Тема для обсуждения мода Ukrainian State / Украинская держава - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обсуждения мода Ukrainian State / Украинская держава

Рекомендованные сообщения

ROTOR
55 минут назад, GBV сказал:

Какое это имеет отношение к моду об Украине под власть Скоропадского, ума не приложу. Для желающих привести националистов либо коммунистов к власти есть свои ветки фокусов, можно заодно и гражданку устроить, если так хочется, а у изначального авторитарного гетманского режима никакие "партизаны" и "западенцы" спокойно не бегают и не воюют.

 

Мне показалось что вы знакомы с реальной историей. 
Так вот изначально сама власть Скоропадского была партизанской и контролировал он и преданные ему люди довольно не значительную часть современной Украины.
Вся его авторитарность распространялась на несколько городов Украины. А по остальной Украине как рази и бегали местные батьки и нацики и красные и белы и зеленые. Да не просто бегали а контролировали огромные территории.
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@GBV Власовцев и Бандеровцев добавь ещё. Попилим Советский Союз вместе ! :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Власовцев и Бандеровцев добавь ещё. Попилим Советский Союз вместе !

Нет, весь СССР будет НАШ! Шучу... Власовцев не обещаю, но красновцев - запросто, желающие пожалуй даже смогут попробовать челендж самостоятельного восстановления РКМП против всей советской мощи :022:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

Смотря какой  смысл вкладывать в слово партизан.
Генерал Скоропадский был назначен командующим всеми войсками УНР Правобережья Украины.
После успешного, совершённого малой кровью, государственного переворота своей грамотой гетман Скоропадский распустил УЦР и Малую Раду, а изданные ими законы отменил. Тем самым была упразднена Украинская Народная Республика и установлена Украинская держава. Принял официальный титул: «Его Светлость Ясновельможный Пан Гетман Всея Украины».:Cherna-facepalm:

Мы самопровозглашенный государь всея Украины.xD

Всё, я понял ваш ход мысли, очередная итерация, снова про самопровозглашённые нелегитимные правительства и недействительные договоры. Т.к. это снова таки является оффтопом в данной теме, я надеюсь, вы меня извините за отсутствие продолжения конструктивного разговора. Спасибо :smile173:

Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, GBV сказал:

Всё, я понял ваш ход мысли, очередная итерация, снова про самопровозглашённые нелегитимные правительства и недействительные договоры. Т.к. это снова таки является оффтопом в данной теме, я надеюсь, вы меня извините за отсутствие продолжения конструктивного разговора. Спасибо :smile173:

 

Вы можете называть это как угодно, но я говорю о АБСОЛЮТНЫХ исторических ФАКТАХ!
Хотите вы  это или нет, но вся власть которая назначала сама себя государем ,сменяла друг друга в Киеве с 1917 года по 1920 год была НЕ ЛЕГИТИМНА то есть все они были СЕПАРАТИСТАМИ.

И никакого оффтопа тут нет, ибо мы обсуждаем мод, я просто помогаю вам, ибо вы явно не в курсе как было в реальной жизни на самом деле.
Спасибо:smile173:

 

Ссылка на комментарий

Поскольку любая власть связана с волеизъявлением одного (одних) по отношению к другому (другим), то она реально имеет место тогда, когда это волеизъявление исполняется добровольно, осознано как необходимое, или по принуждению, вопреки воле исполнителя. Следовательно, в наиболее обобщенном определении, власть – это реальная возможность одного человека или определенной группы подчинить себе волю других и добиться выполнения этой воли.

Переводя на мелкую пахоту - ваш диспут о легитимности той или иной власти, господа ни о чём. Каждый из вас прав в своём видении ситуации. И каждый гражданин, якобы имеет выбор. Однако на самом деле выбора нет. Предложена схема выбора - ложь №1 и ложь №2. А истина лежит в абсолютно другом месте.

С уважением и извините что вмешался в ваш спор.  

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@TECAK Вы немного не правы, коллега.

Речь идет о легитимности и не легитимности власти.

Так как Рюрика в Киев, Чернигов, Рязань, Смоленск и прочие города никто не звал, значит его власть там не легитимна. Соответственно его распоряжения и распоряжения его преемников являются нелегитимными, то создание Руси, Московии, России, СССР, а теперь и РФ является нелегетивными, соответственно России не существует.

@GBV Уважаемый мододел, предлагаю создать для министра Ротора специальный мод без России, чтоб соответствовало АБСОЛЮТНЫМ историческим фактам. И пока он будет занят игрой в мод без России, наслаждаясь атмосферой АБСОЛЮТНОЙ исторической достоверности, запилить мод про Украину. :D

Ссылка на комментарий

@evric для таких как ротор уже сделали мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 часов назад, TECAK сказал:

Поскольку любая власть связана с волеизъявлением одного (одних) по отношению к другому (другим), то она реально имеет место тогда, когда это волеизъявление исполняется добровольно, осознано как необходимое, или по принуждению, вопреки воле исполнителя. Следовательно, в наиболее обобщенном определении, власть – это реальная возможность одного человека или определенной группы подчинить себе волю других и добиться выполнения этой воли.

Переводя на мелкую пахоту - ваш диспут о легитимности той или иной власти, господа ни о чём. Каждый из вас прав в своём видении ситуации. И каждый гражданин, якобы имеет выбор. Однако на самом деле выбора нет. Предложена схема выбора - ложь №1 и ложь №2. А истина лежит в абсолютно другом месте.

С уважением и извините что вмешался в ваш спор.  

 

Я согласен с вами. Кто сумел удержать захваченную власть и землю тот и прав. Просто мне смешно слышать вопли от прибалтов и украинцев про какую-то оккупацию.  Я например поднял восстание сумел оторвать от своей страны часть земли, объявил ее новым государством, а потом когда страна от который я оторвал кусок забрала его себе обратно я вою об оккупации. Смехота.

 

________________________
добавлено 0 минут назад
7 часов назад, evric сказал:

@TECAK Вы немного не правы, коллега.

Речь идет о легитимности и не легитимности власти.

Так как Рюрика в Киев, Чернигов, Рязань, Смоленск и прочие города никто не звал, значит его власть там не легитимна. Соответственно его распоряжения и распоряжения его преемников являются нелегитимными, то создание Руси, Московии, России, СССР, а теперь и РФ является нелегетивными, соответственно России не существует.

@GBV Уважаемый мододел, предлагаю создать для министра Ротора специальный мод без России, чтоб соответствовало АБСОЛЮТНЫМ историческим фактам. И пока он будет занят игрой в мод без России, наслаждаясь атмосферой АБСОЛЮТНОЙ исторической достоверности, запилить мод про Украину. :D

 

Ну так а я о чем? Вы совершенно правы, кто сумел тот и съел. Поэтому Крым и Донбасс уже никогда не будут в составе Украины. Также как и сама Украина в свое время сумел захапать исконно русские земли. Что касается мода, то я уже говорил, что может делать все что угодно.
Главное чтобы это не выглядело смешной клоунадой. Если например мододел, создаст Дании огромную армии и флот в 1936 году и Дания захватит пол мира, то вы думаете что кому-то будет интересно играть в эту утопию?

 

Мне например нравится в этой версии играть за Финляндию бодаться против СССР.
Можно было бы и за Украину поиграть, если это не будет фантастической сказкой.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

то я уже говорил, что может делать все что угодно.

Вот это верно. Альтернатива должна быть какой угодно альтернативной как хочется мододелу :five:

________________________
добавлено 2 минуты назад

@GBV Кстати, ивент на Бессарабию должен быть. Раз не СССР, то пусть Украине достается :D

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, evric сказал:

Вот это верно. Альтернатива должна быть какой угодно альтернативной как хочется мододелу :five:

 

Да не вопрос, каждый может в принципе делать что угодно.
Только  если человек одел на башку кастрюли и прыгает в столице на площади как дебил у костра, то он не должен обижаться когда другие люди будут смеяться на ним.:five:
Надеюсь, право людей  критиковать и смеяться над глупостью вы не оспариваете?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Надеюсь, право людей  критиковать и смеяться над глупостью вы не оспариваете?

Считаю в разделе модов (и вообще игровых) - это лишнее.

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, evric сказал:

Считаю в разделе модов (и вообще игровых) - это лишнее.

 

А я считаю, что любой форумчанин может писать все что угодно и где он хочет на форуме, в рамках закона.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

А я считаю, что любой форумчанин может писать все что угодно и где он хочет на форуме, в рамках закона.

Выносить треш, угар и паранойю нижних разделов в игровые - это неверная политика. Не знаю почему руководство считает иначе.

Хотя может вы считаете, что в нижних все мило и культурно, а параноик это я :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@GBV Бойтесь реализма 80 левла :108196:

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, evric сказал:

Выносить треш, угар и паранойю нижних разделов в игровые - это неверная политика. Не знаю почему руководство считает иначе.

Хотя может вы считаете, что в нижних все мило и культурно, а параноик это я :D

 

Безусловно выносить треш угар и паранойю, а также комплексы неполноценности не просто в разделы, но  и в создание игр это очень странно, если не сказать больше.
А насчет вашей паранойи это вам виднее.:D

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, GBV сказал:

Именно так :winner:Или вас что-то смущает на скриншоте?

1 час назад, Adjudicator сказал:

@GBV Бойтесь реализма 80 левла :108196:

 

То что смущает нас это дело третье, самое страшное, что вас ничего не смущает!
Шестой украинский авианосный флот.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
В 18.02.2018 в 21:11, ROTOR сказал:

 

Вы можете называть это как угодно, но я говорю о АБСОЛЮТНЫХ исторических ФАКТАХ!
Хотите вы  это или нет, но вся власть которая назначала сама себя государем ,сменяла друг друга в Киеве с 1917 года по 1920 год была НЕ ЛЕГИТИМНА то есть все они были СЕПАРАТИСТАМИ.

И никакого оффтопа тут нет, ибо мы обсуждаем мод, я просто помогаю вам, ибо вы явно не в курсе как было в реальной жизни на самом деле.
Спасибо:smile173:

 

Не обижайтесь на автора мода.Он знает историю так.Мал кто знает и придает значение тому факту что примерно с 2004г на украине начали выпускать учебники со своей историей.Это началось при ющенко.возможно он талкал идеи национализма,но скорее всего это было сделано теми кто готовились к 2014году и специально таким методом воспитывали поцреотов..А после 2015 учебники переиздали еще раз,и там уже полный ппц,и бандера герой и упа защитники украины от гнета ссср.вот и ответ от куда у многих каша в глове про укров которые черное море выкопали.

Но тема создана для обсуждения мода а не истории,уже начальство 1 раз выдали многим наказаний,и вежливо попросили не устраивать срач.Давайте,будем тут обсуждать мод,а не его реалистичность,ведь в моде альтернативная история.

Ссылка на комментарий

Прекрасный  мод. 
Вот бы еще мод, что бы Татарстан отделился от СССР, и что бы им управляли большевики во главе с Султаном Галиевым . А вообще хорошо бы порубить на куски СССР, вот такой мод нужен. 

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@ROTOR Да ладно тебе. Виденье автора дает ор выше гор в игре. Альтернативная история с фантастическим замыслом ,что может быть ещё лучше ? :good:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, hepoh46 сказал:

Вот бы еще мод, что бы Татарстан отделился от СССР, и что бы им управляли большевики во главе с Султаном Галиевым . А вообще хорошо бы порубить на куски СССР, вот такой мод нужен. 

Рубить СССР весело и просто, модов на дополнительные страны достаточно в мастерской, но с хорошей проработкой, своим деревом нацфокусов уже не так много можно найти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    22

  • Kreismalsarion

    17

  • GBV

    13

  • eprest

    12

  • Кастилиус

    9

  • Иммануил_Кант

    6

  • WilliamHudson1982

    5

  • злой юзер

    4

  • andy

    3

  • Tore Toresson

    2

  • Arabesk

    2

  • Гренье

    2

  • hepoh46

    2

  • Римский Орел

    2

  • askary

    1

  • TECAK

    1

  • Алeксeй

    1

  • zx3

    1

  • xqtone

    1

  • wermaks

    1

  • Kesamim

    1

  • Agr

    1

  • Fenri'el

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

eprest

В моем окружении нет людей которые в это верят, а половина семьи  потомки репрессированых в совке. Но раз уж мое мнение вызывает у вас такой негатив отныне постараюсь оставлять сообщения только по тем

hepoh46

Вы так, батенька, и реальность отрицать станете. Возможно, в вашей больной голове уже не существует независимого государства Украина(В том числе, с Крымом в составе его), признанного всем мировом сооб

Кастилиус

а, репрессированных. Ты в курсе, что в основном тех кто распространял ложь репрессировали? Я вот с кем в живую ни общался, ни у кого не было репрессированных, вообще. А эти люди спокойные, честны

Gulaev

Вот почитал я ветку и грустно стало. А еще я вспомнил своих сослуживцев. Германчук с Тернополя, Бенца и Голиш с Закарпатья, Томаяну, Ковач - те с Молдавии. И ведь все тогда русскими считались. А "хитр

Agr

реализовано ивентом "изгнание москалей за границу Великой и Могучей"?

GBV

Просил же проходить мимо некоторую категорию граждан, нет же, словесное недержание просто у некоторых.

GBV

Вот набежали знатоки истории, Ленинский подарок, ё-моё. Кому что Ленин дарил - Скоропадскому  или Петлюре?

Arabesk

Лол, а что. в России реально существуют люди которые всерьез такие картинки воспринимают?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...