Извинение Rezwetello - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Извинение Rezwetello

Рекомендованные сообщения

Rezwetello

28 января до 2-ух часов дня, я оскорбил и назвал ненужным казачество, отчего я получил предупреждение:

Я прошу прощения и сожалею об содеянном грехе @Bes, я не знал что вы являетесь казаком. @Gorthauerr Что посмел себе дерзость принизить вас по национальному признаку. 

@Дон Андрон @Консерватор @ROTOR @Гренье Прощу прощения если я оскорбил вас всех, потому что, вы являетесь русскими. Когда я писал текст, я руководствовался что казаки это отдельный этнос, по глубже отдельная нация. Как мне пояснил Фальк и Консерватор, казаки это субэтнос, следствии чего казачество это сословие.

Мне как христианину, имеющий корни в европейской части России, это было кощунством, я признаю и я готов принести такие наказания как каторги, бичевание и то, что зачтёт правильным суд. Я не хотел оскорбить русских, не хотел задеть или кого-то обидеть, я отвратительным образом неумело высказал своё никчёмное мнение по поводу признания мировым сообществом те или иные этносы, нации, молодые государства.

Я не прошу восстановить членский билет ЧСС, я не прошу переголосовать или давать дальнейшем шансы. Я очень прошу меня простить, я моральный урод и я знаю что меня ждёт в аду котёл. Я не хочу оставить после своей смерти, ненавидящих и готовых танцевать на моей могиле людей. Возможно мою душу можно спасти, но был потерян шанс. Я сожалею об этом, простите.. 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Rezwetello хорошо, что нашёл в себе мужество извиниться. Спишем происшествие на твою чрезвычайную молодость и горячность. Впредь постарайся воздерживаться от оскорбления кого-либо персонально или в составе группы, особенно по этническому или социальному признаку. Будь добрее, тогда и люди к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Rezwetello хорошо, что нашёл в себе мужество извиниться. Спишем происшествие на твою чрезвычайную молодость и горячность. Впредь постарайся воздерживаться от оскорбления кого-либо персонально или в составе группы, особенно по этническому или социальному признаку. Будь добрее, тогда и люди к тебе потянутся.

Хорошо, буду более толерантным 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 часа назад, Rezwetello сказал:

28 января до 2-ух часов дня, я оскорбил и назвал ненужным казачество, отчего я получил предупреждение:

Я прошу прощения и сожалею об содеянном грехе @Bes, я не знал что вы являетесь казаком. @Gorthauerr Что посмел себе дерзость принизить вас по национальному признаку. 

@Дон Андрон @Консерватор @ROTOR @Гренье Прощу прощения если я оскорбил вас всех, потому что, вы являетесь русскими. Когда я писал текст, я руководствовался что казаки это отдельный этнос, по глубже отдельная нация. Как мне пояснил Фальк и Консерватор, казаки это субэтнос, следствии чего казачество это сословие.

Мне как христианину, имеющий корни в европейской части России, это было кощунством, я признаю и я готов принести такие наказания как каторги, бичевание и то, что зачтёт правильным суд. Я не хотел оскорбить русских, не хотел задеть или кого-то обидеть, я отвратительным образом неумело высказал своё никчёмное мнение по поводу признания мировым сообществом те или иные этносы, нации, молодые государства.

Я не прошу восстановить членский билет ЧСС, я не прошу переголосовать или давать дальнейшем шансы. Я очень прошу меня простить, я моральный урод и я знаю что меня ждёт в аду котёл. Я не хочу оставить после своей смерти, ненавидящих и готовых танцевать на моей могиле людей. Возможно мою душу можно спасти, но был потерян шанс. Я сожалею об этом, простите.. 

После подобных извинений возможно привести в действие статью ФЗ "Провокация", но будем считать что данный текст был сказан от чистого сердца уважаемого Резветелло...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Rezwetello сказал:

Когда я писал текст, я руководствовался что казаки это отдельный этнос, по глубже отдельная нация. Как мне пояснил Фальк и Консерватор, казаки это субэтнос, следствии чего казачество это сословие.

 

Прошу пояснить - то есть казаки по твоему мнению все таки отребье, и за это ты не извиняешься?. А извиняешься только за то, что не знал, что они являются субэтносом русских, и тем самым ты оскорбил русских. Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
22 минуты назад, Bes сказал:

 

Прошу пояснить - то есть казаки по твоему мнению все таки отребье, и за это ты не извиняешься?. А извиняешься только за то, что не знал, что они являются субэтносом русских, и тем самым ты оскорбил русских. Я все правильно понял?

Нет, вы не так поняли, я извинился за то, что я обозвал казаков.

 

Я беру свои слова обратно, больше, я никогда не скажу плохого про нации, этносы, меньшинства. Я проник сожалением, честно 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Rezwetello сказал:

Нет, вы не так поняли, я извинился за то, что я обозвал казаков.

 

Я беру свои слова обратно, больше, я никогда не скажу плохого про нации, этносы, меньшинства. Я проник сожалением, честно 

 

Извинения конечно принимаю. Однако сам понимаешь, из нарушителей-рецидивистов в магистры уже не перепрыгнуть. Министры уже проголосовали - они были крайне возмущены твоим поведением. Что касается ЧСС, то ты нанес удар по нашему доверию, мы прощаем тебя, но в партию пока что обратно нельзя. Должно пройти какое то время. Ты в Штрафбате, он естественно партбилетов не имеет.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Извинения конечно принимаю. Однако сам понимаешь, из нарушителей-рецидивистов в магистры уже не перепрыгнуть. Министры уже проголосовали - они были крайне возмущены твоим поведением. Что касается ЧСС, то ты нанес удар по нашему доверию, мы прощаем тебя, но в партию пока что обратно нельзя. Должно пройти какое то время. Ты в Штрафбате, он естественно партбилетов не имеет.

Язык мой враг.. больше я вас не подведу и не побеспокою своим поведением. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Язык мой враг.. больше я вас не подведу и не побеспокою своим поведением. 

 

Развивай знание русского языка. Русский язык - твой друг. :D

Ссылка на комментарий

Napoleon7

@Rezwetello Прогиб засчитан:smile314: Эпитеты да олицетворения, всё в твоём репертуаре. В каком то смысле, ты поднял ЧСВ остатков казаческого сословия, на этом форуме уж точно.:D

Ссылка на комментарий

Rezwetello
11 минуту назад, Napoleon7 сказал:

@Rezwetello Прогиб засчитан:smile314: Эпитеты да олицетворения, всё в твоём репертуаре. В каком то смысле, ты поднял ЧСВ остатков казаческого сословия, на этом форуме уж точно.:D

Вы ментально дезориентированный? Какой тут прогиб или какие "эпитеты да олицетворения"? Я свершил грех, можно сказать акт дефекации, и мне за это стыдно и совесть горожит.. Может быть Бес прав, и ты какой-то бот?  

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Rezwetello сказал:

Вы ментально дезориентированный? 

Я и говорю, какие это эпитеты, да термины непонятные.:smile37: Слово ментально, да ещё и вкупе с дезориентированный вообще попахивает передачей на Рен ТВ.

 

6 минут назад, Rezwetello сказал:

 Я свершил грех, можно сказать акт дефекации, и мне за это стыдно и совесть горожит.. 

Ну это вообще без комментариев.

 

7 минут назад, Rezwetello сказал:

Может быть Бес прав, и ты какой-то бот?  

Конечно прав, я бот в третьем поколении. Мой создатель был ботом и создатель создателя тоже. У нас династия.:hello:

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Такое чувство, что Бес - чеченец 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Дерзкое и смелое деяние совершил даже напомнил меня в начале пути. Безусловно признание своих ошибок и признание своей не правоты заслуживает уважения не каждый сможет публично извиниться. Ну и здесь тогда уж извинюсь перед @Дон Андрон и остальными за своё дерзкое высказывание в довольно жёсткой форме выражения. Был не прав :smile173:

Ссылка на комментарий

war_dog
11 час назад, Rezwetello сказал:

28 января до 2-ух часов дня, я оскорбил и назвал ненужным казачество, отчего я получил предупреждение:

Я прошу прощения и сожалею об содеянном грехе @Bes, я не знал что вы являетесь казаком. @Gorthauerr Что посмел себе дерзость принизить вас по национальному признаку. 

@Дон Андрон @Консерватор @ROTOR @Гренье Прощу прощения если я оскорбил вас всех, потому что, вы являетесь русскими. Когда я писал текст, я руководствовался что казаки это отдельный этнос, по глубже отдельная нация. Как мне пояснил Фальк и Консерватор, казаки это субэтнос, следствии чего казачество это сословие.

Мне как христианину, имеющий корни в европейской части России, это было кощунством, я признаю и я готов принести такие наказания как каторги, бичевание и то, что зачтёт правильным суд. Я не хотел оскорбить русских, не хотел задеть или кого-то обидеть, я отвратительным образом неумело высказал своё никчёмное мнение по поводу признания мировым сообществом те или иные этносы, нации, молодые государства.

Я не прошу восстановить членский билет ЧСС, я не прошу переголосовать или давать дальнейшем шансы. Я очень прошу меня простить, я моральный урод и я знаю что меня ждёт в аду котёл. Я не хочу оставить после своей смерти, ненавидящих и готовых танцевать на моей могиле людей. Возможно мою душу можно спасти, но был потерян шанс. Я сожалею об этом, простите.. 

 

Вот что мне в тебе нравится, ты с горячим сердцем и всегда говоришь то, что думаешь! :five:

Ссылка на комментарий

11 час назад, Rezwetello сказал:

я признаю и я готов принести такие наказания как каторги, бичевание и то, что зачтёт правильным суд.

Проносите дальше свои каторги и бичевания. Я вот не помню, чтобы у тебя были проблемы с русским, когда ты был в дискорде Вестероса. Ну по крайней мере, такого вырвиглаза точно не было.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Rezwetello
32 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Проносите дальше свои каторги и бичевания. Я вот не помню, чтобы у тебя были проблемы с русским, когда ты был в дискорде Вестероса. Ну по крайней мере, такого вырвиглаза точно не было.

Бывает такое, что человек деградирует и тупеет :smile37:

Ссылка на комментарий

fedorow

согласен Николай Николаевича Краснова и Бориса Каземировича Ганусовского обозвать такими плохими словами заслуживало наказание..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 292

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    6

  • Bes

    3

  • Napoleon7

    2

  • war_dog

    1

  • Last

    1

  • fedorow

    1

  • Хоттабыч

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rezwetello

28 января до 2-ух часов дня, я оскорбил и назвал ненужным казачество, отчего я получил предупреждение: Я прошу прощения и сожалею об содеянном грехе @Bes, я не знал что вы являетесь казаком. @Go

Napoleon7

Я и говорю, какие это эпитеты, да термины непонятные. Слово ментально, да ещё и вкупе с дезориентированный вообще попахивает передачей на Рен ТВ.   Ну это вообще без комментариев.  

Rezwetello

Язык мой враг.. больше я вас не подведу и не побеспокою своим поведением. 

evgenlewandowskiy

Такое чувство, что Бес - чеченец 

Rezwetello

Бывает такое, что человек деградирует и тупеет 

Хоттабыч

@Rezwetello хорошо, что нашёл в себе мужество извиниться. Спишем происшествие на твою чрезвычайную молодость и горячность. Впредь постарайся воздерживаться от оскорбления кого-либо персонально или в с

Rezwetello

Нет, вы не так поняли, я извинился за то, что я обозвал казаков.   Я беру свои слова обратно, больше, я никогда не скажу плохого про нации, этносы, меньшинства. Я проник сожалением, честно 

Bes

Извинения конечно принимаю. Однако сам понимаешь, из нарушителей-рецидивистов в магистры уже не перепрыгнуть. Министры уже проголосовали - они были крайне возмущены твоим поведением. Что касается ЧСС,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...