Радиоактивные Короли - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Радиоактивные Короли

Рекомендованные сообщения

Nico1992

2215.png

2214.png

________________________
 

1.Мод будет разрабатываться на русском языке.Если кто-то захочет можно и перевести на английский )

2.С картой будут проблемы.Поэтому надо выбирать.Или Калифорнию,Неваду и Орегон.Либо Восточное побережье.Я лично за первый вариант

3.Если вы хотите помочь с модом,отпишитесь

4.Заметили баг,пишите нам об этом

5.Мод только на 2.6.3 (Потому что мы/я хрен знает какие культы или предметы можно добавить) )

генератор карты только на 2.6.3 работает

 

Группа в ВК-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разрабатывают:

Nico1992

Agrokon_Esteil

 

 

Помогают

Флавий Аниций

Embro

 

 

Текущая версия мода:0.0.0.1

Ссылка:Нет

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Ну насчет какой части карты, то судя по самому фолычу, 1 варик больше подходит: Калифорния, Невада, Орегон

Да можно и к 2.7.1. забабахать его, ведь предметы на подобие силовой брони, там не у всех есть), вот их и забабахать в сокровищницы, а вот с культами будет посложнее, но если разбирать лор, то найти несколько сообществ можно думаю)

Ссылка на комментарий

Nico1992

@Argokon_Esteil Я тоже склоняюсь к Первой и Второй части (Нью-Вегас тоже).Там с государствами не так скромно и туго как в 4 и 3

А вот насчет 2.7.1 это на вкус.Я склоняюсь к 2.6.3

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
2 часа назад, Nico1992 сказал:

@Argokon_Esteil Я тоже склоняюсь к Первой и Второй части (Нью-Вегас тоже).Там с государствами не так скромно и туго как в 4 и 3

А вот насчет 2.7.1 это на вкус.Я склоняюсь к 2.6.3

Эт да, надо сначала на более простенькую версию забабахать, а там уже как будет готово, то на более новые версии переносить мод, а еще нам нужна будет беседа, а то через стратегиум общаться как-то не то, по крайней мере в самой теме))

Ссылка на комментарий

Nico1992

@Argokon_Esteil Мой любимый ВПН....Вот ссылка на группу-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Nico1992  у меня есть музыкальный мод с музыкой из Фоллыча. Делал его для себя когда-то.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, пригодится. :)

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

@Nico1992  у меня есть музыкальный мод с музыкой из Фоллыча. Делал его для себя когда-то.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, пригодится. :)

Благодарим)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Nico1992 сказал:

2.С картой будут проблемы.Поэтому надо выбирать.Или Калифорнию,Неваду и Орегон.Либо Восточное побережье.Я лично за первый вариант

Я за вариант добавить все, но не не сразу, а постепенно. Территории, которые лучше известны, благодаря лору, прорабатывать более детализированно,  а иные,  менее известные - заселять дикарями, рейдерами, и городами-государствами.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Nico1992

@Флавий Аниций Я не думаю что собственный лор будет интересный.Ничего не написано про центральную или северную америку.Я за 1,2 и Нью-Вегас там куда пожирнее с государствами,организациями и подобным

 

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
30 минут назад, Nico1992 сказал:

Я за 1,2 и Нью-Вегас там куда пожирнее с государствами,организациями и подобным

С этим соглашусь.  Хорошо, пусть будет западный регион.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

А что со стартовой датой?  Возьмете Нью-Вегасовскую или более ранний период?

Ссылка на комментарий

Nico1992

@Флавий Аниций Мы возьмём 2141 год.Начнем с фоллаута 1 и закончим Вегасом-2282

________________________
добавлено 4 минуты назад

Хотя...Может мы и закончим позже например в 2306

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Nico1992

Вот с научным развитием...Да...Хрен его знает что делать...

 

Ссылка на комментарий

Почему не сделать на версии 2.7.1 и просто отключить сообщества, например, как в After the End?

Ссылка на комментарий

El Búho

ребят, вы себе хорошо представляете объём работы? это на секундочку новую игру сделать.

как минимум нужен художник, 3d моделист в майе с доступом к парадокс плазе, писатель скриптов и сценарист.

это как я себе это вижу,а кроме хотелок в этой теме больше ничего нет и скорее всего и не будет.

 

Ссылка на комментарий

Nico1992

@nightowl2012 Ты прав.Но лучше видеть свет чем темноту.Даже если у нас ничего не получится мы хотя бы пытались

________________________
добавлено 4 минуты назад

Попытка не пытка )

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

El Búho

@Nico1992 смысла нет пытаться  это будет очень короткая игра на очень маленькой карте, которая потребует от создателей огромное количество ресурсов. лично я не вижу, как сделать масштабный мод (читай игру) по сеттингу fallout на механиках игры. 

я пока даже не вижу, что этот мод сможет предложить игроку, даже в теории ничего нет.

для начала разработайте концепцию мода,  хотя бы очень обобщённую для начала. так сказать костяк, который будет мясцом обрастать.

карта калифорнии закрасится за игровой месяц, даже если её на графства и округа разбить. на этом всё. :) 

это стоит многих месяцев кропотливой работы?  

у нас вон тут есть тема для хотелок, которые навсегда хотелками и остались. целых 20 страниц хотелок. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12532

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nico1992

________________________   1.Мод будет разрабатываться на русском языке.Если кто-то захочет можно и перевести на английский ) 2.С картой будут проблемы.Поэтому надо выбирать.Или Калифорни

Флавий Аниций

@Nico1992  у меня есть музыкальный мод с музыкой из Фоллыча. Делал его для себя когда-то. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, пригодится. 

Флавий Аниций

Можно сочетать оба подхода. А именно вписывать свои идеи,  мысли  в лор Fallout"а. К примеру, в Elder Kings свыше 90 % персонажей - являются выдуманными. В AGOT многие персонажи и родословные так

Argokon_Esteil

Ну насчет какой части карты, то судя по самому фолычу, 1 варик больше подходит: Калифорния, Невада, Орегон Да можно и к 2.7.1. забабахать его, ведь предметы на подобие силовой брони, там не у все

El Búho

ребят, вы себе хорошо представляете объём работы? это на секундочку новую игру сделать. как минимум нужен художник, 3d моделист в майе с доступом к парадокс плазе, писатель скриптов и сценарист.

Nico1992

@nightowl2012 Ты прав.Но лучше видеть свет чем темноту.Даже если у нас ничего не получится мы хотя бы пытались ________________________ добавлено 4 минуты назад Попытка не пытка )

Fetil2002

В качестве обществ можно сделать: Последователией Апокалипсиса (на юго-западе) Братство Стали (по функционалу-что-то средее между дьяволопоклонниками и гермитистами) Анклав (вступление а-ля дьяволопок

Nico1992

Вот она ! Воот она ! Ссылка моей мечты ! Дерзайте ! Версия 0.0.0.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...