Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 211 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Січовик

Просмотрел впечатления игроков за последние пару месяцев и понял, что придется, как минимум, пару годиков с Imperator: Rome'ом погодить. Ну, что ж, терпение и еще раз терпение!

Изменено пользователем Січовик
опечатка
Ссылка на комментарий

Daniel13

"Недавние обзоры" снова упали до 42%. Они что-то изменили в худшую сторону? Или из-за чего это?

Ссылка на комментарий

Octopus
В 02.08.2019 в 12:07, Січовик сказал:

Просмотрел впечатления игроков за последние пару месяцев и понял, что придется, как минимум, пару годиков с Imperator: Rome'ом погодить. Ну, что ж, терпение и еще раз терпение!

 

Когда-то эта стратегия работала. Сейчас, глядя на то, во что превратили стелларис, надежды довольно призрачные

Ссылка на комментарий

Pelengator
19 минут назад, Octopus сказал:

Когда-то эта стратегия работала. Сейчас, глядя на то, во что превратили стелларис, надежды довольно призрачные

Ну справедливости ради пока добавления вполне себе хорошие. Будем честны, если сравнить с последними длс к той же Европке, они бы могли патчи такого размера как длс спокойно продавать, если бы народ не бузил. Проблема только в том, почему это в патчах, а не релизе)

Ссылка на комментарий

Daniel13

Недавние обзоры упали до 39%. Наверное даже можно уже запилить опрос на тему "Не забросят ли игру парадоксы?"
А ведь начали двигаться в интересном направлении... Еще бы число пров уменьшить.

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Daniel13 решение о забрасывании будет принято после пары платных длс. я все также считаю, что игру уже ничего не вытащит - хотя направление ее развития мне нравится и вообще хочется хорошую игру от параходов по античности. они нонстоп работают все лето над новым патчем, несмотря на отпуска - мое почтение. но у игры был слишком плохой старт, слишком негативная репутация - тут даже патчи уровня холи фьюри для крестов, на мой взгляд, репутацию не восстановят и игроков не вернут. а жаль, но впрочем параходы сами виноваты так самонадеянно выбрасывая преальфу в релиз

4 часа назад, Daniel13 сказал:

Еще бы число пров уменьшить.

на вашем месте я бы смирился, что количество провинций (точнее городов - я так понимаю вы их имеете в виду) не будет уменьшено - напротив в будущих играх будет тенденция на их увеличение. технологии не стоят на месте - движки совершенствуются, процессоры все лучше, так или иначе парадоксы будут двигаться в этом направлении

Изменено пользователем пюрешка
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 02.08.2019 в 13:07, Січовик сказал:

Ну, что ж, терпение и еще раз терпение!

Как и со всеми играми парадоксов. Кто-нибудь играл в ck2 сразу после выхода? Вот именно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 часов назад, EugeneDzoy сказал:

Как и со всеми играми парадоксов. Кто-нибудь играл в ck2 сразу после выхода? Вот именно.

Я играл, и честно говоря - Кресты вполне были адекватными на тот момент и самое главное - играбельные и интересные. Да, механик по сравнению с нынешним состоянием игры почти не было никаких, но все равно игра цепляла, а раз цепляла Парадоксы вкладывались в нее и продолжали её развивать, о чем я не уверен например с Императором. Сдается мне выйдет одно-два курпных дополнения, игру они кардинально не изменят, и Парадоксы попросту плюнут на свое провальное детище, которое представляет из себя симбиоз механик из различных игр, которые порой даже попросту неуместны, хотя я как и все здесь надеюсь на то что мы все же увидим Рим в адекватном состоянии. А сейчас только остается желать лучшего как игре так и её разработчикам.

 

Да и что вы этим хотите сказать? График отзывов в Steam у одной игры на момент выхода, с другой - все же говорит сам за себя.

Вот например график отзывов за все время по Crusader Kings.

Спойлер

mHOki8Q.png

При этом, примечательно то что Steam выводит на графике только отзывы от игроков которые приобрели игру непосредственно в Steam (отсюда всего 22,816 отзывов). При этом у игры всего обзоров: 40,181 (Очень положительные), в процентном соотношении, по данным Steam, это 89% из 40,181 - положительные. Перепроверить приведенные данные вы всегда можете по следующей ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот уже график обзоров Императора, с данными которого вы так же можете удостовериться по следующей ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

MgUWSou.png

Отзывов от купивших игру в Steam 8,992, всего отзывов по игре - 11,394 и они в основном отрицательные, иначе говоря 39% из 11,394 положительные.

 

А теперь не останавливаясь только на сравнении Крестов / Императора, так же можем взглянуть на другие игры Парадоксов. Итак, Europa Universalis III. 990 Стимовских отзывов, всего их 1483 и они очень положительные - 83% отзывов из 1483 - положительные, и это при том что негативные отзывы начали идти с середины и под конец поддержания игры и внедрения новых DLC. Ну и как обычно - ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер

6GCI9tw.png

 

Europa Universalis IV. Steam - 38,960, всего - 54,313 (очень положительные), при этом 84% из 54,313 отзывов - положительные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

yaGZNZ7.png

 

Stellaris. 38,354 отзыва от купивших игру в Steam, всего 53,430 отзывов, из них - 80% положительных. В целом игра зарекомендовала себя "в основном положительно".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

BWGPmHE.png

 

Hearts of Iron IV. Всего 49,932 отзыва (из них Стимовских - 36,591). 88% из 49,932 - положительные. В целом игра зарекомендовала себя "очень положительно".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

yJPLHYf.png

 

Таким образом - Рим это априори провал Парадоксов, и как бы это печально не было, но это факт. И мне честно говоря жаль тех кто приобрел игру, и слава богу что я сам в последний момент отказался от покупки данной игры.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
46 минут назад, Eclairius сказал:

мне честно говоря жаль тех кто приобрел игру

Спасибо, друг...:31080:

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, Shamilboroda сказал:

Спасибо, друг...:31080:

Не стоит так рано киснуть! Я ещё верю в годный Рим, с гладиаторами и гетерами.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 минуты назад, romarchi сказал:

Не стоит так рано киснуть! Я ещё верю в годный Рим, с гладиаторами и гетерами.

Играю в Империи от Агеод и о парадоксовском Риме даже не вспоминаю.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати, отпуска заканчиваются - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пожаловал.

Изменено пользователем Shamilboroda
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Shamilboroda сказал:

Играю в Империи от Агеод 

Думаю тоже приобрести. Рекомендуете?

З.Ы. модеры не пинайте за оффтоп. Дальше он не пойдет

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Играю в Империи от Агеод и о парадоксовском Риме даже не вспоминаю.

Сыграл три катки и удалил. Жду пока допилят парадоксовского:108196:

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 минуту назад, romarchi сказал:

Думаю тоже приобрести. Рекомендуете?

От себя - да. Хотя не все с этим согласны. Если вы не против, продолжим в профильной теме либо в личке:smile173:

Хотя спокойно общаться смогу уже только вечером.

 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Из крупного - добавили еду в провинции :) Войска за еду избегают истощения. Товары влияют на еду.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
3 часа назад, Eclairius сказал:

Да и что вы этим хотите сказать? График отзывов в Steam у одной игры на момент выхода, с другой - все же говорит сам за себя.

Люди просто недовольны очередной сырой игрой, к которой в очередной раз для игрбельности придётся докупать DLC и ждать. Хотя именно благодаря этому другие упомянутые вами игры парадоксов живут до сих пор. Просто сейчас модно бунтовать против системы DLC и выпуска сырых игр, а в 10-тых всем было норм. Выйди сейчас хоть Ведьмак от мира парадоксодрочильнь, он тоже будет пустой и сырой, и его так же "обзорщики" с известной субстанцией съедят. Шестой циве тоже вангавали пару DLC и закрытие проекта, но вы таки не поверите. Отзывы вообще не о чём не говорят. Те же кресты завалили негативными отзывами когда игру временно сделали бесплатной. Как-так, я же 400 рублей отдал. 

Ссылка на комментарий

Соулис

Глянул сейчас он-лайн  - 568 человек. По ходу дела это конец.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
10 минут назад, Соулис сказал:

Глянул сейчас он-лайн  - 568 человек. По ходу дела это конец.

Этот конец уже как несколько месяцев 

Ссылка на комментарий

vonBulka

Все Цицирона ждут. 1.1 реально скучновата, вот все наигрались и ждут 1.2

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 590920

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...