Почему мешают спасать Россию? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему мешают спасать Россию?

Рекомендованные сообщения

radomir
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

 

как скучно жить среди занудов
сказал трёхлетний михаил
среди зануд поправил павел
тридцатилетний и в очках... (с)

 

Поэзия поможет истребить всех тараканофф и глупость, которая вытупает за их права в общежитии? ;-)

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, radomir сказал:

 

Да с этим большая проблема, но не из за глупости. И мы работаем над этим как показали последние выборы.

 

Вы имеете в виду процент, который набрала AfD?

 

К слову, если вы действительно проживаете в ФРГ, то можно вам вопрос по поводу этих мигрантов? Каковы, по вашему мнению, реальные цели такого дикого желания привлекать к себе толпы этих людей? Решить проблему безработицы - нет, они не работают, проблему рождаемости - в Германии она не настолько критична, как в той же Украине, и даже если так, то они все равно не ассимилируемы. Ни в третьем, ни в десятом поколении. Один мне недавно писал, что они, мол, своим присутствием подстегивают товарооборот и обращение денег тем самым. Но в это я не верю, ибо чел, сидящий на пособии и часто доставляющий проблемы полиции, ну никак не способствует этому, даже больше убытка наносит. Так в чем же истинная причина, ну кроме всяких там масонских заговоров?

Ссылка на комментарий

radomir

>>Так в чем же истинная причина, ну кроме всяких там масонских заговоров?#

 

В отсутствии любви к собственному народу. 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Так в чем же истинная причина, ну кроме всяких там масонских заговоров?

окромя - ничего нет, так многие думают

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, radomir сказал:

>>Так в чем же истинная причина, ну кроме всяких там масонских заговоров?#

В отсутсвии любви к собственному народу. 

ну Меркель как польская еврейка - ничего плохого своим не сделала, пустив к немцам это стадо

Ссылка на комментарий

radomir

>>>реальные цели такого дикого желания привлекать к себе толпы этих людей?

 

Цель помоч им, но за счёт собстенного народа.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, radomir сказал:

>>Так в чем же истинная причина, ну кроме всяких там масонских заговоров?#

 

В отсутствии любви к собственному народу. 

 

Веселое и простое объяснение. Почему тогда арабов? Негры в этом плане куда поинтереснее будут. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, radomir сказал:

>>>реальные цели такого дикого желания привлекать к себе толпы этих людей?

 

Цель помоч им, но за счёт собстенного народа.

 

Зачем им помогать, что за дикий гуманизм такой? Славянам и евреям пусть лучше помогут. 

Ссылка на комментарий

radomir
5 минут назад, Olegard сказал:

 

________________________
добавлено 0 минут назад

ну Меркель ...- ничего плохого своим не сделала, пустив к немцам это стадо

 

в Германии всё больше бедных людей, которым только на еду хватает. Но это не так заметно, так как одеваются немцы почти все скромно. Деньги государства  тратаятся всё больше о больше на довольно странные цели...

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
18 минут назад, radomir сказал:

Поэзия поможет истребить всех тараканофф и глупость, которая вытупает за их права в общежитии? ;-)

 

йорн хезе плещется в джакузи
а с ним прелестная модель
немецкого линкора бисмарк
в масштабе триста к одному ... (с)

Ссылка на комментарий

radomir

дикий гуманизм который разрушает основы семьи, общества и государства, это тяжело понять в России.

 

 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, radomir сказал:

дикий гуманизм который разрушает основы семьи, общества и государства, это тяжело понять в России.

 

 

 

Хм, интересно, а не связано ли это с тем, что немцам более 70 лет назад сильно надавали по шапке и заставили думать, что они всем должны и все нужно помогать. Верю, что прусский дух возымеет свою силу, во временем конечно.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Муцухито сказал:

Зачем им помогать, что за дикий гуманизм такой? Славянам и евреям пусть лучше помогут. 

евреям они итак за счет Германии давнопомогают, миллиардами нахаляву.

против славян был всегда дранг нахт ост...

Арабы же всех милей, по крайней мере это может быть частное предпочтение одного или нескольких теперяшних владык объединенной Европы. Не арабки, а арабы, но кого волнует какойто изврат?

________________________
добавлено 1 минуту назад
10 минут назад, radomir сказал:

в Германии всё больше бедных людей, которым только на еду хватает.

да не может быть! ты портишь радужный образ резиновой Германии.

Ссылка на комментарий

radomir
4 минуты назад, Муцухито сказал:

 

Хм, интересно, а не связано ли это с тем, что немцам более 70 лет назад сильно надавали по шапке и заставили думать, что они всем должны и все нужно помогать. Верю, что прусский дух возымеет свою силу, во временем конечно.

 

А разве возможно заставить думать? ;-)

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Муцухито сказал:

Хм, интересно, а не связано ли это с тем, что немцам более 70 лет назад сильно надавали по шапке и заставили думать, что они всем должны и все нужно помогать. Верю, что прусский дух возымеет свою силу, во временем конечно.

о чем ты ? - выросло уже 3 поколения зашуганных людей

они давно уже променяли гордость на бабло.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Olegard сказал:

евреям они итак за счет Германии давнопомогают, миллиардами нахаляву.

против славян был всегда дранг нахт ост...

Арабы же всех милей, по крайней мере это может быть частное предпочтение одного или нескольких теперяшних владык объединенной Европы. Не арабки, а арабы, но кого волнует какойто изврат?

 

Печально все это. Всегда из европейских стран особо и с трепетом относился к Германии (возможно, далекие немецкие корни брали свое). И что я наблюдаю теперь? Приезжая, допустим, в Кельн я хочу видеть нормальный тихий, спокойный, уютный и опрятный немецкий город. Подчеркиваю - немецкий. А не мультикультурное нечто.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Печально все это. Всегда из европейских стран особо и с трепетом относился к Германии (возможно, далекие немецкие корни брали свое). И что я наблюдаю теперь? Приезжая, допустим, в Кельн я хочу видеть нормальный тихий, спокойный, уютный и опрятный немецкий город. Подчеркиваю - немецкий. А не мультикультурное нечто.

ты отсталый консерватор, не понимающий желаний князьков ЕС : смешать весь мед с говном, чтобы ни одна бочка собой не гордилась и управлять было бы легче.

Идентичными получится остаться лишь Скандинавам, остальные утонут в "вонючем море"

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, radomir сказал:

 

А разве возможно заставить думать? ;-)

Когда подгорит - другого выхода нет. Главное, чтобы успеть до точки невозврата. 

 

Только что, Olegard сказал:

о чем ты ? - выросло уже 3 поколения зашуганных людей

они давно уже променяли гордость на бабло.

 

Ну не знаю, не знаю. Вот одна гордая младоевропейская страна уже четыре года подряд бегает с гордостью по всей Европе. Только толку от этого ноль. Вот не пойму: когда качаешься немецкой истории, изучаешь ее, невольно тебя, не немца, охватывает гордость за эту страну. Немцы вообще слепы, чему их в школах, университетах учат?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Немцы вообще слепы, чему их в школах, университетах учат?

ты считаешь что у них там демократия и они вольны выбирать, чему учить своих детей?

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Olegard сказал:

ты отсталый консерватор, не понимающий желаний князьков ЕС : смешать весь мед с говном, чтобы ни одна бочка собой не гордилась и управлять было бы легче.

 Вот не надо. Почему у поляков, венгров тех же, или же норвежцев и австрийцев(частично) остались яйца на месте, чтобы против этого абсурда бастовать. А одним их не хватило? 

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Olegard сказал:

ты считаешь что у них там демократия и они вольны выбирать, чему учить своих детей?

 

Им немецкую историю преподают или нет?

 

И вообще, как можно заставить человека думать о том, что куча стремных мигрантов есть гуд, они для твоего же блага? 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Муцухито сказал:

 Вот не надо. Почему у поляков, венгров тех же, или же норвежцев и австрийцев(частично) остались яйца на месте, чтобы против этого абсурда бастовать. А одним их не хватило? 

дикая инерция немецкого покаяния сороковых...

тобой же перечисленные быстро оправились, сказав что "не виноватая я была, он -Хитлер , сам пришел" !

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Olegard сказал:

дикая инерция немецкого покаяния сороковых...

тобой же перечисленные быстро оправились, сказав что "не виноватая я была, он -Хитлер , сам пришел" !

 

Ну так кто мне писал, что это благодаря победе бабла и потере гордости? Все-таки покаяние возымело свое действие. И прошло уже 70 лет, разве недостаточно. К слову, дети за родителей - не ответчики. И как можно одновременно каяться о содеянном и иметь на должностных постах в послевоенной ФРГ кучу не просто рядовых членов НСДАП, а реальных наци?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10469

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

radomir

Немец поступил в российский университет и решил срочно спасти эту страну   Фото: предоставлено героем материала Гр

Zdrajca

Кировлес не одного Навального до сыта кормит. В Кировлесу люди Кировлесеют, а в Навальных Навальнеют. Такой Кировлес, что в небо дыра. Дальше в Кировлес — больше Навальных.

antiximik

Прочитал эти простыни. Ну... Если бы мне в моём текущем возрасте пришлось поступать в ВУЗ и столкнуться с такой фигнёй, то я бы реагировал похожим образом. Потому я и не удивлён реакцией (зрелого) м

Kreismalsarion

@radomir Нечто ужасное ,что лучше не экспериментировать. 

Хоттабыч

@radomir Стройка - неофициальное название этого форума. Почему? Дэти, это нэвазможьно панять, это надо запомнить.

radomir

Больше глупости по всему миру, не только на Украине. Тяжело. Поэтому захожу сюда отдыхаю на русском :-)   Спасибо вам!   Олегард вот особенно помогает (Хои2 Mod).      

Olegard

Радомир, это ты приезжал?

Cain

С каждым годом РФ движется все ближе к Северной Корее(как в уровне жизни, так и цензуры). Такими темпами скоро правду о происходящем в ней в интернете без угрозы свободе, здоровью и жизни постить можн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...