Радиоактивные Короли - Страница 5 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Радиоактивные Короли

Рекомендованные сообщения

Возьмите целую карту мода "After the End" не зачем брать отдельную територию, просто бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

Danikkiler

Слушайте , а кем вы пустошь населите ? Я как понял в моде будут люди , гули и супер мутанты . Может раз вы делаете делаете СВОЮ пустошь , то кем населите её , а ? 
Я предлагаю подумать над этим : сообщества разумных зверей (союзы с когтями смерти или енотами ) или растений (войны с сорняками) , общество механистов , сообщество роботов , !!!ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! 
Или вот идея сделать , что то вроде кочевников в стиле безумного Макса (если с животными , то зайцы на мотоциклах)
Можно сделать ивенты с фракциями по соседству (сообщество разумных зайцев украло урожай морковки , чем дали повод для войны) 
На различных ивентах можно добавить некое разнообразие геймплея в моде
Вот только кто всем этим займется ...Слушайте , а кем вы пустошь населите ? Я как понял в моде будут люди , гули и супер мутанты . Может раз вы делаете делаете СВОЮ пустошь , то кем населите её , а ? 
Я предлагаю подумать над этим : сообщества разумных зверей (союзы с когтями смерти или енотами ) или растений (войны с сорняками) , общество механистов , сообщество роботов , !!!ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! 
Или вот идея сделать , что то вроде кочевников в стиле безумного Макса (если с животными , то зайцы на мотоциклах)
Можно сделать ивенты с фракциями по соседству (сообщество разумных зайцев украло урожай морковки , чем дали повод для войны) 
На различных ивентах можно добавить некое разнообразие геймплея в моде
Вот только кто всем этим займется ...

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 25.12.2017 в 02:00, Nico1992 сказал:

@Virus25rus Можно

Но толька там другая Ф.П.

 

Ф.П.? 

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 27.12.2017 в 14:54, Virus25rus сказал:

 

Ф.П.? 

Форма Правления

Ссылка на комментарий

Moriarti34

ведется ли еще разработка мода?

и если да, то на каком все этапе?

Ссылка на комментарий

Nico1992

@Moriarti34 Проект пока зарытый закрытый,могу сказать что делать еще очень и очень много

Ссылка на комментарий

А не легче ли сделать свой постапокалипсис в стилистики фаллаут? Тогда можно и культы будет засунуть. И вообще как вы думаете справится вам же нужна большая команда, идеи и дизайнера и все такое 

Изменено пользователем Pepsi593
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12448

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nico1992

________________________   1.Мод будет разрабатываться на русском языке.Если кто-то захочет можно и перевести на английский ) 2.С картой будут проблемы.Поэтому надо выбирать.Или Калифорни

Флавий Аниций

@Nico1992  у меня есть музыкальный мод с музыкой из Фоллыча. Делал его для себя когда-то. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, пригодится. 

Флавий Аниций

Можно сочетать оба подхода. А именно вписывать свои идеи,  мысли  в лор Fallout"а. К примеру, в Elder Kings свыше 90 % персонажей - являются выдуманными. В AGOT многие персонажи и родословные так

Argokon_Esteil

Ну насчет какой части карты, то судя по самому фолычу, 1 варик больше подходит: Калифорния, Невада, Орегон Да можно и к 2.7.1. забабахать его, ведь предметы на подобие силовой брони, там не у все

El Búho

ребят, вы себе хорошо представляете объём работы? это на секундочку новую игру сделать. как минимум нужен художник, 3d моделист в майе с доступом к парадокс плазе, писатель скриптов и сценарист.

Nico1992

@nightowl2012 Ты прав.Но лучше видеть свет чем темноту.Даже если у нас ничего не получится мы хотя бы пытались ________________________ добавлено 4 минуты назад Попытка не пытка )

Fetil2002

В качестве обществ можно сделать: Последователией Апокалипсиса (на юго-западе) Братство Стали (по функционалу-что-то средее между дьяволопоклонниками и гермитистами) Анклав (вступление а-ля дьяволопок

Nico1992

Вот она ! Воот она ! Ссылка моей мечты ! Дерзайте ! Версия 0.0.0.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...