Решение вопроса по делу Адмирала - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение вопроса по делу Адмирала

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, лекс сказал:

Боюсь, что интеллектуалы куда более точны в своём отношении к властвующим демагогам и их прихвостням.

 

Ты преувеличиваешь свою значимость, думая что все мои сообщения о тебе. "Интеллектуалами" (специально было взято в кавычки, но Лекс не заметил) мы с бренном зовем людей типа Шаманма или Люциуса. Если ты считаешь, что они в чем то точны - то мне тебя жаль.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Я не реформатор ,но вроде ,как одну идею предложил помнится ,но она не эффективна была.

Оооо, одну!!! По нынешним меркам, ты просто супер реформатор. :D По тому как судя по количеству законопроектов, это на самом деле так.... Но всё познаётся в сравнении... ;)

 

Цитата

Всего хорошего и я жду новых наплывов недовольств :108196:

Да какие-тут могут быть недовольства.

Вон ты и ряд твоих товарищей полтемы меня весьма своеобразно обсуждаете... Картинки в мою сторону постите (что эпично Вице опубликовал) с прыжками в грязь... Это нормально.

Безобидный и безадресный комментарий Лекса по этой же картинке - ПРЕД (что эпично Вице выдал). Это тоже нормально. Пред за эти слова тоже нормальным будет. Потому как обсуждение санкций. Перейду в нарушители, а потом в рецидивисты. Вот так затыкают рот, когда не могут ответить, но имеют банхамер. Это Стратегиум.;) Тут даже фраза Бес попутал (а это в данном случае не далеко от истины) носит политический оттенок. ;)

 

1 час назад, Bes сказал:

 

Ты преувеличиваешь свою значимость, думая что все мои сообщения о тебе. "Интеллектуалами" (специально было взято в кавычки, но Лекс не заметил) мы с бренном зовем людей типа Шаманма или Люциуса. Если ты считаешь, что они в чем то точны - то мне тебя жаль.

СВОЮ? А где там хоть слово про меня? Но Бес не заметил?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, лекс сказал:

Что бы оценить глубину познаний в юриспруденции надо специалистом в юриспруденции. ;) Поэтому вам в любом случае оценить глубину познаний не получится. ;)

 

Реформа суда? А зачем она? То что я писал, что она не нужна (отказавшись тратить время на то что не нужно), в этой теме озвучено Бесом и тобой, как обычно в таких случаях, не оспаривается.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

 

Конечно, быть специалистом в юриспруденции лучше, чем им не быть. Трудно поспорить. Но ещё лучше занять беспроигрышную позицию, я весь тут Дартаньян, а вы - говно. Я тут всё пытаюсь тебя понять. Неужели ты считаешь нас настолько тупыми, что ты снесёшь золотое яичко - реформу Суда, а мы этого не поймём, не оценим? Вряд ли. Как там поговорка? Назвался груздём, полезай в кузов! Пиши реформу, раз специалист. Или дело в том, что ты просто элементарно не можешь, не умеешь этого сделать? Бывают такие озарения, как у того мальчика, который сказал, что король-то голый! Ты просто не можешь, потому ходишь вокруг да около, надувая щёки и делая важный вид. Очень тебе сочувствую, потому что ты видишь, что несмотря на важный вид и надутые щёки, уважение публики постепенно куда-то улетучивается с течением времени и это не удивительно, потому что чем дальше, тем больше народу смекает, что король-то голый! И для этого понимания не стоит, право слово, даже не надо быть большим специалистом в юриспруденции!

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@лекс Ну это ты загнул я никаких картинок не постил. Мне тоже предупреждения в хорошем формате выдают поэтому я уже имею иммунитет к ним. Собственно кого обсуждать здесь ,как не тебя ? Это должно быть почётно ,когда к тебе пристально внимание со стороны. Тем более у тебя не выйдет сражаться одному против всех.

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

СВОЮ? А где там хоть слово про меня? Но Бес не заметил?

 

Прости, я был лучшего мнения о твоих мыслительных способностях. Увидев, что ты пишешь про интеллектуалов, которые, которые точны к властвующим демагогам - я конечно же подумал, что ты имеешь ввиду себя. Но если ты имеешь ввиду умственно неполноценных личностей, кого мы с бренном зовем "интеллектуалами", то ты и себя ставишь с ними на один уровень :023:

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, war_dog сказал:

Конечно, быть специалистом в юриспруденции лучше, чем им не быть. Трудно поспорить. Но ещё лучше занять беспроигрышную позицию, я весь тут Дартаньян, а вы - говно.

А что тебя удивляет?

Нельзя быть специалистом во всех сферах.

В какой-то определённой сфере ты (я или кто-то другой) либо специалист, либо говно. Что тебя удивляет? 

 

Цитата

Я тут всё пытаюсь тебя понять. Неужели ты считаешь нас настолько тупыми, что ты снесёшь золотое яичко - реформу Суда, а мы этого не поймём, не оценим? Вряд ли.

Стоп, твои слова:

Цитата

Жаль, что всё никак не можем по заслугам оценить всю глубину его познаний в юриспруденции.

Мой ответ:

Цитата

Что бы оценить глубину познаний в юриспруденции надо специалистом в юриспруденции. ;) Поэтому вам в любом случае оценить глубину познаний не получится. ;)

Форумные правила, в т.ч. в отношении форумного суда, относятся к юриспруденции как известный детородный орган к пальцу.

 

 

Цитата

Как там поговорка? Назвался груздём, полезай в кузов! Пиши реформу, раз специалист.

Ты так и не ответил на это:

Цитата

Реформа суда? А зачем она? То что я писал, что она не нужна (отказавшись тратить время на то что не нужно), в этой теме озвучено Бесом и тобой, как обычно в таких случаях, не оспаривается.

Если же ты считаешь, что я устраняюсь от написания реформы, то логично что тобою должен быть сделан вывод о том, что реформа нужна.

И как следствие, должен быть вывод о том, что ЧСС облажалось с обещанием реформы (ведь реформа же нужна), а не то что пишет (эпично оправдывается) Бес, что юристов не хватает. ;)

А если реформа не нужна, то к чему тратить на неё время?

Так что, либо я был прав тогда говоря что суд не нужен, либо ЧСС облажалось с обещанием реформы. Одно из двух.

 

Цитата

Или дело в том, что ты просто элементарно не можешь, не умеешь этого сделать? Бывают такие озарения, как у того мальчика, который сказал, что король-то голый! Ты просто не можешь, потому ходишь вокруг да около, надувая щёки и делая важный вид. Очень тебе сочувствую, потому что ты видишь, что несмотря на важный вид и надутые щёки,

Я так понимаю, это троллинговая форма уговоров Лекса написать реформу (вариант из разряда "а слабо"). Т.е. суд нужен, просто ЧСС облажалось? ;)

 

Цитата

уважение публики постепенно куда-то улетучивается с течением времени и это не удивительно, потому что чем дальше, тем больше народу смекает, что король-то голый! 

Чьё, чьё уважение???

А можно поподробнее кто эта "публика"?

Я слышу это со времён начала моего активного участия в политике (6,5 лет). Мне нет никакого дела до ваших обсуждений в партийных темах, чатах, дискортах, ЛС или где-то ещё. Тем более, до вашего уважения или не уважения.

Уважение или не уважение в инете это сильно... особенно хомячковое. :laughingxi3:

 

14 часа назад, Adjudicator сказал:

@лекс Ну это ты загнул я никаких картинок не постил. Мне тоже предупреждения в хорошем формате выдают поэтому я уже имею иммунитет к ним. Собственно кого обсуждать здесь ,как не тебя ? Это должно быть почётно ,когда к тебе пристально внимание со стороны. Тем более у тебя не выйдет сражаться одному против всех.

Про картинки, я не столько про тебя писал, сколько про одного "мудрого" властителя.

Про преды, я на них особо не обращаю внимание. Обрати внимание, что я даже написал, как будут развиваться события далее (с переводом меня в статус нарушителя, а затем и рецидивиста).

И заметь, каков уровень "модерации" в данной теме. :laughingxi3:

Насчёт обсуждения меня... Обсуждайте, я что против. Я тут уже 7 лет (из которых 6,5 в политоте), я к этому привык... Хотя, замечу. что это а)оффтоп (тем более, в Приёмной); б)ранее такие действия назывались троллинг, чуть позже провокация (и допускались только в РАДе, с нынешней властью растеклось по форуму).

Насчёт "сражаться" одному против всех... Были времена, когда удавалось, при чём, активистов выступающих против Лекса было значительно больше нынешних и уровнем в разы сильнее чем теперешние "активисты".

Но раньше я на сайте был постоянно. Сейчас же ненадолго захожу 1-2 раза в день. Потому как скучно тут и не интересно.

Да и не с кем тут "сражаться".

Один лишь ВП который несёт чушь, вбрасывает провокации, провоцирует других на преды, а если не получатся придумывает их. И ЭТО теперь называется Вице!

Это реалии сегодняшнего форума (ну что, Бесюшь, пред за правду будет?).

РИформаторы, блин. Бесовская (во всех смыслах) власть. "Слава", Платону! :)

Поэтому дело не в том, получится или нет, дело в том, что не с кем, да и не интересно - обсуждать нечего (а участвовать в провокациях не интересно, да и нет смысла).

 

14 часа назад, Bes сказал:

 

Прости, я был лучшего мнения о твоих мыслительных способностях. Увидев, что ты пишешь про интеллектуалов, которые, которые точны к властвующим демагогам - я конечно же подумал, что ты имеешь ввиду себя. Но если ты имеешь ввиду умственно неполноценных личностей, кого мы с бренном зовем "интеллектуалами", то ты и себя ставишь с ними на один уровень :023:

Ты уж определись, про мыслительные способности ты пишешь или про то что кто-то там что-то не заметил... ;)

Да мне пофиг кого вы там с Бренном и как зовёте... Сообщение было в общем, а не приватном доступе.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Гренье

@Хоттабыч

Насколько я понимаю между нами возникло недопонимание. Поймите, я вовсе не вахтер и мне не доставляет удовольствие процесс выдачи предупреждений, но я был вынужден выдать его. Я конечно ограничился бы устным, но в тот же день министр Аорс выдал точно такой же пред пользователю Резветелло. Устный пред был бы несправедлив по отношению к нему + если на форуме участились случаи ЗИЯ, это надо пресекать. Приношу извинения, но я не мог поступить иначе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Гренье меня удивляет ваша трактовка "злоупотребления". Для злоупотребления, на мой взгляд, требуется не менее двух подряд сообщений в 1 теме. Выдавать его за 1 сообщение в разделе "Общение на разные темы", за шутку, считаю неправильным.

З.Ы. А мотивировка отказа  @Bes по моей жалобе меня вообще убила: Гренье опытный модератор, знает что делает. В чём тогда смысл обжалования? Разве не задача "вице" рассматривать жалобу на нижестоящих, проверять их действия и выносить мотивированные решения?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

З.Ы. А мотивировка отказа  @Bes по моей жалобе меня вообще убила: Гренье опытный модератор, знает что делает. В чём тогда смысл обжалования? Разве не задача "вице" рассматривать жалобу на нижестоящих, проверять их действия и выносить мотивированные решения?

 

Сейчас за клевету выдам. Я мотивировал отказ в других сообщениях. Ты сейчас видимо привел фразу которая наибольшим образом тебя возбудила.

2 часа назад, лекс сказал:

Ты уж определись, про мыслительные способности ты пишешь или про то что кто-то там что-то не заметил... ;)

Да мне пофиг кого вы там с Бренном и как зовёте... Сообщение было в общем, а не приватном доступе.

 

А и о том и о другом я писать не могу?;)

1. Ты не заметил кавычки.

2. А мыслительные способности мешают тебе осознать уровень "точности к властвующим демагогам" со стороны этих "интеллектуалов".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Bes сказал:

Сейчас за клевету выдам.

да хоть депортируй

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

да хоть депортируй

 

Пока что не за что.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, лекс сказал:

А если реформа не нужна, то к чему тратить на неё время?

Работай в стол. Убеди, что нужна. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Bes сказал:

А и о том и о другом я писать не могу?;)

Нет.

1 час назад, Bes сказал:

1. Ты не заметил кавычки.

Из чего это следует? Из того что вы с Бренном называете? :D

1 час назад, Bes сказал:

2. А мыслительные способности мешают тебе осознать уровень "точности к властвующим демагогам" со стороны этих "интеллектуалов".

Что на столько большие способности или такие же не большие как у того кого вы с Бренном называете?

________________________
добавлено 0 минут назад
20 минут назад, Zdrajca сказал:

Работай в стол. Убеди, что нужна. 

Зачем?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, лекс сказал:

Зачем?

Зачем? К чему тогда ехидство? Если незачем.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

Нет.

 

Ошибаешься. Я же написал.

6 минут назад, лекс сказал:

Из чего это следует? Из того что вы с Бренном называете? :D

 

Это следует из того, что ты говорил об "интеллектуалах" так, будто они интеллектуалы :017:

6 минут назад, лекс сказал:

Что на столько большие способности или такие же не большие как у того кого вы с Бренном называете?

 

Ну раз ты считаешь этих интеллектуалов достойными авторами обличений властвующих демагогов, то имхо способности оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Зачем? К чему тогда ехидство? Если незачем.

Ты предложил написать. Я тебя спросил: Зачем? Ты не ответил. Так зачем писать-то?

А к чему... Изволь сначала тему прочитать чтобы понять о чём речь, чтобы впредь не перескакивать с одного на другое. ;)

 

4 часа назад, Bes сказал:

Ошибаешься. Я же написал.

Ну если только от умения писать... Содержательная же часть не позволяет объединить и то и другое, т.к. твои рассуждения начинают хромать на обе ноги.

 

4 часа назад, Bes сказал:

Это следует из того, что ты говорил об "интеллектуалах" так, будто они интеллектуалы :017:

Не следует, я вообще о себе не упоминал. А наличие или отсутствие кавычек не говорит о том, что речь идёт обо мне и о том, что заметил наличие кавычек или нет.

 

4 часа назад, Bes сказал:

Ну раз ты считаешь этих интеллектуалов достойными авторами обличений властвующих демагогов, то имхо способности оставляют желать лучшего.

А вот тут ты пишешь без кавычек... Значит, круг обличителей является неопределённо широким. И если ты считаешь власть обличить нельзя, то либо власть непогрешима (в чём я сомневаюсь) как папа римский, либо способности власти оставляют желать лучшего (в чём я не сомневаюсь). ;)

Ссылка на комментарий

war_dog
8 часов назад, лекс сказал:

Насчёт обсуждения меня... Обсуждайте, я что против. Я тут уже 7 лет (из которых 6,5 в политоте), я к этому привык...

 

Итак, ты тут уже 7 лет. Не самое ли  время подвести итоги твоей деятельности? Где написанная тобою судебная реформа? Мне могут возразить, мол лекс настолько ленив, что за 7 лет так и не удосужился её написать. Решительно возражу. Человек, что 7 лет пишет пространные тексты, ставшие тут уже притчей во языцех, известные как "простыни лекса", просто не может оказаться ленивым человеком. Что же получается? Как разрешить эту дилему - не может или не хочет? Склоняюсь к первому, не может. Как там в песне поётся? А под этой личиной скрывался блин, уголовник! Тут самое время, сказать, братцы, никакой я не судья и даже не юрист, а все эти годы бессовестно водил вас за нос! Ты давнишний человек, наш друг и наш брат, обидно конечно, но мы поймём и простим. Ну покайся уже! :five:

Ссылка на комментарий

17 часов назад, лекс сказал:

Ну если только от умения писать... Содержательная же часть не позволяет объединить и то и другое, т.к. твои рассуждения начинают хромать на обе ноги.

 

Только на твой стремительно теряющий авторитет взгляд. Я же тебе показал, что вещи о которых я писал могут иметь место быть одновременно

23 часа назад, Bes сказал:

1. Ты не заметил кавычки.

2. А мыслительные способности мешают тебе осознать уровень "точности к властвующим демагогам" со стороны этих "интеллектуалов".

 

Ведь ты мог бы осознать убогость этих интеллектуалов двумя способами - заметив кавычки или оценив их убогость. Но ты не смог воспользоваться ни одной из опций, и поэтому допустил ошибку.

17 часов назад, лекс сказал:

Не следует, я вообще о себе не упоминал. А наличие или отсутствие кавычек не говорит о том, что речь идёт обо мне и о том, что заметил наличие кавычек или нет.

 

Не тормози, Лекс - речь то вообще не о тебе. Наличие или отсутствие кавычек говорит о том имеются ввиду интеллектуалы или аутисты.

17 часов назад, лекс сказал:

А вот тут ты пишешь без кавычек... Значит, круг обличителей является неопределённо широким. И если ты считаешь власть обличить нельзя, то либо власть непогрешима (в чём я сомневаюсь) как папа римский, либо способности власти оставляют желать лучшего (в чём я не сомневаюсь). ;)

 

1. Да, он широк. Ведь обличают и настоящие интеллектуалы, которые без кавычек. К которым ты пока еще относишься, на старом багаже так сказать. Хотя вектор....

2. А где я сказал, что власть нельзя обличить?. Речь шла о том, что "интеллектуалы" слишком тупы, чтобы это делать точно. А тебе, как видно в беседе выше - их точность показалось достаточной. Видимо ты увидел в них что то родственное.

17 часов назад, лекс сказал:

либо способности власти оставляют желать лучшего (в чём я не сомневаюсь). ;)

 

Поздравляю, ты только что опустился до хамства, господин склочник ;)

Ссылка на комментарий

лекс
В 20.12.2017 в 18:45, war_dog сказал:

Где написанная тобою судебная реформа? 

Много слов...

Может я тебя удивлю, но если ты внимательно изучишь вверенное тебе ведомство ты найдёшь искомый ответ.

И заметь, там ещё и более поздний проект главы КФ о Суде. ;)

Я так понял, что после того как твоё партийное начальство призналось в сливе обещаний, тебе даже возразить нечего? ;)

 

7 часов назад, Bes сказал:

Только на твой стремительно теряющий авторитет взгляд.

Я уже комментировал это Вардогу.

Вы прям забывные какие-то собрались, как девочки, что-то между собой в своём кругу обсудили, решили и это тащите на форум.

Ваша компания для МЕНЯ не авторитет. ;)

 

7 часов назад, Bes сказал:

Я же тебе показал, что вещи о которых я писал могут иметь место быть одновременно

Не могут. Это всё равно как в одном сообщении уместить достижения русского балета и высадку американцев на луну.

 

7 часов назад, Bes сказал:

Ведь ты мог бы осознать убогость этих интеллектуалов двумя способами - заметив кавычки или оценив их убогость. Но ты не смог воспользоваться ни одной из опций, и поэтому допустил ошибку.

Оценить убогость кавычек? ;)

Я и не собирался оценивать тех о ком не веду беседу... Тем более, за их спиной.

 

7 часов назад, Bes сказал:

Не тормози, Лекс - речь то вообще не о тебе. Наличие или отсутствие кавычек говорит о том имеются ввиду интеллектуалы или аутисты.

А в моём сообщении вообще не было обо мне, это ты придумал.

 

7 часов назад, Bes сказал:

1. Да, он широк. Ведь обличают и настоящие интеллектуалы, которые без кавычек. К которым ты пока еще относишься, на старом багаже так сказать. Хотя вектор....

2. А где я сказал, что власть нельзя обличить?. Речь шла о том, что "интеллектуалы" слишком тупы, чтобы это делать точно. А тебе, как видно в беседе выше - их точность показалось достаточной. Видимо ты увидел в них что то родственное.

Своё отношение точно могут выразить люди различного уровня интеллекта, в т.ч. и те кого ты перечислил. Это в-о-первых.

Во-вторых, не факт, что те кто в приватных беседах оценивают других далеко ушли от тех кого они оценивают. ;)

 

7 часов назад, Bes сказал:

Поздравляю, ты только что опустился до хамства, господин склочник ;)

Да куда мне...

Против картинок с падением в грязь... Это во-первых.

А во-вторых, если ты не заметил, то это перефраз ТВОИХ слов.

Спасибо, Вице имеет мужество оценить и своё сообщение, в т.ч., как хамское.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5284

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    20

  • лекс

    13

  • JLRomik

    6

  • war_dog

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Zdrajca

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Platon

    1

  • Кастилиус

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

1. По поводу суда: еще раз повторюсь, что форум трясло ведь год. С одной стороны, администрация хотела сохранить демократические правила игры, с другой стороны, желания, чтобы судьей стал откровенный

Кастилиус

Примархи,примарисы, библиарии, каноннессы, командоры, капелланы - уже Вархаммер какой то получается. А я вам сразу говорил, сделайте погоны в стиле Вархаммер 40к, Стратега назначьте Императором, котор

Bes

Да, это очень точное слово ты применил. Когда читаешь Лекса, происходит именно погружение, и по содержанию его простыни соответствуют:   Погружение в беседу с Лексом  

Brenn

@лекс  после всех событий 2017 г., я придерживаюсь мнения, что систему во многом стоит менять, особенно касательно выборов вышестоящих лиц (таких как вице и судьи). Дело в том, что ИРЛ существуют знач

Kreismalsarion

@war_dog А ведь неплохую бы реформу суда сотворил бы ,а то пропадает сокровище истинного реформатора. Слишком скромный человек ,но зато какие монологи он создаёт и споры ,только чая с печеньем не хват

Bes

Метафора может и ясна, но те кого ты описал - то есть меняющиеся в зависимости от того кто у власти, и есть те кого я назвал аморфными и безликими овощами. Раз ты говоришь, что ты не такой - значит у

Bes

Отлично Вардог. Я вижу ты уже почти идеально ориентируешься в политоте. Ты сейчас сформулировал самую суть Лекса. Так сказать один из двух постулатов: 1. Лекс всегда недоволен. 2. Лекс приде

Kreismalsarion

@war_dog Видишь на горизонте Лекса ,лучше игнорируй его недовольство тем самым сохранишь время,не сможешь с ним по конфликтовать ,а ведь он любит твердо доказывать только свою точку зрения ,вертя текс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...