University - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

University

Рекомендованные сообщения

zzzwolle

University

 

spacer.png

 

Любопытный мод для разнообразия геймплея и повышения скиллов детей. Вот, что пишет сам автор: "Этот мод привносит в игру средневековые университеты. Исторические средневековые университеты будут основываться динамически, приблизительно в период их исторического появления или уже будут присутствовать на стартовых датах. Эти учреждения варьируются в зависимости от следующих групп: католики, византийцы, мусульмане, евреи, индийцы и гималайцы, а также китайцы. Как правило, вы можете отправить своего ребенка в соответствующий университет при выполнении следующих условий: возраст от 16 до 35 лет, образованность не менее 5, не быть правителем, отсутствие высшего образования, а также отсутствие факта обучения или исключения в прошлом. Женщин можно отправить в университет, если ваш главный титул имеет как минимум агнатическо-когнатический тип наследования. Оказавшись в университете, ваш ребенок проведет там 3-5 лет и получит черты характера или события в зависимости от его личностных качеств. Результатами могут быть черты очень высокого уровня, которые можно получить только в университете, нормальные, и в целом хорошие черты или плохие черты, которые могут привести к исключению. Включенные университеты: Гоцзыцзянь, Константинополь, Багдад, Фес, Каир, Болонья, Оксфорд, Саламанка, Падуя, Кембридж, Париж, Орлеан, Коимбра, Прага, Краков, Вена, Печ, Гейдельберг, Лейпциг и Задар."

 

Добавлю, что пребывая в университете дети могут быть убиты в драке, заболеть или не захотят возвращаться. В процессе перевода в ивентах встречал ещё философские, юридические и прочие диспуты, различные трейты с учёными степенями и ещё много чего. Книги, как я понял, реализованы через артефакты. Автор утверждает, что мод должен быть совместим с любыми другими.

 

i

Скачать University 3.0.3 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать устаревшую русифицированную версию* [актуальную на 05.11.2017] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

i

*Перевод выполнен по методу от Kassatka в коде совместимом с фулл-русификатором. Вручную подправлены названия, некоторые ивенты, события. В папке с модом есть папка localisationENG для любителей играть с English или в CK2 Plus. В начале игры в меню надо выбрать историческое образование университетов или раннее.

 

Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Добавлено изображение и скриншоты; Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

El Búho

страница в стиме, если кому надо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3032

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    1

  • zzzwolle

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...