Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

NeoNaft
22 минуты назад, Robaggio сказал:

Если Грудинин - марионетка, то да, ситуация та же. Если он серьезная фигура "слева", то нет.

Почему эта "серьезная фигура слева" появилась за 2 месяца до выборов? Такого не бывает в нормальной политике. Обычно нормальные фигуры видны за год-два ДО. А кто из вас знал Грудинина полгода назад? Только честно? Я кстати знал, но только потому что рядом с ним обычно Потапенко виден. Вот например на этом видео. Кстати посмотрите его если не видели, и смотрите как Грудинин реагирует на то что Потапенко говорит (смотреть самый конец видео)

 

 

Так что если бы Потапенко пошел, я бы за него проголосовал. А нам "скрывающегося" Грудинина подсунули

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Robaggio
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Почему эта "серьезная фигура слева" появилась за 2 месяца до выборов? Такого не бывает в нормальной политике

Путин тоже не сказать чтоб сильно известен был ДО)))

 

Нормальной политики у меня для вас нет ( почти (с)

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Robaggio сказал:

Путин тоже не сказать чтоб сильно известен был ДО)))

Нашел кого сравнивать, сам понимаешь что сравнение вообще никакое :)

 

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Нашел кого сравнивать, сам понимаешь что сравнение вообще никакое :)

 

 

Медведев то же самое.

 

А больше-то президентов не так много было)))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Нашел кого сравнивать, сам понимаешь что сравнение вообще никакое :)

 

 

Да как он посмел вообще его с кем-то сравнивать

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Robaggio сказал:

Медведев то же самое.

Правда? Забыл как нам год его раскручивали постоянно с Ивановым сравнивая?

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Правда? Забыл как нам год его раскручивали постоянно с Ивановым сравнивая?

Год - это что, срок для такого поста??Большой разницы нет с двумя месяцами.

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 минуты назад, Robaggio сказал:

Год - это что, срок для такого поста??Большой разницы нет с двумя месяцами.

Есть. К Медведеву могут быть разные претензии, но вот по поводу того что его нам неправильно преподнесли у меня нет. Он с 2005 работал зампредом правительства. Шоу "Медведев или Иванов" сам должен помнить, началось оно с 2006 года. Так что Медведев это точно не фигура из ниоткуда. В отличие от Прохорова и Грудинина. Которые объявили о своих амбициях прямо перед выборами. Так что ассоциации у меня между ними самые прямые. Еще раз в нормальной политике фигуры из ниоткуда не вынимаются, а если вынули значит нам явно готовят то чего мы не хотим

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Jeffery
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

В отличие от Прохорова и Грудинина. Которые объявили о своих амбициях прямо перед выборами. Так что ассоциации у меня между ними самые прямые

Грудинин, насколько могу судить, фигура достаточно хорошо известная в узких кругах (с). Учитывая, что тов.Зюганов уже по определению сдулся, стае нужен новый вожак. Фигура, способная объединить несколько оппозиционных нелиберальных лагерей. Зюганов до последнего старался тащить, но под конец осознал бесперспективность и бросил все ресурсы партии на раскрутку Грудинина. Кремль реального конкурента на момент выдвижения не увидел, а сейчас уже поздно задний ход давать, слишком толсто получится.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Jeffery сказал:

Грудинин, насколько могу судить, фигура достаточно хорошо известная в узких кругах (с).

Тоже самое могу и про Прохорова сказать. Еще раз не бывает нормальных политиков из ниоткуда. Нельзя вынуть фигуру "широко известную в узких кругах" и выдвинуть ее на общее обозрение, так чтобы она там расцвела. Путин исключение лишь подтверждающее это правило

Ссылка на комментарий

Robaggio
5 минут назад, NeoNaft сказал:

Еще раз в нормальной политике фигуры из ниоткуда не вынимаются, а если вынули значит нам явно готовят то чего мы не хотим

"В нормальной политике" фигуры вообще не вынимаются и никаких операций "Преемник" не производится.

Я не знаю кухню КПРФ, может, Зюганов до последнего хотел сам пойти на выборы, а потом все же было в итоге решение по Грудинину.

 

Можно исходить из двух предположений:

1) Грудинин - проект Кремля. Тогда он  либо уйдет в тень после выборов, либо просто возьмет на себя роль Зюганова. И тогда нет особого смысла что-то серьезно обсуждать.

 2) КПРФ - независимая сила. Тогда многое зависит от результатов выборов. В том числе не исключены крутые повороты внутри страны и создание коалиционного правительства по типу примаковского, куда может войти и Грудинин.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Robaggio сказал:

 

Я не знаю кухню КПРФ, может, Зюганов до последнего хотел сам пойти на выборы, а потом все же было в итоге решение по Грудинину

Здоровье не позволяло, это как я понял местный "секрет Полишенеля". Когда Зю объявил что сам пойдет на выборы все в КПРФ очень сильно удивились. И тут от отходит и появляется Грудинин из ниоткуда, в обход опять же всей КПРФовской партийной системы. Так что по мне слишком много админресурса применили за короткий период чтобы выдвинуть кандидата из ниоткуда. Не к добру все это

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Robaggio сказал:

"В нормальной политике" фигуры вообще не вынимаются и никаких операций "Преемник" не производится.

даже эта операция лучше чем просто вынимание кота из мешка как в случае с Прохоровым и Грудининым

Ссылка на комментарий

Jeffery
8 минут назад, NeoNaft сказал:

даже эта операция лучше чем просто вынимание кота из мешка как в случае с Прохоровым и Грудининым

Прохоров - спойлер чистой воды, он даже не скрывал этого особо. Выполнил заказ, пропиарился попутно, снова занялся своими делами. Грудинин пока что на спойлер не очень похож, имхо, уж больно многие недовольные из разных групп вокруг него собираются.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
20 минут назад, NeoNaft сказал:

Путин исключение лишь подтверждающее это правило

Ну он п-министром же был до президентства

Ссылка на комментарий

Robaggio
4 минуты назад, Jeffery сказал:

Грудинин пока что на спойлер не очень похож, имхо, уж больно многие недовольные из разных групп вокруг него собираются.

Дык власти и выгодно, чтобы собирались вокруг системных кнадидатов, а не вокруг удальцовых.

Опять же, явка повысится, чего не было бы в отсутствие заметного кандидата.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Jeffery сказал:

. @enot1980, будьте столь любезны, можно перебросить наш оффтоп в тему про кандидата Собчак?

i

Ваша заявка выполнена

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Интервью у Дудя

 

Шикарное интервью. До конца еще не досмотрел, но первые полчаса просто прекрасны. Кто там за Грудинина хотел голосовать, как они вам?

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

На самом деле хорошее интервью у Дудя вышло, как и с Жириновским, Невзоровым и Ходорковским

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Robaggio сказал:

"В нормальной политике" фигуры вообще не вынимаются и никаких операций "Преемник" не производится.

 

Строго наоборот - в нормальной политике операция "преемник" проводится перманентно, а не время от времени.

В любой момент существует пул "преемников" с понятной последовательностью - №1, №2 и т.д., Процесс динамический, разумеется, - последовательность меняется, пул обновляется.

________________________
добавлено 4 минуты назад
5 часов назад, Jeffery сказал:

Грудинин пока что на спойлер не очень похож, имхо, уж больно многие недовольные из разных групп вокруг него собираются.

 

Это не про достоинства Грудинина, а про мощный запрос на левую идею в обществе в условиях полной дискредитации "либерального капитализма".

Весьма возможен вариант спойлера, неожиданно для его создателей попавшего в "горячую точку" настроений общества.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39336

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • Cain

    6

  • RAC00N

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...