Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

NeoNaft

Знаете смотрю я на вас и ржу. Если коммунистическая партия то обязательно за интернационализм и отмену денег. Если совхоз то обязательно хозяйств принадлежащее государству. Мне вот интересно вы где последние 30 лет где были что во все это верите? В коме или криогенном сне?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 минут назад, NeoNaft сказал:

А почему вы решили что он ТОЛЬКО выращиванием клубники занимается?

Грудинин позиционирует себя директором совхоза. Значит его доходы должны проистекать из реализации с/х товаров ( в его случае, это клубника). Если же доходы образуются из иных источников - аренды земли например, то он должен поменять свою внешнюю личину на обычного буржуа-финансиста. Чем не хорошая кандидатура для партии Титова или Явлинского? Покойный СПС тоже смог бы принять его в свои ряды...

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Ну и зачем себя гордо величать компартией?

больше прикололо что все эти миллиарды делают в "совхозе ИМЕНИ ЛЕНИНА"... БОГ сообразил для Владимира Ильича "ускорение вращения в его стеклянном гробу" ???

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Ну и зачем себя гордо величать компартией? Называли бы соцпартией, соц.-демократами, левыми центристами, хотя не мне судить. Но зачем дурить народ?

Может быть тогда лучше прочитать программу компартией сегодня? посмотреть что она из себя представляет? За что борются? а не тыкать пальцем в идеалы прошлого века, которые даже тогда считались несбывшейся утопией? Короче не надо переводить стрелки с себя на Маркса, который даже к Ленинизму имел очень опосредовательное отншение

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, NeoNaft сказал:

Знаете смотрю я на вас и ржу. Если коммунистическая партия то обязательно за интернационализм и отмену денег. Если совхоз то обязательно хозяйств принадлежащее государству. Мне вот интересно вы где последние 30 лет где были что во все это верите? В коме или криогенном сне?

сейчас ты окончательно расписался что современное КПРФ и сопутствующие Коммунисты России - ряженые из цирка

Ссылка на комментарий

RAC00N
Спойлер

PVT7g1-ArLI.jpgv9xYu0DB-Ag.jpgLaVgZrQnsTk.jpg

 

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, RAC00N сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинки (.)

PVT7g1-ArLI.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. LaVgZrQnsTk.jpg

 

Кремлядь видать забеспокоилась и уже начала гнобить Грудинина.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
В 14.01.2018 в 20:09, Дон Андрон сказал:

Грудинин позиционирует себя директором совхоза. Значит его доходы должны проистекать из реализации с/х товаров ( в его случае, это клубника).

кто вам такой бред сказал?

В 14.01.2018 в 20:09, Дон Андрон сказал:

Если же доходы образуются из иных источников - аренды земли например, то он должен поменять свою внешнюю личину на обычного буржуа-финансиста.

зачем? Может ему вы предлагаете еще прилюдно признать правоту Трампа по всем вопросам? Раз совершаем политическое самоубийство, чего мелочиться то? А самое главное как должна выглядеть эта личина? Поехать в Куршавель ?

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 14.01.2018 в 20:12, Olegard сказал:

ейчас ты окончательно расписался что современное КПРФ и сопутствующие Коммунисты России - ряженые из цирка

Почему вы так решили? Еще раз это ВАШИ проблемы что вы воспринимаете коммунизм как люди из прошлого века. Причем из его середины.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

зачем?

чтобы не врать народу. Уже сто раз слышал про то что он - директор СОВХОЗА

А оказывается Куршавель с глядями...

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Почему вы так решили? Еще раз это ВАШИ проблемы что вы воспринимаете коммунизм как люди из прошлого века. Причем из его середины.

ПЕРЕЗАГРУЗКА:

расскажи людям интернета что такое современный коммунизм и в чем его отличие от прошлого капитализма ?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Olegard сказал:

чтобы не врать народу. Уже сто раз слышал про то что он - директор СОВХОЗА

В чем он врет? Он что не директор ЗАО "Совхоз имени Ленина"? Или вы не знаете что такое ЗАО сегодня? Или вы не знаете что такое коммунистическая партия РФ сегодня? Вы вообще хоть что-то знаете что обвиняете человека в том что он делает что-то, что выходит за рамки вашего понимания?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Муцухито Грудинин не член КПРФ, а просто выдвигается от КПРФ. А КПРФ уже и лоб об асфальт расшибает, молясь не то Иисусу Христу, не то Золотому тельцу, не то Владимиру Владимировичу.

И потом, не знаю кому как, а мне он напоминает переходную модель между типичным российским олигархом и западным богатеем из топ-100 списка Форбс. Если он ничего не скрыл, то роскошного имущества у него считай и нету (по российским меркам): 2 квартиры в Москве 100 и 50 квадратов, 2 Лексуса(на Лексусах сейчас чуть не каждый второй миллионер ездит) у него и у жены. Ни спорткаров, ни вилл за бугром, ни футбольных клубов, ни яхт - как так можно жить? Не по понятиям это, не по-пацански. :D

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Муцухито сказал:

Мое отношение к коммунизму сформировано исключительно под прочтением работ Маркса и Каутского. Все, других авторитетов в комми мире я не вижу, мне этого достаточно. Может смеяться или нет, все равно. Ленинизм не признаю, ибо уж больно много черт с терроризмом (хотя да, тут определенно повлиял на меня Каутский).

Отлично. Это ваше мнение. Теперь потрудитесь изучить что  сегодня из себя представляет из себя КПРФ. Если вам это не понравиться можете говорить что они не настоящие коммунисты, это будет ваше право. Можете даже говорить что коммунизма сегодня вообще нет. Только вот это никак не повлияет на то что есть сегодня КПРФ и что она выдвигает капиталиста Грудинина в президенты.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Хоттабыч сказал:

@Муцухито Грудинин не член КПРФ, а просто выдвигается от КПРФ. А КПРФ уже и лоб об асфальт расшибает, молясь не то Иисусу Христу, не то Золотому тельцу, не то Владимиру Владимировичу.

И потом, не знаю кому как, а мне он напоминает переходную модель между типичным российским олигархом и западным богатеем из топ-100 списка Форбс. Если он ничего не скрыл, то роскошного имущества у него считай и нету (по российским меркам): 2 квартиры в Москве 100 и 50 квадратов, 2 Лексуса(на Лексусах сейчас чуть не каждый второй миллионер ездит) у него и у жены. Ни спорткаров, ни вилл за бугром, ни футбольных клубов, ни яхт - как так можно жить? Не по понятиям это, не по-пацански. :D

 

А, спасибо, ситуация немного проясняется, точнее вообще ушла в никуда. Вот изначально не хотел вникать в эту тему, ибо особо не лезу в рос. политику. Но стало интересно, полез и не затупил. Тогда какого КПРФ выдвигает такого человека? Ведь можно же делать какое-то переформатирование партии, когда их избирательный пул еще живой (грубовато, но это так). Хотя, кажется недавно, у них были попытки сделать ребрендинг образов Ленина и Маркса в новомодных кепках и чего-то там еще. А так нет, оставить старое наполнение, но новую обложку.

 

И вообще, а почему, собственно говоря, эта новость так возбудила форумчан? Зюганов, конечно, фигура знаковая, но КПРФ ведь никогда не имела большого веса в Госдуме? Собчак, например, должна вызывать куда больше споров и недоумения по поводу ее выдвижения. 

3 минуты назад, NeoNaft сказал:

Отлично. Это ваше мнение. Теперь потрудитесь изучить что  сегодня из себя представляет из себя КПРФ. Если вам это не понравиться можете говорить что они не настоящие коммунисты, это будет ваше право. Можете даже говорить что коммунизма сегодня вообще нет. Только вот это никак не повлияет на то что есть сегодня КПРФ и что она выдвигает капиталиста Грудинина в президенты.

 

Уже начал читать их программу. И немного в тихом ужасе. Возможно, я сам вообще устарел, ибо в "будущем самые ярые антифашисты станут самыми настоящими фашистами". Вот что-то похожее с комми и капиталистами сейчас. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Уже начал читать их программу. И немного в тихом ужасе. Возможно, я сам вообще устарел, ибо в "будущем самые ярые антифашисты станут самыми настоящими фашистами". Вот что-то похожее с комми и капиталистами сейчас. 

Если слишком сильно двинуться влево, то можно внезапно оказаться справа (с.)

Изменено пользователем pawlinmawlin
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, NeoNaft сказал:

В КНДР давно уже не коммунизм. Изучите принцип "Одна страна - две системы" чтобы понять что там тоже нет коммунизма как это представляли Маркс и Ленин. Именно поэтому они так развиваются сегодня. Они ушли от шаблонов и стали меняться. Вы же я вижу настолько застряли в шаблонах которые устарели еще в прошлом веке, что вас надо списывать на пенсию, хотя вы явно достаточно молоды чтобы жить нормальной жизнью. Изменитесь семи, примите реальность как она есть, и выкиньте все иллюзии прошлого в библиотеку по истории, где им и место

 

Знаете, временами мне сдается, что вы говорите как какой-то проводник-баптист, сующий везде свою литературу и поучающий как правильно жить.  

 

Я нигде не писал, что в КНДР есть коммунизм. Эта страна была приведена в пример для того, чтобы показать, как можно спокойно жить по своим придуманным принципам и посылать остальной мир на три буквы. И при этом уже 70 лет не разваливаться. По времени скоро СССР пережила, к слову. Причем тут КНДР к китайскому принципу "одной страны"?

________________________
добавлено 3 минуты назад
Только что, Kapellan сказал:

Видимо именно по этой причине в коммунистическом китае процветает капитализм. Ах нет, постойте...

 

Да процветает. Как и с КНДР, я не утверждал, что у них коммунизм. Выше уже писал про это. Разговор касался парадокса того, что КПРФ возглавил, по сути, буржуй. Что плохо вяжется с их же парт. программой. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Муцухито сказал:

Разговор касался парадокса того, что КПРФ возглавил, по сути, буржуй

КПРФ как возглавлял Зюганов, так и возглавляет.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Kapellan сказал:

КПРФ как возглавлял Зюганов, так и возглавляет.

если дофантазировать - то Грудинин тупо купил это место у Зюги на один день. На 18 марта

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Kapellan сказал:

КПРФ как возглавлял Зюганов, так и возглавляет.

 

Глава партии не идет на выборы, а приглашает чела лишь потому, что тот держит какой-то совхоз. И плевать, что он не вяжется с их идеологией. Вопрос: для чего это сделано и кто кого держит за дурака?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Olegard сказал:

если дофантазировать - то Грудинин тупо купил это место у Зюги на один день. На 18 марта

Не факт. Зюганов уже старенький... Сколько ему будет в 24-м?

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Глава партии не идет на выборы, а приглашает чела лишь потому, что тот держит какой-то совхоз. И плевать, что он не вяжется с их идеологией. Вопрос: для чего это сделано и кто кого держит за дурака?

Скорее наоборот, у главы КПРФ мозг проснулся и он внезапно осознал, что их выдвиженцам ничего не светит, а значит нужно поддерживать компромиссные фигуры.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
9 минут назад, Дон Андрон сказал:

Не факт. Зюганов уже старенький... Сколько ему будет в 24-м?

Зюганов уже давно мечтает о пенсии. Здоровье в политической борьбе потеряно окончательно. Так что ему бы пару лет просто прожить на этом свете

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39369

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • Cain

    6

  • RAC00N

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...