будет ли что то уникальное из таких построек для каждой маломальской крупной фракции, а то опять одно и то же для всех?

Ссылка на комментарий

fffggg
8 часов назад, Москаль сказал:

Меня рост рейтинга игры сильно поразил. Я стал его изучать и выяснил:

  1. Пиковый онлайн от Помпея вырос намно-о-ого слабее, чем активность стимообзорщиков.
  2. Стимообзорщики упоминали Помпея и грядущие патчи как причину своей радости.
  3. С прошлой субботы, число обзоров в день стабильно снижалось (разве что вчера их было столько же, сколько позавчера).

 Это - то, что можно точно утверждать.

 

8lZbytH.png

Скачки онлайна и активности обзорщиков вполне коррелируют. 

Ссылка на комментарий

Москаль
5 часов назад, Protoukr сказал:

А вот сравнение с ELEX было в тему, откуда взял?

Там чуть ниже ссылка.

36 минут назад, fffggg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачки онлайна и активности обзорщиков вполне коррелируют. 

:Cherna-facepalm:

Рост в полтора раза и в десятки раз = "коррелируют". Ну ё-моё.

5 часов назад, Chingizid сказал:

Домики хорошо, но будет ли что то уникальное из таких построек для каждой маломальской крупной фракции, а то опять одно и то же для всех?

Фракции?

А так - разнообразие обещают завезти в 1.3.

5 часов назад, Protoukr сказал:

А вот сравнение с ELEX было в тему

Надеюсь, что не совсем - ибо если геймдизайнерская мысль Йохана действительно пойдёт в русле Панкратца, хороших игр Парадоксы нам больше не выдадут. Будут сплошные Европы Универсалис.

 

Размышлял об упадке империй, которого отчаянно не хватает Крестам. Почитал чуть-чуть по теме. Очень обрадовался, что в Императоре есть механика восстания войск.

Ссылка на комментарий

В 07.07.2019 в 00:52, Protoukr сказал:

И тут я узнаю, что техи будем покупать за золото, прям как в УГ 3. Почему? Почему они такие ущербные геймдизайнеры, есть же хорошая система техов из крестов, измените и рассширьте ее, привяжите обмен техами к наличию торговых путей, накопление научных очков (условных) к социальным и военным действиям, да что угодно, но не это убожество.

Тут можно было бы применить систему техов, сходную с Викой2. Оседлые племена и цивилизованные государства получали бы бонус, как КД и ВД. Рабы бы производили/добывали товары с малыми потребностями, а свободные попы производили товары + очки науки, но с большими потребностями.

И свободный рынок с уникальными зданиями. Скажем, нужно ли нам расширять эту медную шахту? Может быть да, а может и нет.

Мне всё вспоминается Grand Ages: Rome (градостроительная игра).Где были представлены рабы, плебеи, всадники (средний класс) и патриции. Где у более высокого класса были большие потребности, но и на общих работах они показывали лучший результат.

Ссылка на комментарий

fffggg
9 часов назад, Москаль сказал:

Рост в полтора раза и в десятки раз = "коррелируют". Ну ё-моё.

А соотношение должно было остаться одинаковым? Как бы очевидно, что люди захотели опробовать свежий патч, из-за онлайн вырос на 400-500 человек. Треть оставили или изменили отзывы в тот же день, остальные позже. Дальше пошел спад онлайна и числа отзывов. Всё просто.

Ссылка на комментарий

antiximik
5 часов назад, taxil сказал:

Где у более высокого класса были большие потребности, но и на общих работах они показывали лучший результат.

Нужно "всего лишь" скопипастить попсов из Стеллариса 2.3. :18:

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, antiximik сказал:

Нужно "всего лишь" скопипастить попсов из Стеллариса 2.3. :18:

Главное чтобы производительность из стеллариса не скопипастили.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, antiximik сказал:

Нужно "всего лишь" скопипастить попсов из Стеллариса 2.3. :18:

Лучше попы из Вики2.

Ссылка на комментарий

Москаль
9 часов назад, fffggg сказал:

люди захотели опробовать свежий патч, из-за онлайн вырос на 400-500 человек. Треть оставили или изменили отзывы в тот же день, остальные позже.

Хм. Возможно. Но не доказано. Я выше писал три гарантированных пункта, а не три домысла.

9 часов назад, fffggg сказал:

Дальше пошел спад онлайна и числа отзывов.

Покажи мне спад онлайна. 100-200 человек из ~1500 игроков?

Скачок онлайна произошёл 26 же июня, прямо на выходе Помпея. Мегаскачок обзоров - только в субботу. Где тут корреляция?

Так можно любое множество спадов/восходов где угодно назвать "корреляцией".

9 часов назад, fffggg сказал:

Всё просто.

Тогда ты сможешь полноценно ответить на несколько вопросов:

  1. Почему онлайн скакнул при выходе Помпея, а отзывы - в основном в субботу?
  2. Почему отзывы скакнули только при релизе Помпея, хотя до того он уже был в бете?
  3. Почему в последнюю пятницу доля недовольных была ~четверть, а в субботу - аж ~три пятых?
  4. На какой (хотя бы примерно) отметке остановится число обзоров в день?
9 часов назад, fffggg сказал:

Как бы очевидно

"Как бы очевидных" версий тут несколько, включая "рейтинг ползёт вверх" и "рейтинг ползёт вниз" (форум не хочет цитирование).

 

Как бы очевидно, что после выхода Помпея Йохан увидит растущий рейтинг и откажется дальше чинить Императора, запустив конвейер ДЛЦ.

Как бы очевидно, что он так и не понял проблемы игры.

Как бы очевидно, что Император не должен находиться в разделе "Лучшие стратегические игры".

Для тех, у кого всё просто.

 

Я уже высказал несколько вагонов претензий к игре, больше не могу её ругать. Всё, что мог раскритиковать - раскритиковал. Играть в этот кал желания до сих пор не имею, заимею - зайду за Маурью, т.к. ненавижу снабжение в Императоре. Но всё ещё интересно, поднимется ли Рома до уровня старших братьев или останется уродом.

 

На мой взгляд, для вытягивания Ромы требуются:

  • Историческая достоверность. Снабжение должно кошмарить (почти) все армии, а не только крупные. Иудеи и зороастрийцы должны быть монотеистами. У любого диадоха должна быть техническая возможность восстановить империю Александра. В северо-восточной Европе должны жить люди. Лучники должны бить дальше и раньше в бою, чем прочие бойцы (скирмиш из Крестоносцев). В римской армии должны служить римские граждане. И т.д., и т.п. При минимальных познаниях игрока об античности, эта игра уже отвращает.
  • Отказ от фокусировки на Риме. Рим - колонизатор Европы и главный маляр, но не более того. Я уже называл в мегапосте и финикийцев, и греков, и египтян, и кучу других народов, заслуживающих сопоставимого внимания, но не могу процитировать сюда. Фокус на Риме ломает всю внутриигровую картину, в которой персам и эстам уделяется одинаково мизерное внимание.
  • Интерфейс для игроков. Удобство и наглядность превыше красивости. Уродские кнопки-картины вообще не должны существовать, или хотя бы должны быть дотянуты до уровня Европы (там они реально красивее).
  • Разные занятия для игрока. В Крестоносцах есть шесть видов обществ, четыре госстроя (феодализм/республика/племена/кочевники), тонны домиков (включая Великие Домищи), евгеника, 8 жизненных фокусов и амбиции в придачу. В Стелларисе есть исследование галактики, левиафаны и кризисы, рандомные Покров и лутбоксы. Чем же игроку предполагалось заниматься в Императоре?

Может, что-то забыл.

 

Что будет, если какой-то из этих пунктов не исправят? Либо откровенная фентезя на месте античного мира, либо отвращающий геймплей.

 

Император - это не Бладлайнс (выпущенный в очень неудачное время), не Тайдс оф Нуменера (из-за просчётов с бюджетом основной сюжет перефигачивали кучу раз, что не могло по нему не ударить) и не Готика 3 (разработку которой сорвали, когда выбились из сроков). Император вышел приблизительно таким, каким и задумывался - с маной, с расчётом на десятки ДЛЦ, с отвратительным аудиовизуальным дизайном (я вообще не могу вспомнить игр, где он был бы настолько донным. Игр с хорошим - полно), с огромным одинаково скучным игровым миром, с квинтиллиардами городов. Всё это не могло не быть видно ещё за полгода-год до выхода игры, при простом вопросе Йохану "А что и когда мы должны сделать в игре к релизу/Помпею?". Последние полгода-год Йохан спокойно лепил ЕУ: Ром 2 - это чётко видно по стабильности, заменённой в первом же крупном патче - ничто не мешало её заменить ещё до релиза.

 

Йохан осознал, что игнорирование мнения игроков было роковым. Но это ещё не даёт понимание, какой должна быть игра (яркий пример - Пираньи и их недоГотики)! Что будет без понимания? Химера из Европы Универсалис и каких-то новых хотелок Йохана. Наглядный пример - планеты в Ле Гуин, наполовину состоящие из старых клеток, а наполовину - из новых попов, и угнетающие как игроков - микроконтролем - так и ИИ - сложностью - так и процессор - десятками тысяч попов. Никто не может толком осилить эту бурду, Главиус свалил, Виз свалил, Морегард хотя бы над секторами ещё копошится. Императору, в случае отсутствия единого общего замысла, грозит та же участь (точнее, она уже пришла).

 

Пытается ли Йохан соединить все идеи Императора в единое целое, простое в своём ядре? Я не знаю. И материала, на который можно было бы опираться в размышлениях, практически нет - дневники Йохана слишком узкие и куцые. Единственное, что сейчас чётко видно - реакция на рейтинг в Стиме. Понимание того, что движет и будет двигать рейтингом Императора, дало бы возможность как-то гадать о будущем игры.

 

Есть ещё мнение "ДЛЦ всё исправят". Увы, в Европе и Стелларисе это уже давно не так. От починки Восточного фронта разработчики Хойки уже отказались. Я уже не говорю о госстроях в Крестоносцах, которые сами нуждаются в переделке (по имени Crusader Kings III).

 

Главный вопрос - что Йохан будет делать после Помпея и изменился ли глобально его взгляд на игру (если не изменился сейчас, потом уже не изменится). Это - вопрос жизни и смерти игры, и ответ на него пока неизвестен.

 

6 часов назад, antiximik сказал:

Нужно "всего лишь" скопипастить попсов из Стеллариса 2.3. :18:

Почему не из Вики? В Вике они рабочие - Стелларис же сейчас сломан.

Изменено пользователем Москаль
Ссылка на комментарий

пюрешка
31 минуту назад, Москаль сказал:

Как бы очевидно, что после выхода Помпея Йохан увидит растущий рейтинг и откажется дальше чинить Императора

очевидно, что Йохану и парадоксам сейчас важно вернуть игроков в игру, а не высокий рейтинг в стиме. рейтинг покупать длс не будет. откажется он чинить императора только после провальных продаж длс по банальной причине - император на этом закончится. а пока они всеми силами стараются вернуть людей обратно - и поэтому бета версии 1.2 (которая намечена на сентябрь) выходит в начале июля, разработка постоянно освещается на плазе, разрабы участвуют в диалоге, реагируют на пожелания (из недавнего, после освещения новых механик семей, один из пользователей пожаловался, что фильтры в интерфейсе семей отсутствуют - буквально через день выкатили скрин демонстрирующий фильтры). 

вполне естественно, что люди, которым интересен император, потянулись обратно в игру посмотреть на изменения. вполне естественно, что если этим людям понравились изменения и вообще новый курс, то они или дают положительный отзыв, или меняют отрицательный.

так что тут действительно всё просто. вы ищите чёрную кошку в тёмной комнате

Ссылка на комментарий

Москаль
21 минуту назад, пюрешка сказал:

очевидно, что Йохану и парадоксам сейчас важно вернуть игроков в игру, а не высокий рейтинг в стиме.

  1. Кто поставил Императору рейтинг в 37-38%, не игроки ли?
  2. Если по каким-то нетехническим причинам рейтинг так и останется "В основном отрицательным", игроки начнут массово приходить?

Не понимаю, как эти две вещи можно разделять - онлайн и рейтинг.

21 минуту назад, пюрешка сказал:

рейтинг покупать длс не будет

А удобрения не растят пшеницу, учёные-технари не поднимают промышленность, налоги не платят пенсии и т.д.

21 минуту назад, пюрешка сказал:

откажется он чинить императора

 

1 час назад, Москаль сказал:

Пытается ли Йохан соединить все идеи Императора в единое целое, простое в своём ядре?

Это одно и то же? Я в грудах текста говорил о втором.

21 минуту назад, пюрешка сказал:

откажется он чинить императора только после провальных продаж длс

А причина "игроки слегка вернулись, рейтинг чуть подрос, можно дальше плевать в потолок" невозможна?

21 минуту назад, пюрешка сказал:

а пока они всеми силами стараются вернуть людей обратно

Куда же прикладывают "все силы" художники Императора? Вальдетофт во "все силы" Парадоксов уже не входит?

21 минуту назад, пюрешка сказал:

разрабы участвуют в диалоге, реагируют на пожелания

 

1 час назад, Москаль сказал:

Йохан осознал, что игнорирование мнения игроков было роковым. Но это ещё не даёт понимание, какой должна быть игра (яркий пример - Пираньи и их недоГотики)!

21 минуту назад, пюрешка сказал:

вполне естественно, что люди, которым интересен император, потянулись обратно в игру посмотреть на изменения. вполне естественно, что если этим людям понравились изменения и вообще новый курс, то они или дают положительный отзыв, или меняют отрицательный.

Угу. Теперь вопрос: какие будут последствия у этих положительных отзывов? Не "игроки одобрили", а "куда пойдут разработчики?".

21 минуту назад, пюрешка сказал:

очевидно

...

так что тут действительно всё просто. вы ищите чёрную кошку в тёмной комнате

Если не рассматривать непонятное, то действительно всё просто и очевидно.

 

Процитированный тобой кусок моего поста - моё применение аргумента "как бы очевидно", лишённого каких-либо внятных доказательств.

Изменено пользователем Москаль
Ссылка на комментарий

Miki_Taku
1 час назад, Москаль сказал:
  1. Почему онлайн скакнул при выходе Помпея, а отзывы - в основном в субботу?
  2. Почему отзывы скакнули только при релизе Помпея, хотя до того он уже был в бете?
  3. Почему в последнюю пятницу доля недовольных была ~четверть, а в субботу - аж ~три пятых?
  4. На какой (хотя бы примерно) отметке остановится число обзоров в день?

1. Суббота - выходной.

2. Потому что релиз. Беты ставят особо опортые единицы (например, вроде меня), абсолютному большинству до них дела нет.

3. Не совсем понял о какой последней пятнице речь, но выборка за один день - настолько ничтожна (там буквально 2 обзора за, 3 против), что делать на ее основе какие либо выводы - занятие абсолютно бредовое. 

4. Полагаю, плюс-минус, как и было до выхода Помпея, с поправкой на онлайн. 

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

fffggg
1 час назад, Москаль сказал:

Хм. Возможно. Но не доказано. Я выше писал три гарантированных пункта, а не три домысла

Доказывать необходимо другие версии. Если доказательств нет - отзывы оставили игроки когда наигрались, как я и написал.

1 час назад, Москаль сказал:

Покажи мне спад онлайна. 100-200 человек из ~1500 игроков?

Да. А это не спад онлайна? Или одни и те же люди должны каждый день оставлять по отзыву?

Дальше за меня уже дал ответ @Miki_Taku, с которым я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Москаль

Хм. Форумный баг таки (почти) обходится мультицитированием.

2 минуты назад, fffggg сказал:

Доказывать необходимо другие версии. Если доказательств нет - отзывы оставили игроки когда наигрались, как я и написал.

Докажи, что чайника Рассела нет. Не докажешь - он скоро упадёт на тебя, как я сейчас и придумал.

2 минуты назад, fffggg сказал:

Да. А это не спад онлайна?

Спад. Теперь можешь ли ты объяснить, почему онлайн и отзывы спали по-разному, увязав это с "корреляцией"?

Отзывы улетели обратно к нулю, онлайн остался почти тот же. Твой вывод:

21 час назад, fffggg сказал:

Скачки онлайна и активности обзорщиков вполне коррелируют. 

 

2 минуты назад, fffggg сказал:

Или одни и те же люди должны каждый день оставлять по отзыву?

А кто оставлял отзывы до выхода Помпея?

40 минут назад, Miki_Taku сказал:

1. Суббота - выходной.

2. Потому что релиз. Беты ставят особо опортые единицы (например, вроде меня), абсолютному большинству до них дела нет.

3. Не совсем понял о какой последней пятнице речь, но выборка за один день - настолько ничтожна (там буквально 2 обзора за, 3 против), что делать на ее основе какие либо выводы - занятие абсолютно бредовое. 

4. Полагаю, плюс-минус, как и было до выхода Помпея, с поправкой на онлайн. 

  1. Поэтому отзывы повалили не тогда, когда онлайн.
  2. То есть, абсолютному большинству интересующихся Императором нет дела до того, как его чинят.
  3. О страшносудной 😀 Не знаю, на какую ты там пятницу смотришь, но последняя выдаёт 21 положительный и 8 отрицательных отзывов. Хотя fffggg вот не согласен.
  4. Как говорится, ты полагаешь - бог располагает.

Ладно, на этом я попытаюсь прекратить борьбу с аргументами "как бы очевидно", "полагаю", "не знаю", "не понял" и т.д. Не умею вытаскивать головы из песка.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Что-то я читаю сейчас тему и не очень понимаю. А сильно ли вообще связаны скачки онлайна в пару сотен человек с тем, какое будущее будет у игры?
Просто тут такой эпичный спор :)

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

пюрешка
1 минуту назад, Москаль сказал:

Ладно, на этом я попытаюсь прекратить борьбу с аргументами "как бы очевидно", "полагаю", "не знаю", "не понял" и т.д. Не умею вытаскивать головы из песка.

понять бы еще что вы пытаетесь доказать... что рейтинг накручивают параходы? аж до 38%? искусственно подымают онлайн? аж до 1500? 

зачем им это? 

1 час назад, Москаль сказал:

А причина "игроки слегка вернулись, рейтинг чуть подрос, можно дальше плевать в потолок" невозможна?

в чем смысл то? как это поможет продать будущие длс?

 

Ссылка на комментарий

Москаль
3 минуты назад, Daniel13 сказал:

Что-то я читаю сейчастему и не очень понимаю. А сильно ли вообще связаны скачки онлайна в пару сотен человек с тем, какое будущее будет у игры?
Просто тут такой эпичный спор :)

Будущее игры напрямую связано с её восприятием игроками.

Отзывы в Стиме - какой-никакой показатель восприятия.

fffggg заявил, что скачки онлайна и отзывов коррелируют. Почему - не знаю.

2 минуты назад, пюрешка сказал:

понять бы еще что вы пытаетесь доказать... что рейтинг накручивают параходы? аж до 38%?

 

В 07.07.2019 в 15:16, Москаль сказал:
Вначале я подозревал, что Йохан в рамках возрождения игры проплатил обзоры - помните же оценки Императора у игрожуров? - но такое маленькое, да ещё и падающее, число положительных отзывов не может ни на что повлиять. Потолок - дотянули рейтинг игры до 38% (было 37%).

Я не доказываю, я опровергаю. Это разные понятия.

Хотел бы что-то доказать, но, как уже написал раз пять, я не знаю толком, что сейчас происходит и что будет происходить. Но решительно не согласен с подходом "как бы очевидно", уже на прошлой странице давшим противоположные мнения.

2 минуты назад, пюрешка сказал:

в чем смысл то? как это поможет продать будущие длс?

Как вернувшиеся к моменту потолочных плевков игроки помогут продать будущие ДЛЦ?

У лени же смысл совсем другой - экономия энергии.

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
56 минут назад, Москаль сказал:
  1. Поэтому отзывы повалили не тогда, когда онлайн.
  2. То есть, абсолютному большинству интересующихся Императором нет дела до того, как его чинят.
  3. О страшносудной 😀 Не знаю, на какую ты там пятницу смотришь, но последняя выдаёт 21 положительный и 8 отрицательных отзывов. Хотя fffggg вот не согласен.
  4. Как говорится, ты полагаешь - бог располагает.

1. Ну как не тогда, когда тогда.

2. Не настолько, чтоб заморачиваться бетой.  Да и переиграть могут какие-то моменты, смысла торопиться с отзывом до релиза нет.

3. Сути никак не меняет, все равно это ничтожно мало. 

4. Само собой. Но вы, не к богу с вопросом обращались, к чему этот ваш нелепый комментарий?

56 минут назад, Москаль сказал:

Ладно, на этом я попытаюсь прекратить борьбу с аргументами "как бы очевидно", "полагаю", "не знаю", "не понял" и т.д. Не умею вытаскивать головы из песка.

То что вы посты режете, как вам заблагорассудится - ваши проблемы. С вашими, при желании, можно легко проделать те-же нехитрые манипуляции.

И да, "как бы очевидно", что суббота - выходной. 🙂

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

Daniel13
9 минут назад, Москаль сказал:

Будущее игры напрямую связано с её восприятием игроками.

Отзывы в Стиме - какой-никакой показатель восприятия.

fffggg заявил, что скачки онлайна и отзывов коррелируют. Почему - не знаю.

Ну так восприятие глобально и не меняется: +- 100-200 человек, в то время как изменение онлайна у других их игр измеряется тысячами.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Daniel13 сказал:

Ну так восприятие глобально и не меняется: +- 100-200 человек, в то время как изменение онлайна у других их игр измеряется тысячами.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584434

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...