Бойкот или любой другой кандидат? - Страница 4 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот или любой другой кандидат?

Я не хочу Путина на следующие 6 лет. Что мне делать?  

23 голоса

  1. 1. Я не хочу Путина на следующие 6 лет. Что мне делать?

    • Бойкот! Уменьшим явку, покажем что Путин нелегетимен
    • Голосую за наиболее близкого кандидата! 55% за Путина больше покажет что его нужно менять

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
В 17.01.2018 в 20:26, Хоттабыч сказал:

Голосовать за любого подходящего кандидата. Всё-таки жаль "против всех" убрали. Я-то себе кандидата подобрал, но большое число в противвсех могло бы действительно показать: что же на самом деле люди думают об этом цирке.

Приди, испорть бюллетень и пусть он пополнит список таких же. Голосовать за других - это размазывание голосов. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, NeoNaft сказал:

Ответ простой Навальный монополизирует протест. Он хочет быть единственным оппозиционером Путину. Что для этого надо?

Стать народным кандидатом, а не кандидатом от 3их мутных лиц. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
57 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Приди, испорть бюллетень и пусть он пополнит список таких же. Голосовать за других - это размазывание голосов. 

Смотри видео с Кацем и Миловым. При выборах президента испорченный бюллетень работает наравне с остальными. Он так же учитывается при подсчете и так же отнимает проценты у всех кандидатов. Фактически это и есть строка "против всех"

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

Стать народным кандидатом, а не кандидатом от 3их мутных лиц. 

Стать единственно возможным кандидатом от оппозиции. Все остальное лишь форма подачи

Ссылка на комментарий

Pendragon

Бойкотировать глупо. Это фактически подарить свой голос Темнейшему. Не сильно умнее и испортить бюллетень. Я лично за Жирика пойду голосовать, хоть как личность я его и мало уважаю. Но он говорит многое из того, что я считаю верным и правильным. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Отдам свой голос самому лучшему кандидату!  

two_column_eRSlva6m.jpg.226d1c23339aeb66a9e7346cb95553b1.jpg

Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 19.01.2018 в 14:20, NeoNaft сказал:

Что-то в изначально срачной теме нет движухи и обвинений друг друга в продажности. Надо это исправить. Предлагаю вам аналитику собственного производства под названием "Победа Путина это победа Навального". Попробую в ней разложить причины почему Навальный призывает к бойкоту, а Путин выводит Собчак  в кандидаты.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Победа Путина это победа Навального (.)

 

Какие были действия Навального последний год? Он говорил что идет в президенты. Как он мог это говорить когда все понимали что его не пустят даже кандидатом? А все очень просто, он не хотел быть кандидатом. Что в реальности происходило? Год назад он объявил что пойдет в президенты и на этом фоне стал активно пиариться собирая при этом деньги краундфандингом. Первое время он пытался получить сцену в Москве где он сможет выступить, но ему ее под разными предлогами не давали и он в отместку за это устраивал митинг на Тверской. Первый митинг зашел очень хорошо, второй чуть хуже. И вот после него он сменил тактику и поехал по регионам выступая там с разным успехом. Параллельно он начал создавать ячейки в этих самых регионах как нормальный политик. Ну   плюс для подготовки населения и места для собственного выступления. Программа которую он выпустил была всеми признана популистической но пофиг, он продолжал выступать и привлекать к себе внимание. Да еще он запустил сайт для сбора подписей, где быстро зарегилось нужное количество человек и сказал что вот это для сбора подписей. Думаю объяснять то что этот сайт по всем законам не может быть доказательством сбора подписей никому не надо? Короче вел он обычную программу кандидата в президенты. В чем то даже очень инновационную. Народ у нас не очень то привык что кандидат по регионам ездит и там выступает, за это ему мой отдельный респект.  Но все равно у нас тут видно что основная его задача была это выступления перед народом, все остальное было сильно на втором плане. Если что пропустил звиняйте, за ним особо не следил. Ну и как только предвыборная компания официально началась он собрал 500 человек и они выдвинули его в кандидаты и ЦИК его ожидаемо турнул, потому что статья. Вот тут и начались крики про бойкот. Зачем же тогда Навальный все это затеял если результат был предрешен? Вот это и попробую разъяснить

 

Ответ простой Навальный монополизирует протест. Он хочет быть единственным оппозиционером Путину. Что для этого надо?

1. Показать что другой альтернативы ему нет. Все кандидаты что идут против Путина, они его конкуренты. Значит чем меньше они наберут тем проще будет кричать о их ничтожности, что он собственно и делает все это время

2. Путин должен набрать как можно больше. Во первых это уменьшает проценты конкурентов, а значит хорошо. Во вторых можно с удвоенной силой кричать что Путин совсем попутал берега. Рисует себе 75-80% и вообще оборзел

 

Вот так и получается что Навальный собственный недостаток, в виде невозможности быть кандидатом, он превратил в достоинство. Это не Навальный отказался идти в президенты, ЭТО ЕГО НЕ ПУСТИЛИ!!! По факту он выпускает всех конкурентов на поле, чтобы они были уничтожены Путиным, а сам он на это поле не выходит. Его не пускают гады из ЦИК, а то бы он показал Путину как надо вести компанию!!! Ух как бы он показал то!!! Вот так ничего фактически не делая, а только пиарясь, с минимальными затратами Навальный становиться все более ощутимой фигурой в Российской политике. Он же собирает толпы людей на митинги, никто кроме него так не может, а выйти на поле он не может, не пускают

 

Ну а что же Путин? Думаю он или его советники эту комбинацию понимают и потому проводят полностью противоположные действия

 

1. Продвигают новых кандидатов. Например Собчак и Гудинин. Заметьте это должны быть независимые оппозиционные кандидаты. Нужно показывать что в России есть оппозиция, есть не только Навальный и у них есть поддержка. Они их поддерживают не потому что они работают на кремль, а для того чтобы показать что не все плохо в политике. Отсюда и рассказы о том что Собчак помогают региональные власти собирать подписи. Путину нужна альтернатива на выборах

2. Максимизируют явку путем лотерей, праздников и ведением референдумов по другим важным для регионов решениям. Больше людей больше показания всенародности

3. Сделать так чтобы Путин не набрал 86%. Это самый сложный пункт, нужен баланс между "национальным лидером" и "старым маразматиком который рисует себе поддержку 146%". Предполагаю что этот баланс находиться где то в районе 60-65%. Больше ему набирать не имеет смысла, можно только сделать хуже

 

Какой из этого можно сделать вывод? Ну например если ты хочешь революции и поддерживаешь Навального, то ты даже можешь придти на выборы и проголосовать за Путина. Слишком высокий процент как я уже сказал для него это плохо. Ну или бойкот, так твой голос никому не достанется. И да обязательно приходи на все митинги Навального и дерись с ОМОНом. Покажешь что народ недоволен тем что Путин оборзел, рисует себе 146% поддержки

 

А если ты ищешь альтернативы и тебе по каким то причинам не нравиться Навальный, то поддержи своего кандидата. Вероятность революции уменьшиться и больше будет вероятности что через 6 лет из него вырастит нормальный кандидат в президенты. Если он конечно не уйдет в песок

 

 

 

Вы прям Америку открыли. Однако же, у вас получилось доходчиво описать ситуацию, что даже ежу (не в обиду ежикам) станет все ясно.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:
Отдам свой голос самому лучшему кандидату!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

А немцы не в курсе... )

Спойлер

e647e6c2cb9b467f80882106ac6cbab9.jpg

 

26591_900.jpg

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

А немцы не в курсе... )

что немцу хорошо, то русскому смерть :)

Ссылка на комментарий

NeoNaft
8 часов назад, Муцухито сказал:

Вы прям Америку открыли. Однако же, у вас получилось доходчиво описать ситуацию, что даже ежу (не в обиду ежикам) станет все ясно.

Америка, не Америка. Но даже до такого многие своим умом не доходят. Очень часто в конспирологию с госдепом и агентами кремля все любят сваливаться. Я уж не говорю про упертых которые верят Навальному как новому пророку, а такие есть инфа 100%

Ссылка на комментарий

Flamme

@Aristocrat , хорошая попытка. Но лично я не буду голосовать за кандидата от коммунистов чисто из принципа.

Ссылка на комментарий

Постараюсь придти и проголосовать. Бойкот - это не решение проблемы, когда нет минимального порога явки. ВВП получит своей процет так и так, а СМИ еще и выворотят это таким образом что большинство за действующего президента.

Необходимо именно размазывать голоса, а не бойкотировать.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
22 минуты назад, Toshka сказал:

Бойкот - это не решение проблемы

А решения у проблемы и нет. Даже если будет второй тур и весь народ сплотится вокруг какого-нибудь Грудинина, что мешает вбросить\нарисовать за Пу 51%? Для элиты важно протянуть Путина на ещё 1 срок, а потом аккуратно организовать передачу власти своему человеку-преемнику, и ради этого она пойдёт на всё. Конечно, есть теория, что Путина могут сбросить и нарисовать цифры кому-нибудь другому из списка, но, я так думаю, если вдруг какая-нибудь Собчак станет вдруг президентом, сей результат сразу покажет, что дело нечисто, даже самый тугой путриот это поймёт.

28 минут назад, Toshka сказал:

а СМИ еще и выворотят это таким образом что большинство за действующего президента.

Да так и будет. Даже если на выборы придёт 10 % населения РФ, всё равно мы услышим, что большинство за.

31 минуту назад, Toshka сказал:

 

Необходимо именно размазывать голоса, а не бойкотировать.

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Ссылка на комментарий

16 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А решения у проблемы и нет. Даже если будет второй тур и весь народ сплотится вокруг какого-нибудь Грудинина, что мешает вбросить\нарисовать за Пу 51%? Для элиты важно протянуть Путина на ещё 1 срок, а потом аккуратно организовать передачу власти своему человеку-преемнику, и ради этого она пойдёт на всё. Конечно, есть теория, что Путина могут сбросить и нарисовать цифры кому-нибудь другому из списка, но, я так думаю, если вдруг какая-нибудь Собчак станет вдруг президентом, сей результат сразу покажет, что дело нечисто, даже самый тугой путриот это поймёт.

Да так и будет. Даже если на выборы придёт 10 % населения РФ, всё равно мы услышим, что большинство за.

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Ну так, в случае гипотетического второго тура, как по мне, второй Зюга не пройдет уже и вброс/рисование будет намного заметнее.

Конечно получишь фигу, но 1. из двух зол выбирать стоит меньшее; 2. мне лично хотя бы перед детьми будет не стыдно сказать что я не просто не пошел на выборы, а проголосовал не за ВВП.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
59 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Даже если на выборы придёт 10 % населения РФ, всё равно мы услышим, что большинство за.

Большинство проголосовавших-за. Большинству внесенных в списки-  пофиг. 

________________________
добавлено 3 минуты назад

А вот если я не иду на выборы- это ведь означает, что я против всех. Вот и не иди на выборы, если тебе никто не нравится. Зачем показуху устраивать? 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

А решения у проблемы и нет. Даже если будет второй тур и весь народ сплотится вокруг какого-нибудь Грудинина, что мешает вбросить\нарисовать за Пу 51%?

Извини но второй тур это полное поражение текущей концепции "Путин - национальный лидер". Именно на ней держится вся конструкция власти. Если ее убрать начнется на периферии обдумывание вариантов поддержки альтернативных кандидатов. Того же Навального. Фактически это будет проигрышем. Так что второго тура никто не допустит. Как я уже разложил Путин наберет 60-65%. Это и уверенная победа и одновременно не полное унижение противников

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 минут назад, NeoNaft сказал:

Именно на ней держится вся конструкция власти. Если ее убрать начнется на периферии обдумывание вариантов поддержки альтернативных кандидатов.

Не соглашусь, нынешняя концепция власти держится на основе соблюдения интересов всех крупных игроков и вертикали, а не на мнении народа или любви оного к Путину. И если он победит во втором туре не произойдёт ровным счётом ничего, все понимают, что он стар и ещё 3 срока после следующего вряд ли протянет, всё равно через 6 лет надо кем-то заменять, что и будет сделано.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Не соглашусь, нынешняя концепция власти держится на основе соблюдения интересов всех крупных игроков, а не на мнении народа или любви оного к Путину.

Крупных да, но вот губернаторов тасуют как хотят, абсолютно не заботясь о их мнении. В федерации губернатор есть основа региона, а тут их опускают до простых наймитов, если не сказать хуже. И пока работает концепция национального лидера, Путин себе это может позволить. А вот как только она провалиться, так уже нельзя будет действовать. Губернаторы начнут набирать силу у себя в регионах, им будет выгодно поддерживать оппозицию, потому что так они дольше смогут управлять. Вот к чему ведет второй тур выборов.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zdrajca сказал:

А вот если я не иду на выборы- это ведь означает, что я против всех. Вот и не иди на выборы, если тебе никто не нравится. Зачем показуху устраивать? 

Нет, "против всех" и "не иду на выборы" это не равнозначные варианты. Многие не идут на выборы, потому что считают что и без них Путин победит.

Как мне кажется, допуск Навального на выборы или активный пиар Грудинина был бы только на пользу явке для Путина, аля - "пойдем, проголосуем за национального лидера, спасем Россию". И я до последнего все же думал что ВС России допустит Навального до выборов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5584

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    9

  • Flamme

    7

  • NeoNaft

    6

  • nelsonV

    5

  • Userius

    5

  • BearLies

    5

  • belogvardeec

    4

  • ROTOR

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Selivan

    4

  • Дoбро

    3

  • Bes

    3

  • Toshka

    3

  • Zdrajca

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Mikhail M.

    3

  • ЯRopolk

    2

  • irbis09sk

    2

  • GameForGame

    1

  • Kapellan

    1

  • Aristocrat

    1

  • Муцухито

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Pendragon

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BearLies

Решил вынести тему в подходящий раздел. Суть такова:   Например, Дон Андрон выражает мнение, что фальсификации несущественны:     Взглянем на количество голосов, отданных за

Хоттабыч

Голосовать за любого подходящего кандидата. Всё-таки жаль "против всех" убрали. Я-то себе кандидата подобрал, но большое число в противвсех могло бы действительно показать: что же на самом деле люди д

ЯRopolk

Я бы тоже проголосовал "против всех", не потому, что я вредный, а потому, что правда не из кого выбирать... Меня до сих пор возмущает идея команды Собчак, придумать лозунг "кандидат - против всех". Эт

Хоттабыч

что немцу хорошо, то русскому смерть

Toshka

Ну так, в случае гипотетического второго тура, как по мне, второй Зюга не пройдет уже и вброс/рисование будет намного заметнее. Конечно получишь фигу, но 1. из двух зол выбирать стоит меньшее; 2.

Mikhail M.

Прикольно . Кто-то из-под нового аккаунта опубликовал видео. Был поддержан троллем другим сообщением "на тему" (смысл этой таблички, по-моему, уже спрашивали - внятного объяснения нет).   В

nelsonV

да, они таковыми являются.   именно должно. Не ходишь на выборы - фактически делегируешь решать тем, кто ходит.

NeoNaft

Что-то в изначально срачной теме нет движухи и обвинений друг друга в продажности. Надо это исправить. Предлагаю вам аналитику собственного производства под названием "Победа Путина это победа Навальн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...