Тема для обсуждения мода Ukrainian State / Украинская держава - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обсуждения мода Ukrainian State / Украинская держава

Рекомендованные сообщения

WilliamHudson1982
1 час назад, GBV сказал:

Неа, могу только конструктивно предложить переименовать Советский союз в Совок - чисто для экономии букв, конечно же 9_9

Только мусор не любит совок.Кстати такой мусор как упашников,ох и хорошо почистили НКВД после войны,да и во время войны их чистили регулярные и тыловые части.Что ж за не судьба такая у вас,как только украинцы с кем то воюют то терпят,жалко вас(

Ссылка на комментарий

CandyWaltz
1 час назад, WilliamHudson1982 сказал:

Только мусор не любит совок.Кстати такой мусор как упашников,ох и хорошо почистили НКВД после войны,да и во время войны их чистили регулярные и тыловые части.Что ж за не судьба такая у вас,как только украинцы с кем то воюют то терпят,жалко вас(

Ага, любовь до гроба, до братских могил

 

От себя добавлю, что автор молодец и пусть продолжает, пусть разнообразие будет

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GBV сказал:

Есть в моде петлюровская ветка фокусов, есть неизбежная война с советами, так что Владивосток и всю Сибирь до него диванные стратеги вполне могут захватить и сами, на общих основаниях так сказать :017:

А автор не думал расширить мод с Украины на совок? Мне бы, допустим, было интересно посмотреть на альтернативный раскол в партии и подобие ГВ, но уже в совке... Может даже другим модом)
Я ни в коем случае не настаиваю на этом, просто выражаю мнение, а так - мод хорош, желаю автору успехов и в мододелании, и в жизни, и, т.к. наверняка забуду, поздравлю заранее с НГ.

Ссылка на комментарий

Украина на карте мира? О, Господи, нет! Еще и с ЙУГОВОСТОКОМ в составе! :sarcasm:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@WilliamHudson1982 Самое смешное ,что ты сам являешься гражданином этой страны. Мог бы и поддержать существование этой страны в HoI lV. Я же тебя послал лечить паранойю или ты пишешь с соответствующего учреждения ? 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 10.12.2017 в 19:48, Barsukk сказал:

Автор, годный мод, продолжай. 

Ни в коем случае не слушай этих псевдо-историков, которые рассказывают про всякие ленинские подарки, превосходящее русское население на юго-востоке и прочую чепуху.

Продолжай в том же духе.)

 

Но и не обижайся на них. Они не виноваты, что им задурили голову, и они перед тем как о чем-то говорить не изучат подробно вопрос.

 

В смысле задурили голову ерундой?  А что не Ленин создал Украину? Не Сталин подарил ей земли?  Автор мода заявил, что хочет создать исторический мод, поэтому мы и рассуждаем о нем.
А если вы хотите фантастическую сказку в которой не существовало никаких малороссов, а древние украинцы существовали еще до скифов, тогда так и скажите.

А если это будет альтернативная история, то она все равно до развилки, должна опираться на исторические факты.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Я хочу попросить некоторых личностей в случае если им так не нравится этот мод просто не играть в него, а играть во множество других, а если и критиковать то по делу и без нарушения законов сайта(например 1.2.2(оскорбления) и 1.2.3(провокации) и 1.1.2(оффтоп))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@wermaks Мудрые слова ,дружище. :smile173:

Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

В смысле задурили голову ерундой?  А что не Ленин создал Украину? Не Сталин подарил ей земли? 

Про УНР и Украинскую Державу вы видно не в курсе? 

А по территориальным претензиям если делать Украину в моде, то должны быть ещё и Крым и Кубань. Но автор делает более-менее реалистично. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Алeксeй Автор наоборот сделал по балансу т.к Крым никогда не принадлежал Украине это факт. Крым всегда был Византийский,Турецким и Российским на протяжении долгих столетий ,если брать в расчёт историю. Кубань пускай забирают =0 

Ссылка на комментарий

Гренье
!

Вы охренели? Главное я им преды выдаю, а они продолжают флудить. Тема закрыта на чистку, сейчас получат все. И некоторые министры тоже.

 

 

UPD:

 

i

 

!

@злой юзер @evric @SonOfEmpire @Алeксeй Вам устные предупреждения.

 

Тонны мусора снесены куда следует. Еще раз такое увижу - накажу не по детски. Тема открыта.

 

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

злой юзер
В 01.01.2018 в 16:19, Гренье сказал:
i
!

@злой юзер @evric @SonOfEmpire @Алeксeй Вам устные предупреждения.

 

А в чём, собственно, моё нарушение, Уважаемый Большой Начальник? Или украинцы вслед за евреями и неграми стали Теми-Кого-Нельзя-Называть?

Или в том, что я против идеи делать мод на Украинское Государство от можа до можа с линкорами?

Если человек делает мод для себя, то наздорофье. Пусть хоть на всю Евразию делает. Но если выкладывает куда-то в общественные места, пусть готовится не только востогри принимать в свой адрес, но и критику.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Гренье Бригадир выпей винишка и расслабся в праздники. Никто ничего против не имеет ,наоборот рад ,что есть некое разнообразие. Мы тебя услышали проблем не будет. :smile173:

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, злой юзер сказал:

 

А в чём, собственно, моё нарушение, Уважаемый Большой Начальник? Или украинцы вслед за евреями и неграми стали Теми-Кого-Нельзя-Называть?

Или в том, что я против идеи делать мод на Украинское Государство от можа до можа с линкорами?

Если человек делает мод для себя, то наздорофье. Пусть хоть на всю Евразию делает. Но если выкладывает куда-то в общественные места, пусть готовится не только востогри принимать в свой адрес, но и критику.

По бобльшей части мне плевать на украинцев и их линкоры. Но вы все дружно наоффтопили две страницы срача по украинской истории, а не по моду. Обсуждение УНР и Бресткого мира в Историческом и Политическом форумах, пожалуйста. Особо отличившиеся получили реальные предупреждение, четверым повезло отделаться устным. Вы среди них. Также прошу прекратить обсуждение всяких санкций в этой теме.

Ссылка на комментарий

злой юзер
2 минуты назад, Гренье сказал:

Но вы все дружно наоффтопили две страницы срача по украинской истории, а не по моду. 

Уважаемый Большой Начальник, у Вас лично ко мне претензии есть? Если Вы считаете, что я нарушил, лепите пред. Если нет, не надо и размахивать у меня перед лицом своими модераторскими полномочиями. А то ведь кто-нибудь вообще может решить, что вам, извините, власть ударила в голову или новый год не удался(надеюсь это не так).
Более того. Если автор первым ссылается на некие исторические события, очевидно, что ему могут возражать. Нет? Автор перенёс обсуждения в соответствующие темы? Нет. Претенизии к кому?

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 27.12.2017 в 19:50, Алeксeй сказал:

Про УНР и Украинскую Державу вы видно не в курсе? 

А по территориальным претензиям если делать Украину в моде, то должны быть ещё и Крым и Кубань. Но автор делает более-менее реалистично. 

 

Это вы про сепаратистов которые САМИ себя любимых признали державой, которая не просуществовала и года? Ну так батька Махно тоже объявил земли которые он контролировал своим государством. Но почему-то не одному дебилу в мире не приходит в голову мысль назвать это государством. Хотя по сути это самовольное сепаратистское образование ничем не отличается от "Украинской державы".

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

В 09.10.2017 в 15:50, GBV сказал:

идеи для ивентов

Нарушение удалено.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 часов назад, аndy сказал:

 

ивент "безумие ротора" сумасшедший москаль с иконой путина пытается захватить власть в Украине.

 

Сам мод независимая Украина это уже безумие, так что можете лепить в этот фантасмагорический бред что угодно.

 

Вспомнил русскую народную пословицу, она гласит- дурак мечтами богатеет.:D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

В 2/6/2018 в 21:07, ROTOR сказал:

 

Это вы про сепаратистов которые САМИ себя любимых признали державой, которая не просуществовала и года? Ну так батька Махно тоже объявил земли которые он контролировал своим государством. Но почему-то не одному дебилу в мире не приходит в голову мысль назвать это государством. Хотя по сути это самовольное сепаратистское образование ничем не отличается от "Украинской державы".

псевдоисторик, читай условия брестского мира, росссссиюшка твоя признала

Изменено пользователем askary
Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, askary сказал:

псевдоисторик, читай условия брестского мира, росссссиюшка твоя признала

 

В стране произошел государственный вооруженный переворот в октябре 1917 года, как у вас в 2014 году.  Майдановцы во главе с Лениным САМИ СЕБЯ ПРИЗНАЛИ легитимным правительством.
НИКТО В МИРЕ их не признал. Признания государств которые вели войну с Россией на тот момент не считаются легитимными в международном праве. Так что все договоры подписанные Лениным на тот момент это была Филькина грамота, кстати и сам Ленин об этом прекрасно знал.
Брестский мир был подписан 3 марта 1918 года не легитимной властью России,  уже в ноябре этого же года Германия сама аннулировала этот  договор.
На пальцах для вас лично это выглядит так. Польша и Украина ведут войну. На Украине происходит майдан и революционеры захватившие власть в Киеве срочно подписывают с Польшей мирный договор по которому признают расчленение свой страны и признание независимыми государствами несколько территорий Украины. 
Так понятно?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1466

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    22

  • Kreismalsarion

    17

  • GBV

    13

  • eprest

    12

  • Кастилиус

    9

  • Иммануил_Кант

    6

  • WilliamHudson1982

    5

  • злой юзер

    4

  • andy

    3

  • Tore Toresson

    2

  • Arabesk

    2

  • Гренье

    2

  • hepoh46

    2

  • Римский Орел

    2

  • Iviom

    1

  • enot1980

    1

  • xqtone

    1

  • VIREX

    1

  • Kesamim

    1

  • Aurelius36

    1

  • Barsukk

    1

  • Дон Андрон

    1

  • CandyWaltz

    1

  • Gulaev

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

eprest

В моем окружении нет людей которые в это верят, а половина семьи  потомки репрессированых в совке. Но раз уж мое мнение вызывает у вас такой негатив отныне постараюсь оставлять сообщения только по тем

hepoh46

Вы так, батенька, и реальность отрицать станете. Возможно, в вашей больной голове уже не существует независимого государства Украина(В том числе, с Крымом в составе его), признанного всем мировом сооб

Кастилиус

а, репрессированных. Ты в курсе, что в основном тех кто распространял ложь репрессировали? Я вот с кем в живую ни общался, ни у кого не было репрессированных, вообще. А эти люди спокойные, честны

Gulaev

Вот почитал я ветку и грустно стало. А еще я вспомнил своих сослуживцев. Германчук с Тернополя, Бенца и Голиш с Закарпатья, Томаяну, Ковач - те с Молдавии. И ведь все тогда русскими считались. А "хитр

Agr

реализовано ивентом "изгнание москалей за границу Великой и Могучей"?

GBV

Просил же проходить мимо некоторую категорию граждан, нет же, словесное недержание просто у некоторых.

GBV

Вот набежали знатоки истории, Ленинский подарок, ё-моё. Кому что Ленин дарил - Скоропадскому  или Петлюре?

Arabesk

Лол, а что. в России реально существуют люди которые всерьез такие картинки воспринимают?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...