Как создать Германию? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как создать Германию?

Рекомендованные сообщения

Мне проста очень хочеться сыграть за эту чудную страну, но незнаю за кого именно нужна начать для осуществение этой мечты  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев
Мне проста очень хочеться сыграть за эту чудную страну, но незнаю за кого именно нужна начать для осуществение этой мечты  :rolleyes:

Я объединял за Померанию. Но ИМХО легче всего за Баварию.

Ссылка на комментарий

Leopard

Там в решениях (Decisions) есть такая опция. И дан список провинций, которые нужно иметь чтобы создать Германию.

Вот он:

German-nation.png

Required - Обязательные для создания

Optional - Необязательные

Can form Germany - Страны, у которых в решениях есть создание Германии

Ссылка на комментарий

Егор
Мне проста очень хочеться сыграть за эту чудную страну, но незнаю за кого именно нужна начать для осуществение этой мечты :rolleyes:

можно за любую страну находящеюся на территории Германии.

Ссылка на комментарий

Благодарю)) А сколько эта займет лет на легком уровне? :o

Ссылка на комментарий

Егор
Благодарю)) А сколько эта займет лет на легком уровне? :o

что, что, а это напрямую зависит от уровня мастерства.от 50 до 200.

Ссылка на комментарий

Нимор
можно за любую страну находящеюся на территории Германии.

Немного не так. Не за любую страну на территории Германии, а за любую страну с Ганноверской, Померанской, Гессенской, Саксонской, Баварской, Прусской или Рейнской культурой.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

karinka025
Немного не так. Не за любую страну на территории Германии, а за любую страну с Ганноверской, Померанской, Гессенской, Саксонской, Баварской или Рейнской культурой.

Вы забыли про прусскую культуру.

Ссылка на комментарий

Август II
Благодарю)) А сколько эта займет лет на легком уровне? :o

Когда я объединял за Баварию(без читов), в 1630 У меня была Германия(Жалко что это было так давно такой ААР бы получился).

Ссылка на комментарий

Salazar
Мне проста очень хочеться сыграть за эту чудную страну, но незнаю за кого именно нужна начать для осуществение этой мечты  :rolleyes:

Создается за любую страну с немецкой культурой, кроме австрийцев и голландцев. У этих двух культур своя судьба, так сказать... Быстрее всего за саксонцев: Бранденбург или Тюрингия, у них уже есть по 2 нужных тебе провинции. А еще проще за Богемию. Она хоть и чешская, но культуру можно сменить, Она близко ко всем ключевым провинциям и легко их захватит даже на очень сложном уровне. за 60-70 лет станешь Германией.

Изменено пользователем cvbcvbcvb
Ссылка на комментарий

Нимор
Создается за любую страну с немецкой культурой, кроме австрийцев и голландцев. У этих двух культур своя судьба, так сказать... Быстрее всего за саксонцев: Бранденбург или Тюрингия, у них уже есть по 2 нужных тебе провинции. А еще проще за Богемию. Она хоть и чешская, но культуру можно сменить, Она близко ко всем ключевым провинциям и легко их захватит даже на очень сложном уровне. за 60-70 лет станешь Германией.

Забыл про Фламандскую, с ней тоже нельзя объединить Германию.

Ссылка на комментарий

Salazar
Забыл про Фламандскую

ну да, они там в одной "банде". в общем, нидерландцы в Германию не собираются. у них сугубо своя песочница.

Ссылка на комментарий

Leopard

Что касается времени, то у меня порядка ста лет в среднем уходило. Может и больше, уже не помню, сейчас Европы нету на компе.

Ссылка на комментарий

Создается за любую страну с немецкой культурой, кроме австрийцев и голландцев. У этих двух культур своя судьба, так сказать... Быстрее всего за саксонцев: Бранденбург или Тюрингия, у них уже есть по 2 нужных тебе провинции. А еще проще за Богемию. Она хоть и чешская, но культуру можно сменить, Она близко ко всем ключевым провинциям и легко их захватит даже на очень сложном уровне. за 60-70 лет станешь Германией.

50 лет на нациализацию провинции, т.е. все нужные провы надо захватить за 10-20 лет. Я не думаю, что это так просто.

Ссылка на комментарий

Salazar
50 лет на нациализацию провинции, т.е. все нужные провы надо захватить за 10-20 лет. Я не думаю, что это так просто.

за Богемию просто. Я так делал. Она является императором на старте, может бузить внутри империи, сколько влезет. Поломать 3а 2 войны все эти Пфальцы, Тюрингии, Бранденбурги и Брауншвейги это как отнять жевачку у ребенка. Правда, потом у этой Германии были чешские правители и советники, но меня это не сильно смущало.

Изменено пользователем cvbcvbcvb
Ссылка на комментарий

[light]

Легче всего Германию из Богемии, я как раз первый раз так и создал Германию, сменив сначала культуру на баварскую, но правильнее всего из Бранденбурга в Пруссию, а из Пруссии Германию.

Почему правильно так? Потому что у Пруссии есть суперское решение: Прусские военные реформы +20 дисциплины, -10 к истощению. Почему из Бранденбурга? Потому что играть за Тевтонский Орден не кошерно. >_<

Ссылка на комментарий

Salazar
Легче всего Германию из Богемии, я как раз первый раз так и создал Германию, сменив сначала культуру на баварскую.

А почему на баварскую? У саксонцев-то больше нужных провинций...

играть за Тевтонский Орден не кошерно. >_<

5 баллов :lol:

ЗЫ. Предлагаю усложнить себе задачу еще больше: собрать Пруссию из Саксонии, Ангальта или Мейсена.

Изменено пользователем cvbcvbcvb
Ссылка на комментарий

[light]
А почему на баварскую? У саксонцев-то больше нужных провинций...

Так получилось, что баварской было больше, чем саксонской, еще пришлось выделять вассалом Австрию (у них щиты были на кучу чешских пров), что бы уменьшить чешскую и вывести баварскую в подавляющую.

ЗЫ. Предлагаю усложнить себе задачу еще больше: собрать Пруссию из Саксонии, Ангальта или Мейсена.

Можно, но влом, я Италию ни разу не объединял и сейчас работаю над этим.

Ссылка на комментарий

Богемия значит, а как сменить на культуру на баварскую,что требуеться? :)

Ссылка на комментарий

Leopard

Богемия - это вообще чехи. Через них Германию геморно создавать, там придется кучу пров с германской культурой захватывать и после смены культуры терять стабильность.

ИМХО легче за Бранденбург.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22660

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    5

  • Нимор

    5

  • [light]

    3

  • Leopard

    3

  • NEKIT7

    3

  • Psmith72

    3

  • Егор

    2

  • Август II

    2

  • karinka025

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Chelios

    1

  • Иван Иванов

    1

  • Сарай

    1

  • CityLove

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...