Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
1. Так Россия и есть второстепенное государство. Страна периферийного капитализма, живущая за счёт продажи сырья. Вот уж великая держава!

2. А я думал, что в украинском кризисе виновата оккупация Крыма и поддержка сепаратистов на Донбассе. Оказывается, что это всё ЕС виноват!

3. Ну и что? ЕС хочет стать энергетически независимым от России. Естественная реакция. Очень странно, когда сырьевой придаток ставит какие-то условия.

4. Позиция ЕС совершенна адекватна. Крым оккупирован, а поожение ЛГБТ действительно ухудшилось. В чём тут вопросы? Я бы вообще устроил Крыму полную блокаду всего, будь моя воля.

А что такое национальные интересы России? Ссориться со всеми и захватывать чужие территории?

1. Что за чушь ты городишь. Я говорю про уровень экономических отношений, Россия занимает 4 место по экспорту ЕС и 2 место по импорту. Да и политически Россия далеко не последняя держава.

Economy of the European Union

Main export partners (2013)

United States 16.5%

Switzerland 9.7%

China 8.5%

Russia 6.9%

Main import partners (2013)

China 16.6%

Russia 12.2%

2. Для неосведомленных, украинский кризис начался до оккупации Крыма и носил внутренний характер. И ты почему то пропустил важный момент про ультиматумы ЕС и нежелание учитывать интересы России в торговле с постсоветскими государствами.

3. ЕС не хочет стать энергетически независимым от России, ЕС страдает херней на внутреннем энергетическом рынке.

4. Позиция ЕС необъективна.

Национальные интересы у России как у любого государства, и если ЕС не хочет их учитывать, зачем нам стремиться вступить в него?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И что же, при Петре не было экономики, страна не двигалась вперед, на встречу светлому западному будущему?

Но тезис не про движение, а про наличие. Так-то и Нигерия движецца.

Ссылка на комментарий

Pshek
да че ты пшек, скачешь со своей революцией как с писаной торбой? семь бед один ответ у тебя. прям панацея. Но ты, революционный романтик, хоть даешь себе отчет, что такое революция? Ты готов к тому, что твоя страна и твоя жизнь окунется в полное дерьмо даже по сравнению с сегодняшним днем, лет на 20 минимум? Это не шутки.

Да и кто будет революцию то делать? Нарот?))) или кто? дарт вейдер?

и будем мы жить как европеизированные африканцы с демократией, даря ресурсы "белым людям" за даром)

да ладно те... что недоворовано? Что советского осталось то? Ни черта. Все что есть ныне уже сделано в России или полностью модернизировано.

Вдруг она случится, надо же народ подготовить :D А если не нравится rеволюция, то предложи альтернативу(дай угадаю, Стрелков на белом коне всех спасёт, но без революции, а как-то особенно, ему просто так власть отдадут). Разумеется будет плохо, так при сохранении путинизма будет ещё хуже, но чуть позже, только тогда никаких шансов на восстановление не будет. У нас хороших вариантов не осталось, и чем дальше, тем хуже для России. Под революцией я понимаю полное переформатирование РФ из олигархической клептократии в нормальное государство, и есть разные способы реализации, где самый реализуемый вариант разумеется силовой. Без уничтожения существующей системы ничего не выйдет.

Ты не будешь, это я уже понял.

Кто-то о таком мечтает...

Скорее полностью импортировано... Экономика у нас недоворована, а модернизация советского не делает это российским.

матерь Божья, что он несет? он давно такой?
У него древняя Русь пошла от каганата или чего-то подобного, стариковец в общем, это не лечится в таком возрасте...
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1. Что за чушь ты городишь. Я говорю про уровень экономических отношений, Россия занимает 4 место по экспорту ЕС и 2 место по импорту. Да и политически Россия далеко не последняя держава.

2. Для неосведомленных, украинский кризис начался до оккупации Крыма и носил внутренний характер. И ты почему то пропустил важный момент про ультиматумы ЕС и нежелание учитывать интересы России в торговле с постсоветскими государствами.

3. ЕС не хочет стать энергетически независимым от России, ЕС страдает херней на внутреннем энергетическом рынке.

4. Позиция ЕС необъективна.

Национальные интересы у России как у любого государства, и если ЕС не хочет их учитывать, зачем нам стремиться вступить в ЕС?

1. Ну так я и говорю - сырьевой придаток.

2. Это было внутреннее дело Украины. А ни о каких ультиматумах я не слышал. Кто мешает нам торговать с постсоветскими государствами? Россия сама вставляет себе палки в колёса. Вторжение в Украину лишило Россию одного из главных торговых партнёров.

3. Да пусть хоть чем страдает. Какое им дело до желаний сырьевого придатка?

4. А я считаю, что объективна. Как быть?

Ты так и не сказал, в чём заключаются эти национальные интересы.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1. Ну так я и говорю - сырьевой придаток.

2. Это было внутреннее дело Украины. А ни о каких ультиматумах я не слышал. Кто мешает нам торговать с постсоветскими государствами? Россия сама вставляет себе палки в колёса. Вторжение в Украину лишило Россию одного из главных торговых партнёров.

3. Да пусть хоть чем страдает. Какое им дело до желаний сырьевого придатка?

4. А я считаю, что объективна. Как быть?

Ты так и не сказал, в чём заключаются эти национальные интересы.

Например построить газопровод вокруг Украины и быть независимым от ненадежного посредника. Учитывая, что Европа практически монопольный покупатель наших энергоресурсов и они приносят значительный доход стране, это достаточно важная задача для государства.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
О, прибежали верующие во всех смыслах этого слова. В этой теме больше делать нечего
Агентам госдепа вообще на этом форуме делать нечего.

А роль религии слишком очевидна на примере хотя бы той же Украины.

Испокон века поляки пёрли на неё косяком, навязывая католичество.

Наследили преизрядно. И теперь их наследие и позволяет поддерживать конфликт.

Не русские против украинцев основная проблема, а православие против католичества.

Эта проблема никогда не исчезала. А вот трений между русскими и украинцами как раз не было.

К тому же очевидно, что украинцы вовсе не едины. Православные склонны с русскими дружить.

Зато католики и "униаты" аж звереют при слове "русский"... это религиозный фанатизм.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А если не нравится rеволюция, то предложи альтернативу(дай угадаю, Стрелков на белом коне всех спасёт, но без революции, а как-то особенно, ему просто так власть отдадут).
Ну как "отдали" Пиночету, как "отдали" Бонапарту, Гитлеру... контрреволюция нам нужна скорее, а не революция.
Разумеется будет плохо, так при сохранении путинизма будет ещё хуже
ну, откуда ты знаешь, что будет хуже? Это далеко не факт. Путинизм может тягомотину, такую жвачку устраивать еще долгие годы. Особенно если он выгоден США.
Ты не будешь, это я уже понял.
А кто будет? Ответа я так понимаю нет. Такие как ты и каин могут лишь высмеивать тех кто пытается что-то сделать, а сами будут ждать дартвейдера или Ленина нового, не знаю или чегевару... или супермэна, который прилетит на бгоневичке и всех поставит на место. А может вы ждете ангела небесного непогрешимого?
... Экономика у нас недоворована
это как? у нас советская экономика?)))
а модернизация советского не делает это российским.
полная модернизация делает. там ничего от советского не осталось.
Ссылка на комментарий

Pshek
Ну как "отдали" Пиночету, как "отдали" Бонапарту, Гитлеру... контрреволюция нам нужна скорее, а не революция.

ну, откуда ты знаешь, что будет хуже? Это далеко не факт. Путинизм может тягомотину, такую жвачку устраивать еще долгие годы. Особенно если он выгоден США.

А кто будет? Ответа я так понимаю нет. Такие как ты и каин могут лишь высмеивать тех кто пытается что-то сделать, а сами будут ждать дартвейдера или Ленина нового, не знаю или чегевару... или супермэна, который прилетит на бгоневичке и всех поставит на место. А может вы ждете ангела небесного непогрешимого?

Так им просто так власть отдали? Бонапарт её не захватил, имея армию под своим началом, у Гитлера не было штурмовых отрядов? У Пиночета не было военного переворота(в РФ "к счастью" все нелояльные военные быстро истребляются)? А контрреволюция у нас не ведёт ни к каким жертвам :D Это такое волшебное слово видимо. Суть ведь та же, только пафоса ещё больше.

Конечно не факт, у нас есть хитрый план. В 17 году нефть вырастет и ещё 25 лет мариновать РФ.

Время ещё не пришло, но людей и правда мало. Были бы, не было бы наследников ельцина во власти.

Глянул на соседнюю тему, видимо несостыковки вызваны лишней пинтой :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так им просто так власть отдали? Бонапарт её не захватил, имея армию под своим началом, у Гитлера не было штурмовых отрядов? У Пиночета не было военного переворота(в РФ "к счастью" все нелояльные военные быстро истребляются)? А контрреволюция у нас не ведёт ни к каким жертвам :D Это такое волшебное слово видимо. Суть ведь та же, только пафоса ещё больше.

Конечно не факт, у нас есть хитрый план. В 17 году нефть вырастет и ещё 25 лет мариновать РФ.

Время ещё не пришло, но людей и правда мало. Были бы, не было бы наследников ельцина во власти.

Глянул на соседнюю тему, видимо несостыковки вызваны лишней пинтой :lol:

ну не зря же я в кавычки взял слово "отдали". Пиночет, Гитлер, Бонапарт - революционеры? Да/нет? Жертв и лишений конечно меньше при контрреволюции. По-моему это доказывает вся история.

да. она и без хитрого плана вырастет.

ну скажи кто хоть?

да ты не скажешь, знаешь же, что тех кого ты назовешь еще легче грязью облить чем Стрелкова.

а в чем несостыковки? кстати, в теме выскажись, интересно твое мнение.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Так это же вы про США и их прихвостней из гейропы :D

Вот так "верунов" в геббельс-радио и подводит их собственная "логика".

Пока в РФ православие, никакой дружбы с западным миром не будет.

Догмат о первородном грехе это исключает. Религиозные конфликты неразрешимы.

А у нас ещё и ислам в РФ. И уж исламу места в западном мире вообще нету.

В США недовольные негры переходят именно в ислам, чтобы бороться дальше не в одиночку.

Так что дышите ровно, не пукайте в лужу - никаких "вливаний РФ в западную культуру" никогда не будет.

А в бизнесе всё равно друзей нет, торговать и "воевать" будем одновременно, в одних и тех же сделках.

И никуда их бизнесмены не денутся, им прибыль же нужна чем больше, тем лучше. Хоть даже и от РФ.

Тебе стоит обратиться к врачу :unsure:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Тебе стоит обратиться к врачу :unsure:
Что же смайлик-то "неуверенный"? Агентам госдепа и прочим фанатикам не пристало быть неуверенными.

Они же "по определению" вещают "абсолютную истину в последней инстанции" :D

Ну и, конечно, смущает полное отсутствие аргументов.

Раз их у вас нету, могли бы просто промолчать.

полная модернизация делает. там ничего от советского не осталось
До "полной" ещё лет сто пройдёт. Доля советского оборудования до сих пор столь велика, что прогресса особо и не видно.

А тут ещё минфины из-за санкций тормозят модернизацию...

Другое дело, что она всё же идёт. Несмотря ни на что.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Pshek
ну не зря же я в кавычки взял слово "отдали". Пиночет, Гитлер, Бонапарт - революционеры? Да/нет? Жертв и лишений конечно меньше при контрреволюции. По-моему это доказывает вся история.

да. она и без хитрого плана вырастет.

ну скажи кто хоть?

да ты не скажешь, знаешь же, что тех кого ты назовешь еще легче грязью облить чем Стрелкова.

а в чем несостыковки? кстати, в теме выскажись, интересно твое мнение.

Да нам такая контрреволюция с сохранением системы и не нужна. Когда Путин будет почётным политическим дедушкой с мавзолеем, Чубайс национальным буржуа, но при всём при этом "великий лидер" условный Стрелков. Гениальный план спасения олигархических капиталов, может даже Новороссию присоединят, вместе с партнёром Ринатом и прочими! Это наверное лучше, чем сейчас, но там тогда пусть сами разбираются, ради такого незачем идти на жертвы.

Не каркай!

Они хотя бы не связаны с ФСБ и не являются третьей силой охранителей системы.

Серьёзного вряд ли что-то скажу

Тебе стоит обратиться к врачу

В РФ это нормально, у нас таких мишек целые интернеты...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
В РФ это нормально
Ну так обратитесь, может поможет на мир нормальными глазами смотреть.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да нам такая контрреволюция с сохранением системы и не нужна. Когда Путин будет почётным политическим дедушкой с мавзолеем, Чубайс национальным буржуа, но при всём при этом "великий лидер" условный Стрелков. Гениальный план спасения олигархических капиталов, может даже Новороссию присоединят, вместе с партнёром Ринатом и прочими! Это наверное лучше, чем сейчас, но там тогда пусть сами разбираются, ради такого незачем идти на жертвы.

Не каркай!

Они хотя бы не связаны с ФСБ и не являются третьей силой охранителей системы.

Серьёзного вряд ли что-то скажу

так жертв наверно и не надо? по моему хватит уже жертв. весь 20-й век только и делали, что жертвы приносили. Бонапарт сохранял систему? в какой то мере да, Гитлер? Пиночет? Думаю они сохраняли ее в той степени, чтобы не наломать излишне дров, но и в какой-то степени меняли, для улучшения жизни нации и рывка вперед. Разве нет? Хотя ты же увлекся левыми идеями, насколько я успел понять, тебе милей Робеспьер, Чегевара или Кастро на худой конец?))) да? я всё же люблю созидателей, а не разрушителей.

ты меня заинтриговал) ну кто же эта "четвертая" сила? ангел господень?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Агентам госдепа вообще на этом форуме делать нечего.

А роль религии слишком очевидна на примере хотя бы той же Украины.

Испокон века поляки пёрли на неё косяком, навязывая католичество.

Наследили преизрядно. И теперь их наследие и позволяет поддерживать конфликт.

Не русские против украинцев основная проблема, а православие против католичества.

Эта проблема никогда не исчезала. А вот трений между русскими и украинцами как раз не было.

К тому же очевидно, что украинцы вовсе не едины. Православные склонны с русскими дружить.

Зато католики и "униаты" аж звереют при слове "русский"... это религиозный фанатизм.

Я тоже настаиваю на обращении к врачу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я тоже настаиваю на обращении к врачу.

предлагаю укротерапию, коллега) отправить его к вам на лечение)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Volchenock
предлагаю укротерапию, коллега) отправить его к вам на лечение)

Сменить одну форму ваты на другую не есть лечение. Только путин и доллар по 200 сделают из него человека.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сменить одну форму ваты на другую не есть лечение.
клин клином)
Только путин и доллар по 200 сделают из него человека.
Как то путин и доллар по 200 вроде несовместимо....
Ссылка на комментарий

Volchenock
Как то путин и доллар по 200 вроде несовместимо....

Думаешь по 500?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Думаешь по 500?

тут либо доллар по 500 либо Путин... я не представляю эти два понятия вместе)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34325

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...