CССР - Страница 149 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

CССР

Рекомендованные сообщения

DOPAEMOH
39 минут назад, Ased сказал:

есть вроде как Керенский

Есть. Но он вероятно для случая, когда ИИшке нужно будет воткнуть советника на прирост поддержки демократии (это актуально для проигравшего войну Союзникам СССР, который со 100% вероятностью ещё и расчленят на республики).

 

39 минут назад, Ased сказал:

демократическая ветка для России

Никогда её не было, и в новом ДЛК её не завезли.

 

40 минут назад, Ased сказал:

Непонятно почему так.

А с чего бы ей появиться в тех условиях?

Как собственно нет и коммунистов в Германии (хотя советник коммунист присутствует, но это ломает древо фокусов/советников, т.к. висят требования на конкретную идеологию, но опять же, вероятно оставили чтобы был советник на поддержку коммунистов при замарионечивании).

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Есть. Но он вероятно для случая, когда ИИшке нужно будет воткнуть советника на прирост поддержки демократии (это актуально для проигравшего войну Союзникам СССР, который со 100% вероятностью ещё и расчленят на республики).

 

Никогда её не было, и в новом ДЛК её не завезли.

 

А с чего бы ей появиться в тех условиях?

Как собственно нет и коммунистов в Германии (хотя советник коммунист присутствует, но это ломает древо фокусов/советников, т.к. висят требования на конкретную идеологию, но опять же, вероятно оставили чтобы был советник на поддержку коммунистов при замарионечивании).

Печально, то нету какого то простого и понятного способа, перейти к демократии в СССР. Может тогда у вас есть действительно стоящие моды по этой теме, которые могли бы дать хоть какую то историчность и отыгрыш с демократией в СССР (России)?

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Ased только если искать что-то в мастерской Стима. Сам я с модами не играю особо.

Ссылка на комментарий

Народ, обнаружил одну тему для тех кто хочет поиграть за союз без дурдома-41))) 

Добровольцы. 1. Испания - только выигрыш но не раньше 38-39. 2.Китай. Хоть ветка синьцзяна хороша, но идем в китай- там 8 горных творят чудеса в пекине-только ротацию не забывайте. Я так проучил 6 из 10 доктрины (2-я естественно, право-лево)

3.Ну и главное.Когда немчик нападает на пше шлем всем кроме Пше(можно и пше но мне было лень следить) добровольцев ( фра-8 див, наглы-8, канада 8 юар........ну и так далее).Дальше их переправляем во францию-собираем в порту и наводим перемещение во французский порт (но не на сам значек порта а на провинцию с портом!)Все немца нет))))

Пока немчура возится с пше выстраиваем эту орду вдоль бельгийской границы. В бельгию и мажино не лезем. Дальше тупо наблюдаем, не забывая ротации, поглядывая на итльянскую границу(можно и туда кого поставить) и что у вас 10 театров боевых действий. Можно пт/ тт батальоны вкинуть...ну и т.д.

Все это время можно развлекаться по веткам союза, главное не лезть в войну))))

как-то так

Ссылка на комментарий

Devin

@vvk74 

ах ты хитрая ж! 

 

а почему в 41 дурдом? я смотрел реплеи, вроде нормально народ играет - через авиацию.

 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Devin сказал:

@vvk74 

ах ты хитрая ж! 

 

а почему в 41 дурдом? я смотрел реплеи, вроде нормально народ играет - через авиацию.

 

а зачем? авиации хватает у бритов)))) пусть воюют за фра

а дурдом....я просто хотел посмотреть на полное развитие союза без помех в лице фашей))))

а в конце 41 побежал сам когда у немцев отбили сша с наглами первую прову.

пы.сы.когда на фронт пришли элитные добровольцы.....туши свет- автоплан и кружка с чаем чем нибудь

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Artanis
В 14.05.2022 в 14:14, vvk74 сказал:

фра-8 див, наглы-8, канада 8 юар

нет, пусть страдают) зачем умирать за Париж?)

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Artanis сказал:

нет, пусть страдают) зачем умирать за Париж?)

дык не за париж а ради опыта и развития СССР)))) как только союзники с сша забирают первую же клетку - банду назад и на берлин!))))

Ссылка на комментарий

Artanis

Лучше скажите как быть: катаю катку за СССР, середина 38-го, фокус "обезглавить змею" изучен, агенты в Мексике создали сеть 70+, задание "незаметное убийство" помечено норвежским флажком и взять его не могу.  Похоже баг из-за лагов. Что делать? 

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Artanis вы, видимо, играете на неисторическом фокусе - Мексика пошла по какой-то альтернативе и Троцкий туда не поехал. Сидит в Норвегии - убивать его надо там

Ссылка на комментарий

Artanis

Исторический онли... это бага какая-то. Ну... попробую в Норвегию задеплоить любителя ледорубов конечно...

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

пюрешка

на историческом ни разу не видел, чтобы Троцкий был не в Мексике. на неисторическом же это обычное дело

Ссылка на комментарий

Я один не понимаю как вы вывозите пром в 240/160 как писалось парой страниц ранее, я обычно 120/140 уже считаю хорошо. С самого начала строю фабрики, не на что не отвлекаюсь, в 39 перехожу на воен заводы.

Ссылка на комментарий

пюрешка

буст стабы, военная экономика пораньше, открытая торговля, Вознесенский, коллективизация, гобийский гамбит, госпроектстрой, урожай из агитпропа - у меня 130 фабрик выходит весной 39го. на их базе + промке с прибалтов к лету 41 в районе 220 военных заводов есть

Изменено пользователем пюрешка
Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
В 07.05.2022 в 10:00, DOPAEMOH сказал:

 

Этот фокус получается автоматически после войны с мажором. Для этого даже не нужно лезть в фокусы третьей пятилетки (да и вообще в эту дрянь лезть не стоит).

А чем плохи фокусы третьей пятилетки? Я например многим жертвую, чтобы успеть пройти ее до войны и ничего не потерять.

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

А я пробовал играть с модом на советские фокусы по 35 дней, считаю, что с этим модом более реалистично играть, даже за немца пробовал играть с этим модом и ИИ за союз получается более сильным, его труднее побеждать.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
9 часов назад, dobriy_dada сказал:

А я пробовал играть с модом на советские фокусы по 35 дней, считаю, что с этим модом более реалистично играть, даже за немца пробовал играть с этим модом и ИИ за союз получается более сильным, его труднее побеждать.

Кому как. Можно и по другому поступить. Я вот откатываю дату до 33, блокируя часть фокусов до 36 или даже 38-39 года. В итоге куда больше изучается и подготовка у всех лучше.

Ссылка на комментарий

Москит
15 часов назад, Аншери Тодд сказал:

А чем плохи фокусы третьей пятилетки? Я например многим жертвую, чтобы успеть пройти ее до войны и ничего не потерять.

Штраф к ТНП конский от самой пятилетки и не хватает времени на фокусы армии и авиации. Хотя я тоже за Сталина беру третью пятилетку и изучаю правые фокусы:)

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
В 6/5/2022 в 10:05 AM, Аншери Тодд сказал:

А чем плохи фокусы третьей пятилетки? Я например многим жертвую, чтобы успеть пройти ее до войны и ничего не потерять.

Лишнее ТНП. И это перевешивает имеющиеся в той ветке "бонусы". Молчу про то, что мы фокусы тратим на что-то более важное.

Ссылка на комментарий

Artanis
В 11.05.2022 в 23:50, DOPAEMOH сказал:

Есть. Но он вероятно для случая, когда ИИшке нужно будет воткнуть советника

Керенский прекрасно работает, переводит страну без гражданки к синим, но при этом блокируется множество фокусов и учить попросту нечего

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 04.06.2022 в 01:35, Roman41 сказал:

Я один не понимаю как вы вывозите пром в 240/160 как писалось парой страниц ранее, я обычно 120/140 уже считаю хорошо. С самого начала строю фабрики, не на что не отвлекаюсь, в 39 перехожу на воен заводы.

то же самое, не успеваю столько понастроить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 461313

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    329

  • Artanis

    207

  • fortem

    186

  • Shweps

    184

  • Москит

    104

  • Relentless

    66

  • Gulaev

    65

  • вен

    64

  • vvk74

    58

  • lleyton

    51

  • Calc

    48

  • mr_x

    46

  • LLITYPM

    43

  • Yarik_BY

    42

  • gvalhgvin

    40

  • Gargonder

    39

  • Feas

    36

  • Versificator

    36

  • sears

    35

  • Dronios

    35

  • Tovarish Mrakobes

    35

  • McDuck

    33

  • Roman79

    33

  • minherc87

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DOPAEMOH

Так-с. Поиграл я несколько партий. Заранее извиняюсь за английский в фокусах, т.к. меня дико выбесила локализация.     Упор в прохождении я сделал на завоевание превосходства в

Neofit

На старте игры, не снимая паузы. Создаем разведагенство. Объединяем все флоты, кроме Черноморского и ставим трениться. Удаляем все эскадрильи, заново создаем в Москве с ограничением тол

Влад963

Может кому то будут интересны мои наблюдения после нескольких партий за СССР на историческом фокусе против бота в игре с 1936. Первым фокусом лучше всего брать Сталинскую конституцию. Получаем ср

Darklurker

Закончил войну в первой половине 43-го под Берлином. Исторические фокусы, офицер/растишка Алоизовичу (+50%). Сразу пошёл в чистки, постоянно их мониторил, чтобы запускать новые день в день спада КД

DOPAEMOH

Речь про партию со Сталиным, с получением историчных границ к Барбароссе. Брать Турцию и Румынию считаю диким зашкваром, т.к. СССР бы за это в ИРЛ прилетело по первое число. Давно уже надо в

Feas

Неисповедимые пути Троцкого. Как сохранить Вознесенского, получить больше генералов и больше советников. Откуда достать политку. Из минусов у Троцкого сильный дефицит в политке в первый год. Вы даже

GBV

Нашёл я наконец время провести полную партию за исторический СССР после выхода дополнения на него. Играл впервые за него на средней сложности, всё-таки многое усложнилось и появилось нового и непонятн

Yarik_BY

А в высокой сложности и заключается весь смак таких ситуаций. Играя на первой сложности невозможно понять некоторые аспекты игры. Играя же на высокой сложности ( имея только ту промку, которую имеет С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...