Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

Dimka2010
14 минуты назад, MetallAlximist сказал:

Модельки для стран которых даже нет на старте игры на карте и вероятность что они появится близка к 0. 10 продаж воздуха из 10

+1

особенно Нортумберг понравились :)

Они вообще в 1500 уже умирают вроде, так и не родившись - корка слетает и нету их..

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Модельки для стран которых даже нет на старте игры на карте и вероятность что они появится близка к 0. 10 продаж воздуха из 10

Можно же освободить от UK  и играть за них. Это скорее всего для таких как я изв. Вроде эти юнит паки интегрированы в Rule Britannia ?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Iamneo94 сказал:

Черт, я вот даже африканцев от норвежцев не отличаю, просто потому что не рассматриваю модельки.

А вы реально видите различие в игре?

 

Не вижу, потому что отключил все паки на модели и униформу. Только базовые. Если бы была возможность отключить базовые модели и заменить их информативными иконками, как в ХОИ, то обязательно бы так и сделал. 

 

9 часов назад, Mingo Ouma сказал:

Ну униформа это одно из важных составляющих имперского пафоса, без нее уже не то.

 

 

Униформа важна в ТоталВаре, в тактических сражениях. Там это действительно и атмосферно, и несёт важную информативную нагрузку, позволяя быстро оценить тактическую ситуацию.

В глобальных стратегиях 3Д модели только мешают, тут нужны схематические изображения армий с максимальной информативностью, чтобы не тратить время игрока на пристальное разглядывание каждого стека войск. 3Д модели в ЕУ воруют моё время и лишают стратегию её исторической атмосферы.

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 3
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

А мне нравятся красивые 3D модельки солдат. Они радуют мое чуйства прекрасного. Да и картинка покрасивее выглядит. Все таки речь идет об компуктерной игре, а не совещании в Генштабе.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Средство поддержки разработчиков, чего вам не нравится, никто не заставляет, а кто купит, они пивка вечерком в баре возьмут, в процесе придумав очередной костыль.:medal:

Ссылка на комментарий

Protoukr
25 минут назад, KostaRPK сказал:

Средство поддержки разработчиков, чего вам не нравится, никто не заставляет, а кто купит, они пивка вечерком в баре возьмут, в процесе придумав очередной костыль.:medal:

Более того, теперь ты не покупаешь этот пак отдельно, а он идет сразу вместе с апдейтом.

Ссылка на комментарий

Я не пойму в чём прикол собирать Ирландию, этого мега-мажора с +100500 провинциями?

Наверное, там офигенные бонусы дают, не то что какая-то Россия или Мин с их вечными корками на пол континента.:pirat:

upd.: Такая же фишка как и формирование Сардинии-Пьемонт )))))

Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

12488

Увлекательнейшее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Priest сказал:

Я не пойму в чём прикол собирать Ирландию, этого мега-мажора с +100500 провинциями?

Наверное, там офигенные бонусы дают, не то что какая-то Россия или Мин с их вечными корками на пол континента.:pirat:

upd.: Такая же фишка как и формирование Сардинии-Пьемонт )))))

Вообще то eu iv историческая игра

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Priest сказал:

Я не пойму в чём прикол собирать Ирландию, этого мега-мажора с +100500 провинциями?

 

 

Творить альтернативную историю это основной фан в ЕУ.

Если зачуханные, неоднократно завоёванные британские островитяне смогли создать "империю над которой не заходит солнце", то чем ирландцы хуже? Просто в реале им не повезло с руководством, ЕУ даёт шанс исправить ситуацию.

 

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
1 час назад, 12488 сказал:

Увлекательнейшее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Чтиво то увлекательное. Но почему не дали дневник про ачивки.

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, KostaRPK сказал:

Средство поддержки разработчиков, чего вам не нравится, никто не заставляет, а кто купит, они пивка вечерком в баре возьмут, в процесе придумав очередной костыль.:medal:

Я уже поддержал разработчиков наверное долларов на 150, по этому учитывая это имею право по возмущаться явной халтурности и наглости этих самых разработчиков, и выразить это самое возмущение на форуме. 

Ну а так коротко мысли по данному контенту: объединять иконки юнитов с самим ДЛС считаю неправильно и наглостью, ибо мне допустим не принципиальны эти самые иконки юнитов, я их не покупаю, а мне их понимаешь пытаются безвариативно всучить, неправильно это да. 

По самому ДЛС - неинтересно, Британские острова для меня не сильно интересны, обще игровых, а не региональных фишек мало, да и те не очень (инновационность на мой взгляд ерудна полная, доктрины флота - нинужны, ибо флот нинужен, что там еще, если агликанство рассматривать как общеигровую фишку, то само англиканство уг, протестантизм лучше), так что покупать этот контент я конечно не буду, может быть, когда нибудь минимум с 50% скидкой, шоб було как говориться.   

Ссылка на комментарий

12488
7 минут назад, OliverDeBra сказал:

Но почему не дали дневник про ачивки.

Ну а зачем тогда вторник 13-го?:)

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
8 минут назад, 12488 сказал:

Ну а зачем тогда вторник 13-го?:)

К 13 уже какой-нибудь Стример будет делать новую Ачивку на Ирландию - "объедините лексиконов".

Получить все провинции производящие золота и вкачать их в 10 производства.

На самом деле если они выходят 20, то за 7 дней уже будут версии для прессы  и список ачивок уже кто-нибудь озвучит.

 

зы Надеюсь для Нидерландов будет ачивка, и я смогу таки дажать 3 ачивки за один проход.

 

 

Ссылка на комментарий

Юниты? Серьезно? Кому-то интересно читать про модельки юнитов?

Изменено пользователем Yaru
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Таки главное сегодня - не дневник.

Парадоксы сегодня делали какой-то стрем по новому патчу, мельком видел 1468 год (т.е отыграли прилично, заметил только отобранные у Англии провки во Франции, ибо зашел на пару сек).

Но времени смотреть не было, кто-то может сказать, что там было?

 

 

Кто не видел - ссылка тут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Yaru сказал:

Юниты? Серьезно? Кому-то интересно читать про модельки юнитов?

 

Выяснилось в этой теме, что многие ради них и играют.

Ссылка на комментарий

KostaRPK
15 часов назад, ABK сказал:

Я уже поддержал разработчиков наверное долларов на 150, по этому учитывая это имею право по возмущаться явной халтурности и наглости этих самых разработчиков, и выразить это самое возмущение на форуме. 

 

Вы молодец, ради таких как вы Парадоксы и существуют.

А вот наша подождёт когда вышеназванные шведы патчи-длс клепать перестанут, тогда и поддержим. :18:

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
12 часа назад, Iamneo94 сказал:

Таки главное сегодня - не дневник.

Парадоксы сегодня делали какой-то стрем по новому патчу, мельком видел 1468 год (т.е отыграли прилично, заметил только отобранные у Англии провки во Франции, ибо зашел на пару сек).

Но времени смотреть не было, кто-то может сказать, что там было?

 

 

Кто не видел - ссылка тут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Был трехсторонний распил Москвы. Литва, Казань, Дания. При этом Москва попилила Новгород.

Союз Англии и Франции и продажа корок. И распил Бургундии союзниками в лице Кастилии+Франции+Англии.

Так же Брандербург словил коалицию. Остался в одной провинции, ушел в лигу. И как результат Богемия стала проседать от лиги.

На Османе сидел Кайзер, и как результат быстрый старт, дальше в ортодоксы через ребелов, и дальше, через Грузию в Феникса. И на этом стрим закончился.

То есть Осман потерял в темпе и войсках, но теперь может в союзы, унии и прочее.

Австрия попила Венецию взяв остров.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177667

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...