Оффтоп про Суэцкий канал из темы "Дневники разработчиков" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп про Суэцкий канал из темы "Дневники разработчиков"

Рекомендованные сообщения

Егор

ещё сделали бы у некоторых провинций уникальные решения.например у дамьетты (краешек Синайского полуострова) "прорубить окно в индию".самому плавать туда намного быстрее и с других спрашивать по 1000 за каждый корабль.потом продать можно(за 100000).очень обидно, что один маленький кусочек земли заставляет огибать всю Африку.соответственно на прорубку этого "окна" надо немало вложений, но это того стоит.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик

Я к тому что Тигр и Ефрат текут с гор (Армянское нагорье). Как ты через них будешь строить канал+ как морские суда будут плавать по верхним течениям Ефрата там ведь горный ручей или речька.

Ссылка на комментарий

Егор
Я к тому что Тигр и Ефрат текут с гор (Армянское нагорье). Как ты через них будешь строить канал+ как морские суда будут плавать по верхним течениям Ефрата там ведь горный ручей или речька.

не думаю, что если они такой толщины, что их видно на карте они могут быть горными.

Ссылка на комментарий

Мостовик
не думаю, что если они такой толщины, что их видно на карте они могут быть горными.

Широкие они только на территории современного Ирака. Самое узкое место, где можно было рыть канал-это всетаки Суэц. Чем и занялись компания из Германии. Великобритании и Франции.

Ссылка на комментарий

не думаю, что если они такой толщины, что их видно на карте они могут быть горными.

вообще-то все реки с гор текут. А строить канал к этим рекам гораздо труднее чем суэцкий.


 ! 

В связи с продолжительным отсутствием активности, переношу в Архив
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12863

Лучшие авторы в этой теме

  • Егор

    18

  • Мостовик

    6

  • Август II

    4

  • wer666

    3

  • Нимор

    2

  • prinigo

    2

  • Isaac New

    2

  • tugezer

    2

  • alexkil

    1

  • Dramon

    1

  • tecka

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • WildCat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...