Теперь и вирусы... - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теперь и вирусы...

Рекомендованные сообщения

Варфаламей

В продолжении этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нижеприведенный пример - иллюстрация самоизоляции власти, как я говорил, она приводит к деформации структуры власти, к ее самоуничтожению к ее деградации. Теперь окончательно власть потеряла иммунитет, полная импотенция. В эту разрыхленную систему легко попадают вирусы... Они же будут ее дискредитировать, окрашивать в черный цвет, даже юродствующие потеряют последние иллюзии... Что дальше? Это уже было, сначало будет февраль... Мне даже кажется, что такого(!) в истории России еще не было.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вчера официально объявил о кадровых назначениях: подтверждено назначение главным исполнительным директором фонда Михаила Мошиашвили из "Ростехнологий".

KMO_043067_00814_1_t207.jpg

Господин Мошиашвили уже участвует в проекте, до сих пор основным его занятием была организация подписания соглашений между фондом и иностранными партнерами (в том числе Cisco, Boeing, Microsoft и другими), кроме того, он является автором операционной модели Сколково, утвержденной советом фонда.

Михаил Мошиашвили родился в 1973 году, окончил Финансовую академию при правительстве РФ. В 1990-е годы работал во Внешторгбанке РФ, российском и головном подразделении банка ABN Amro, начальником казначейства компаний "Альфа-эко" и ЮКОС, а также финансовым директором зерновой компании "Разгуляй". В октябре 2000 года назначен первым заместителем гендиректора, в 2002-м — главным управляющим директором деревообрабатывающей компании "Илим Палп". В 2003 году назначен председателем совета директоров Объединенной финансовой группы (впоследствии "Deutsche Bank Россия"). В 2008-2010 годах занимал пост исполнительного директора принадлежавшего госкорпорации "Ростехнологии" ОАО "Авиакомпания", создававшего авиакомпанию "Росавиа".

… Фактически от результатов работы господина Мошиашвили будут зависеть основные показатели результативности фонда, ведь главный исполнительный директор будет отвечать за создание в рамках проекта технологических кластеров и привлечение инвестиций, отмечает партнер рекрутингового агентства TopContact Executive Search Артур Шамилов.

Что умалчивает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Михаил Мошиашвили, 37 лет, гражданин Израиля, уроженец Кутаиси. Грузинский еврей, иудей по вероисповеданию. Один из руководителей бизнес-клуба Российского еврейского конгресса (РЕК), владеет ивритом.

Юродствующие имея просветленный мозг, как представители тоталитарной антисоветской секты, очень восприимчивы, как "существа высшего порядка" к картинкам, показываю:

KP_58792_004_25_l.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : торжественный ужин посетили раввины со всего мира, а также заслуженные евреи Российской Федерации; на фото стоят — раввин синагоги Ицхак Коган (слева) и председатель совета директоров ЗАО ОФГ Михаил Мошиашвили, сидят — главный раввин Киева Моше Асман (слева) и исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

Боже упаси, не обвиняйте меня в антисемитизме. Это факты к сведению, политический портрет.

Из умалчиваемой автобиографии господина, назначеннного главного по "модернизации". Беру в ковычки, потому что здравомыслящим давно понятно, ничего эта власть предложить обществу позитивного, уже не может, банкрот по все фронтам. Но юродствующие, как им и положено с целью навлечь на себя поношения и оскорбления, считает иначе:

П*здеж!

У нас есть конкурентные преимущества. Космическая отрасль, ядерная физика, энергетика, военпром. Это так навскидку. Плюс если развивать инновационную деятельность (особенно в этих сферах) можно неплохо жить. Плюс модернизация страны. Медведев действует в правильном направлении. (выд. мной)

20.08.2008. "Бизнесмен Меир Мошиашвили, возвращавшийся из России, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , когда проходил по "зеленому коридору", имея при себе 106 алмазов, сообщает "Аруц шева".

Таможенники обнаружили алмазы в кармане брюк, уложенных в чемодан бизнесмена, который назвался "консультантом по вопросам шоколада", который часто ездит за границу.

Мошиашвили не является членом израильской алмазной биржи и поэтому не имеет права возить в страну алмазы на законных основаниях. Стоимость алмазов по заявлению контрабандиста – 300 тысяч долларов, то есть около миллиона шекелей. Он сказал, что купил камни за наличные и не может представить квитанций.

Контрабандист заявил, что купил их Москве и намеревался продать на Алмазной бирже в Рамат-Гане. Таможенники думают, что реализовать драгоценные камни подозреваемый собирался подпольно, чтобы избежать оплаты налогов.

Как и обещал Медведев, в Сколково соберут лучшие инновационные силы всего мира!

Декаданс...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Что-то мне подсказывает - ДартАньян отметится в этой теме :lol:

Ничего, у нас и похуже вирусы были - Березовский, например. Не "сколково" возглавлял между прочим, а совет безопасности. Вывели.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Варфаламей
Ничего, у нас и похуже вирусы были - Березовский, например. Не "сколково" возглавлял между прочим, а совет безопасности. Вывели.

Даже поюродствовать не получается уже? Ай, ай.

Березовский не был вирусом, он был частью структуры власти, основоположником существующей системы власти, например именно он, организатор и вдохновитель Единой России (ее предшественника МЕжрегиональное ДВижение ЕДинство (отсюда и современный знак "медведь"), ЕДРО = МЕДВЕД + ОВР (Отечество - (минус) Вся Россия).

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Варфаламей Бармалеич, юродствуешь здесь ты.

Ну и где сейчас этот ваш Березовский? Если он часть этой власти, чего ж по заграницам бегает, прячется, демагог ты наш?

Ссылка на комментарий

Варфаламей
Варфаламей Бармалеич, юродствуешь здесь ты.

Ну и где сейчас этот ваш Березовский? Если он часть этой власти, чего ж по заграницам бегает, прячется, демагог ты наш?

Господин юродствующий, своим мнимым безумием и постоянным стремлением навлечь на себя поношения и оскорбления, Вы добиваетесь славы Иоанна Болшого Колпака, более известного, как Иоанн Московский?

По последним данным постоянно проживает в г. Лондоне, ВБ. Не юродствуйте, я сказал, что он был частью власти, не просто власти, а был частью структуры власти, был организатором и строителем самой власти, а значит привнесенным вирусом, он быть не может, он один из тех кто создал эту власть. То, что он находится за пределами России, разве подтверждает Ваши слова о его вирусологическом происхождении? Отнюдь. Я как человек добродетельный помогу Вам найти ответ на Ваш вопрос, вспомните например князя Курбского, тов. Троцкого. Поразмыслите над сопоставлением этих 3-х исторических личностей, найдите схожее в их автобиографии, о результатах доложите. И в дальнейшем, если возникнут какие-то живоинтересующие Вас вопросы, смело обращайтесь ко мне лично, не прогоню, юродивого. Но знайте (!), поощрять Ваше юродство, я не собираюсь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
если возникнут какие-то живоинтересующие Вас вопросы, смело обращайтесь ко мне лично, не прогоню, юродивого.

Какие добрые коммунисты пошли в последне время :D

Ссылка на комментарий

prinigo
Варфаламей Бармалеич, юродствуешь здесь ты.

offtop для БГНажмите здесь!
 

БГ, ну не надо его троллить. :rolleyes: Пока ведь ведёт себя же на форуме вполне прилично, а так заведёшь ты его, его опять "понесёт" - кому от этого будет лучше? Ну опять станет полно срачей. Ну "расстреляют" его в очередной раз. :D Потом он снова вернётся "тихим и мирным", а потом что опять по "новому кругу"?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
offtop для БГНажмите здесь!
 

БГ, ну не надо его троллить. :rolleyes: Пока ведь ведёт себя же на форуме вполне прилично, а так заведёшь ты его, его опять "понесёт" - кому от этого будет лучше? Ну опять станет полно срачей. Ну "расстреляют" его в очередной раз. :D Потом он снова вернётся "тихим и мирным", а потом что опять по "новому кругу"?

[Cкрыть]

offtop для ПринигоНажмите здесь!
 

Это я его троллю??? А "юродствующие" ? "николаи большие колпаки"? "недобитки" и прочее "либеральные сектанты"? Это кто еще кого троллит. Я просто в весьма мягкой манере, полушутя отвечаю на его нападки. А не троллю! Или я должен заткнуться и молчать?

Что это с тобой, Приниго? Ты уже не можешь разобраться в ситуации?

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

offtop, конечноНажмите здесь!
 БГ, не трогай зверушку :rolleyes: . В этой ипостаси он ручной и никого не трогает. Пусть сидит, мы все равно банить по IP не можем [Cкрыть]


 ! 

Вообще-то, офтопить подспойлдером можно при сохранении осмысленности основной части сообщения.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3837

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    4

  • Варфаламей

    3

  • prinigo

    1

  • Мэйдзи

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...