Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Муцухито
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Лукашенко?

 

А разве он шел на выборы как глава местной комми партии? Она есть у них вообще, никогда про нее не слышал. То что они все бывшие комми это да, но чтобы комми в парламенте и правительстве в виде одной партии - вроде такого не было. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, Муцухито сказал:

Кстати, я вот тут подумал - если бы он выиграл, то это был первый случай постсоветских стран с стран ОВД, когда уже в посткоммунистической стране народ добровольно выбирает главу комми как главу страны. 

В Молдавии долгое время был президент-коммунист Воронин.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Муцухито сказал:

 

А разве он шел на выборы как глава местной комми партии? Она есть у них вообще, никогда про нее не слышал. То что они все бывшие комми это да, но чтобы комми в парламенте и правительстве в виде одной партии - вроде такого не было. 

Дело не в том, шел ли он от КП,  дело не в том что он состоял в КП СССР. Лукашенко явно прокоммунистически настроеный дядька.
Вроде в Приднестровье тоже коммунисты. Вообще это не удивительно, после разгула демократии многие хотят возвращения социалистического гос-ва. На Донbассе, если не ошибаюсь, тоже поначалу восстания были сильны прокоммунистические настроения.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
32 минуты назад, GoooGooo сказал:

Лукашенко?

Он не был комми. Первый случай, когда выбрали коммунистов в постСССР добровольно - это Молдова

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, GoooGooo сказал:

Дело не в том, шел ли он от КП,  дело не в том что он состоял в КП СССР. Лукашенко явно прокоммунистически настроеный дядька.
Вроде в Приднестровье тоже коммунисты. Вообще это не удивительно, после разгула демократии многие хотят возвращения социалистического гос-ва. На Донbассе, если не ошибаюсь, тоже поначалу восстания были сильны прокоммунистические настроения.

 

23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В Молдавии долгое время был президент-коммунист Воронин.


Нет, я имел в виду именно подавляющее кол-во комми в руководстве страной, которые не перекрасились, а открыто себя таковыми называли. 

Лукашенко, скорее социалистически настроен. Часто слышал, что Беларусь иронически называют "последним заповедником социализма". А зря. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Муцухито сказал:

Нет, я имел в виду именно подавляющее кол-во комми в руководстве страной, которые не перекрасились, а открыто себя таковыми называли. 

Воронин не перекрашивался, а представлял Компартию Молдавии. А до этого и вроде после - её же, но в парламенте.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Муцухито сказал:

 


Нет, я имел в виду именно подавляющее кол-во комми в руководстве страной, которые не перекрасились, а открыто себя таковыми называли. 

Лукашенко, скорее социалистически настроен. Часто слышал, что Беларусь иронически называют "последним заповедником социализма". А зря. 

Так современные комми и есть социалисты, тех, которые старозаветные, почти и не осталось. "настоящих буйных мало..."

Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, GoooGooo сказал:

Так современные комми и есть социалисты, тех, которые старозаветные, почти и не осталось. "настоящих буйных мало..."

 

Ну они такие социалисты, что оскорбляют мною любимый социализм. Нечего комми делать в социализме, у них своя ниша в политоте. Правильная/неправильная, рабочая/нерабочая не важно, но они сами ее выбрали, порвав по сути, с социализмом. Хотя сейчас настолько все перемешалось, что хоть умеренный центрист и социалист, хоть либерал и левацкий центрист - одно и тоже. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Грудинин предложил создать национальное бюро по борьбе с коррупцией

 

Кандидат от КПРФ на пост президента России Павел Грудинин выступил с предложением создать национальное бюро по борьбе с коррупцией, подчиненное президенту страны и лидерам крупнейших партий.

"Я абсолютно убежден в том, что должно быть национальное бюро по борьбе с коррупцией, которое должно быть высшим органом. Подчиняться оно должно только президенту и лидерам крупнейших политических партий, то есть в наблюдательный совет [бюро] должны войти вот эти люди", - сказал Грудинин, выступая на пленуме ЦК КПРФ, который проходит в Подмосковье. По его словам, такая мера позволит поставить вопрос борьбы с коррупцией "во главу угла". Кроме того, он предложил "срочно ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН по борьбе с коррупцией". Грудинин также обратил внимание на успешный пример борьбы с этим явлением, который есть в Китае. Также он пообещал поставить на первое место борьбу с коррупцией в случае победы на выборах.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Грудинин: некоторые предприниматели используют офшоры для защиты своих капиталов

 

Кандидат от КПРФ на выборах президента России, бизнесмен Павел Грудинин объяснил использование офшоров некоторыми предпринимателями необходимостью защиты капиталов, которые, по его мнению, не гарантированы в РФ.

"Почему очень многие компании, в том числе государственные, уходят в офшоры. Ведь все, в том числе люди, которых мы сейчас ругаем, ушли в офшоры не потому, что им так удобно, а потому что они просто боятся за свою собственность", - сказал Грудинин в пятницу на пресс-конференции в петербургском пресс-центре ТАСС.

"Государство на протяжении многих десятков лет, больше двух десятков, не гарантирует собственность этих компаний, и поэтому они вынуждены спрятаться в офшор, чтобы чего-то, не дай бог, не отобрали", - добавил он. Вместе с тем он утверждает, что у возглавляемой им компании ("Совхоз имени Ленина") офшоров нет.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Грудинин пообещал "Левому фронту" исполнить полученные от движения наказы.

Кандидат в президенты от КПРФ выступил за ликвидацию микрофинансовых организаций, а также национализацию банков и стратегических отраслей.
 

Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин заверил делегатов съезда "Левого фронта", что реализует наказы, полученные от этого движения. Съезд назван организаторами "восстановительным", поскольку это первый форум, который проводится после освобождения в августе 2017 года из колонии лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова.

"Я прочел ваши наказы, который "Левый фронт" на сайте разместил, и могу вам сказать, что все ваши наказы я и КПРФ разместили в своей программе. Если мы с вами придем на выборы и победим, то эти наказы будут исполнены", - пообещал кандидат в президенты. Грудинин выступил на съезде за ликвидацию микрофинансовых организаций, национализацию банков и стратегических отраслей. "Это наша программа, когда мы с вами должны все наши богатства - дать возможность, чтобы они работали на народ, чтобы не было вот этих микрофинансовых организаций, чтобы банки были государственные, все стратегические отрасли национализированы", - сказал он.

 

"Сегодня вокруг Грудинина, и я рад, что "Левый фронт" приложил руку и усилия к его выдвижению, мы можем этим только гордиться, потому что это сильный кандидат, яркий кандидат, который на данный момент единственная альтернатива Путину", - заявил Удальцов. 

"Левый фронт" фактически прекратил свою деятельность с началом уголовного преследования Удальцова и возобновил ее осенью 2017 года. В феврале 2013 года Удальцов был помещен под домашний арест, в июле 2014 года Мосгорсуд признал его и помощника депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонида Развозжаева виновными в организации массовых беспорядков в Москве 6 мая 2012 года и попытке организации массовых беспорядков на территории России. Подсудимые были приговорены к 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Ссылка на комментарий

- А что, отец, коммунисты в вашем городе есть?
- Кому и Грудинин коммунист.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Basck сказал:

- А что, отец, коммунисты в вашем городе есть?
- Кому и Грудинин коммунист.

 

Смотрел Соловьева… Сворой накинулись на коммунистов и Грудинина.
Аж блевать потянуло от такого цинизма. 
Как-то неприятно на все это смотреть. 
 

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 04.02.2018 в 00:00, Дон Андрон сказал:

1.Подчиняться оно должно только президенту и лидерам крупнейших политических партий, то есть в наблюдательный совет [бюро] должны войти вот эти люди"

2. Грудинин также обратил внимание на успешный пример борьбы с этим явлением, который есть в Китае. Также он пообещал поставить на первое место борьбу с коррупцией в случае победы на выборах.

1. Эта притча стара как мир - борьбу с коррупцией возглавляют (ну или в данном случае возглавят) сами коррупционеры. Гениально!

2. То есть к стенке чинуш? О, все больше верю, что Грудинин настоящий комми

В 04.02.2018 в 00:17, Дон Андрон сказал:

1. что реализует наказы, полученные от этого движения; "Я прочел ваши наказы, который "Левый фронт" на сайте разместил, и могу вам сказать, что все ваши наказы я и КПРФ разместили в своей программе.

2. национализацию банков и стратегических отраслей

1. Они кубанские казаки или коммунисты? 

2. А разве хорошо при рыночной экономике (ну или ее восточноевропейского аналога) национализировать банки? 

Ссылка на комментарий

Robaggio
В ‎03‎.‎02‎.‎2018 в 23:05, Муцухито сказал:

 

Вот-вот. И понимаете, посты почти одинаковы везде - ютуб, вк, facebook. Не знаю, есть ли в инстаграм, но думаю они там такие же. Как-будто пиарщики сами не знают, что палятся. Либо же своих избирателей считают полными имбецилами, раз такую сырую лапшу вешают. 

Либо третий вариант: боты нарочито тупыми и однотипными постами целенаправленно работают ПРОТИВ Грудинина.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.02.2018 в 01:00, Дон Андрон сказал:

Грудинин предложил создать национальное бюро по борьбе с коррупцией

 

Кандидат от КПРФ на пост президента России Павел Грудинин выступил с предложением создать национальное бюро по борьбе с коррупцией, подчиненное президенту страны и лидерам крупнейших партий.

 

тут он нехило полощет тупизм  нынешнего нашего бытия

"...когда твои друзья становятся самыми богатыми людьми в стране - люди никогда не поверят что ты борешься с коррупцией...!"

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Прихожу к мысли, что Грудинин это пробный шар на 24-й год. С этими выборами всё ясно, а вот на следующих может быть очень крутая интрига

Расчет на объединение непримиримых оппов всех расцветок и голоса дурачков впридачу. Либерасты обосрались и выборных перспектив в ближайшие 20-30 лет не имеют (пока не вымрут те, кто застал "святые 90-е"). "Партнеры" настойчиво ищут альтернативы, "заход слева" выглядит очень логичным в этой ситуации.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, Basck сказал:

Либерасты обосрались и выборных перспектив в ближайшие 20-30 лет не имеют (пока не вымрут те, кто застал "святые 90-е"). "Партнеры" настойчиво ищут альтернативы, "заход слева" выглядит очень логичным в этой ситуации.

нда, остался заход снизу, сверху и через бабу Нюру у подъезда...

Ссылка на комментарий

Jeffery

Вспоминается бородатый советский анекдот, который можно переиначить на современный лад:

 

Сидят две старушки у подъезда на лавочке, одна другой говорит:

- После Путина Грудинин точно президентом будет.

- Это почему же?

- Ну вот смотри: Ленин лысый был, за ним Сталин - волосатый. Потом Хрущев -лысый, за ним Брежнев - волосатый. Потом Андропов - лысый, Черненко - волосатый. Горбачев - лысый, Ельцин - волосатый. Дальше Путин - лысый, Медведев - волосатый. Сейчас снова лысый Путин. Говорю тебе: Грудинин точно следующим президентом будет!

 

;) 

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Robaggio
15 минут назад, NeoNaft сказал:

Так я тут такую же ситуацию вижу. Причем от Прохорова фактически не отличающуюся. Тоже нашли кандидатуру из бизнеса незадолго до выборов, которая никак особо себя не показывала

Прохоров - это был проект Кремля, чтобы слить недовольство креативного класса.

Если Грудинин - марионетка, то да, ситуация та же. Если он серьезная фигура "слева" с прицелом на будущее, то нет.

В ближайшие 6 лет он вполне может не уходить в тень. а заниматься политикой.

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39373

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • Cain

    6

  • RAC00N

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...