Разговор о агитаторах - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговор о агитаторах

Рекомендованные сообщения

enot1980

Здесь ведется  разговор о агитаторах

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

RAC00N

Как же вас трясет, кремлядей. Видать страшно главному упырю, раз вас на игровых форумах постить заставляют.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Patik сказал:

 

А как же тресчет Савхозных ,их сообщение и созданные темы прям вообще не появляются и они на игровых форумах и конкретно этом совершенно не постят.

Или Савхозным можно?

 

оффтоп  

Патик ,ты можешь мне указать пользователя, который появился во время предвыборной компании и стал  постить  темы-статьи о Путине ,где он выливает грязь на Путина?

Hide  
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, enot1980 сказал:
оффтоп

Патик ,ты можешь мне указать пользователя, который появился во время предвыборной компании и стал  постить  темы-статьи о Путине ,где он выливает грязь на Путина?

Hide

Могу @Aristocrat 

Из 56 сообщений на форуме с 2014 года 25 с начала предвыборной гонки. 

И ты его пост для равенства крепишь в начало темы. Ещё поискать?

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Patik сказал:

Могу @Aristocrat 

Из 56 сообщений на форуме с 2014 года 25 с начала предвыборной гонки. 

И ты его пост для равенства крепишь в начало темы. Ещё поискать?

оффтоп  

Он не считается .Мне нужен пользователь ,который   Появился  Во Время Предвыборной гонке  и Первыми Постами СТАЛ Лить Грязь На Путина  . С Уважением енот1980. 

Hide  
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Patik
32 минуты назад, enot1980 сказал:
оффтоп

Он не считается .Мне нужен пользователь ,который   Появился  Во Время Предвыборной гонке  и Первыми Постами СТАЛ Лить Грязь На Путина  . С Уважением енот1980. 

Hide

Почему не считается? Вот его первое сообщение, ничего не напоминает?

 

В 24.12.2017 в 18:43, Aristocrat сказал:

Друзья, до появления Павла Николаевича не было желания идти на выборы, но сейчас точно пойду, тем более был у него в совхозе в 2013 году. Это что-то!

Если кому интересно познакомиться с этим замечательным человеком и его достижениями, то на ютубе ищите видео "Специальный репортаж "Территория социального оптимизма".

:D

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Патик вот его первый пост на форуме -
 

В 03.01.2015 в 15:04, Aristocrat сказал:

Уважаемый e479!

Ну раньше и "запорожец" был автомобилем-мечтой для многих граждан... :D

Играю на PC с 98 года, так обычно как минимум пиратский перевод присутствовал на большинстве компьютерных игр. Учитывая, что количество пользователей ПК-геймеров только растёт, то соответственно и спрос на их локализацию тоже растет. Если честно, то меня очень удивило, что такая замечательная игра как СК 2 спотыкается о проблему с локализацией и тем самым теряет часть потенциальных покупателей.

Я вот поэтому поводу думаю, может быть админам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. организовать в связи с этим какой-то фонд, да тупо нанять переводчика или как-то материально стимулировать того же e479? А то я, честное слово, каждый день захожу по несколько раз начиная с 15 октября и вижу, что до сих пор нет full-версии... Конечно я понимаю, что это связано с тем, что Paradox постоянно выпускает DLC, но тем не менее... :)

Поэтому  сравнивать его с пользователем ,которая  появилась  на форуме во время предвыборной гонке и написала  два поста против П. Грудинина ,некорректно .

Ссылка на комментарий

NoOneName
16 часов назад, RAC00N сказал:

Как же вас трясет, кремлядей. Видать страшно главному упырю, раз вас на игровых форумах постить заставляют.

А мне вообще платят за Сталина на аве.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 20.02.2018 в 21:29, RAC00N сказал:

Как же вас трясет, кремлядей. Видать страшно главному упырю, раз вас на игровых форумах постить заставляют.

>:(

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, enot1980 сказал:

Патик вот его первый пост на форуме -
 

Поэтому  сравнивать его с пользователем ,которая  появилась  на форуме во время предвыборной гонке и написала  два поста против П. Грудинина ,некорректно .

Ну хорошо. Он вдруг 4 года не лез в политику, а потом начал простыни за Грудинина писать. Я указал, на что я обратил внимание. По-моему он не лучше тех о ком ты говоришь.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 20.02.2018 в 20:29, RAC00N сказал:

Как же вас трясет, кремлядей. Видать страшно главному упырю, раз вас на игровых форумах постить заставляют.

 

xD

Жесть какая:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

enot1980

@Хоттабыч в Таганроге начали  кидать в почтовые ящики газеты от Ер-а  за подписью Ищенко ?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, enot1980 сказал:

@Хоттабыч в Таганроге начали  кидать в почтовые ящики газеты от Ер-а  за подписью Ищенко ?

мне пока не попадались

_________
добавлено 0 минут спустя

Несколько раз от КПРФ, от СР приходили, ЕР пока не видел

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

мне пока не попадались

_________
добавлено 0 минут спустя

Несколько раз от КПРФ, от СР приходили, ЕР пока не видел

В среду такую газету от ЕР в своем почтовом ящике нашел.Сразу же выбросил .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, enot1980 сказал:

Сразу же выбросил

Это ты погорячился. В хозяйстве пригодится. Селёдку там чистить или ещё что. :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У нас через неделю перевыборы губера. В том, что останется стабильность мало у кого есть сомнения. Расскажу пару забавных ситуаций, с которыми лично столкнулся.

 

Сегодня был у отца на даче. Соседка пришла:
-За кого голосовать будете?
Я говорю:
-За кого-то будем.
-Надо за нашего (очевидно, имея в виду действующего губера).
-Не, только не за него.
-Ну как это не за него? А за кого тогда? Где остальные? Вы подумайте, лучше за нашего голосовать.

 

В одном она права, остальных не видно и не слышно. Так, редкие плакаты висят, но даже в областных СМИ о спойлерах об оппонентах губера не пишут.

 

Вторая ситуация. Вход в наш подъезд закрыт кодовым замком. Я выхожу, на лавочке у подъезда сидит тётка, просит не закрывать, чтобы она кинула агитлистовки в поддержку действующего. Я как узнал, в чью поддержку, так и захлопнул дверь и ей сказал, что не открою, раз она за Голубева агитирует. Самое смешное, что в этот момент раздался голос с балкона - сосед меня поддержал. :)

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Что странного . что наша антинародная власть , на выборах использует административный ресурс ? Вот выборы в Турции стали показателем честности Эрдогана . Он себе в первом туре не приписал не достоющих процентов до победы . Это вызвало недоумение у наших распиареных политологов , интересно , с чего бы ?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1804

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    6

  • Patik

    3

  • Хоттабыч

    3

  • andy

    1

  • ROTOR

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • NoOneName

    1

  • RAC00N

    1

  • irbis09sk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...