Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Потому что это очевидный путь интеграции для всех европейских государств. А вся суть ЕАЭС - это кредиты и дешёвый нефтегаз в обмен на лояльность.

При чем тут ЕАЭС?. О нем вроде речи не шло. Я предлагал вступить в Иран или Империю Ориона.

очевидный путь

Это мощный аргумент. Обычно так доказывают свои взгляды религиозные ортодоксы.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Это мощный аргумент. Обычно так доказывают свои взгляды религиозные ортодоксы.

Я думал, что тебе и так понятно. Ну ладно, объясню:

1. Единый рынок с самыми развитыми странами мира. С кем экономически выгоднее объединяться: с среднезиатскими бомжами, как предполагает ЕАЭС, или с западными странами?

2. Интеграция с ЕС приводит к демократизации страны, так как это одно из необходимых условий вступления. Наконец-то в рашке начнут уважать права человека.

3. Россия принадлежит к европейской цивилизации, в конце концов. Да и господствует у нас западная медиакультура.

Мне продолжать?

При чем тут ЕАЭС?. О нем вроде речи не шло. Я предлагал вступить в Иран или Империю Ориона.

Россия и так православный Иран, куда уж дальше?

Ссылка на комментарий

Volchenock

В нынешнем варианте конечно против, бензоколонка даже узбеков прокормить не может, куда уж там.

Ссылка на комментарий

enot1980
А что с ним не так?

Там сейчас большие проблемы- беженцы например.

Ссылка на комментарий

Я думал, что тебе и так понятно. Ну ладно, объясню:

1. Единый рынок с самыми развитыми странами мира. С кем экономически выгоднее объединяться: с среднезиатскими бомжами, как предполагает ЕАЭС, или с западными странами?

2. Интеграция с ЕС приводит к демократизации страны, так как это одно из необходимых условий вступления. Наконец-то в рашке начнут уважать права человека.

3. Россия принадлежит к европейской цивилизации, в конце концов. Да и господствует у нас западная медиакультура.

Мне продолжать?

Нет, вы написали достаточно, чтобы я понял, что не хочу в ЕС.

1). Выгоднее всего присоединять к себе, и строить свою промышленность. Я повторяю, я не предлагал объединятся с бомжами, про ЕАЭС это не ко мне.

2). Не хочу демократизацию. С моей точки зрения нынешняя РФ излишне демократична - куда еще то?. Значит не хочу в ЕС.

3). Западная медиакультура господствует. И это Фу. Опять не хочу в ЕС.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я думал, что тебе и так понятно. Ну ладно, объясню:

1. Единый рынок с самыми развитыми странами мира. С кем экономически выгоднее объединяться: с среднезиатскими бомжами, как предполагает ЕАЭС, или с западными странами?

2. Интеграция с ЕС приводит к демократизации страны, так как это одно из необходимых условий вступления. Наконец-то в рашке начнут уважать права человека.

3. Россия принадлежит к европейской цивилизации, в конце концов. Да и господствует у нас западная медиакультура.

Мне продолжать?

Россия и так православный Иран, куда уж дальше?

1. Для единого рынко нужно вступление в ЕС? Нет. Пример - Швейцария, Норвегия. Достаточно вступить в ЕЭЗ.

У тебя есть экономическое обоснование пользы этого рынка для России?

2. Нет, интеграция с ЕС не приведет к демократизации страны (это случайное суждение). Это лишь один из факторов. Однако это приведет еще к вмешательству во внутренние дела России и сужению ее суверенитета до минимума. И придется тебе принимать каждый год гей парады у себя в городе, а еще беженцев (причем больше всех в ЕС).

3. А кто то тебе скажет, что Россия принадлежит к евразийской цивилизации, и будет прав. А западная медиакультура господствует еще в Америке, Америке тоже в ЕС вступать надо?

4. Ну и самое главное, ЕС то кто спросил?

Так что все твои доводы фуфло.

Приоритет на рабочих поставил уже?

На священников

457338_900.jpg

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Приоритет на рабочих поставил уже?

Вы про 3 миллиарда пролетариев, вытачивающих одинаковые детальки?. Вылезайте из Виктории-2, и возвращайтесь в 21-й век.

Япония вроде как то справляется со своими 126 миллионами населения. Вопрос в управлении страной, без олигархата, паханата, и печеньканато. В век автоматизации не нужно 3 миллиарда рабочих, хотя возможно вам в РБ этого не видно.

Приоритет на рабочих выставил ЕС, и на колонизацию....себя. Приоритеты сработали, и Рабочие стройными демократично-правоверными ордами ломанулись вступать в ЕС :lol:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Так у вас же уже 99% грамотных

Мод же на 21 век стоит. Патриотизм качаем.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Так у вас же уже 99% грамотных

Что за фейк?. У нас вообще то ЕГЭ.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я думал, что тебе и так понятно. Ну ладно, объясню:

1. Единый рынок с самыми развитыми странами мира. С кем экономически выгоднее объединяться: с среднезиатскими бомжами, как предполагает ЕАЭС, или с западными странами?

2. Интеграция с ЕС приводит к демократизации страны, так как это одно из необходимых условий вступления. Наконец-то в рашке начнут уважать права человека.

3. Россия принадлежит к европейской цивилизации, в конце концов. Да и господствует у нас западная медиакультура.

1. Вообще-то с бомжами выгоднее... У бомжей множество ценных ресурсов, дешёвая рабсила, рынок сбыта промтоваров и высоких технологий. Что нам дадут развитые страны? Euromonies? Вряд ли, на 140 млн лишних нет. Там мы станем рынком сбыта, без производства, без технологий, просто часть уедет мыть сортиры, а вторая будет качать нефть. Нам не нужен ЕС в текущем виде. Я рассматриваю разве что вариант где мы будем соучредителями "Новой Европы" :D

2. Украина стала демократичнее? Турция? Хоть у них и только ассоциация. В Черногории очень добротно полиция мутузила противников НАТО.

3. Прям как БГ сказал :D

А по теме - разумеется нужно объединяться. Не РФ с РБ и колонией Юкрейн разумеется(это просто невозможно, да и не нужно), а России, Беларуси и Украине(последняя скорее всего по частям)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Проголосовал против. Но учитывая сегодняшние реалии.

Если бы Россия была страной адекватной, с властью адекватной, со стабильной и устойчивой экономикой - я бы невзирая даже на состояние бедности в сравнении с Европой согласился бы дружить.

Но нет. Не с Путинами и его прихвостнями, ни тем более пока там существуют такие украинофобские движения, совковые настроения... Не моё это, лично я против таких связей, мне наших вышиватников хватает, их хотя бы мало..)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Проголосовал против. Но учитывая сегодняшние реалии.

Если бы Россия была страной адекватной, с властью адекватной, со стабильной и устойчивой экономикой - я бы невзирая даже на состояние бедности в сравнении с Европой согласился бы дружить.

Но нет. Не с Путинами и его прихвостнями, ни тем более пока там существуют такие украинофобские движения, совковые настроения... Не моё это, лично я против таких связей, мне наших вышиватников хватает, их хотя бы мало..)

А ты сам какой масти будешь? С кем двигаешься? А то есть подозрения что не по понятиям ты живешь.

Ссылка на комментарий

Белый Слон

Не вижу пункта об идее автономизации будущего Советского Союза гипотетического единого государства. И в соответствии с этой идеей Украина, Белоруссия и все остальные субъекты будущего государства должны будут войти в СССР него на основе автономии с широкими полномочиями. Но без права выхода.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А ты сам какой масти будешь? С кем двигаешься? А то есть подозрения что не по понятиям ты живешь.

Я из культа светских гуманистов :D

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1. Для единого рынко нужно вступление в ЕС? Нет. Пример - Швейцария, Норвегия. Достаточно вступить в ЕЭЗ.

У тебя есть экономическое обоснование пользы этого рынка для России?

2. Нет, интеграция с ЕС не приведет к демократизации страны (это случайное суждение). Это лишь один из факторов. Однако это приведет еще к вмешательству во внутренние дела России и сужению ее суверенитета до минимума. И придется тебе принимать каждый год гей парады у себя в городе, а еще беженцев (причем больше всех в ЕС).

3. А кто то тебе скажет, что Россия принадлежит к евразийской цивилизации, и будет прав. А западная медиакультура господствует еще в Америке, Америке тоже в ЕС вступать надо?

1. Евросоюз - это 500 миллионов людей, ВВП 16 трлн. долл и самые современные технологии во всех отраслях. Перспективы рынка понятны?

2. Вмешательство с целью демократизации страны - это положительное явление. Иначе русские так и останутся агрессивными ксенофобами и гомофобами. Ты же не обвиняешь никого во вмешательстве во внутренние дела ИГИЛ.

А какое тебе дело до гей-парадов? Это ведь тебя не касается. Ты же не возмущаешься проведением крестных ходов. А по поводу беженцев - это всё сказки. Польша очень мало принимает, например. Да и в рашке всяких мигрантов гораздо больше, чем беженцев во всём ЕС.

3. Евразийская цивилизация? Что, прости? Это где такую чушь рассказывают?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Против. Попытка сейчас объединить хотя бы РБ и РФ это попытка создания франкенштейна.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1. Вообще-то с бомжами выгоднее... У бомжей множество ценных ресурсов, дешёвая рабсила, рынок сбыта промтоваров и высоких технологий. Что нам дадут развитые страны? Euromonies? Вряд ли, на 140 млн лишних нет. Там мы станем рынком сбыта, без производства, без технологий, просто часть уедет мыть сортиры, а вторая будет качать нефть. Нам не нужен ЕС в текущем виде. Я рассматриваю разве что вариант где мы будем соучредителями "Новой Европы" :D

2. Украина стала демократичнее? Турция? Хоть у них и только ассоциация. В Черногории очень добротно полиция мутузила противников НАТО.

3. Прям как БГ сказал :D

1. Есть такая наука - экономика. Так вот, как ты бомжу товар продашь, особенно высокотехнологичный?

2. Украина и тем более Турция даже близко не члены ЕС. Всего лишь ассоциация, как ты и сказал. И Черногория тоже далеко от вступления.

3. Ну не европейская что ли? :lol:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Мод же на 21 век стоит. Патриотизм качаем.

Надо приоритет на большевиков ставить.

image-rkg970-russia-biography.jpg

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Не вижу пункта об идее автономизации будущего Советского Союза гипотетического единого государства. И в соответствии с этой идеей Украина, Белоруссия и все остальные субъекты будущего государства должны будут войти в СССР него на основе автономии с широкими полномочиями. Но без права выхода.

Голосуйте за 1 вариант.

Ссылка на комментарий

Pshek
Против. Попытка сейчас объединить хотя бы РБ и РФ это попытка создания франкенштейна.

Чёрт, как мы могли забыть Казахстан!? Его нужно включить в состав обязательно, хотя бы всё кроме юга.

1. Есть такая наука - экономика. Так вот, как ты бомжу товар продашь, особенно высокотехнологичный?

2. Украина и тем более Турция даже близко не члены ЕС. Всего лишь ассоциация, как ты и сказал. И Черногория тоже далеко от вступления.

3. Ну не европейская что ли? :lol:

1. А как они это сейчас делают? Как та же РФ покупает? Это будет наш рынок, наши инвестиции. В Европе у нас гарантированно нет своего будущего, только общеевропейское из Брюсселя, где мы будем сырьевым придатком, даже более убогим чем сейчас А в собственном объединении мы можем построить его сами.

2. Ну если они далеко, то что уж говорить про Россию, с её "агрессивными ксенофобами и гомофобами".

3. Какая ещё-то :D Просто это не важно, а европейцы не должны прятаться под один зонтик. Они должны строить свои государства, а у нас замах был ещё больше, и это правильно. Идти нужно не вовнутрь, а вовне.

Надо приоритет на большевиков ставить.

Большевики такие демократы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34298

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...