Обсуждение пресс-конференции Путина - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение пресс-конференции Путина

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Вот прошла пресс-конференция. Как вам? Увидели ли вы в ней какие-нибудь "тайные знаки", намеки и т.д? Что показалось вам главным? Что вы ожидали увидеть?

Короче, обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <-- Берутся отсюда

Социальная мобильностьНажмите здесь!
 Zs0R9yZ.png

[Cкрыть]

Пацаны, да у нас тут бунтарь!Нажмите здесь!
 T61mEA1.png

[Cкрыть]

Уничтожим гидру Рокфеллеров!Нажмите здесь!
 7v3DhFH.png

[Cкрыть]

RealpolitikНажмите здесь!
 zfdEl8G.png

[Cкрыть]

То самое чувство, когда не взяли в МакдакНажмите здесь!
 KbVkYnq.png

[Cкрыть]

Азы экономикиНажмите здесь!
 ghdSDGw.png

[Cкрыть]

Сексуальное воспитание: довод "заНажмите здесь!
 ad093W4.png

[Cкрыть]

Русские танки из Киева сделали разворот на АлматыНажмите здесь!
 oGRfunf.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Нехлеб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, evric сказал:

В таком формате пресс-конференции (он ж не резиновый) вопросы надо задавать чётче и конкретней. Спросила бы про Басмановый суд. Ей бы ответили. Но она спросила про Сеченова))

Для того чтобы понять, чем человек отравился, надо копаться в каждом переработанном куске еды, а не просто сказать не ешь дерьмо. Надо разбирать каждое нарушение отдельно и только потом думать, что делать.

Путину надо было четко сказать - я просрал реформирования судебной системы, закрыл ВАС РФ из-за этого угробил все надежы коммерсов и юр сообщества.

 

Тогда я б его зауважал.

Ссылка на комментарий

enot1980
29 минут назад, Venc сказал:

 

Венс  Просьба - Собчак , как  кандидата  в  президенты  ,   обсуждать  в темах    " выборы -2018 . кандидат - Ксения   Собчак " или  " кто мог  бы стать  Нормальным  Президентом  России "  .  Посты  про  собчак ,  несвязанные   с   данной темой , перенесены  в тему " выборы -2018 . кандидат Ксения  Собчак  " .Разборка  между  Разавелло и  Венсом  отправлена к   Марксу ,Рэму   и другим

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Отмучился. Пресс-конференция закончена.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Venc сказал:

Путину надо было четко сказать - я просрал реформирования судебной системы, закрыл ВАС РФ из-за этого угробил все надежы коммерсов и юр сообщества.

 

Тогда я б его зауважал.

А голосовал бы за Ксюшу... ))

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Venc сказал:

закрыл ВАС РФ

Что за ВАС? Федеральные Арбитражные Суды? ФАС?

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Телевизор не смотрю с 2011 года, но, как понимаю, все это было ещё одним прилюдным переливанием из пустого в порожнее? И почему я не удивлен.

Про пенсии и так понятно: далеко не факт, что к моим годам в этой стране их вообще будут платить.

Здравоохранению, как понимаю, грядет окончательный и бесповоротный кабздец, ибо все, на что Путин обращает пристальное внимание, деградирует и дохнет значительно быстрее, чем то, на что он давно забил.

В основе своей русские и украинцы - один народ  @ - Вова, это уже даже не смешно:D

А про языковое многообразие - походу, РФ всерьез готовят к повторению 91-го года. Видимо, откуда то сверху(и нет, не в самой РФ) окончательно приняли решение о ликвидации. Вопрос только - когда именно.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

6 минут назад, evric сказал:

А голосовал за Ксюшу... ))

Еще б добавил - мне 65 лет, а закон прежде всего поэтому как чиновник я в соответствии с законом должен уйти в отставку.

 

Это ж представьте - если его выберут он до 71 года будет править.

 

а потом еще на 6 лет... и еще на 6...

 

Альтернативы то нет как говорят!:smile5:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Venc сказал:

Еще б добавил - мне 65 лет, а закон прежде всего поэтому как чиновник я в соответствии с законом должен уйти в отставку.

 

Это ж представьте - если его выберут он до 71 года будет править.

 

а потом еще на 6 лет... и еще на 6...

 

Альтернативы то нет как говорят!:smile5:

Трампу 71 год, Рузвельта избирали 4 срока подряд пока не умер...

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Меня печалит сейчас только одно - что кто-то все еще воспринимает эти конференции в частности и выборы в целом серьезно. До кого еще не дошло, что все это - пошлый цирк и фарс?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
20 минут назад, Asdas сказал:

Меня печалит сейчас только одно - что кто-то все еще воспринимает эти конференции в частности и выборы в целом серьезно. До кого еще не дошло, что все это - пошлый цирк и фарс?

Людям приятно тешиться мыслью, что от них что-то зависит и что им даст кто-то реально что-то выбирать. Их право.

Ссылка на комментарий

enot1980

Venc  и    NoOnaName   ! Прошу  ВАС  СВОИ  ЮРИДИЧЕСКИЕ  ВОПРОСЫ  ОБСУЖДАТЬ  В ДРУГОМ  МЕСТЕ !!!Оффтоп  перенесен  в соответствующую  тему! Очередное  обсуждение  Собчак  перенесено тему    про  собчак  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Относительно gps и фермера, осуждённого за то, что он на ногу корове трекер одел, Путин на пресс-конференции сказал, что он даже не знал, что такой закон вообще существует. И обещал разобраться с посадками за это дело. Так что это всё злые и тупые бояре вредят.

 

А ещё, когда его спросил какой-то директор рыбного производства относительно того, с какого хрена цены на рыбу заоблачные, когда могут легко быть сделаны в несколько раз ниже, ВВП сначала замялся от подобной наглости, но затем согласился и сказал, что будет на эту тему думать и надо менять ситуацию. Итак, ждём, когда же килограмм рыбы будет стоить 80р., нашему царю же под силу зажравшихся беспредельщиков, делающих бабки на рыбном промысле, урезонить?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А ещё, когда его спросил какой-то директор рыбного производства относительно того, с какого хрена цены на рыбу заоблачные, когда могут легко быть сделаны в несколько раз ниже, ВВП сначала замялся от подобной наглости, но затем согласился и сказал, что будет на эту тему думать и надо менять ситуацию. Итак, ждём, когда же килограмм рыбы будет стоить 80р., нашему царю же под силу зажравшихся беспредельщиков, делающих бабки на рыбном промысле, урезонить?

Когда это Солнцеликий замялся? Что за чушь? Если ты не понял, то вопрос был о квотах в рыбной промышленности. Солнцеликий прямо и ответил - не будет квот, все добытое будет отправляться за рубеж и там обрабатываться. А это потеря налогов и рабочих мест в России. И цена рыбы будет те же 300 рублей.

Если ты хочешь, чтоб Россия была ресурсным придатком кап мира, то можешь голосовать за Ксюшу. Будете толкать рыбу за бугор и жрать тут норвежские консервы из мурманской трески за те же 300 рублей. Правда не все, так как рабочих мест после закрытия обрабатывающих заводов, для всех не хватит.

Русофобство какое-то такое желать России.

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Итак, ждём, когда же килограмм рыбы будет стоить 80р., нашему царю же под силу зажравшихся беспредельщиков, делающих бабки на рыбном промысле, урезонить?

АХАХАХХАХАХАХАХА нет

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Относительно gps и фермера, осуждённого за то, что он на ногу корове трекер одел, Путин на пресс-конференции сказал, что он даже не знал, что такой закон вообще существует.

Там вообще интересная ситуация: прокурор в суде отозвал иск на доработку. Вроде как его руководитель "не успел" утвердить иск. :o_0: А судья, вместо того, чтобы закрыть дело - отправил на доработку.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, evric сказал:

Солнцеликий прямо и ответил - не будет квот, все добытое будет отправляться за рубеж и там обрабатываться.

 

1 час назад, evric сказал:

Если ты хочешь, чтоб Россия была ресурсным придатком кап мира, то можешь голосовать за Ксюшу.

И где логика? Солнцеликий за то, чтоб обрабатывалось всё за рубежом, а голосовать за Ксюшу? О_о В таком случае лучше сразу за Солнцеликого проголосовать, он нас норвежскими консервами и накормит. 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Относительно gps и фермера, осуждённого за то, что он на ногу корове трекер одел, Путин на пресс-конференции сказал, что он даже не знал, что такой закон вообще существует.

Обычная тактика, что у него, что у навкиного мужа - включить дурачка, ага.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, pawlinmawlin сказал:

 

И где логика? Солнцеликий за то, чтоб обрабатывалось всё за рубежом, а голосовать за Ксюшу? О_о В таком случае лучше сразу за Солнцеликого проголосовать, он нас норвежскими консервами и накормит. 

 

 

Не дергайте фразы из контекста. Путин ввел квоты для рыбной промки. Объяснил, что их нельзя отменять, как бы директору рыбсовхоза не хотелось.

А электорат Ксюши - это люди, которые не понимают элементарные ответы, на серьезные вопросы. Можно я назаву таких людей глупыми, вы ж не обидитесь?

Для таких людей надо простые лозунги: земля - крестьянам, фабрики - рабочим, рыба - по 80 рублей. Ничего сложнее этого.

 

Пока побеждает Путин, значит большинство в России - умный, думающий электорат. Победит Ксюша - значит в России проблемы, большинство стало глупым и одноклеточным на уровне двухсловного лозунга.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 минуту назад, evric сказал:
25 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 

Не дергайте фразы из контекста. Путин ввел квоты для рыбной промки. Объяснил, что их нельзя отменять, как бы директору рыбсовхоза не хотелось.

А электорат Ксюши - это люди, которые не понимают элементарные ответы, на серьезные вопросы. Можно я назаву таких людей глупыми, вы ж не обидитесь?

Для таких людей надо простые лозунги: земля - крестьянам, фабрики - рабочим, рыба - по 80 рублей. Ничего сложнее этого.

Значит, то, что Путин с ним согласился и сказал, что тот прав, это значит, что ВВП вы тоже причислите ко глупым людям и сторонникам Собчак. Очень интересно. А на самом деле - это вы не поняли, о чём говорил тот человек, т.к. он говорил о том, что нужно перерабатывать на территории РФ рыбу и поставлять её, соответственно, на стол гражданам РФ по гораздо более низким ценам. Вот так-то, сделайте над собой усилие и ещё раз прослушайте эфир прежде, чем писать какие-то нелепости. Надеюсь, вас не обидел, я понимаю, что сейчас пятница и подобные ошибки простительны, но всё же глупости писать не надо. И тем более, постоянно повсюду Собчачку таскать, как знамя какое-то, эдакое пугало - смотрите, вот сейчас победит Собчак и всё продаст, ога, победит и продаст, верим.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Значит, то, что Путин с ним согласился и сказал, что тот прав, это значит, что ВВП вы тоже причислите ко глупым людям и сторонникам Собчак. Очень интересно. А на самом деле - это вы не поняли, о чём говорил тот человек, т.к. он говорил о том, что нужно перерабатывать на территории РФ рыбу и поставлять её, соответственно, на стол гражданам РФ по гораздо более низким ценам. Вот так-то, сделайте над собой усилие и ещё раз прослушайте эфир прежде, чем писать какие-то нелепости. Надеюсь, вас не обидел, я понимаю, что сейчас пятница и подобные ошибки простительны, но всё же глупости писать не надо.

Я даже чихнуть не могу против Солнцеликого, а вы говорите, причисляю его к глупым людям. Типун вам на язык так думать обо мне.

Вот смотрите, ответ Солнцеликого. Где растерянность Путина? Где его "отмазки" от проблемы? Где всё, что вы так саркастично обронили в своих ответах? Всё четко и понятно для думающего человека, а не для второго Гальцева. Для кого-то это проблемы, о которых знают и решают (для Путина (долгих ему лет) и для председателя Рыбпредприятия), а для кого-то: ууууу, хачю сильодку по 80 рублей ууууу.

 

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10761

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    25

  • pawlinmawlin

    13

  • Venc

    12

  • Zdrajca

    10

  • belogvardeec

    8

  • ROTOR

    8

  • Хоттабыч

    8

  • enot1980

    7

  • Pshek

    5

  • Gann

    4

  • Fortuna

    4

  • Кастилиус

    4

  • Volchenock

    4

  • Cain

    3

  • László

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Iviom

    2

  • Kapellan

    2

  • Olegard

    2

  • Geremande

    2

  • MrFox

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Нехлеб

    2

  • Дон Андрон

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Иммануил_Кант

Не дергайте фразы из контекста. Путин ввел квоты для рыбной промки. Объяснил, что их нельзя отменять, как бы директору рыбсовхоза не хотелось. А электорат Ксюши - это люди, которые не понимают эл

Иммануил_Кант

Пресс-конференция: Пенсионный возраст будет повышен (с) Путин. Живете сильно долго.

Хоттабыч

Ваш вопрос универсален. Вместо рыбы можно подставить почти любой продукт и задать его. Но как-то так получается, что одни - "либералы" уничтожили промышленность почти под 0, а другие - "государственни

ROTOR

Не нужно считать людей глупее себя.  Раз не строят завод, значит это не выгодно. Это не СССР когда везли рыбу с дальнего востока на консервный завод, а потом везли эти консервы в республики нахлебни

Дон Андрон

Дон Андрон

В 2016 году производство мяса птицы в России (которое поддерживают уже лет десять) составило 4.6 миллиона тонн. Если вспомнить, что производство рыбы особо не субсидируется, то даже с учётом этого фак

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...