Обсуждение пресс-конференции Путина - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение пресс-конференции Путина

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Вот прошла пресс-конференция. Как вам? Увидели ли вы в ней какие-нибудь "тайные знаки", намеки и т.д? Что показалось вам главным? Что вы ожидали увидеть?

Короче, обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <-- Берутся отсюда

Социальная мобильностьНажмите здесь!
 Zs0R9yZ.png

[Cкрыть]

Пацаны, да у нас тут бунтарь!Нажмите здесь!
 T61mEA1.png

[Cкрыть]

Уничтожим гидру Рокфеллеров!Нажмите здесь!
 7v3DhFH.png

[Cкрыть]

RealpolitikНажмите здесь!
 zfdEl8G.png

[Cкрыть]

То самое чувство, когда не взяли в МакдакНажмите здесь!
 KbVkYnq.png

[Cкрыть]

Азы экономикиНажмите здесь!
 ghdSDGw.png

[Cкрыть]

Сексуальное воспитание: довод "заНажмите здесь!
 ad093W4.png

[Cкрыть]

Русские танки из Киева сделали разворот на АлматыНажмите здесь!
 oGRfunf.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Нехлеб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
12 часа назад, ROTOR сказал:

 

Это нужно спросить у либералов которые уничтожили под корень рыбную промышленность СССР в девяностые годы.

Уничтожали ваши папы с мамами. Акционеры, хотим получать дивиденты и прочее блабла

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

По сути это стагнация, экономика сама себя переваривает, от того выходит 2 с половиной процента. Какой то бизнес отпадает, на его место приходит другой, это замена шила на мыло.

Годовой прирост по ловле рыбы. А не в целом по экономике.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, evric сказал:

Годовой прирост по ловле рыбы. А не в целом по экономике.

В целом по экономике та же ситуёвина - прогноз от 1.7 до 2.2%.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Kapellan сказал:

То что в лихие 90ые развалили то что было, это как-то запрещает вложить деньги в постройку нового, вместо выкидывания сотен нефти на попил-арены, олимпиады, ельцин центры и прочие дорогие, но совершенно бесполезные понты?

не надо заострять внимание на строит-ве ельцинцентров, а то вдруг народ додумается что "либералы 90-х" есть нынешние "государственники".:smile5:

________________________
добавлено 3 минуты назад
13 часа назад, ROTOR сказал:

 

Это нужно спросить у либералов которые уничтожили под корень рыбную промышленность СССР в девяностые годы.

Вот и пиши Путину мелким почерком лол.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

В целом по экономике та же ситуёвина - прогноз от 1.7 до 2.2%.

Вырос прогноз. Помню в январе ЕБРР давал 0,8% роста. А сейчас минимальный 1,7%. А вы говорите стагнация))

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, evric сказал:

Вырос прогноз. Помню в январе ЕБРР давал 0,8% роста. А сейчас минимальный 1,7%. А вы говорите стагнация))

Спасибо нефти-матушке. :)

А так-то для сравнения в США и Франции он ожидается в районе 2,2, в Германии - 2, Китая - 6,7(стагнация по-китайски).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

 

А так-то для сравнения в США и Франции он ожидается в районе 2,2, в Германии - 2, Китая - 6,7(стагнация по-китайски).

Вау! Оказывается у России нет эффекта низкой базы.Развивается как богатая :)

 

P. S. Санкции мешают? (вопрос)

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, evric сказал:

Санкции мешают? (вопрос)

безусловно, а ещё -тотальная коррупция

Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Долгосрочная окупаемость. Как и во всей пищевой промке. Проще и дешевле переработать на стороне

так то да, но взамен можно получить свою собственную пищевую промышленность и не зависить от заграницы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

так то да, но взамен можно получить свою собственную пищевую промышленность и не зависить от заграницы.

Ну это вопрос к руководству, причем не только "почему не развивает пищ промку?", но и "почему не помогает развивать промку частникам?"

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Ну это вопрос к руководству, причем не только "почему не развивает пищ промку?", но и "почему не помогает развивать промку частникам?"

А закон про инвестиционные квоты - это разве не поощрение для развития рыбной промышленности?

@Zdrajca @Кастилиус А что вы готовы сделать для развития пищевой промышленности? Вы готовы пожертвовать  своими (и еще 40 миллионов человек) пенсиями, чтоб эти деньги пошли на развитие пищевой промышленности? Лет через 15-20 я думаю за эти деньги можно будет поднять пищевую промышленность :18:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, evric сказал:

А закон про инвестиционные квоты - это разве не поощрение для развития рыбной промышленности?

@Zdrajca @Кастилиус А что вы готовы сделать для развития пищевой промышленности? Вы готовы пожертвовать  своими (и еще 40 миллионов человек) пенсиями, чтоб эти деньги пошли на развитие пищевой промышленности? Лет через 15-20 я думаю за эти деньги можно будет поднять пищевую промышленность :18:

Не кривляйся. Почему у тебя помощь измеряется в деньгах? Всегда считал, что людям нужно дать возможность заработать, а не тупо дать денег.

В масштабах промышленноти- это свободные экономические зоны с кучей льгот ( в начальный период), дешевые кредиты на развитие, плюшки за вновь открытые рабочие места и т.д. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Не кривляйся. Почему у тебя помощь измеряется в деньгах? Всегда считал, что людям нужно дать возможность заработать, а не тупо дать денег.

В масштабах промышленноти- это свободные экономические зоны с кучей льгот ( в начальный период), дешевые кредиты на развитие, плюшки за вновь открытые рабочие места и т.д. 

Я ж и написал про инвестиционные квоты: взамен на постройку нового судна и/или перерабатывающего завода, государство дает дополнительные квоты на ловлю рыбы. Нематериальное стимулирование от государства :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, evric сказал:

Я ж и написал про инвестиционные квоты: взамен на постройку нового судна и/или перерабатывающего завода, государство дает дополнительные квоты на ловлю рыбы. Нематериальное стимулирование от государства :)

Да, как один из финансовых инструментов. Но ты все равно упор на деньги сделал. :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Браво. 

 

В смысле браво? Это доказанный цифрами факт.

 

3 часа назад, Zdrajca сказал:

Уничтожали ваши папы с мамами. Акционеры, хотим получать дивиденты и прочее блабла

 

Наших мам и пап оболванили как и развели как лохов, как три года назад развели не братьев.
А развели их как раз либералы, которые делали это умышленно. Хотя мне не нравится называть их либералами. Никакие они не либералы, просто присвоили себе это по сути не плохое политическое название. Как представители сек меньшинств присвоили себе радугу, а по сути украли символы чего-то светлого и справедливого.
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

В смысле браво? Это доказанный цифрами факт.

 

 

Наших мам и пап оболванили как и развели как лохов, как три года назад развели не братьев.
А развели их как раз либералы, которые делали это умышленно. Хотя мне не нравится называть их либералами. Никакие они не либералы, просто присвоили себе это по сути не плохое политическое название. Как представители сек меньшинств присвоили себе радугу, а по сути украли символы чего-то светлого и справедливого.
 

Ротор, я знаю твою позицию по 90ым годам. Поэтому, не будем в сотый раз развивать эту тему. 

Останемся каждый при своем мнении

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Ротор, я знаю твою позицию по 90ым годам. Поэтому, не будем в сотый раз развивать эту тему. 

Останемся каждый при своем мнении

И маленький Эврик успел в конце 90-х поучаствовать в развале промки, правда не России... Продал свой ваучер по цене трех бутылок водки :blush:

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ротор, я знаю твою позицию по 90ым годам. Поэтому, не будем в сотый раз развивать эту тему. 

Останемся каждый при своем мнении

 

А при чем тут моя позиция? Есть документы цифры и факты. 

Которые четко показывают что СССР проиграв холодную войну был разрешен изнутри предателями. Причем разрушено было абсолютно все От космоса до колхоза.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А при чем тут моя позиция? Есть документы цифры и факты. 

Которые четко показывают что СССР проиграв холодную войну был разрешен изнутри предателями. Причем разрушено было абсолютно все От космоса до колхоза.

Поэтому надо было сидеть и плакать ? И работать инженером на заводе, не получая зарплату годами, и ничего не делать, чтобы твои дети не ходили голодные? А как же, он же бл учился на инженера, и ничего больше делать не желает.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

А при чем тут моя позиция? Есть документы цифры и факты. 

Которые четко показывают что СССР проиграв холодную войну был разрешен изнутри предателями. Причем разрушено было абсолютно все От космоса до колхоза.

Даже интересно стало.

А скиньте хоть какие-то документы или факты, просто чтоб оценить, может даже пересмотреть своё мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10771

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    25

  • pawlinmawlin

    13

  • Venc

    12

  • Zdrajca

    10

  • belogvardeec

    8

  • ROTOR

    8

  • Хоттабыч

    8

  • enot1980

    7

  • Pshek

    5

  • Gann

    4

  • Fortuna

    4

  • Кастилиус

    4

  • Volchenock

    4

  • Cain

    3

  • László

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Iviom

    2

  • Kapellan

    2

  • Olegard

    2

  • Geremande

    2

  • MrFox

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Нехлеб

    2

  • Дон Андрон

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Иммануил_Кант

Не дергайте фразы из контекста. Путин ввел квоты для рыбной промки. Объяснил, что их нельзя отменять, как бы директору рыбсовхоза не хотелось. А электорат Ксюши - это люди, которые не понимают эл

Иммануил_Кант

Пресс-конференция: Пенсионный возраст будет повышен (с) Путин. Живете сильно долго.

Хоттабыч

Ваш вопрос универсален. Вместо рыбы можно подставить почти любой продукт и задать его. Но как-то так получается, что одни - "либералы" уничтожили промышленность почти под 0, а другие - "государственни

ROTOR

Не нужно считать людей глупее себя.  Раз не строят завод, значит это не выгодно. Это не СССР когда везли рыбу с дальнего востока на консервный завод, а потом везли эти консервы в республики нахлебни

Дон Андрон

Дон Андрон

В 2016 году производство мяса птицы в России (которое поддерживают уже лет десять) составило 4.6 миллиона тонн. Если вспомнить, что производство рыбы особо не субсидируется, то даже с учётом этого фак

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...