Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
15 минут назад, Patik сказал:

И не надо сравнивать возможности получения информации в 1999 и 2018.

 

Ну допустим путин появился 2-3 месяца назад со всем своим опытом управления в гос. структурах. Ну проголосовал бы ты за него? 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ну вот и узнаем какой он на посту президента. Всё же политическое разнообразие. Один он не будет. Будет со своей командой. :) 

А как же через 6 лет голосовать? На кого путин укажет? 

Я так понимаю у тебя " лучше безобразие, чем однообразие"?

В жизни не загрузишься заново. Что бы проверять всех подряд, а вдруг он хороший.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ну допустим путин появился 2-3 месяца назад со всем своим опытом управления в гос. структурах. Ну проголосовал бы ты за него? 

Если бы....

Тогда бы за Жириновского:D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, Patik сказал:

Я так понимаю у тебя " лучше безобразие, чем однообразие"?

В жизни не загрузишься заново. Что бы проверять всех подряд, а вдруг он хороший.

Вспомнилась старая шутка про сохранение и Жириновского.

Ссылка на комментарий

Patik
13 минуты назад, Iviom сказал:

 

Так это он холода и снег московские притащил.:D

Честно ознакомлюсь, пока домой среди бедняков буду в пробке стоять.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
14 минуты назад, Patik сказал:

Я так понимаю у тебя " лучше безобразие, чем однообразие"?

Ну почему безобразие? Ну а кто же тогда после него? А представь он через 6 лет на Грудинина покажет :D А ведь придется голосовать же)) 

После путина так или иначе будет по другому. 

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Iviom сказал:

 

 

даже Ивиом, украинский патриот, топит за кандидата от народа Грудинина!

 

 

Изменено пользователем Patik
Флуд
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Ну почему безобразие? Ну а кто же тогда после него? А представь он через 6 лет на Грудинина покажет :D А ведь придется голосовать же)) 

После путина так или иначе будет по другому. 

Ну так давай посмотрим, что будет происходить эти 6 лет. Может Грудинина на посту премьера себя проявит, а может через 2 месяца про него забудут, а может завтра третья мировая, а может мне станет глубоко и весело на все это и мне наплевать будет, кто там на кого указывает и ещё до фига различных "может".

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Грудинина на дебатах не будет, как жаль 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
37 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Грудинина на дебатах не будет, как жаль 

Будешь плакать?)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ВЦИОМ заявил о вероятной победе Грудинина над Жириновским в борьбе за второе место

 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов уступил бы лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому по результату на президентских выборах в марте, считает глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

"Если бы КПРФ выдвинула Зюганова, то победителем в этом соперничестве был бы лидер ЛДПР. Шансов, что Зюганов мог бы обогнать Жириновского, очень мало", - сказал Федоров на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду. По его словам, выдвинутый КПРФ вместо Зюганова Павел Грудинин, не являясь членом партии, тем не менее, имеет рейтинг вдвое выше, чем у Зюганова.

"Но говорить или давать гарантию, что именно Грудинин займет второе место, я бы не стал", - отметил Федоров.

 

За второе место, по данным Федорова, ведут борьбу кандидаты, выдвинутые КПРФ и ЛДПР, при этом Грудинин пока незначительно опережает Жириновского. Данные февральского опроса "ВЦИОМ-Спутник" показывают: за самовыдвиженца Владимира Путина намерены проголосовать 71,5% опрошенных, за Павла Грудинина (КПРФ) - 7,3%, за Владимира Жириновского (ЛДПР) - 5,5%, за Ксению Собчак (Гражданская инициатива) - 1,0%, за Григория Явлинского ("Яблоко") - 0,8%, за Сергея Бабурина ("Российский общенародный союз") - 0,5%, за Бориса Титова ("Партия Роста") - 0,2%, за Максима Сурайкина ("Коммунисты России") - 0,1%.

 

Федоров отметил, что Грудинин пока получил поддержку примерно половины сторонников выдвинувшей его КПРФ (рейтинг партии 8,7%, кандидата - 5,5%). Между тем, кандидатура Жириновского снизилась в антирейтинге - лидером в нем стала, по данным ВЦИОМ, кандидат Ксения Собчак. Социологические данные получены в результате всероссийского телефонного опроса "ВЦИОМ-Спутник". В день опрашивается 1000 респондентов, затем информация объединяется и анализируется. Выборка варьируется от 2 до 5 тыс. респондентов, погрешность измерений - в интервале от 1,8% (выборка 3 дня) до 3,2% (1 день). Опрос проводится в форме формализованного телефонного интервью, в котором участвуют респонденты в возрасте от 18 лет. Охват - 80 регионов РФ, в том числе порядка 500 городов и поселков, и около 100 сел.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Один он не будет. Будет со своей командой

Вот именно. Почему многие полагают, что президент в одиночку решает все проблемы, во всех областях. Он глава команды, которая управляет страной. От его действий зависит работы этой команды, а от работы команды зависит вся обстановка в стране.

14 часа назад, Zdrajca сказал:

Ну почему же, он такой же гражданин РФ как и Путин. Не вижу ничего плохого, если бы ему граждане доверили пост.

Видимо он должен пройти через все "ады" гос. структуры или быть помазанником преемником Путина. По другому ни как :023:Быть талантливым управленцев и патриотом не достаточно. 

13 часа назад, Patik сказал:

Что ещё я упустил очень важного?

А что для тебя важное? Для тебя надо что бы кандидат имел опыт успешного руководства государством? Грудинин имеет склонность облагораживать свою настоящую Родину, имеет управленческий опыт крупного предприятия, успешный бизнесмен (значит не глупый), не стар, обладает приличными ораторскими качествами (не образец, конечно, но для президента достаточно). У него нет политического опыта, но он есть у его команды. Да, мы не можем быть уверены, что у Грудинина получится улучшить нашу жизнь, но на мой взгляд, лучше пробовать, чем топтаться на месте. От топтания на месте, скоро под ногами появиться яма, и мы в неё упадем...

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вот именно. Почему многие полагают, что президент в одиночку решает все проблемы, во всех областях. Он глава команды, которая управляет страной. От его действий зависит работы этой команды, а от работы команды зависит вся обстановка в стране.

Видимо он должен пройти через все "ады" гос. структуры или быть помазанником преемником Путина. По другому ни как :023:Быть талантливым управленцев и патриотом не достаточно. 

А что для тебя важное? Для тебя надо что бы кандидат имел опыт успешного руководства государством? Грудинин имеет склонность облагораживать свою настоящую Родину, имеет управленческий опыт крупного предприятия, успешный бизнесмен (значит не глупый), не стар, обладает приличными ораторскими качествами (не образец, конечно, но для президента достаточно). У него нет политического опыта, но он есть у его команды. Да, мы не можем быть уверены, что у Грудинина получится улучшить нашу жизнь, но на мой взгляд, лучше пробовать, чем топтаться на месте. От топтания на месте, скоро под ногами появиться яма, и мы в неё упадем...

Вы хоть читали программу этого популиста? Да он быстрее нас вернёт в 90 чем сделает, что то лучше.

Да представь себе, что врача проработавшего пару месяцев не ставят управлять больницей, а ППС -ника. Не ставят во главе  отдела полиции и на производствах только закончившего институт, не ставят директором.

Но всепропальщики идут своим путём.

Главное....

А что у вас главное, вам же просто пофиг на страну, главное посмотреть ,а вдруг.

И славо богу, что таких как вы подавляющее меньшинство.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Patik сказал:

А что у вас главное, вам же просто пофиг на страну

Первые лет 15 правления Путина, у меня были такие же убеждения как у тебя. Я со святой наивностью шел на избирательные участки и голосовал за Путина и его приёмышей. Но когда у тебя появляются информационные ресурсы, с помощью которых ты можешь проверять информацию, сравнивать мнения и т.д. одним словом - анализировать, а не слушать ушной бальзам по ТВ, то жизненные позиции меняются. Будешь говорить, что наслушался всякой гадости про Путина и теперь кричу это на каждом углу. Нет, я долго и много чего смотрел и читал и сделал для себя выводы. Я не агитатор, не сумасшедший политический фанатик Я практически не кому не верю. Грудинину я тоже не доверяю, но выбираю его, так как ему не доверяю меньше всего. 

2 часа назад, Patik сказал:

Да он быстрее нас вернёт в 90 чем сделает, что то лучше

У меня родители-пенсионеры так же рассуждают. Мол мы прожили всю жизнь, и знаем, что лучше Путина уже никого не будет. Я, конечно, уважаю мнение своих родителей, но остаюсь оптимистом. Я верю в светлое будущие нашей Родины.

2 часа назад, Patik сказал:

И славо богу, что таких как вы подавляющее меньшинство

По данным ВЦИОМ...

2 часа назад, Patik сказал:

главное посмотреть ,а вдруг

Риск - удел молодых. Значит я не так стар. Мне есть что терять, я человек успешный, но за державу мне обидно...

2 часа назад, Patik сказал:

всепропальщики

Неверно ты меня к ним отнес. Я по жизни оптимист и созидатель. Я наоборот верю, что есть большие шансы вывести нашу Родину в "золотой век". 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Ярополк Сибирский сказал:

Первые лет 15 правления Путина, у меня были такие же убеждения как у тебя. Я со святой наивностью шел на избирательные участки и голосовал за Путина и его приёмышей. Но когда у тебя появляются информационные ресурсы, с помощью которых ты можешь проверять информацию, сравнивать мнения и т.д. одним словом - анализировать, а не слушать ушной бальзам по ТВ, то жизненные позиции меняются. Будешь говорить, что наслушался всякой гадости про Путина и теперь кричу это на каждом углу. Нет, я долго и много чего смотрел и читал и сделал для себя выводы. Я не агитатор, не сумасшедший политический фанатик Я практически не кому не верю. Грудинину я тоже не доверяю, но выбираю его, так как ему не доверяю меньше всего. 

У меня родители-пенсионеры так же рассуждают. Мол мы прожили всю жизнь, и знаем, что лучше Путина уже никого не будет. Я, конечно, уважаю мнение своих родителей, но остаюсь оптимистом. Я верю в светлое будущие нашей Родины.

По данным ВЦИОМ...

Риск - удел молодых. Значит я не так стар. Мне есть что терять, я человек успешный, но за державу мне обидно...

Неверно ты меня к ним отнес. Я по жизни оптимист и созидатель. Я наоборот верю, что есть большие шансы вывести нашу Родину в "золотой век". 

А готов рискнуть, что бы тебе на сердце провел операцию терапевт.

А вдруг лучше сделает, чем хирург, советую рискни не пожалеешь.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 минуты назад, Patik сказал:

А готов рискнуть, что бы тебе на сердце провел операцию терапевт.

То есть Грудинин некомпетентный человек, он не прошел школу президентов.

 

P.S. У нас терапевта то некем заменить! Никто не хочет работать в сельской медицине. Думаешь меня устраивают такие реалии? 

 

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

То есть Грудинин некомпетентный человек, он не прошел школу президентов.

 

P.S. У нас терапевта то некем заменить! Никто не хочет работать в сельской медицине. Думаешь меня устраивают такие реалии? 

 

То есть у него нет опыта и знаний государственного управления. 

Вы на вопрос отвечайте, хотя бы сами для себя. А то сразу прыгаете.

Так у государства сейчас целая программа по привлечению мед. Работников в село. Или вы не в курсе ?только на сайты где все пропало ходите? 

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
6 часов назад, Patik сказал:

Вы хоть читали программу этого популиста? Да он быстрее нас вернёт в 90 чем сделает, что то лучше.

Да представь себе, что врача проработавшего пару месяцев не ставят управлять больницей, а ППС -ника. Не ставят во главе  отдела полиции и на производствах только закончившего институт, не ставят директором.

Но всепропальщики идут своим путём.

Главное....

А что у вас главное, вам же просто пофиг на страну, главное посмотреть ,а вдруг.

И славо богу, что таких как вы подавляющее меньшинство.

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да.

Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой доли процента голосов, ибо простым обывателям не интересны точные рассуждения и конкретные цели, им подавай грандиозные планы и радужные перспективы, причём как можно быстрей. Так что абсолютно все кандидаты во все времена использовали популизм, это естественно для выборов.

 

Ага, вот все у вас, запутинцев, кто хочет хоть что-то хорошего для Родины, кто хочет хоть какого-то движение вперёд "всепропальщики"...

Пофиг на страну как раз путриотом, которые живут в каком-то своём мирке. Они не хотят видеть, во что превратилась Россия. Сырьевая экономика, нищее население, унижение от всех кому не лень на мировой арене - всё это Путин.

Причём самое интересное, что так всё и останется, если ничего не сделать. Вопли запутинцев про то, что может стать хуже, просто нелепы. Мне видеться аналогия - человек обгадил штаны и не меняет их, ведь "вдруг новые тоже обгажу?!".

Да, может стать хуже. Но может быть и лучше. Однако, если мы будем продолжать молиться на Путина, то лучше-уж точно не станет, падение в яму продолжиться.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

То есть Грудинин некомпетентный человек, он не прошел школу президентов.

Вот именно. Пока человек не проработал президентом хотя бы 6 лет, его в президенты выбирать нельзя. Путина вот так выбрали, а посмотрите, что начудил. Нет, только с опытом работы надо брать на такую ответственную должность.

1 час назад, Iliyadoskatch сказал:

человек обгадил штаны и не меняет их, ведь "вдруг новые тоже обгажу?!".

Вообще говоря, в этом есть определённая логика. Поэтому в некоторых случаях стоит менять именно человека, а не штаны на нём:D

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39276

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • BigMek

    6

  • Jeffery

    6

  • Cain

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...