Цели в игре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цели в игре

Какие цели вы ставите перед собой?  

120 голосов

  1. 1. Наиболее любимые и частые цели, можно больше одной

    • Завоевать весь мир
      28
    • Повторить исторический путь страны
      28
    • Доминиовать в регионе
      59
    • Объединить нацию
      56
    • Объединить СРИ
      8
    • Уничтожить СРИ
      18
    • Колонизировать конкретный регион
      16
    • Уничтожить или подчинить отдельные страны
      27
    • Обратить в свою веру конкретный регион
      21
    • Лидерство по территории, армии или флоту
      40
    • Лидерство по доходу и технологиям
      43


Рекомендованные сообщения

Salazar

Сам я чаще всего "доминирую в регионе", захваты мира меня не впечатляют. Если играю в Европе, стараюсь уничтожить конкурента в лице СРИ, объединять ее было интересно всего 1 раз. Есть идеи, кроме тех, что в опросе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Обычно пытаюсь всех обогнать по доходам и технологиям, если есть возможность, объединяю нации... ну и колонизировать побольше)

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Isaac New

А я не играю полноценные партии. Лет по 10-15 с одной-двумя войнами. Поэтому и цели соответствующие. Выжать максимум из игровых возможностей. Если есть исторические перспективы - могу поменять сэйв (так как в коде игры не разбираюсь и прописать решение не могу).

Например следующая моя цель, ради которой буду играть ближайшие месяца два-три

Играя турцией перейти в греческую культуру и (ради этого буду править сэйв) православие. Воссоздать Византию, завоевать северную Италию, перенести туда столицу - и, выделив вассала Турцию, принять ломбардскую культуру и объединить Италию.

Здесь, конечно, понадобится больше 15 лет, но буду стараться

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

prinigo

Всегда так получается, что как только начинаешь идти по пути завоевания мира (даже если, например, первоначально хотел просто восстановить Византию в её исторических границах :) ), то уже сложно остановиться. :rolleyes: Так что получается, что какие-бы цели перед началом игры не ставились, в итоге оказывается целью "завоевание мира". :D

Ссылка на комментарий

Leopard

Повторить исторический путь страны. Конечно, с небольшими поправками в свою пользу :) Вроде воссоздания несостоявшихся Великой Франции, Великой Германии, Великой России... список можно продолжить)

Ссылка на комментарий

Август II

Как правило я почти всегда играю за Россию с начало просто хочется сделать ее в СССРские границы и контролировать мир гарантировав всем независимость(беззащитные страны) и вывести предупреждение всем сильным державам чтобы не расширялись, в своем роде создать сверхдержаву. Но потом заност черт знает куда то ли в Китай, то ли в Индию или в Европу.

Ссылка на комментарий

CityLove

Я люблю доминировать в регионе(ах), создавать нации и быть первым по всем параметрам

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Предпочитаю перекрещивать всё, что захватываю и объединять СРИ путём войн без реформ.

Ну, и лидерство по всему, что возможно.

Ссылка на комментарий

Август II
Предпочитаю перекрещивать всё, что захватываю и объединять СРИ путём войн без реформ.

Завоевав СРИ вы не объедините ее у вас появиться возможность ее распустить( если вы не являетесь императором).

Ссылка на комментарий

По моему в опросе нет одного из главных пунктов: интересно провести часик другой.

Обычно завоевание мира наверное,но пытаюсь постоянно создать альтернативную историю,что было бы если например Турция рванула бы в Индию и т.п.

Ссылка на комментарий

Август II
По моему в опросе нет одного из главных пунктов: интересно провести часик другой.

Это просто на столько очивидно что вписывать нет много смыла, или автор просто забыл вписать.

Ссылка на комментарий

За кого бы не играл. Всегда лезу войной в европу. Уничтожение крупных держав держав главная задача.

Ссылка на комментарий

Salazar
По моему в опросе нет одного из главных пунктов: интересно провести часик другой.

Не хотел давать лазейку для увиливания от ответа B)

Ссылка на комментарий

Мостовик

Стать лучшим во всем. Завоевать весь мир. А СРИ пользуюсь как средством для достижения поставленных целеь Реформы дальше Объедененый пфенинг не провоже. 50% налога+лимит армии+отчисления в стабильность мощная помощь для завоевания мира.

Ссылка на комментарий

Константинъ

А я люблю из какой небудь маленькой или не очень развитой страны сделать мощную державу!

Ссылка на комментарий

Ричард

А помоемому всё ограничено только фантазией игрока :D

Ссылка на комментарий

Salazar
А помоемому всё ограничено только фантазией игрока :D

Это верно :D Игра не сводится только к захвату всего и вся. Иногда геополитическое творчество вдохновляет гораздо сильнее. Например, хочется истребить всех немцев в Германии или крестить в православие Китай.

Ссылка на комментарий

Vissarionych

Люблю сам ставить перед собой цели, в зависимости от той страны, за которую играю. За Турцию ставил цель войти в границы Античной Римской Империи, сейчас играю за Британию, пока иду врусле истории, но это только пока)))

Ссылка на комментарий

egor2ster
Повторить исторический путь страны. Конечно, с небольшими поправками в свою пользу :) Вроде воссоздания несостоявшихся Великой Франции, Великой Германии, Великой России... список можно продолжить)

Мне тоже близок этот вариант.

А еще хочу где-то в году 1700-1750 довести успешную страну "до ручки", а потом героически ее вытаскивать. Только пока не получается, рука не подымается )).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14047

Лучшие авторы в этой теме

  • Август II

    4

  • Salazar

    3

  • egor2ster

    3

  • Мостовик

    3

  • Mckey

    2

  • Константинъ

    1

  • Нимор

    1

  • prinigo

    1

  • navik

    1

  • Dale

    1

  • Isaac New

    1

  • Leopard

    1

  • Ричард

    1

  • Vissarionych

    1

  • n00bsky

    1

  • AndreAs

    1

  • Стрелец

    1

  • Diplomate

    1

  • LeonXBB

    1

  • ke6a

    1

  • Саруман

    1

  • uCube

    1

  • Ziderld

    1

  • QuennEngland

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...