Мир сошел с ума! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир сошел с ума!

Рекомендованные сообщения

На дворе 1467 год. Нечего не предвещало беды. Вдруг по сравнению технологий держав, я заметил что около 70% стран вообще все технологии по 0!

Например у Московией. У нее небыло формы правления, она вообще исчезла! И так со многими. Через год ситуация обострилась до предела, Москву начала захватывать франция, а запорожская речь владела почти всей Азии.  

Настройки игры обычны, толька сложность очень легкая. Так вот хотел спросить, было ли у вас эта и как с тим бороться? Лицензия, не пиратка :huh:

Прост создал Германию и переигрывать не хотелось бы.. вдруг так же через 70 лет случиться :blink:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
На дворе 1467 год. Нечего не предвещало беды. Вдруг по сравнению технологий держав, я заметил что около 70% стран вообще все технологии по 0!

Например у Московией. У нее небыло формы правления, она вообще исчезла! И так со многими. Через год ситуация обострилась до предела, Москву начала захватывать франция, а запорожская речь владела почти всей Азии.  

Настройки игры обычны, толька сложность очень легкая. Так вот хотел спросить, было ли у вас эта и как с тим бороться? Лицензия, не пиратка :huh:

Прост создал Германию и переигрывать не хотелось бы.. вдруг так же через 70 лет случиться :blink:

Ты сейв с предыдущей версии игры случайно не переносил?

Ссылка на комментарий

Неа, ничего не трогал, не химичил  :blush:

Ссылка на комментарий

Нимор
Неа, ничего не трогал, не химичил  :blush:

Хм, странно. У меня такое происходило, когда я сейв с 4.0 переносил на 4.1.

Ссылка на комментарий

Значит не судьба поиграть спокойна :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2666

Лучшие авторы в этой теме

  • Psmith72

    3

  • Нимор

    2

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...