Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Aristocrat

Друзья, до появления Павла Николаевича не было желания идти на выборы, но сейчас точно пойду, тем более был у него в совхозе в 2013 году. Это что-то!

Если кому интересно познакомиться с этим замечательным человеком и его достижениями, то на ютубе ищите видео "Специальный репортаж "Территория социального оптимизма".

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 24.12.2017 в 18:43, Aristocrat сказал:

Друзья, до появления Павла Николаевича не было желания идти на выборы, но сейчас точно пойду, тем более был у него в совхозе в 2013 году. Это что-то!

Если кому интересно познакомиться с этим замечательным человеком и его достижениями, то на ютубе ищите видео "Специальный репортаж "Территория социального оптимизма".

 

А мужичок то действительно умница.

 


Может реально за него голосовать?
 

Ссылка на комментарий

ROTOR

Заинтересовался я этим мужичком.
А говорили что у нас альтернативы нет.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Из России хотят сделать настоящую банановую сырьевую республику. Развивай сельское хозяйство, плоди крестьян - Западу нужны яблочные страны-придадтки.

Ленин и Сталин в гробу переворачиваются, они делали в 20 веке индустриальную страну из аграрной. А в 21 веке лучший кандидат в президенты - это тот кто обещает сделать из индустриальной страны аграрную.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, ROTOR сказал:

Заинтересовался я этим мужичком.
А говорили что у нас альтернативы нет.

Ну так да, считай единственный адекватный кандидат. Но строго говоря, за пределами московской области его никто не знает, а партийная поддержка КПРФ больше 10%(при самом лучшем раскладе) не принесёт.

________________________
добавлено 4 минуты назад
6 часов назад, evric сказал:

А в 21 веке лучший кандидат в президенты - это тот кто обещает сделать из индустриальной страны аграрную.

Каким боком мы сейчас индустриальная страна? 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 минут назад, Kapellan сказал:

Каким боком мы сейчас индустриальная страна?

Не получилось стать индустриальной страной, попробуем с другой стороны, станем аграрной? 

7 часов назад, ROTOR сказал:

Заинтересовался я этим мужичком.
А говорили что у нас альтернативы нет

Все хорошо, только фамилия не звучит... не по-президентски как-то... Вот звался бы он Путинин, а то Грудинин... Не серьезно как-то...

7 часов назад, evric сказал:

Развивай сельское хозяйство, плоди крестьян

 Что-бы развивать С/Х не нужно плодить крестьян, для этого есть современная техника, высокие технологии. Тысячи безработных бы сейчас кинулись работать в С/Х, но его практически нет.

В 24.12.2017 в 23:43, Aristocrat сказал:

Друзья, до появления Павла Николаевича не было желания идти на выборы, но сейчас точно пойду

Вы сейчас допишитесь, что спецслужбы это пронюхав, уберут его из списка кандидатов...

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Не получилось стать индустриальной страной, попробуем с другой стороны, станем аграрной? 

Я за любую движуху, снижающую зависимость от торговли сырьём. Да и развитие с/х никоим образом не мешает развитию индустрии, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Я за любую движуху, снижающую зависимость от торговли сырьём. Да и развитие с/х никоим образом не мешает развитию индустрии, скорее наоборот.

Абсолютно с вами согласен. Индустриализаторам ведь надо что-то есть, желательно свежее и дешевое.

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем кто недоволен нынешней властью сплотиться и голосовать за Грудинина! Попытаемся пошатнуть наших бронзовеющих лидеров, чтоб они в себя пришли и больше прислушивались к народу!

Ссылка на комментарий

enot1980
36 минут назад, Venc сказал:

Предлагаю всем кто недоволен нынешней властью сплотиться и голосовать за Грудинина! Попытаемся пошатнуть наших бронзовеющих лидеров, чтоб они в себя пришли и больше прислушивались к народу!

Я , в любом случае , собирался голосовать за представителя левого политического лагеря .Раз он будет официальным кандидатом от "левых"- значит буду за него голосовать .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, Kapellan сказал:

Каким боком мы сейчас индустриальная страна? 

Налаженные промышленные цепочки - от добычи сырья и до производства готового изделия. Подготовленные квалифицированные кадры. Не все похерено.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Павел Грудинин. Время покажет. Выпуск от 25.12.2017

 

 

В общем нет у Паши четкой программы. Так, общие лозунги и пожелания: надо вывести деньги из оффшоров, надо повысить пенсии, надо то, надо это....а как это сделать Паша и сам не знает.

 

Я уже писал: больше всего голосов наберет тот, у кого нет предвыборной программы. Павел Грудинин, например.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, evric сказал:

Я уже писал: больше всего голосов наберет тот, у кого нет предвыборной программы. Павел Грудинин, например.

 

Народ я  не могу понять что происходит. 
Этого Грудина начали раскручивать по всем каналам. Неужели операция приемник уже началась?
Или Кремль решил сыграть в очередной раз с коммунистами в поддавки? Если это так, то по моему Кремль не правильно информирован о настроениях в народе.
Как бы они не получили на выборах результат который их реально удивит.
 

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, ROTOR сказал:


Как бы они не получили на выборах результат который их реально удивит.
 

В крайнем случае всегда можно подсчитать так, чтобы результат не удивил)

 

Ну а так не тянет он на приемника. У ВВП он если и будет то либо из силовиков, либо из приближенных. К тому же он любит красивые жесты, а значит не стал бы выдвигаться на новый срок.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Iviom

Выборы перестают быть томными. Пока Грудинин выглядит очень неплохо. Жаль, что второго тура скорее всего не допустят. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
47 минут назад, Kapellan сказал:

В крайнем случае всегда можно подсчитать так, чтобы результат не удивил)

 

Ну а так не тянет он на приемника. У ВВП он если и будет то либо из силовиков, либо из приближенных. К тому же он любит красивые жесты, а значит не стал бы выдвигаться на новый срок.

 

Ваши мысли вполне логичны и я так тоже думал, пока Грудинин не начал проявляться во  всех ведущих ток шоу страны. Даже Жириновский столько не моячит.
Все это выглядит очень странным. Может Владимир решил своих бояр попугать коммунистами?
Прошло всего несколько дней, а почти все мои знакомые твердят в одни голос – а ведь мужик дело говорит!
 

Ссылка на комментарий

23 часа назад, evric сказал:

Из России хотят сделать настоящую банановую сырьевую республику. Развивай сельское хозяйство, плоди крестьян - Западу нужны яблочные страны-придадтки.

Ленин и Сталин в гробу переворачиваются, они делали в 20 веке индустриальную страну из аграрной. А в 21 веке лучший кандидат в президенты - это тот кто обещает сделать из индустриальной страны аграрную.

Товары, качественнее китайских в РФ все-равно производить не умеют. А мировой рынок давно уже поделен и путь туда все-равно закрыт. А проводить реиндустриализацию просто для самообеспечения, про нынешней экономической системе бессмысленно - внутренний рынок довольно скуден, ввиду бедности большинства населения.

Что там ещё, хай-тек? Необходимые мозги уже давно сбежали за границу, система образования убита, да и опять же рынки давно поделены.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cain сказал:

Товары, качественнее китайских в РФ все-равно производить не умеют. А мировой рынок давно уже поделен и путь туда все-равно закрыт. А проводить реиндустриализацию просто для самообеспечения, про нынешней экономической системе бессмысленно - внутренний рынок довольно скуден, ввиду бедности большинства населения.

Ну да. Сейчас ты говоришь, что товары качественнее, чем в Китае.... А что такое был Китай 20-30 лет назад? А что, когда Китай начинал, рынок не был поделен?

Всё реально и индустрию можно поднять в России.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, evric сказал:

Ну да. Сейчас ты говоришь, что товары качественнее, чем в Китае.... А что такое был Китай 20-30 лет назад? А что, когда Китай начинал, рынок не был поделен?

Всё реально и индустрию можно поднять в России.

Лет 20-30 назад у нас были стартовые условия ЛУЧШЕ, чем в Китае. Но результат совсем другой. И Китаю очень прифартило, что на Западе предпочли перенести промышленность в развивающиеся страны(отсюда и азиатские тигры, с их то дешевыми рабочими руками).
А вы лично готовы вкалывать на тяжелых предприятиях по 17 часов за миску риса гречки?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cain сказал:

Лет 20-30 назад у нас были стартовые условия ЛУЧШЕ, чем в Китае. Но результат совсем другой. И Китаю очень прифартило, что на Западе предпочли перенести промышленность в развивающиеся страны(отсюда и азиатские тигры, с их то дешевыми рабочими руками).
А вы лично готовы вкалывать на тяжелых предприятиях по 17 часов за миску риса гречки?

Какая разница. Подъем экономик Азиатских Тигров начинался с прихода к власти диктатора. Пока система строится на демократии много ресурсов уходит на социалку, вместо развития экономики. Электорат сам по себе не может отказаться от "халявы".

Нужна либо очень низкая база, например, как после войны, чтоб избиратели имели полбуханки хлеба в день и радовались каждой лишней пайке 100 граммов сухарей, и голосовали за одного и того же лидера из-за такой мелочи.

Либо диктатор, который целеустремленно, многие годы будет развивать экономику, не отвлекаясь на выборы и как он выглядит в глазах оппозиции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39314

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • Cain

    6

  • RAC00N

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...