Another Traits Mod 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Another Traits Mod 2

Рекомендованные сообщения

zzzwolle

Another Traits Mod 2

 

spacer.png

 

Мод для тех, кому не хватает трейтов в игре. Автор сделал более 70 трейтов на физические особенности, характер, отношение к пище, климату, чувство юмора и прочее. Присутствуют некоторые психические заболевания. Трейты рандомные, но разнообразия  и хардкора, судя по комментариям на форуме, добавляют. Дело в том, что они в основном ослабляют персонажей, чего, думаю многим не хватает. Иконки выполнены аккуратно.

 

i

Скачать Another Traits Mod 2 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать модифицированную русифицированную версию* : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

i

*Все трейты переведены с добавлением некоторой отсебятины. Немного подправил зашкаливающие характеристики, а педофилу и некрофилу (!) наоборот усилил негатив. Есть интересные задумки. У пацифиста, например, повышен риск восстаний, а у неучей штрафы к строительству.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Добавлено изображение; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

не хватает наглядности, ибо впервые об этом моде слышу. Например парочки примеров разных трейтов (можно со скинами). Совместим ли данный мод с чем нибудь ещё?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@yrfin  у мода есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в мастерской стима, там можно и скрины посмотреть. Должен быть совместим с большинством модов, т.к. не меняет ванильные файлы. 

 

 

Ссылка на комментарий

zzzwolle

Все трейты из мода относятся к группе personality (круглая иконка) как ванильные "набожный, справедливый, грехи и добродетели и т.д)

Там эти трейты появляются в процессе воспитания, либо сразу после 16,или дальше по ивентам. Логика появления есть, но во многом это рандомно. В моде персональные трейты появляются как врождённые (гений, горбун и проч), рандомно, но не обязательно при рождении, а до 16 лет.Так же как и врождённые имеют шанс на появление от 0.25 до 1%. Как и ванильные влияют на атрибуты характера, отношения с вассалами,другими трейтами. Могут иметь военные и экономические модификаторы. Трейты из мода активно задействуют фишку с влиянием их на АИ, если он их владелец. Например у трейта " Милитарист" завышен ai_ambition и занижен ai_honor(готовность к союзам)@yrfin

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...